Продаю участок 10 соток, все документы собственности на руках.

Продаю участок 10 соток, все документы собственности на руках.

Участок прямоугольной формы 24 сотки на 1ой линии от Ленинградского ш. (на фото отмечен пунктиром) - Проведен газ, электричество - Дом на участке в полуразрушенном состоянии, скорее всего под снос - Имеется удобный подъезд с шоссе - Подойдет как для постройки дома, так и для ведения бизнеса. Все документы готовы к сделке. Продажа от собственников. В услугах риелтора не нуждаюсь.



Земельный участок 15 соток по документам ЛПХ. Можно в будущем оформить под ПМЖ. Свет проведен, вода есть - скважина. По границе газ. Участок огорожен полностью забором. Участок ровный. На участке находится сендвичная бытовка в отличном качестве жить можно. Продаю в связи перездом.



Продаю дом 60 м и баню c учaсткoм 12 соток,по факту 1,5-2 сотки плюс, рядoм с Pединским Лecничеcтвом в Сoлнeчнoгopcком райoнe, д.Гришинo, д.2, мoжнo будет cpазу прoпиcывaтьcя пo данному адреcу, зeмля пoд личное подсoбноe хозяйcтво ЛПХ, учаcток квaдрaтнoй фоpмы, уxожeнный,по задней границе овраг,при желании можно сделать пруд , Дoм постpоен из кaчествeнногo бpeвна, фундамент ленточный, крыша недавно перекрыта железными листами, есть скважина на двоих с соседями, туалет уличный, электричество проведено, рабочий камин, который за 15-20 минут разогревает дом,по границе участка газ . На первом этаже находится комната с кухонной зоной, на втором этаже спальня. На ухоженном участке есть банька, хозблок, плодовые деревья, цветы. ПРЯМАЯ ПРОДАЖА, дом зарегистрирован, как жилой, от одного собственника, более 5лет в собственности, полная стоимость в договоре, ипотека подходит! Земельный участок от собственника (частник) в деревне Давыдково Московской области.


Дата начала аукциона: 16.02.2026 09:00 Размер депозита: 566319.04 Продолжительность аренды: 20 лет 0 мес 0 дней Функциональное назначение: Для индивидуального жилищного строительства Тип аукциона: Аренда земельных участков Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/58242



Огороженный участок с фундаментом



Пятницкое шоссе, 43 км от МКАД, деревня Ожогино. Продам участок 14 соток ИЖС в центре деревни! На участке стоит новая бытовка 8 кв.м. Свет 15 кВт проплачен (есть трубостойка)! Деревня газифицирована. Все соседи подключены к газу и живут постоянно. Сам участок правильной прямоугольной формы (20м на 70м). Участок ровный, без уклона. Он состоит из двух участков (8 соток и 6 соток соответственно). Кадастровые номера этих участков: 50:09:0030204:157 и 50:09:0030204:136. В деревне есть магазин. Хорошее автобусное сообщение с Солнечногорском (остановка автобуса в 200 метрах от участка). Зимой хорошо чистят дороги. Удобно добираться из Москвы как по бесплатной, так и по платной трассе (Съезд на платку всего в 2-х километрах). Вокруг деревни грибной лес. Школа, детский сад, большие магазины, водоем для купания и прочие радости жизни находятся в 3-х километрах от деревни. Участок просто идеален для строительства дома своей мечты! Менеджер Павел. Купить земельный участок без посредников в деревне Давыдково Московской области.



Я собственник, продаю хороший, чистый участок в КП "Щучье Озеро". В прошлом году провёл электричество к границе. КП находится между Клином и Солнечногорском, 10-15 минут на машине до любого из них) Сам живу в Химках, автомобиля нет, не удобно добираться, думал поставить дом, но планы поменялись. 20 минут пешком до станции "Покровка"; Шлагбаум при въезде; 65 минут от МКАДа по прямой Ленинградке (засекал); Подъезд по гравийке внутри посёлка; 3 минуты от шоссе на машине;



Участок рядом с Москвой , 1000 кв метров, 25x40 , ровный , сухой , на участке несколько сосен , 42 км от МКАД по Пятницкому шоссе . Истринский р-н , с/пос Ермолинское , СНТ Пищемаш-2 , участок -30 . Въезд через шлагбаум, до Пятницкого шоссе по грунтовке около 2 км. Без построек . Соседи живут постоянно . Кадастровый номер - 50:08:0040219:49 . Один собственник. 3 км - Истринское водохранилище. Вокруг лес. Участок отмежеван. Документы подготовлены. Юрий Александрович .



Продаётся живописный участок на престижном Северо-Западном направлении Московской области в окружении заповедников. Кадастровый номер 50:03:0050380:11797. Соседи живут круглогодично. Помогу одобрить ипотеку на строительство под 6%. Для сделки готовы все документы: Технологические условия на подключение электричества, ЕГРН (в том числе расширенная со всеми характеристиками участка), ГПЗУ, разрешение на строительство. Возможна продажа с договором поряда по семейной ипотеке с эксроу счетами. Проект дома возможен Ваш, можем предложить свой. На последнем фото выделена свободная зона 4,8 соток, которая примыкает непосредственно к участку. Её можно использовать под стоянку, барбекю зону . Фактически Вы приобретаете 17 соток участок + 5 соток бонусом. Итого 22 сотки. Земли населённых пунктов , ИЖС/ЛПХ на приусадебных. Строительство дома с пропиской. Не СНТ - никаких дополнительных взносов. Посёлок газифицирован. Дороги обслуживаются муниципальными службами. В деревне асфальтированные дороги, подъезд к участку круглогодичный. Льготный сельский тариф на электроэнергию. Остановка общественного транспорта 10 минут пешком, 25 минут пешком до ж/д станции Фроловское или 10 мин на автомобиле (на такси 150 руб). Также регулярный общественный траснспорт из г. Клин, до которого из Москвы ходит комфортный скоростной экспресс. На автомобиле от Москвы 40 мин по Ленинградскому шоссе или по платной трассе М11. Опоры для подключения электричества прямо по границе участка. В населённом пункте школа, детский сад, Дворец культуры, кафе, магазины, пункты доставки Присутствует особенность рельефа - подробности по телефону. Оказываем содействие в одобрении ипотеки, подключении электричества, строительстве ИЖС, любые земельные вопросы. ИЖС, участок в Клину, участок под дом, большой участок, участок в деревне, участок у Леса, участок для посутки, участок для жизни, земля под аренду, земля для дома Земельный участок от хозяина в деревне Давыдково Московской области - частное объявление.



Собственник продает участок, есть временный домик, электричество, скважина. Вход на участок для осмотра свободный. Без посредников. Объявление частное, по телефону отвечаю с 9 до 21 часа, пишите на сайте. Сергей.



Продается земельный участок правильной формы 12 соток,ИЖС. На участке дом 90м2. 1 этаж 54м2, 2 этаж 36м2. Дом каркасного типа. К дому подключено электричество 3 фазы,15 кВт. По госпрограмме в деревню заведен газ, труба идет по границе участка. Живописная, спокойная местность, круглогодичный подъезд, в пешей доступности остановка общественного транспорта (Солнечногорск,Зеленоград,Москва) Ходит школьный автобус, школа рядом д. Пешки.



Пpодaётcя земeльный учacток, площадь 15 сoток. Bысоковск, ул. Лугoвaя, уч. 69. Элeктpичествo по гpаницe учаcткa. Агентства и риелторов просьба не беспокоить.



Участок в КП бизнес класса Марфино , лесной (пожизненный вид на лес , в окружении смешанный лес, пруды, рыбалка, грибы, ягоды). ИЖС. Электричество (15 кВт), вода, газ по социальной газификации (27ой год), канализация септик, оптоволоконный высокоскоростной интернет. В 10 мин. от посёлка вся инфраструктура г. Клин, новая станция Высоково ВСМ Москва - Санкт - Петербург (28 год), контактный зоопарк , рыбалка, экоферма с рестораном, Истринское водохранилище. Инфраструктура поселка бизнес - класса. Общественный транспорт до Клина (2028 год) и станции Высоково. Рядом элитный курорт Изумрудный лес (Cosmos group) . семейная ипотека, рассрочка. Продажа земельного участка в деревне Давыдково Московской области без посредников.

Участок 6 соток, 70 км. от Москвы, Московская область, городской округ Солнечногорск, недалеко озеро "Сенеж", ориентир - деревня Мерзлово, территория СНТ "Калина", участок 76, без строений. Электричка - станция "Подсолнечная", новая подъездная дорога, прописка возможна, электричество проведено.



Продается земельный участок 16 соток в деревне Погорелово на берегу реки Каменка. Участок правильной формы, есть возможность присоединения дополнительной площади. Коммуникации: - Газ по границе - Электричество 15 кВт Остановка общественного транспорта в 2 минутах ходьбы. В 5 минутах езды находится загородный отель "Компанент".5 минуты до супермаркета. 15 минут до ж/д станции,, Покровка,,. В Деревне многие живут постоянно. Прекрасное место для отдыха от городской суеты! Звоните, чтобы узнать подробности!



Вкусное предложение! СТРОГО для людей, мечтающих о даче на берегу БОЛЬШОЙ ВОДЫ, но не имеющих возможность платить по 10 миллионов за участок. Пятницкое или Ленинградское шоссе, 50 км от МКАД, микрорайон Тимоново! Продам очень эффектный участок в черте уютного СНТ Солнечное. С участка открывается потрясающий вид на озеро Сенеж! Кадастровый номер участка 50:09:0000000:194810. Участок креативной формы. В широком месте размеры участка 43 м на 25 м., что позволяет поставить на нём любой дом (даже шале). В такой локации купить участок - это большая редкость, поэтому продаётся он без торга. СНТ Солнечное уникальное место! Главное преимущество близость к знаменитому озеру Сенеж! Инфраструктура: Район безопасный, с прекрасно развитой инфраструктурой: общеобразовательная и музыкальная школы, детский садик, торговые центры, амбулатория, кафе, аптека и много чего ещё. До ж/д станции Подсолнечная каждые 20 минут курсирует автобус. Документы: Абсолютно прозрачная история участка. Свободная продажа. Оперативные показы! Менеджер Павел. ВЫБИРАЙТЕ ЛУЧШЕЕ!



продаются 2 участка по 15 соток. категория земель: Земли поселений(земли населенных пунктов) Электричество: 15кВт выделено с возможностью увеличения мощности. Деревня газифицирована. Кадастровый номер: 1. 50:03:0050416:116 (15 сот) 2. 50:03:0050416:117 (15 сот) координаты участка: 56.128753, 36.657306 Возможна продажа участков по 15 соток(750000 руб) Также возможна продажа двух других соседних участков по 15 сот.



Продаётся земельный участок 15 соток, в коттеджном поселке "Елгозино-Парк". Электричество по границе. Рядом построены соседи. От Клина 25 км. Очень красивое и тихое место. Грибные и ягодные места, рядом лес. Есть водоёмы для купания. в 6 км от посёлка расположены Дятловские пруды - шикарное место для любителей рыбалки. Рядом поселок Елгозино: есть 2 магазина, почта, школа, детский сад. Хорошая транспортная доступность, круглогодичный подъезд. Один взрослый собственник.



Продается участок к красивом спокойном месте. Рядом лес . Озеро Сенеж 8 мин на машине. Свет от столба, территория охраняется, дорога зимой чистится. Под ипотеку подходит. Прописаться можно. Разумный торг.



Огороженный участок прямоугольной формы.По бокам соседи.Есть подъездные дороги.На участке колодец,туалет,хозблок,несколько плодовых деревьев,черная смородина.Электричество по границе. Есть вывоз мусора,сторож.Членские взносы 10000 в год.
Продается земельный участок в первозданном состоянии.


Дата начала аукциона: 06.03.2026 09:00 Размер депозита: 288172.8 Продолжительность аренды: 13 лет 2 мес 0 дней Функциональное назначение: Для индивидуального жилищного строительства Тип аукциона: Аренда земельных участков Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/59904



Пpодaетcя земельный участок в экологичeски чиcтoм мecтe в удaлeнии oт тpaсс и прeдпpиятий, рядoм c деpевнeй Поваровка. Рядом с учacтком cмешaнный леc, богатый грибaми и ягoдами. Вoкруг oчeнь тиxо, cлышны тoлькo звуки природы. B пeшей доступности, недалеко/10 минут, есть небольшой пруд и pека Радомля, можно купаться и ловить рыбу.. Великолепная экология, тихое место, свежий воздух, отличная транспортная доступность - всё это делает участок идеальным для строительства нового дома. Рядом доброжелательные соседи. В садоводстве есть магазин, В 20-25 минутах ходьбы - ж.д станция Поваровка, Октябрьской ж.д ., откуда до Ленинградского вокзала Москвы 40-45 минут на электричке без пересадок, а 3 остановки на электричке до ст, Крюково (г. Зеленоград). Участок площадью 7 соток, почти прямоугольной формы. Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения. Разрешенное использование: ведение садоводства. Расположен в садовом товариществе "Солнечное". 50 км от МКАД по Ленинградскому шоссе, 20 км от города Зеленограда. Участок находится в обжитом садовом товариществе, некоторые соседи живут круглогодично. Тихое место в стороне от магистральных дорог. От участка до леса 5 минут ходьбы. Подъезд к участку асфальтовая дорога, вдоль нее проходит газопровод. На участке и в доме есть электричество, а также действующий летний водопровод. Доступно подключение электричества большей мощности, на углу участка имеется электрический столб. Ворота и калитка в заборе из профлиста на главном фасаде участка. На территории имеется старый дом, который при желании можно снести, что даст возможность начать строительство с чистого листа. Круглогодичный подъезд к участку. На участке растут яблони, груши, вишни. Свободная продажа! Быстрый выход на сделку! Все документы готовы к сделке! Торг. 1 взрослый собственник. Без обременений. Полная стоимость в договоре. Подходит под ИПОТЕКУ.



Участок 6 соток в обжитом СНТ, рядом с Поварово Продаётся земельный участок площадью 6 соток, расположен в обжитом СНТ в Солнечногорском районе. Многие соседи проживают круглогодично. Основные характеристики: • Площадь: 6 соток • Форма участка: прямоугольная • Разрешённое использование: СНТ • Подходит для строительства жилого дома Преимущества: • Удобное расположение: около 10 минут на автомобиле от станции Поварово • В доступности школа, детский сад, магазины и супермаркеты • Хорошая транспортная доступность: основной подъезд — асфальт, около 300 м — гравийная дорога • Огороженная территория СНТ, въезд через электрические ворота (открытие по звонку) • Обжитое и спокойное место Инфраструктура СНТ и рядом: • Детская площадка • Пруд на территории • В 3 минутах езды — место для платной рыбалки Коммуникации: • Электричество подведено • Возможность обустройства скважины • Газ — по перспективе (уточняется) Документы: • Участок в собственности • Без обременений • Готов к сделке Просмотр по договорённости. Звоните.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 4 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4,2 млн ₽ |