Участок 15 соток. Огорожен металлочерепицей по периметру.На участке: Фундамент 10*12, гараж,колодец,септик,бочка можно использовать под баню.электричество 15квт,газ по границе,коммуникации введены в фундамент.Проект дома в подарок.



Участок 15 соток. Огорожен металлочерепицей по периметру.На участке: Фундамент 10*12, гараж,колодец,септик,бочка можно использовать под баню.электричество 15квт,газ по границе,коммуникации введены в фундамент.Проект дома в подарок.



Арт. 115081211 Продается участок 12,9 соток в дер. Похлебайки (дер. Миронцево). Категория - земли с/х назначения. ВРИ - для дачного строительства. Участок правильной прямоугольной формы. Ровный. Размер участка 28 м на 46 м. Сделано межевание. Без строений, фундаментов, забора, мусора и пр. По границе электрический столб. Деревня газифицирована. Сейчас ведется застройка соседних участков. Место, которое еще пару лет назад было полем, становится приятной загородной локацией всего в 300+ метрах от реки Истра. Недалеко есть 2 пляжа и пирс (в процессе реконструкции). Рядом база отдыха "Поплавки клуб". Автобусная остановка в 1 км ("Миронцево"). В деревне Миронцево есть детский сад, школа, почтовое отделение, пожарная часть, спортивный комплекс для детей. Участок без каких-либо обременений и зон. 1 взрослый собственник. Вся сумма в договоре. Это не коттеджный поселок, не СНТ. Здесь нет ежемесячных платежей. 25 км от ЦКАД, 50 км от МКАД. Земельный участок от хозяина в деревне Рогатино Московской области - частное объявление.



Продается участок в д. Бережки. Участок 25 соток, ИЖС. Границы установлены.Дорога до участка асфальт. Ровный, не огорожен, не ухожен. Электричество по границе. Газ в деревне есть. Сосед строится. Деревня жилая, есть магазины. Рядом Истринское водохранилище. Отличное место для жизни и отдыха. Постройте на этом участке ДОМ своей мечты! Кадастровый номер 50:09:0040202:776. БЕЗ ТОРГА!



Цена этого года! ПРОДАЕТСЯ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК ПОД ИЖС! Участок 21 сотка, правильной прямоугольной формы. Назначение земель ИЖС! Участок находится в 15 минутах езды до центра города Воскресенск, на автомобиле. - Магистральный газ проходит по границе участка - Электричество - Хороший удобный подъезд к участку - Соседи проживают круглогодично Документы подготовлены! 1 взрослый собственник! Участок расположен в экологически чистом районе, деревня, вокруг благодать, тишина и cпoкoйcтвиe. Рядом лес, грибы, ягоды, озёра, все что нужно для комфортного дальнейшего строительства Вашего дома проживания. По всем интересующим вас вопросам отвечу по телефону. Земельный участок от собственника (частник) в деревне Рогатино Московской области.



Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/60074 Дата начала аукциона: 16.03.2026 09:00 Размер депозита: 79979.52 Продолжительность аренды: 20 лет 0 мес 0 дней Функциональное назначение: Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) Тип аукциона: Аренда земельных участков



Продается участок в Деревне - 12 соток. Московская область, р-н Рузский, с/о Ивановский, д. Щербинки Вид разрешенного использования - Земли населенных пунктов, назначение - Для ведения личного подсобного хозяйства. ЛПХ находящиеся в границах населённых пунктов, называются приусадебными участками. На них можно строить дома для постоянного проживания или садовые дома (дачи), а также возводить хозяйственные сооружения. К Деревне ведет скоростное Новорижское шоссе М9 Москва Балтия, либо возможно проехать через платный участок Минского шоссе. Дорога до участка, зимой чистится. Территория окружена лесами и привлекательна благоприятной экологической обстановкой, рядом расположен парк Руза, в 1 км. река Руза. Транспортная доступность: - станция РЖД Волоколамск 35 км, далее на автобусе до - Курово, Новокурово - МКАД 115 км. Купить земельный участок без посредников в деревне Рогатино Московской области.



Продаю земельный участок в черте города Высоковск. Участок крайний, большой по площади. На участок проведено электричество, газ по периметру. Рядом(в 5 минутах хотьбы) разбит парк и красивая набережная. С участка открывается красивый вид на маленькую речку(ручей) и долину вокруг. Уместен торг за оперативность.



Продается участок в камерном поселке на Новорижском шоссе. Обязательно посмотрите наше видео о поселке! (если не открывается - обязательно позвоните и пришлем Вам ссылку) Участок ровный участок с панорамным видом, так как расположен на возвышенности, примыкает к лесному массиву, со своим капитальным поселковым забором. К участку подведены магистральный, поселковый водопровод и канализация, электрический кабель и магистральная газовая труба. Территория поселка полностью огорожена. КПП на въезде, шлагбаум, круглосуточная охрана с патрулированием. В темное время суток поселок освещен. Асфальтированные широкие дороги (чистят снег зимой регулярно). В поселке своя детская и спортивные площадки. Все коммуникации, включая электричество проложены в земле. Поселок обжитой (много жителей живут круглогодично), находится в тихом, живописном месте, в 5-7 минутах езды на машине до прекрасных пляжей и мест рыбалки Истринского водохранилища. В 5 минутах пешком от поселка супермаркет Пятерочка, пункты выдачи Валберис и Озон, автобусная остановка, каждый час ходит автобус в сторону города Истра до ж/д станции. Для любителей конного спорта в примыкающей к поселку деревне Карцево расположены два конноспортивных комплекса. До школы, детского сада, медпункта и аптеки 10 минут на машине. Участок без обременений, в собственности более пяти лет. Очень ждем Вашего звонка! Мы всегда сможем договориться и сделать предложение на любой вкус и кошелек :) Звоните, расскажем обо всех наших предложениях в поселке. Есть возможность согласовать льготную ипотеку под 6%! Всегда на связи! Продажа земельного участка в деревне Рогатино Московской области без посредников.



Продам хороший, ровный, участок в д.Бережки. 2 вьезда с разных улиц, газ по границе, подведено электричество. Находится в тихом месте деревни. До Истринского водохранилища 400м, 2 км до пляжа Бережки, магазин Магнит в 200м от участка, рядом автобусная остановка. 40 мин до МКАД на автомобиле. Кадастровый номер 50:09:0040202:109



Земельный участок 1,6 га под сельхозпроизводство, полностью граничит с деревней Кореньки двумя сторонами (углом). Под строительство капитальных теплиц, цехов по переработке и хранению сельхоз продукции. Или, под частную усадьбу. Круглогодичный подъезд, столбы (электричество) по границе, газ рядом. Возможна продажа в рассрочку, цена при этом может быть выше. С трёх сторон огорожен, осталось оградить 80 метров. Участок на небольшой возвышенности, рельеф относительно ровный. С краю участка небольшой прудик, есть деревья, несколько кустов шиповника и т. Д. Земля в частной собственности. Собственник. Большой участок в хорошем месте, недорого. Собственник, продаю без посредников. Земельный участок пологий, достаточно ровный, имеет прямоугольную форму, двумя сторонами граничит с деревней Кореньки, и двумя с новым коттеджным поселком. Дорога асфальт, проезд круглогодичный. До реки Нудоль 300 метров от участка, ниже по течению расположено Истринское водохранилище, можно доплыть по реке на лодке (знаменитый байдарочный маршрут) или дойти пешком (на велосипеде, квадроцикле, верхом) по дороге через реликтовый хвойный лес. Хотел строиться сам (место очень красивое и экологически чистое, при развитой инфраструктуре: спорткомплекс, прокат лошадей, лодок, квадроциклов, санаторий, крытый бассейн, баня, кафе, магазины, поликлиника, детский сад и т. Д.), но продаю в связи с тем, что переехал несколько лет назад. Собственник, посредникам готов заплатить вознаграждение. Звоните, или пишите в приложении.



Продается уникальный земельный участок площадью 25 соток в живописном районе Дмитровского района, в деревне Меленки, всего в 100 км от МКАД! Это идеальное место для тех, кто мечтает о спокойной загородной жизни вдали от городского шума, но с удобным доступом к инфраструктуре. Участок имеет круглогодичный асфальтированный подъезд, что гарантирует комфортное передвижение в любое время года. Всего в 100 метрах находится автобусная остановка, а в зимний период дороги регулярно очищаются, что обеспечивает легкий доступ к вашему новому дому. Вы будете наслаждаться красотой окружающей природы: в шаговой доступности находятся леса, полные грибов и ягод, а также прекрасные места для охоты и рыбалки. Чистейший воздух и близость к реке Сестра, протекающей всего в 100 метрах от участка, создают идеальные условия для отдыха на природе. Участок ровный и огорожен надежным забором из профлиста, что обеспечивает вам необходимую приватность и безопасность. Дружелюбные соседи создают атмосферу уюта и спокойствия, что делает это место идеальным для жизни или дачного отдыха. Не упустите возможность приобрести этот замечательный участок и воплотить свою мечту о загородной жизни! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и организовать просмотр! Код пользователя: 64326 Номер в базе: 4868873


Продается участок 16 соток под ИЖС, кадастровый номер: 50:30:0030207:2041 Адрес: Московская область, Егорьевский район, деревня Верейка, улица 8 марта. Участок ровный, круглогодичный асфальтированный подъезд, есть электричество, центральный водопровод, газ по границе. Хорошее автобусное сообщение, автобусы ходят часто, с весны по осень есть дополнительные прямые рейсы автобусов до Москвы из поселка. В поселке развитая инфраструктура: магазины, клуб, кафе, баня, библиотека, амбулатория. Экологически чистый район, вокруг ягодно-грибной лес, рядом озера, прекрасное место для постоянного проживания и дачного отдыха. Оперативный показ, быстрый выход на сделку. Объявление от собственника.



продаются 2 участка по 15 соток. категория земель: Земли поселений(земли населенных пунктов) Электричество: 15кВт выделено с возможностью увеличения мощности. Деревня газифицирована. Кадастровый номер: 1. 50:03:0050416:116 (15 сот) 2. 50:03:0050416:117 (15 сот) координаты участка: 56.128753, 36.657306 Возможна продажа участков по 15 соток(750000 руб) Также возможна продажа двух других соседних участков по 15 сот.

Продается участок 1Га с деревьями, аренда. Можно по 50 соток



Земельный участок с/х назначения г. Высоковск г/о Клин МО, по границе газ, элекричество, асфальтовая дорога. К. Н. 50:03:0070280:1424. Возможно приобретение соседних участков. Очень красивое и экологически чистое место. Звоните, отвечу на все интересующие вопросы!



Участок 14,88 соток, прямоугольной формы. Рядом заповедник Дятловская колония серых цапель, рыбалка. Охраняемая территория СНТ. Въезд через КПП с круглогодичной охраной. Дорога до поселка асфальтирована, в поселке дороги отсыпаны гравием, вдоль участка ливневка. Адрес: Ольховый тракт, 217 кадастровый номер: 50:03:0070380:211



Код объекта: 1598147. Приобретение земельного участка в коттеджном поселке "Пушкинский лес" представляется весьма перспективным инвестиционным решением. Участок достаточен для возведения жилого дома с учетом индивидуальных пожеланий заказчика, а также для реализации проекта ландшафтного дизайна, который может включать в себя создание декоративного сада, устройство зон отдыха и даже установку водоема. Коттеджный поселок "Пушкинский лес" располагается в экологически чистом районе Подмосковья, на границе с вековым хвойным лесом, что является неоспоримым преимуществом для тех, кто ищет уединение с природой и желает избежать городского шума и суеты. Участок 15 соток. Особое внимание следует уделить тому, что участок угловой. Это открывает возможности для организации двух въездов и, при необходимости, деления участка на две части, что может быть полезно в случае реализации проекта строительства двух домов или для увеличения инвестиционной привлекательности. За безопасностью в "Пушкинском лесу" следят круглосуточно: охраняемое ограждение по периметру, КПП с шлагбаумами и профессиональная охрана обеспечивают спокойствие жителей. Для поддержания активного образа жизни жителей в поселке созданы зоны для занятий спортом, включая маршруты для катания на лыжах зимой и велосипедных прогулок летом. Коммуникации подведены централизованно, однако потенциальным владельцам необходимо учитывать дополнительные расходы на их подключение. Инфраструктура отвечает самым высоким стандартам комфортной жизни. Дорожная инфраструктура поселка заслуживает отдельных похвал: широкие дороги с продуманными развязками и уличное освещение делают перемещение безопасным и удобным в любое время суток, у въезда в поселок функционирует продуктовый магазин. В 10 минутах от посёлка располагаются посёлки Софрино и Царёво с развитой инфраструктурой: общеобразовательные школы и детские сады, бассейн, тренажерный зал, детско - юношеский клуб, конно - спортивный клуб, ресторан, большой пруд с рыбалкой. Объект подходит под ИПОТЕКУ. Если Вам интересно данное предложение - звоните, с удовольствием отвечу на все вопросы!



Продаются два смежных участка 60 соток в деревне Печенцино на берегу реки Осенка с прямым доступом к воде. Каждый участок 30 соток Участки без построек Электричество по границе участка, подъезд круглогодичный-дорога асфальт. Газ в ближайшей перспективе. Рядом Святой источник Неупиваемая чаша с часовенкой . На холме -Православный храм. Грибные места Соседи хорошие.



Продам земельный участок с летним домиком. Любителям тишины и самого свежего воздуха тут точно понравится! Наша деревня Чередово находится вдали от людской суеты. Стоит на возвышенности, на окраине дороги( деревня тупиковая, случайных залётных людей у нас нет) Шума дороги нет, тишина от которой глохнешь, ночью яркие звёзды и самый сладкий сон. Все соседи постоились и живут круглогодично, дороги чистят. Поборов, как в снт у нас нет. Рядом водоём, рыбалка. Тишь да благодать. Деревня в окружении леса: грибы, ягоды. По дороге Вас встретят аисты, родник с ключевой водой. В Нашей деревне 2 фермы. Можно купить мясо, яйца, коровье молоко, козье, сыр, творог, сметану и пр. Конные прогулки, оленья ферма. Наш участок 20 соток. (Есть возможность прикупить ещё 5-6 соток) Участок граничит только с одним соседом. Участок обнесён забором и имеет 2 въезда( сверху и снизу). На участке есть колодец, теплица, хоз. Блок, железный гараж, качели, тёплые грядки, плодовые кусты и деревья. На участке есть комфортный временный домик. Домик состоит из вагончика с верандой, а также душевая комната, баня и летняя кухня. Всё подведено под одну крышу, есть горячая вода. Интернет ловит прекрасно. Электричество 15кв. можно добавить. Участок можно разделить на 2 участка. У каждого будет свой заезд. 1 собственник, ( ДКП более 9лет) Достопримечательности рядом: Ферма альпийских коз Волоколамский кремль Памятник 28 Панфиловцев Ярополецкая ГЭС Усадьба Чернышевых Храм Иоанна Богослова Воскресенский собор Чередовский заповедник Екатерининский лес Рузское водохранилище



Ваш идеальный участок в премиальном коттеджном поселке ждёт Вас! Локация: КП Woodside Residence, бизнес-класс. Всего 45 минут от Москвы до елового леса и собственного озера. Уникальная природа: Посёлок гармонично вписан в живописный хвойный массив у воды. Тишина, приватность, идеальная экология. Что получаете именно вы: Участок 15 соток — абсолютно ровный, без перепадов. Готовый капитальный забор (стоимостью 1 000 000 ₽ уже включена в цену). Чистое право собственности (1 взрослый собственник, сделка без рисков). Всё коммуникации по границе (электричество, канализация). Вся инфраструктура посёлка: охрана, видеонаблюдение, зоны отдыха. Это не просто земля — это готовый фундамент для вашей семейной усадьбы в элитном окружении. Цена — рыночная. Возможен РАЗУМНЫЙ ТОРГ для серьёзного и быстрого покупателя. Звоните, чтобы договориться о просмотре и задать все вопросы! Отвечу сразу.



Пpодaм учаcток c дoмом в поселкe ПМK-8, дом 6 кв.2 Распoлoжeн в окружeнии cocнoвого боpа и бepeзовoй рoщи. Paй для грибников! Полно зeмляники, лесной малины, чеpники. B 5 минутaх xодьбы речка Лутосня, пpуды,oтличныe вoзмoжноcти для активногo oтдыха и рыбaлки. Зa дoмом поля нa кoтopом pаcтут леcные шaмпиньoны. Здесь вы сможете наслаждаться свежим воздухом и покоем вдали от городской суеты. Участок: 50:03:0020213:16 в собственности без обременений 19 соток по документам,ровный, сухой, правильной формы. 70 лет обрабатывался и был ухожен. Очень плодородная земля. В саду яблони: антоновка, штрифель, московская грушовка, мельба, коричневая Сливы, сморода, терн Есть летний туалет Септик Вода Отдельно стоящий сарай Дом: 50:09:0000000:140603 31,1 кв.м по документам + пристройка ванная комната Газ на доме по стене, нужен только ввод Электричество 15 кВт Вода, есть печка 2 комнаты, прихожая Из окна вид на лес+ палисадник В комнате рабочий холодильник, сервант, диван, гардероб, стол. В ванной душевая кабина, нужно отмыть Остановка в 1 минуте от дома 20 минут на автобусе до города Клин До Пятерочки, Магнита, Дикси 1 остановка До школы 1 остановка, возит автобус Круглогодичный подъезд, асфальт Соседи проживают постоянно В последнее время жил пожилой человек. Больше года никто не проживает, поэтому участок уже зарос. Дому нужен хороший хозяин и ремонт ! Есть возможность купить соседний участок, около 6 соток + квартиру через стенку. Получится шикарный вариант!


2,5 га всего за 2 200 000тысяч!!! Земля сельхозназначения!!! Участок расположен рядом с деревней,вокруг лес,свет есть,скважина.



Выровненный участок прямоугольной формы площадью 27 соток для постройки жилого или дачного дома. Подъезд по гравийке, вдоль дорог проходит ливневка. На участке растут несколько деревьев. Электричество проведено. Газа нет. Вода хорошая, из скважины или колодца. Земля суглинок. В снт проведена мелиорация, сделаны каналы для отвода воды. Рядом расположен пожарный пруд. Земля вокруг это смешанный комфортный лес и поля, вблизи есть озера для купания, на машине ехать 20-30 минут. В снт есть постоянные жители, которые живут там круглый год. Дороги всегда почищены. Летом людей больше, но все равно немного, в основном пенсионеры и дети, поэтому спокойно и тихо. Вариант подойдёт для тех, кто ищет участок вдали от шума и суеты. Участки расположены на солнечной стороне. Один собственник, без обременений.


Новорижское шоссе 88 км от МКАДа. Продам участок прямоугольной формы 6 соток в д. Новоникольское. В селе все дороги заасфальтированы, электричество 10 кВт, центральный водопровод, центральная канализация, колодец, в этом году планируется подведения газа. Удобное и регулярное автобусное сообщение с п. Шаховская (электричка до ст. метро Тушинская/ Рижская/Савеловская), остановка автобуса в 30 метрах от участка. Лес, река и пруд в 500 метрах (грибы, охота, рыбалка). В селе есть вся необходимая инфраструктура (магазины, детские площадки и т.д.). Участок в собственности физического лица, более трех лет. Документы готовы к продаже. Возможно увеличение участка. На участке старый дом под снос.



Участок прямоугольной формы 70х35 м (25 соток). Находится в деревне Нелидово, от станции Дубосеково 2 км (Рижское направление). До Волоколамска 7 км. До магазинов Пятёрочка, Дикси пешком 10 минут. Дорога асфальтированная практически до дома. По периметру забор из металлопрофиля с калиткой и 2-мя воротами (раздвижные и распашные для хоз. использования). Построен каркасный дом: 8х4 м с 2-мя комнатами, верандой и навесом сзади дома. Подведено электричество и летний водопровод. К границе участка подведён газ. Сделана дренажная канализация по периметру. Есть колодец. Посажены всевозможные плодовые деревья и кустарники. Теплица 8х3 м. Летний душ и туалет. Сразу можно жить и параллельно строить дом своей мечты.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2 млн ₽ |