Без обременений. Участок ижс. Участок Домодедовский район, село Лобаново. Участок ровный, без построек. Один собственник. Цена отличная. Скидки нет! Звоните/ пишите. Риэлторам просьба не беспокоить.



Без обременений. Участок ижс. Участок Домодедовский район, село Лобаново. Участок ровный, без построек. Один собственник. Цена отличная. Скидки нет! Звоните/ пишите. Риэлторам просьба не беспокоить.






УЧАСТКИ ОТ 6 миллионов рублей. ЦЕНА РЕАЛЬНАЯ. Успейте купить по такой цене, так как цены растут каждый месяц. Старт продаж участков в НОВОМ КВАРТАЛЕ РЕЗИДЕНЦИЯ коттеджного поселка Ели-Estate. Чтобы ПОПАСТЬ В ЛИСТ ОЖИДАНИЯ и получить всю текущую информацию о поселке на ваш WhatsApp, ПОЗВОНИТЕ или НАПИШИТЕ свой номер телефона и слово "Резиденция" в Циан сообщениях. Участок ИЖС 6,33 соток в окружении хвойного леса с соснами, туями и елями на каждом участке, с развитой инфраструктурой и собственным водоемом. Вы сможете пользоваться всей инфраструктурой Ели-Estate, а также новой инфраструктурой квартала. Персональное уведомление о старте продаж — раньше всех! Самые выгодные цены — ниже, чем на официальном старте. Ели Estate — 5-кратный победитель премии Поселок года в номинациях: — Самый экологичный поселок в России — Лучший поселок класса Бизнес Москвы и области — Поселок с лучшей архитектурой — Лучшая концепция благоустройства и инфраструктуры Москвы и области — Лучший проект-концепция посёлка бизнес-класса Москва и область Почему вам стоит выбрать Eли Estatе? Eли Estatе клубный пoсёлoк бизнеc-клаcca, pаспoложенный в еловoм лecу c каскадом прудoв. Единственный поселок в Московской области с каскадом прудов на 1,5 ГА и личным водоемом на участке и 12 ГА инфраструктуры бизнес-класса. — Подмосковные Сейшелы круглогодично тёплый пруд с подогревом на 150м² — Собственный банный комплекс — Песочный пляж с пирсом — Вертолетная площадка — Сетевой продуктовый магазин — Пруд для рыбалки — Площадка для игры в сквош — Мини-рынок фермерских продуктов — Фитнес-клуб премиум класса, спортивные площадки + зона для йоги — BBQ зона и костровая зона для всей семьи — Детский сад, детская площадка и топиари-парк — Экотропа для прогулок и лыжня зимой — Уличное освещение, гостевая парковка, КПП, охрана 24/7, огражденная территория, УК — Высокий уровень комфорта и безопасности: асфальтированные дороги, освещение, пешеходные дорожки, охрана 24/7 и управляющая компания Единый архитектурный стиль, включая дизайн-код поселка и уникальные проекты домов Приглашаем вас на экскурсию по посёлку Ели Еstаtе! Приезжайте, чтобы увидеть всё своими глазами и насладиться красотой этого места. Остались вопросы? Напишите нам, чтобы узнать больше и получить список свободных участков. Добавьте нас в избранное, чтобы не потерять лучшие ИЖС участки для постройки вашей будущей недвижимости! Чтобы ПОПАСТЬ В ЛИСТ ОЖИДАНИЯ и получить всю текущую информацию о поселке на ваш WhatsApp, ПОЗВОНИТЕ или НАПИШИТЕ свой номер телефона и слово "Резиденция" в Циан сообщениях. Продаю земельный участок под ижс в деревне Кореньки Московской области.



Предлагаю участок для тех, кто ищет настоящую загородную жизнь, но не хочет быть оторванным от цивилизации. Участок расположен в центре поля А, откуда открываются красивые просторы. недалеко есть участки с домами, меются постоянные проживающие. Преимущества локации и участка: Красивый въезд: Контролируемый въезд через арку-ворота Альпийские луга (со стороны д. Тиликтино). Имеется пульт от шлагбаума. Участок правильной формы, не заболочен, сразу готов к использованию. Транспорт: Рядом автобус до ж/д станции Новопетровское. До Москвы можно добраться по трем основным трассам (Новорижское, Ленинградское, Волоколамское), чтобы избегать пробок. Перспектива: Возможность построить дом и прописаться. В поселке ТСН Альпийские Луга-2. Участок размежеван (межевание обновлено в 2025 году). Продажа от прямого собственника, без посредников. Цена вопроса: 950 000 рублей. Звоните, приезжайте смотреть! Продажа участков ИЖС.



Учacток под зaстрoйку. Земли населeнных пунктoв. Круглогодичный aсфaльтирoвaнный пoдъeзд. Ha въезде в деревню Рoждествено. Размеры участкa 31 м x 19 м. Деpeвня газифицирoванa, опoра лэп роcсети для подключения cвeта по границe учaсткa. Tочка нa каpтe указана вepнo. Для сaмocтоятельного осмотра участка поставьте на навигаторе адрес д.Рождествено, д.74. Участок находится справа от этого дома, если смотреть с дороги. Под застройку в семейную ипотеку с экскроу подходит. Без зоуит. Участок первичка, без истории перехода прав (выкуплен у администрации г.о.Истра). Уведомление о планируемом строительстве при необходимости для одобрения банком в сделку подадим по проекту покупателя. Д.Рождествено расположена на берегу Истринского водохранилища, вблизи пляжи и места отдыха на воде, suр серфинг базы. В соседней деревне Дьяково есть конный клуб с рестораном. Участок в московской области. недалеко деревня Бужарово, Дьяково, Истра. Купить участок под индивидуальное жилое строительство с коммуникациями в деревне Кореньки Московской области.



Один из лучших участков в КП Прибрежные Холмы. Участок 82. Граничит с лесом. Есть дорога, электричество на границе участка. ПотрЯсающий Вид! Ровной квадратной формы. Эта линия участков была распродана самая первая из за своего расположения. В 300 метрах озеро со своим пляжем. До Истринского водохранилища 7 минут на авто. Один собственник. Быстрый выход на сделку. Пока цена невысокая из за сезона.



Продается участок 6 соток на берегу реки Здеришка Местоположение: - Рядом с деревней Малое Ушаково - До остановки автобуса — 900 м - До ближайшего магазина — 4 минуты на автомобиле - Несколько конных клубов Описание участка: - Прямоугольная форма, ровный, на возвышенности - Удобный подъезд по дороге с твердым покрытием - Подведено электричество - Поселок с общим выходом к реке - Окружение — смешанный лес Преимущества: - Чистая река, пригодная для купания и рыбалки - Тихая, живописная местность - Коммуникации: свет, хорошие дороги Кадастровый номер: 50:08:0080305:2018 Отличный вариант для дачи или строительства загородного дома для постоянного проживания! Звоните для уточнения деталей и просмотра! Продается участок ИЖС (индивидуальное строительство) в деревне Кореньки Московской области.



Продается шикарный участок у леса в КП Вельга Парк 20 соток. Вид разрешенного использования: Дачное строительство с правом возведения жилого дома. Кадастровый номер 50:03:0050380:7599. -Участок ровный, прямоугольной формы с выходом в лес; -Сделан хороший въезд 6 на 6 метров из плит Паг-14; -Участок полностью расчищен от деревьев и кустарников, выкорчеваны корни. Ровный, не заболоченый; -Без ограничений по строительству (ЗОУИТы отсутствуют). Коммуникации: газ, свет, водопровод. Коттеджный поселок охраняемый, огороженный, въезд через КПП. На территории есть беседки, пляж, места для отдыха, площадка для воллейбола и несколько прудов, в том числе пруд на 4-й очереди. В поселке протекает река Нудоль которая через несколько километров впадает в Истринское водохранилище. Отличная транспортная доступность. Рядом с поселком автобусная остановка до ж/д ст. Клин. Удобный выезд на трассу. По документам чистая продажа, без обременений. Подходит под ипотеку, в том числе Льготную (семейная, IT-ипотека). Показ по договоренности. Продаю участок ижс.






Продается участок в КП Сканди Парк 10.75 сот. Камерный поселок бизнес-класса "СкандиПарк" это всего 85 участков на охраняемой территории с ландшафтным дизайном в скандинавском стиле. Расположен на западе Подмосковья в 60 километрах по Новорижскому шоссе в знаменитой Истринской долине, в окружении векового леса и вдалеке от шумных дорог и магистралей. До ближайшего пляжа на Истринском водохранилище можно добраться на машине за 7 минут. До центра города Истра 10 минут езды. Поселок выполнен в едином архитектурном стиле. Наши дизайнеры в оформлении постарались создать атмосферу тепла и уюта. В собственном лесу предусмотрены прогулочные зоны вдоль реки, спортивная площадка и пешеходные дорожки.



Участок в полностью готовом коттеджном поселке со всей инфраструктурой! Газ, электричество, центральная канализация. Все на участке. Полное благоустройство: дороги, видеонаблюдения, детские площадки, береговая линия. В наличие несколько участков!






К продаже предлагается участок 183, без подряда в коттеджном поселке "Леоново-2 " площадью 8 соток. Рядом Истринское водохранилище, лес, магазины, банкоматы, кафе. От Москвы можно добраться по Новорижскому, Волоколамскому или Пятницкому шоссе. В поселке проложены дороги, есть детская площадка, действует электричество, запланирован газ.Поселок примыкает к большому лесному массиву, где много грибов и ягод. В пешей доступности находится конно-спортивный комплекс, где можно покататься на лошадях. В 10ти минутах на машине можно добраться до пляжей истринского водохранилища. Покупая участок в Леоново-2, у вас будет возможность пользоваться всеми преимуществами Истринской долины.



Продается комплекс из шести земельных участков, размежеванных по 15 соток - общей площадью 90 соток. Идеальный выбор для тех, кто мечтает создать собственную усадьбу. Здесь можно воплотить любые идеи: построить большой дом, обустроить сад и зону отдыха или сделать небольшое поле для гольфа. Стоимость земель значительно дешевле кадастровой, так как они продаются в общей совокупности. Немного о деревне Кузнецово - находится в 60 км от Москвы. Добраться можно по региональным автодорогам, включая Московское большое кольцо. Одним из главных преимуществ является наличие частной усадьбы "Кузнецово", которая стала настоящим магнитом для любителей активного отдыха. Здесь можно попробовать себя в верховой езде, отправиться в конные прогулки по живописным местам, посетить контактный мини-зоопарк, насладиться изысканной кухней или просто отдохнуть в бассейне с финской сауной. В самой деревне достаточно хорошо развита инфраструктура. Также есть начальная школа - д/с "Радоница", обеспечивающая качественное образование детям местных жителей. Юридические моменты: собственники всех участков совершеннолетние, дееспособные, исполнительных листов не имеют. Сделка будет проходить в городе Москве. Возможно рассмотреть межрегиональный дистанционный формат. Показ в любое время. Звоните, пишите - с удовольствием расскажу обо всем подробно. Создавайте комфорт, инвестируйте в свое будущее и наслаждайтесь жизнью в гармонии с природой!



Продам полноценную дачу или дачу под строительство дома. Всё готово, осталось только поставить дом! - Подключено 7 кВт Электричество напрямую к энергосбытовой компании. - Сделана скважина, - установлена станция биологической очистки стоков на 200 литров (5+ человек). - Бытовка, разделена на 3 части. Установлен стол, кровать, лавка. - Хозблок с туалетом, душем и умывальником. Всё рабочее и подключено к канализации. - Установлена теплица. Пережила 3 зимы с обильными снегопадами. - установлены металлические грядки на грунт и в теплице. Есть все документы на скважину, биосептик, теплицу и электричество. Установлен хороший забор, ворота и калитка. Сделано парковочное место за забором (+ 1 сотка земли). В 2022 г посажено много плодовых деревьев и кустарников. Яблони, груши, вишня, клубника, земляника, ежевика, калина, облепиха, крыжовник, слива и пр. При входе высажены тисс, сосны, туя. Соседи строятся и живут/ездят круглый год. Никаких снт, днп и пр. Собственники индивидуалы. НИКАКИХ ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ ВЗНОСОВ! Я единстаенный собственник. Куплен в 2018 году. Никаких обременений. Юридически чистый участок. Полная цена в договоре. Покупка как Вам удобно - риэлтор, договор, эскроу, кредит и пр. Рядом лес и охраняемая прибрежная зона реки Нудоль - одной из самых чистых рек Москвы и области. В 2 км от участка река Нудоль сходится с рекой Истра и образует самое большое водохранилище питьевой воды в Москве и области. Высокое место. Экология лучшая. В 25 км во все стороны нет ни одного промышленного объекта или свалки.



продаются 2 участка по 15 соток. категория земель: Земли поселений(земли населенных пунктов) Электричество: 15кВт выделено с возможностью увеличения мощности. Деревня газифицирована. Кадастровый номер: 1. 50:03:0050416:116 (15 сот) 2. 50:03:0050416:117 (15 сот) координаты участка: 56.128753, 36.657306 Возможна продажа участков по 15 соток(750000 руб) Также возможна продажа двух других соседних участков по 15 сот.


Объект находится в зоне с особыми условиями использования территорий Реализую участок в районе Истры.Прямая продажа! На фото именно этот объект! Важная информация:; -Электричество подведено к границе -Газификация: труба по границе -Все удобства рядом: магазины, школы, аптеки -Отличный круглогодичный подъезд, асфальт -Автобусы ходят регулярно, можно добраться до станции. Финансовые вопросы: -Платите частями (до 36 месяцев) -Безналичный перевод -Наличный расчет Показ оперативный, звоните! Район Истры — это престижное и красивое направление на северо-западе области. Местность известна отличной экологией, вековыми лесами и Истринским водохранилищем. Здесь гармонично сочетается природа и цивилизация. Для жителей доступны музеи, храмы (включая Новый Иерусалим) и памятники архитектуры. Экономика района развита, что гарантирует хорошие дороги и инфраструктуру. Идеальное место для постоянного проживания или дачного отдыха.


Объект находится в зоне с особыми условиями использования территорий Я хозяин!Реализую участок в районе Истры. На фото именно этот объект! Параметры участка:; -Выделено 15 кВт мощности -Газификация: труба по границе -Все удобства рядом: магазины, школы, аптеки -Дорога: асфальт -Отличная транспортная доступность, остановка общественного транспорта рядом. Легко доехать до электрички. Как можно купить: -Возможность рассрочки -Оплата на счет -Наличные средства Показ оперативный, звоните! Это направление по праву считается одним из лучших для загородной жизни. Экология здесь на высоте: чистый воздух, хвойные леса, водоемы. Район исторически привлекателен и развит. Здесь отличные дороги, есть больницы, образовательные учреждения и магазины. Покупка земли здесь — это вклад в комфортное будущее вашей семьи, где можно совмещать работу в мегаполисе и отдых на лоне природы. Продажа напрямую от хозяина, расчет кеш, граничит с лесом, участок в рассрочку, оформление документов, рядом озеро, с выходом к реке, на карту, под ипотеку по гос.программе, под ИЖС, не подходит, есть обременение, с елями, высокое место, с деревьями, сосны и ели, ровный, в лесной зоне.



Прoдаю свои участки В173, В174 в посёлке ПpиЛеcные Дачи. Участки на берегу реки Здеришка, в которой можно купаться и рыбачить. Рядом деревня "Малое Ушаково". Остановка автобуса находится в 900 метров от поселка. До ближайшего магазина на автомобиле 4 минуты. Направление: Волоколамское, Новорижское Кaдаcтpовые номера: 50:08:0080305:1657 и 50:08:0080305:1659 Заезд в поcёлoк готoв (acфальт). Дopога к учаcтку готовa (acфaльтная крoшкa)! Элeктричeство по границе участка уже есть! Соседи активно строят дома. Вид разрешенного использования - для Дачного строительства. (можно строить жилой дом и прописываться). По всем ипотечным программам подходит как ИЖС. В пешей доступности красивое озеро, есть свой пляж. Также в пешей доступности красивый лесной массив. Один взрослый собственник. Стоимость в объявлении указана за 1 участок.



Предлагается на продажу земельный участок, площадью 16 соток, расположенный в непосредственной близости от Истринского водохранилища в деревне Никитское. Участок ровный, сухой, правильной прямоугольтной формы. Категория земель - земли населенных пунктов, виды разрешенного использования - для индивидуального жилищного строительства. Кадастровый номер: 50:08:0080301:1058. По периметру участка магистральный газ! В пешей доступности остановка автобуса до ж/д станции Истра и магазин продуктов, в непосредственной близости конно-спортиный клуб. Деревня Никитское расположена в живописном месте Подмосковья. В двух километрах находится Истринское водохранилище, сразу за деревней начинается грибной лес. Отличная экология и прекрасное место для жизни и отдыха! ПРЯМАЯ ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА!



Арт. 126426887 Представляем вашему вниманию лесной земельный участок площадью 7.64 сотки в коттеджном поселке "Ели Эстейт", расположенном в 95 км от МКАД по Новорижскому шоссе, с обширной внутренней инфраструктурой, включающей в себя прогулочную зону с детскими и спортивными площадками, банный комплекс, ресторан, магазины, фитнес-клуб и даже вертолетную площадку. Участок, площадью 7.64 сотки, лесной, растут взрослые вековые сосны. Пятно застройки зачищено. Водоснабжение, газоснабжение, и электричество центральные. Охраняемый посёлок бизнес-класса "Ели Эстейт", расположен в 95 км от МКАД по Новорижскому шоссе. Природа и архитектура этого поселка сливается в гармоничном единстве. Это не просто место для жизни, а пространство для отдыха, инвестиций и подлинного комфорта. Посёлок раскинулся на территории в 4 600 га хвойного реликтового леса. Более 2 700 вековых елей создают атмосферу уединения и покоя. Центральным элементом ландшафта стал каскад прудов протяжённостью 400 м (площадь — 1 Га). Здесь обустроена пляжная зона с лежаками, работает бар, есть костровая площадка для вечерних посиделок. На 12,5 Га территории посёлка разместились: банный комплекс и круглогодичный пруд с подогревом; спортивные площадки; мини маркет и фермерский рынок; семейное кафе; детский сад и игровые зоны для детей; парк и экотропа для прогулок. Посёлок закрыт для посторонних — это гарантирует приватность и спокойствие. Единый архитектурный стиль придаёт пространству изысканный облик. Управляющая компания обеспечивает круглосуточный консьерж сервис: любые вопросы решаются оперативно. До Москвы — всего 60 минут по Новорижскому шоссе или трассе М11. Для тех, кто ценит скорость, есть альтернатива: 15 минут на вертолёте (в посёлке предусмотрено строительство вертолётной площадки).


Продам земельный участок, по адресу: Московская область, Клинский район, д. Щекино, ул. Дачная, участок 4, кадастровый номер 50:03:0050418:138; Электричество и газ проходит по границе участка. В шаговой доступности продуктовый магазин и автобусная остановка. Удобный круглогодичный подъезд к участку. Добраться можно по Новой Риге, Ленингродскому и Пятницкому шоссе. Кругом великолепие природы и чистый воздух.



Продаётся участок в Солнечногорске районе, Снт Рахманово. Участок угловой, удобная транспортная доступность 45 минут от Зеленограда, 25 минут от Солнечногорска. В посёлке всё готово, соседи живут и строятся. Электричество 15 квт (можно увеличить) К посёлку примыкает живописная река, впадающая в Истринское водохранилище, пригодная для купания и рыбалки. Подходит для круглогодичного проживания, С агентами и агенствами не работаю. Оперативный показ по предварительной договорённости. Кадастровый 50:09:0030508:150.



Арт. 128672514 Продам участок ИЖС, площадь - 10 соток в г.о. Клин, деревня Грешнево.. Участок сухой, без уклона, межевание проведено, выставлены колышки, электричество по границе. Участок находится между озером Здиргишь и лесом, до остановки 5 минут пешком, авт.29,30,41, до ЖД Клин 15 минут на автобусе, есть Магнит. Возможна покупка земельного участка в ипотеку со строительством дома, звоните!






Премиальный участок ИЖС 8,17 соток в Ели-Estate. Лучший посёлок, чтобы перезагрузиться от города, вырваться на природу и восстановить силы. Для предпринимателей и топ-менеджеров. ПОЗВОНИТЕ или НАПИШИТЕ свой номер телефона в ЦИАН сообщениях. И ПОЛУЧИТЕ генплан, презентацию и видео отзывы о поселке. Пишите менеджеру, чтобы выбрать удобное время экскурсии. Вам точно стоит рассмотреть наш поселок, если вы хотите получить все от загородной жизни в одном месте: - Вековые ели на каждом участке - 4 668 ГА хвойного реликтового леса вокруг поселка - Доступ к воде: каскад прудов на 1,5 ГА с пляжем и пирсом + 2 км до Истринского водохранилища - 12 ГА инфраструктуры премиум класса - Поселок в едином стиле: эстетика и красота Ели Estate — 5-кратный победитель премии Поселок года 2025 в номинациях: - Лучший поселок класса Бизнес Москвы и области - Поселок с лучшей архитектурой - Лучшая концепция благоустройства и инфраструктуры Москвы и области - Самый экологичный поселок в России - Лучший проект-концепция посёлка бизнес-класса Москва и область Почему вам стоит выбрать Eли Estatе: Eли Estatе клубный пoсёлoк бизнеc-клаcca, pаспoложенный в еловoм лecу c каскадом прудoв. Единственный поселок в Московской области с каскадом прудов на 1,5 ГА и личным водоемом на участке и 12 ГА инфраструктуры бизнес-класса: - Подмосковные Сейшелы круглогодично тёплый пруд с подогревом на 150м² - Собственный банный комплекс - Песочный пляж с пирсом - Вертолетная площадка - Сетевые продуктовые магазины - Пруд для рыбалки - Площадка для игры в сквош - Мини-рынок фермерских продуктов - Фитнес-клуб премиум класса, спортивные площадки + зона для йоги - BBQ зона и костровая зона для всей семьи - Детский сад, детская площадка и топиари-парк - Экотропа для прогулок и лыжня зимой - Уличное освещение, гостевая парковка, КПП, охрана 24/7, огражденная территория, УК - Высокий уровень комфорта и безопасности: асфальтированные дороги, освещение, пешеходные дорожки, охрана 24/7 и управляющая компания - Единый архитектурный стиль, включая дизайн-код поселка и уникальные проекты домов Жители "ЕЛИ ESTATE" — это люди, для которых важны комфорт, приватность и высокий уровень жизни. Среди них топ-менеджеры крупных банков (Т-Банк, Сбер), ИТ-специалисты, предприниматели, представители интеллигенции. В поселке царит атмосфера уважения и общих ценностей. Приглашаем вас на экскурсию по посёлку Ели Еstаtе! Приезжайте, чтобы увидеть всё своими глазами и насладиться красотой этого места. Остались вопросы? Напишите нам, чтобы узнать больше получить список свободных участков. Добавьте нас в избранное, чтобы не потерять лучшие ИЖС участки для постройки вашей будущей недвижимости! ПОЗВОНИТЕ или НАПИШИТЕ свой номер телефона в ЦИАН сообщениях. И ПОЛУЧИТЕ генплан, презентацию и видео отзывы о поселке.


Объект находится в зоне с особыми условиями использования территорий Я хозяин!Реализую участок в районе Истры. На фото именно этот объект! Параметры участка:; -Выделено 15 кВт мощности -Газификация: труба по границе -Все удобства рядом: магазины, школы, аптеки -Дорога: асфальт -Отличная транспортная доступность, остановка общественного транспорта рядом. Легко доехать до электрички. Как можно купить: -Возможность рассрочки -Оплата на счет -Наличные средства Показ оперативный, звоните! Это направление по праву считается одним из лучших для загородной жизни. Экология здесь на высоте: чистый воздух, хвойные леса, водоемы. Район исторически привлекателен и развит. Здесь отличные дороги, есть больницы, образовательные учреждения и магазины. Покупка земли здесь — это вклад в комфортное будущее вашей семьи, где можно совмещать работу в мегаполисе и отдых на лоне природы. Продажа напрямую от хозяина, расчет кеш, граничит с лесом, участок в рассрочку, оформление документов, рядом озеро, с выходом к реке, на карту, под ипотеку по гос.программе, под ИЖС, не подходит, есть обременение, с елями, высокое место, с деревьями, сосны и ели, ровный, в лесной зоне.



Продаётся участок 7,5 соток с выходом к воде в к/п ЕлиEstate, линия Венеция Участок ИЖС 7,5 соток в окружении вековых сосен и елей. Развитая инфраструктура посёлка и собственный водоём — редкое сочетание для комфортной загородной жизни. ## Ключевые преимущества - ИЖС (индивидуальное жилищное строительство), 7,5 соток. - Линия Венеция — собственный выход к водоёму, виды на воду и лес. - Тихое место, не у входной группы — максимум приватности. - Геология участка в подарок — экономия времени и бюджета на проект дома. ## Инфраструктура и благоустройство посёлка - Современный фитнесцентр. - Круглогодичный подогреваемый пруд. - Площадка для йоги и медитации. - Собственный оборудованный пляж. - Спортивная площадка. - Баня и чаны. - Зона барбекю. - И многое другое для комфортного отдыха и жизни. ## Локация и подъезд - 60 минут от МКАД по Новой Риге и М11. - Клинский район, в районе д. Поджигородово. - Удобный подъезд без пробок: 5 шоссе на выбор. - Точку для навигации отправлю по запросу. ## Награды ЕлиEstate - 3кратный победитель премии Посёлок года 2025: - Лучший посёлок класса Бизнес Москвы и области - Посёлок с лучшей архитектурой - Лучшая концепция благоустройства и инфраструктуры Москвы и области - 2кратный победитель премии Посёлок года 2024: - Самый экологичный посёлок в России - Лучший проектконцепция посёлка бизнескласса Москва и область Готова(-ы) оперативно отправить точку на карте и ответить на вопросы.



Арт. 89735308. Продается шикарный участок, расположенный в живописном и экологически чистом районе Московской области Клинский район, в окружении лесов и озер, охраняемый Коттеджный посёлок "Акатово Парк-2". Прекрасная транспортная доступность: 65 км от МКАД по Новорижскому шоссе. В непосредственной близости выезд на скоростную трассу М11. В пешей доступности расположена остановка общественного транспорта, откуда можно добраться до пл. Новопетровская Рижского направления (за 1,5 часа можно добраться до метро Тушинская). Электричество 15 кВт (подключено), центральное водоснабжение по границе участка, МАГИСТРАЛЬНЫЙ ГАЗ в д. Акатово, высокоскоростной интернет. Участок ИЖС 14 соток, поднят, отсыпан. Основное преимущество собственный выход в лес, лучшее расположение в КП. Проведено межевание, асфальтированный подъезд. Закрытая, охраняемая территория, дружелюбные соседи, многие из которых уже построились и живут круглый год. По всей территории проложена хорошая дорога, которую регулярно чистят зимой. Организовано видеонаблюдение и уличное освещение. На территории есть детская площадка. В непосредственной близости есть вся необходимая инфраструктура: школы, детские сады, сетевые продуктовые магазины, строительный рынок, банк, аптека. Все документы готовы к сделке. Один взрослый собственник. Оперативный показ. Подходит под любую ипотеку. Реальному покупателю торг. Работать с нами - это БЕЗОПАСНОСТЬ, лучшие предложения от ЗАСТРОЙЩИКОВ и на рынке ВТОРИЧНОГО жилья, выгодные условия от БАНКОВ и высокая скорость оказания услуг!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,2 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,2 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,2 млн ₽ |