Продаются 8 участок ИЖС по 295 соток (цена указана за 1 участок), в близи д. Меленки. Газ и электричество в небольшой доступности от участка. Расстояние до города Клин 14 км.

Продаются 8 участок ИЖС по 295 соток (цена указана за 1 участок), в близи д. Меленки. Газ и электричество в небольшой доступности от участка. Расстояние до города Клин 14 км.



В продаже 3 участка ИЖС по 295 соток. ( цена указана за 1 участок). Кадастровые номера : 50:03:0040280:147 50:03:0040280:148 50:03:0040280:149 По границе участков проходит свет, газ. В 15км город Клин.



50:03:0040280:162 ИЖС. Участок находится рядом с д. Меленки, р-н Клинский, мос.обл. Газ и электричество в небольшой доступности от участка . В 15км город Клин. Не на что не меняю, не сдаю в аренду.



Предлагаем участок на первой линии для дачного строительства 14500кв м в Солнесногорском районе, д.Миронцево, Соколовский с/о. Газ,электричество по периметру участка. Звоните за подробной информацией. С Уважением, Анастасия.



участок 23,9 соток в живописной деревне Владимировка. Расположен в экологически чистом районе Клинского городского округа, рядом с лесом и вблизи знаменитых рыболовных угодий — рыбхоза "Клинский" и базы отдыха "Рыбацкое подворье Владимировка". Участок окружен лесом, в шаговой доступности от водоемов, где можно ловить карпа, щуку, окуня и форель. Территория требует расчистки, но это отличная возможность создать уютное загородное имение с нуля. Выгодное расположение — рядом инфраструктура для отдыха (беседки, бани, пляжи), а также удобный подъезд. Идеально для: - Строительства дома мечты в окружении природы. - Инвестиции — земля в этом районе востребована среди любителей рыбалки и загородного отдыха. *Участок требует вложений в расчистку и коммуникации, но его потенциал огромен!* Продажа участков ИЖС.



Цена снижена!!! Срочная продажа!!! Эксклюзивное предложение. Предлагаю приобрести в собственность земельный массив 5,87 га с/х, с перспективой перевода под Высотную застройку, Логистику, Коттеджную застройку. Адрес: обл. Московская, р-н Солнечногорский, д. Головково. Кадастровый номер: 50:09:0030237:15. Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения. Для сельскохозяйственного производства. Общая площадь: 58 757 кв.м. Плюсы данного проекта: 1). В 5 км находится город Солнечногорск. 2). Примыкание земельного массива к землям поселений (землям населённых пунктов), к д. Головково — это упрощает перевод в ИЖС. Рядом находятся коттеджные посёлки, дома отдыха, пансионаты, турбазы, клубы с развитой инфраструктурой. 3). Наличие коммуникаций — электричество, газ. 4). Хорошие подъездные пути — асфальт+грунт, груглогодичный подъезд. С трёх сторон земельного массива проходят дороги. Рядом, в 2 км, Ленинградское шоссе, в 4 км Обуховское шоссе и недалеко, платная автодорога до центра Москвы. В шаговой доступности ж/д ветка, в 1 км станция Головково, скоростные электрички до Москвы. 5). Наличие водоёмов и лесов — участок примыкает к реке Истра, в 5 км находится озеро Сенеж. 6). До г. Солнечногорск — 5 км; до ЦКАДА — 23 км; до МКАДА — 48 км; до Ленинградского шоссе — 2 км; до Обуховского шоссе — 4 км, до озера Сенеж — 5 км. 7). Возможные варианты использования Земельного массива — это высотная застройка жилого микрорайона; постройка коттеджного посёлка; загородного клуба; банного или туристического комплекса (сельхоз туризм), дома отдыха, пансионата, турбазы, гостевых домов, кемпингов, глэмпингов и так далее. Земля идеально подходит для строительства производств, складов, логистических центров. Можно сменить категорию и вид разрешенного использования под Высотную застройку, МЖС, ИЖС. Можно не менять категорию и вида разрешенного использования, и воспользоваться Федеральным Законом "Об основах туристской деятельности в РФ" с изменениями ФЗ 318-ФЗ от 02.07.2021 г. и в рамках развития сельского туризма строить базу отдыха, гостевые дома, глэмпинги, экотуризм, экоферму и пр., или построить жилой (фермерский) дом площадью до 500 кв. м. и жить в своем поместье в соответствии с ФЗ О внесении изменений в статью 77 Земельного кодекса РФ 299-ФЗ от 02.07.2021. Кадастровая стоимость земельного массива очень низкая, её снижали через процедуру, законным путем. Многие сейчас так делают, чтобы минимизировать налоги. Люди вкладывают деньги, проходят все этапы процедуры, снижают кадастровую стоимость, регистрируют, узаканнивают. Это долго по времени, но выгодно собственнику, так как при продаже и эксплуатации земли, в десятки раз уменьшается налог. Рентабельное вложение с гарантированной окупаемостью. Координаты для навигатора: 56.214130, 36.891309 Цена — 9 500 000 рублей. Продается участок ИЖС (индивидуальное строительство) в деревне Меленки Московской области.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



70 км от МКАД по Дмитровскому шоссе, Дмитровский р-он, с/п Синьковское, д. Глухово, Продается земельный участок с кадастровым номером: 50:04:0200401:111. Земли сельхозназначения, разрешенное использование- для сельскохозяйственного производства, общая площадь-470432 м2, участок частично обнесён забором, электричество заведено, есть возможность подведения газа, на участке есть 2 искусственных пруда, по границе речка Лутосня, не межуем, продажа целиком, в собственности физ. лица, показ по договоренности. Продаю земельный участок под ижс в деревне Меленки Московской области.



Собственник!!! СХ3! Расположение возле Солнечногорска. Асфальт до участка. Свет и газ по границе. Без обременений. ГПЗУ под полную застройку. Цена указана за 4,6 Га, так же можно купить соседний 2 Га. Участок в данный момент выделяется из участка с кадастровым номером: 50:09:0010114:77. Согласно ФЗ разрешается строительство жилого! дома до 0,025% от площади участка т.е. 25м2 на 1 Га. Данный участок Сх3 подразумевает широкий спектр разрешенного использования. обеспечения деятельности фермерских хозяйств, создания защитных лесных насаждений, научно-исследовательских, учебных и иных связанных с сельскохозяйственным производством целей, а также для целей аквакультуры (рыбоводства), в том числе, для размещения объектов капитального строительства, необходимых для сельскохозяйственного производства. Растениеводство, Овощеводство, Животноводство , Скотоводство, Звероводство, Птицеводство, Свиноводство, Пчеловодство, Рыбоводство, Хранение и переработка сельскохозяйственной продукции, Питомники, Обеспечение сельскохозяйственного производства, Выпас сельскохозяйственных животных, Предоставление коммунальных услуг, Обеспечение деятельности в области гидрометеорологии и смежных с ней областях, Энергетика, Водные объекты, Земельные участки (территории) общего пользования, Улично-дорожная сеть. Ведение личного подсобного хозяйства на полевых участках, Приюты для животных , Служебные гаражи, Объекты дорожного сервиса, Стоянка транспортных средств, Охота и рыбалка, Связь, Автомобильный транспорт, Размещение автомобильных дорог, Водный транспорт, Воздушный транспорт. Продаю участок ижс.



Уникальный участок в деревне Афанасово, 1га (пять смежных участков по 20 соток). ИЖС. Развивающаяся инфраструктура, в 100 метрах строится коттеджный поселок Северные холмы . В деревне магистральный газ, электричество. Идеальное место для проживания и отдыха. Зимой можно кататься на лыжах, летом купаться и рыбачить. Горнолыжный курорт Сорочаны в 3 км, Яхромское водохранилище 400 метров. Хорошая транспортная доступность: на машине Дмитровское шоссе, на электричке Савеловское направление станции Турист или Яхрома. Документы готовы к сделке, полная стоимость в договоре, ипотека. На просмотре более внимательно обсудим цену. Купить участок под индивидуальное жилое строительство с коммуникациями в деревне Меленки Московской области.



Продается участок 15 сот. ИЖС в историческом и красивом месте-рядом с Усадьбой Апраксиных! живописное место с богатой историей и сохранившимся культурным наследием! рядом с усадьбой расположена д. Попадьино! г.п. Яхрома. от центра Яхромы- 10 мин на машине! На территории усадьбы вы сможете не только увидеть графское поместье, но и порыбачить, прокатиться на лошадях, отдохнуть в бассейне и сауне, посетить выставки, вкусно покушать и отметить важное событие! Сам участок имеет прямоугольную форму. площадь участка 15 сот! выполнено межевание. Есть подъезд с двух сторон! В деревне хорошая отсыпная дорога, проведен газ и свет! Останется подключить! Соседи живут круглогодично! идеальное место для строительства дома своей мечты в исторически красивом и живописном месте! Магазины, пункты выдачи товаров, автобусная остановка находятся рядом, в пешей доступности! Звоните!



Id 5012. Уникальное предложение! ????Для Любителей загородной жизни, активных водных видов спорта и развлечений, путешествий по воде. Судоходная Дубна открывает путь к Большой воде. Для создания загородного оазиса с разноуровневым ландшафтом. Идеальное место для строительства загородного дома вашей мечты или дачи с великолепным видом на реку! Участок расположен на первой линии. Предлагаются Земельный участок с прекрасным видом на окружающую природу с прямым выходом к судоходному участку реки Дубна. РЕАЛИЗУЙТЕ Свои мечты: рыбалка, катер, сап. 30 Минут близость Большой воды. Ижс д. Зятьково Талдомский район. Прeдлагается участок земли Большой площaди, раcпoлoженный в живoпиcнoй дepeвнe Зятьково в 15 киломeтpах от Taлдoмa и 50 км от Дмитрoвa. 90 км oт МKАД. Этo идeaльноe мecтo для тeх, ктo мeчтaет o тихoй и спoкойной жизни вдали oт гopодской cуeты, в окpужeнии приpоды и свежего вoздуxa. Преимущества участка - Большая Площадь участка, достаточно пространства для комфортного строительства и отдыха. Предрасположенность ландшафта к созданию декларативного пруда. - Первая линия судоходной реки Дубна — уникальная возможность наслаждаться рыбалкой, водными прогулками и живописной природой. - Отличная транспортная доступность и развитая инфраструктура рядом. - Тихое и уединенное место для отдыха от городской суеты. Столбы электропередачи по границе участка. 1 Собственник. Возможно в ипотеку. Используйте шанс стать владельцем участка у реки Дубна! Звоните сейчас и узнайте подробности! Номер объекта: #1/537868/24086



Продаются Два сельскохозяйственных предприятия: 1. ООО Спартак в Шатурском районе Московской области (350 млн.рублей, торг уместен, будут вопросы звоните или пишите); 2. ООО Лидино в Рузском районе (380 млн.рублей, торг - да); 1. Продается (без посредников) имущественный комплекс (сельскохозяйственное предприятие), в 130 км от МКАД по Новорязанскому (Егорьевскому)шоссе, по адресу: Московская область, Шатурский р-н, село Середниково, СОСТОЯЩИЙ ИЗ: - земельных участков (категория) сельскохозяйственного назначения, ВРИ для сх производства, общей площадью: 1603 га, все земли введены в сельскохозяйственный оборот: - 1601 га в собственности; - 2 га в аренде у Администрации; Есть возможность потенциальной аренды или покупки 4000 га с удобной логистикой. -Законсервировано 8 дворов под КРС; - Кормоцех 2; - Возможность стооитольства животноворческого. комплекса на 600 голов: 130 млн руб вложено (незаверш. строительство, материалы, оборудование); -МолЗавод в июне 2024 ЗАКОНСЕРВИРОВАН. Переработка 20-24 тн/сутки, Ассортимент 30 SKU, ПЭТ линия по розливу; - Недвижимость: - административное задание, общежитие 2 и 9 квартир; - Гаражи/центральные мастерские; - 150 ед. с/х техники, есть лизинг на 53 млн.руб.; - Собственный большой пруд; Управление: команда ключевых специалистов. Молочное животноводство - ЗАКОНСЕРВИРОВАНО. В селе Середниково проживает порядка 1000 человек, есть дом культуры, школа, центральное паровое отопление от газовой котельной, поселок газифицирован. Без посредников! Цена 350 000 000 рублей. ТОРГ уместен! Подъезд к участками объектам осуществляется по асфальтированной дороге круглогодично. Участки равнинные. Имеют отличные видовые характеристики. В селе Шарапово находится красивая Троицкая церковь 2. Продается сельскохозяйственное предприятие в 115 км от МКАД по Новорижскому (Минскому) шоссе, по адресу: Московская область, Рузский р-н, деревня Лидино (Сумароково, Дробылево), неподалеку от Рузского водохранилища, Состоящее из: - земельных участков (категория земель) сельскохозяйственного назначения, ВРИ для с.-х. производства, общей площадью: 2 084 га, все земли введены в сельскохозяйственный оборот: - 1 755 га в собственности; - 329 га в аренде у Администрации; Есть возможность потенциальной аренды или покупки 650 га с удобной логистикой у других собственников. - Законсервировано 8 дворов под КРС; - Кормоцех 1; - Незавершенное строительство: свободные картохранилища; - Недвижимость: - административное задание, общежитие 2; - Гаражи/центральные мастерские; - 100 ед. с/х техники в т.ч. 8 ед. в лизинге; Управление: команда ключевых специалистов. Молочное животноводство - ЗАКОНСЕРВИРОВАНО. В деревне Лидино проживает порядка 750 человек, есть дом культуры, школа, центральное паровое отопление от газовой котельной, поселок газифицирован. Цена 380 000 000 рублей. Без посредников. Представитель собственника! Торг уместен! Подъезд к участкам и объектам осуществляется по асфальтированной дороге круглогодично. Участки равнинные.



Участок под крестьянское хозяйство, можно строить промышленные ангары, овощехранилище , склады, дом для проживания и тд., на участке заведено 150 кВт электричества



Участок 6,5 соток (642 м²) в КП "Мaтрeшки Вилладж" поселок граничит с заповедником Чистый воздух, красивые виды, грибные места. Все прелести загородной жизни. Ровный, сухой участок. Категория: Земли населенных пунктов, Вид использования: ИЖС. Кадастровый номер: 50:20:0080220:2132 Участок огорожен забором, откатные ворота, калитка. Высадили 12 туй. На участке артезианская скважина 100м глубиной, выгребная яма. Так же остается блок контейнер утепленный, для проживания строителей. • Хорошая транспортная доступность, до г. Звенигорода с его полноценной инфраструктурой - 20 мин на машине. • Автобусная остановка в пешей доступности (маршрут Иглово Звенигород Москва) • Охраняемая территория, КПП и видеонаблюдение. • В поселке имеется оптоволоконный интернет. В следующем году планируется открытие детского сада и школы рядом с поселком, а так же сетевые магазины Пятерочка, Дикси и т.д. Развитое окружение: Поселок сформирован, рядом приличные соседи и построенные дома. Участок не на пустыре! ГАЗ: Запланировано подключение по программе в 2025 году ключевое преимущество!






Земельный участок 6,05 га в 350 м к югу от деревни Пятково. Земли сельскохозяйственного назначения, для сельскохозяйственного производства. На соседнем участке построен дом, заведено электричество . Рядом лес.



Продажа земельного участка расположенного рядом с трассой М10 на 70 км. Кадастровый номер 50:09:0010334:728 Продажа от юр.лица



Продается земельный участок с. Воздвиженское, общей площадью 3,71 га, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование: для сельскохозяйственного производства, для иных видов сельскохозяйственного использования. Участок уникальный, таких мест очень мало, расположен на возвышенности, ровный, сухой. Подъезд круглогодичный, асфальт. Электричество по границе участка, возможно подключение магистрального газа. На территории села Газпромом построена новая современная котельная, которая обеспечивает теплом население и дачные участки. Экологически чистое место, граничит с лесным массивом и речкой, свежий воздух! Рядом Завидовский заповедник, в 2.5 км от участка расположена д.Крутцы, в которой находится крупнейший в Московской области пруд рыбхоза Клинский. Рыбалка, пляж, охота, изобилие грибов и ягод каждый найдет для себя увлечение по вкусу. Участок можно использовать под выращивание, производство, хранение и переработку сельскохозяйственной продукции (все поля вокруг успешно обрабатываются Агропромышленным комплексом), организации питомников (производство семян, селекция и тп); домашней винодельни, пивоварения, для содержания и разведения сельскохозяйственных животных, птицеводства; можно разместить сырную ферму, рыбную фepму, глэмпинг, базу отдыха, эко-ферму, контактный зooпарк, пасеку, конный клуб, склад/базы для производства, машинно-транспортную и ремонтную станции, ангары и гаражи для сельскохозяйственной техники и иного технического оборудования, используемого для ведения сельского хозяйства и тп. Статус и назначение участка можно изменить. Рядом развитая инфраструктура с. Воздвиженское: школа, детский сад, амбулатория, магазины: продуктовые, промтоварные, стройматериалов, рынок, ДК, в селе постоянно проживают более 2500 человек. Участок находится в 100 км от МКАД (от Москвы удобно добираться по Ленинградскому, Новорижскому шоссе, новой трассе М11), в 30 км г.Клин, до которого можно добраться на общественном автобусе 34 и 36 (остановка близко). Возможно приобретение 3-х смежных участков, каждый площадью 3,71 га. Полная стоимость в договоре, быстрый выход на сделку.



Продаю участок 13 сот, в СНТ Юрьевские пруды, Клинский р-н, направление - Новорижское шоссе, 75км от МКАД, правильной прямоугольной формы, электричество есть. Натуральный природный пруд, аисты, родник. Участок на пригорке, сухой и солнечный. Шлагбаум, дороги зимой чистят, мусор из баков вывозится строго по расписанию, отличный председатель, очень хорошие соседи, живой добродушный чат. Фото давние, около пяти лет, уже многие участки застроились. Участок ухоженный, 2-3 раза за лето покос (организует для всех председатель).



Продаётся земельный участок 57 Га в Московской области, Клинский район, вблизи д. Слобода и Борщевка, 70 км от МКАД по Ленинградскому , Рогачевскому шоссе, 17 км от г. Клин , рядом озеро, лес, храм , асфальтированная дорога вдоль участка . Газ , электричество , центральный водопровод . Целесообразное использование под всевозможные питомники растений, экофермы, обустройство глэмпинга и пр. Земли сельскохозяйственного назначения для сельскохозяйственного производства ( возможно изменить назначение земли ) . Сделано межевание. Возможна продажа частями от 1 Га. Юридическое сопровождение. Звоните !



продается дача (участок) Возможности использования и проекты: - Эко туризм, фермерское хoзяйствo/рыбaлка, зоопарк, коттеджный поселок, зона отдыха, турбаза и многоe дpугое. Экологическая атмосфера района, умиротворение, лес, русло реки Руза, собственный пруд. Площадь 3 ех участков составляет 11,3 Га. Место нахождения: село Середа, городской округ Шаховская, Московская область, КСК Лесной городок, от села Середа 2км., до городского округа Шаховская 13 км. Коммуникации: Скважина 40м., септик, электричество. Магистраль газа по границе участка, с легкостью подключения. На участке находится: Автосервис, мойка, кафе. Пруд 1 Га с мальком, отличный бизнес для организации платной рыбалки. Двухэтажный жилой дом 220 м2, брус 150*150, очень теплый зимой, прохладный летом. Баня, гараж, ангар 900 м2. Полная стоимость в договоре, 1 взрослый и единственный Собственник с 90 -ых годов.



Арт. 89348801. Продается земельный участок под объекты агропромышленного комплекса с существующими строениями Уникальное предложение по продаже земельного участка площадью 10,5 гектара, расположенного в Коломенском городском округе Московской области, вблизи села Макшеево. Участок обладает инфраструктурой и предназначен для ведения сельскохозяйственного производства и переработки. Ключевые характеристики и преимущества: Кадастровый номер: 50:34:0000000:193 Площадь: 105 179 кв. м. Целевое назначение: Земли сельскохозяйственного назначения. Разрешенное использование: Земли, занятые зданиями, строениями, сооружениями, используемые для производства, хранения и первичной переработки сельскохозяйственной продукции. Готовая инфраструктура: На участке расположены три нежилых здания (склады и цех для производства витаминной муки) общей площадью около 1400 кв. м. Подключенные коммуникации: Имеются технические условия на подключение к газоснабжению (до 15 куб. м/час) и электроснабжению (до 1,43 МВА). Широкий спектр деятельности: Градостроительным планом предусмотрены различные виды использования, включая растениеводство, животноводство, хранение и переработку сельхозпродукции, а также вспомогательные виды (склады, обслуживание транспорта). Правовая чистота: На участок имеется утвержденный Градостроительный план, кадастровая стоимость определена. Участок идеально подходит для организации или расширения агропромышленного предприятия, логистического хаба для сельскохозяйственной продукции, производства кормов или размещения производственных цехов. Это готовое решение для инвесторов, ориентированных на эффективные и быстрые вложения в реальный сектор экономики Подмосковья. Для получения дополнительной информации и проведения осмотра просим связаться с собственником.

Земельный участок 49 га, примыкает к КП Рижские Зори и лесному массиву, въезд асфальт. Документы готовы для строительства коттеджного посёлка.

Продается участок в Клинском районе Московской области, по привлекательной цене (ниже кадастровой стоимости). Участок расположен в красивейшем месте недалеко от поселка Нудоль и реки с таким же названием. Живописная местность, тишина и экологическая чистота оптимально сочетаются с развитой инфраструктурой окрестностей. Расстояние от МКАДа всего 65 км по Новорижскому шоссе. Особенности этого направления в гораздо меньшем количестве пробок и заторов, то есть, доехать сюда можно гораздо быстрее, чем из одного района Москвы в другой. Назначение земель - земли сельскохозяйственного назначения. 2096.93 соток. Идеален для СНТ, ДНП.



В Московской области продается участок площадью 547 соток. Солнечногорский район.40 км от МКАД Рядом озеро Сенеж. Расположен в северо-западном направлении области, в 45 км. зоне от МКАД в Солнечногорском р-не, вблизи д. Вельево. Направление является самым экологически чистым в области из-за своей благоприятной розы ветров, отсутствия грязных федеральных промышленных предприятий и соответственно выбросов в атмосферу различных отравляющих веществ; удален от предприятий местного значения г. Солнечногорска, от федеральной трассы Москва-Ленинград, находится вне зоны подлета самолетов к аэропорту Шереметьево. Высоколандшафтный, почти половина (2,5-2,7 га) - горизонтальная поверхность, вторая половина- под незначительным уклоном (=10 градусов) в сторону лесного озера. На территории участка находится лесопарк пл. 110 соток (1,1 га) с вековыми деревьями (100 лет и более) в основном липа мелколиственная, ель, сосна и мн. другие древесно-кустарниковые насаждения. Всего17 видов пород. В Гослесфонд не входят. Находятся в собственности владельца участка. Всей своей западной стороной, более 250 метров, участок примыкает к лесному озеру (2га). Собственная пляжная зона, почти 0,5 га. Возможные проекты Очень тихое и живописное место в экологически чистом районе недалеко от города. Уникальная возможность организации жилого курорта с обустроенной рекреационной зоной и дальнейшего его комплексного использования. Земля также идеально подойдет под строительство следующих объектов: загородный клуб курорт дом отдыха и развлечений пансионат клаб-хауз усадьба-клаб спортбаза ранчо имение арендная деревня Тихое, спокойное, красивое место нетронутой природы. Охота, рыбалка, отдых, развлечения, оздоровление.



Продам земельный участок или обменяю на комнату в г.Москва ( не долю и не комнату в квартире) по адресу: Московская область, Клинский район, АОЗТ "Нудольское". По участку протекает река "Нудоль". В поселке развитая инфраструктура, школа, детские сады, сетевые магазины, здание администрации, медицинский пункт, остановка общественного транспорта. Маршрут от МКада по Новорижскому шоссе по времени составит 1.5часа 84км Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения Вид разрешенного использования: для сельскохозяйственного производства Кадастровый номер: 50:03:0060480:250 Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения Вид разрешенного использования: для сельскохозяйственного производства 1 собственник: Физическое лицо. Возможен обмен на комнату в г.Москва. Комната не в квартире и не доля.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 15 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 12 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 15 млн руб. |