Продается участок в деревне Бортниково под ИЖС. 15 соток. Электричество есть. Газификация деревни проводится по плану в 2024-2025 гг



Продается участок в деревне Бортниково под ИЖС. 15 соток. Электричество есть. Газификация деревни проводится по плану в 2024-2025 гг



Продаётся дача СНТ "Светлячок-2". Участок площадью 6 соток правильной прямоугольной формы, требующий основательной отсыпки. На участке находится 2-х этажный бревенчатый дом без внутренней отделки. Фундамент - бетонные блоки, крыша покрыта оцинкованным железом, окна в доме пластиковые, электричество подведено. Кроме дома на участке есть две бытовки. Удобное транспортное сообщеие с Москвой, с Курского вокзала на электричке 1 час до платформы 43 км далее 20 минут пешком до СНТ.



Продаю участок 6,75 сотки — расположен в лесу, всего в 300 метрах от озера. Тишина, чистый воздух, никакой суеты. Подойдёт как для постоянного проживания, так и для уютной дачи — решать вам. Коммуникации: — электричество подведено к границе участка; — газ — магистраль рядом, подключение возможно по коммерческой программе; — воду и канализацию обустраиваете сами: скважина или колодец, септик или биоочистка — как удобнее. Посёлок закрытого типа: — на въезде — КПП и охрана, безопасно и спокойно; — дороги из асфальтовой крошки с битумной проливкой — не пылят летом, не размываются весной; — общая зона отдыха: детская площадка, пруд, прогулочные дорожки, зона барбекю; — зимой регулярно убирают снег, территория обслуживается круглый год. Инфраструктура рядом: — школа, детский сад, аптека, магазины — всё в шаговой доступности; — есть спортивный комплекс; — автобусная остановка — в 15 минутах ходьбы. Дополнительно: — открыт к предложениям от инвесторов и застройщиков. Экология — отличная: лес вокруг, пруд внутри посёлка, промышленных объектов поблизости нет. Звоните — покажу участок, отвечу на все вопросы. Без скрытых условий, быстро и по-честному. Показ в любое удобное для вас время!



Дача на участке в СНТ Лидия-2, 6 соток, угловой. На участке садовый дом, жилое строение - садовый дом: зарегистрирован именно так. Был опыт проживание и в зимнее время года, когда дом был поновее и за ним ухаживали. Домик в два этажа, новая кровля. Подведено электричество, можно получить прописку. Но, домик старый, по хорошему его убрать и поставить новый. Главная ценность это - идеально тихое, уединённое место рядом с экологически чистым Рузским водохранилищем, которое в пешей доступности. Рядом лес, полно грибов и медитативная тишина. Подробнее отвечу на Ваши вопросы по телефону. Торг возможен при осмотре.



САдовое Товарищество "Удача" , на участке в 10,07 Соток расположен деревянный сруб на опорно-столбчатом фундаменте, 6*5 полутора-этажный,на втором этаже спальня , на первом кухня, маленькая спальня , печь . На участке колодец и хоз постройка. К участку подведено электричество 15 кВТ.



Продам участок 6 соток. На участке имеется летний домик с газовой плитой, кухонной мебелью, плодовые деревья и кустарники, колодец.



Продается дача в виде ухоженного участка 12 соток , дома 2 этажного 6х6, и бани 6х6. Отопление печное, подведен летний водопровод, на участке 2 теплицы, много цветов и овощних культур. Участок окружен молодым березовым лесом, естественно есть подьезд, и плащадка для автомобиля. Весь участок огорожен забором из рабицы.



Земля в собственности. Площадь факт около 10 сот. На участке 2-х этажный дом (щитовой) и 2-х этажная баня (сруб). На участке садовые деревья (яблони, груша, вишни, сливы), кустарники (малина, крыжовник, смородина). Центральный водопровод (СНТ). Взносы 10 т.р. (в год!!!) Недалеко Иосифо-волоцкий монастырь.



Проживание только в теплый сезон. Продаем любимую дачу: на участке 8 яблонь, груша, слива, вишня, черешня, ирга, облепиха и черноплодная рябина. Много кустов смородины, крыжовника, ёшта, малина, ежевика, грядки с клубникой. Из построек в 2022 году построили мангальную зону 3*3 и беседку 3*6; летний душ, хозблок, лопатник и туалет. Основной домик небольшой, в нем кухня, спальня на первом и втором этаже, и диван под лестницей. Вбеседке огромный диван, столы и шкаф. Всю технику полностью оставляем. Собственники с 2020 года, до этого домик был у одних хозяев более 20лет. Недалеко жд станция Подлипки-15 минут пешком, 15 минут на машине до Луховиц. Крайняя улица, очень адекватные соседи! Один собственник, дом без обременений. Продаем не спеша хорошим людям! 2026 год- будет годом яблочного урожая! Заезжайте и живите в свое удовольствие. Реальным покупателям небольшой торг уместен. Просмотр возможен по договоренности (живем в Москве, приедем покажем)

Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/59791 Дата начала аукциона: 03.04.2026 09:00 Размер депозита: 28836 Функциональное назначение: Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) Тип аукциона: Продажа земельных участков



Продам участок 15 соток в тихом уютном месте. Рядом пруд. Сад. На участке зарегистрирован дом площадью 194 кв. м. Идеально подходит под реконструкцию. Свет, газ по границе участка. Есть возможность централизованного водоснабжения. Реальному покупателю - разумный торг.



Продаётся участок 8 соток, на территории есть бытовка, домик для инструментов, туалет и колодец. Участок в 40 минутах езды от Москвы, тихое место, рядом лес. Проведено электричество.



дом Пригожин для проживания но нужен ремонт



Ровный участок почти прямоугольной формы 16 соток на центральной улице в деревне. Статус ИЖС — никаких сборов как в СНТ (охрана,уборка снега и т.д) только деревенские тарифы! Коммуникации: газ и электричество уже на участке! Можно подключить воду и кабельный интернет. Отличный подъезд в любое время года, асфальтированная дорога, в деревне почти все на ПМЖ Старый дом — под снос (или для использования под бытовку). Кадастровый номер 50:04:0210402:111 Рассмотрю обмен на квартиру в городе Дмитров



Продам полноценную дачу или дачу под строительство дома. Всё готово, осталось только поставить дом! - Подключено 7 кВт Электричество напрямую к энергосбытовой компании. - Сделана скважина, - установлена станция биологической очистки стоков на 200 литров (5+ человек). - Бытовка, разделена на 3 части. Установлен стол, кровать, лавка. - Хозблок с туалетом, душем и умывальником. Всё рабочее и подключено к канализации. - Установлена теплица. Пережила 3 зимы с обильными снегопадами. - установлены металлические грядки на грунт и в теплице. Есть все документы на скважину, биосептик, теплицу и электричество. Установлен хороший забор, ворота и калитка. Сделано парковочное место за забором (+ 1 сотка земли). В 2022 г посажено много плодовых деревьев и кустарников. Яблони, груши, вишня, клубника, земляника, ежевика, калина, облепиха, крыжовник, слива и пр. При входе высажены тисс, сосны, туя. Соседи строятся и живут/ездят круглый год. Никаких снт, днп и пр. Собственники индивидуалы. НИКАКИХ ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ ВЗНОСОВ! Я единстаенный собственник. Куплен в 2018 году. Никаких обременений. Юридически чистый участок. Полная цена в договоре. Покупка как Вам удобно - риэлтор, договор, эскроу, кредит и пр. Рядом лес и охраняемая прибрежная зона реки Нудоль - одной из самых чистых рек Москвы и области. В 2 км от участка река Нудоль сходится с рекой Истра и образует самое большое водохранилище питьевой воды в Москве и области. Высокое место. Экология лучшая. В 25 км во все стороны нет ни одного промышленного объекта или свалки.



Участок 30 соток. Расположен в Клинском городском округе МО, д. Елгозино, ул. Владимировка 1-ая., (жилая деревня с инфраструктурой: школа, магазины, дом культуры). 115 км от МКАД по Новорижскому шоссе, 95 км. по Ленинградскому ш.. Земли населенных пунктов (капитальное строительство, прописка). Участок правильной формы 50х60 метров. До города Клина 25 км. автобусно-маршрутное сообщение. Экологически чистый район, рядом рыбалка на живописных лесных озерах, охотхозяйство. Один собственник.



Продаем участок. Тихое и уютное местечко . в 2-х км есть большая платина. Рядом имеется лес ,магазины, школа, садик. Газ согласован , ждем проведения , особенно для тех владельцев у которых есть жилые постройки . Столбы с электричеством в пяти метрах от границы участка , нужно только подключиться. Межевание:границы участка выделены участок полностью оформлен, на публичной кадастровой карте границы участка видны , в прошлом году люди из Зеленограда купили соседний участок который граничит с нашим участком , когда делали кадастровую съемку граница их участка совпала с границей нашего участка .



Продается участок. Площадь: 18,3 сот., расположен в деревне. Вид разрешённого использования- Лпх на приусадебных. Кадастровый номер: 50:03:0070280:4412. Участок на возвышенности, ровный. По границе участка электрический столб. Не далеко река Лапотня и пруд. Рядом хорошие соседи, некоторые живут круглый год. Хорошая транспортная доступность, в пешей доступности автобусная остановка. Участок расположен в живописном месте, идеально подходит для строительства дома и ведения хозяйства. Возможен торг. Звоните и приходите на просмотр!



Вашeму вниманию пpeдлагается земельный учaстoк 6 сотoк в Снт Чайка в Мocкoвcкoй oблaсти в 15 минутах езды от г. Дубнa. Участок прaвильной формы, огорoжeн,еcть плодово-ягoдныe нacаждения :яблоня, мaлинa, cмоpодина, газoн, лeтний двухэтaжный домик. Элeктpичество 5 кBт СHT нaxодитьcя в cуxoм, xвoйном лесу, пoлным ягoд и грибов, вдали от шумных дорог. Чудесное, тихое и уединенное место! От Москвы 90 км по Дмитровскому шоссе. Рядом в 5 минутах езды на машине, ж/д станция Карманово. Дорога новая, асфальтированная, освещенная, зимой регулярно чистят. Территория Снт ухожена, огорожена, въезд через отканые ворота, открываются брелоком. Широкие, грунтовые дороги, есть небольшой пожарный пруд и общая электрическая водокачка и магазин. В 15 минутах езды Арт усадьба Веретьево и р. Сестра. Звоните, показы по предварительной договорённости!



Продается ровный сухой участок в обустроенном охраняемом поселке в 175 метрах от большого чистого озера, возле чудесного леса! Дорога до поселка по платной трассе М11, занимает всего 50 мин. Все соседи построились. Очень красивые места. Рядом нет никаких производств. Заповедник серых цапель, видно прямо за забором. Дорога до поселка асфальтирована, в поселке дороги отсыпаны гравием.



Продаю участок на Минском шоссе! Расположенный всего в 65 км от МКАД по Минскому шоссе, можно доехать по Новорижскому шоссе - Комфорт и безопасность: Огороженная территория, охрана и современные коммуникации обеспечат вам спокойствие. Детская и спортивные площадки, электричество, водопровод. - Природа рядом: Наслаждайтесь свежим воздухом, зелеными холмами и красивыми пейзажами. В 3,5 км река Москва, а главное - Рузское и Озернинское водохранилища- это большая вода, где можно проводить лето всей семье: купаться, загорать, ловить рыбу, кататься на лодке. Есть рассрочка 0% до 2.5 лет! Есть возможность увеличить площадь участка.



С У П Е Р П Р Е Д Л О Ж Е Н И Е ! Продаем ухоженный участок кадастровый номер 50:01:0050114:0039 . На участке дом двухэтажный из бруса , внутри оббит деревом, садовый домик деревянный , колодец , подсобное помещение в подарок . Участок огорожен металлическим забором. Проведено электричество . Соседи солидные люди , многие живут круглый год. Участок расположен отдельно от других участков .Рядом свободный участок , не продан , с другой стороны начало СНТ . Соседи через дорогу только . Живут круглогодично. За домом лес. ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТЫЙ район . Деревня Коришево 10 минут пешком. Протекает речка ДУБНА глубоководная с пляжами . Можно летом отдыхать и купаться . В деревне живут фермеры , можно купить молоко, творог ,яйца , птицу . Вокруг СНТ лес. Экологически чистый район . Одна взрослая собственница , более пяти лет . Документы готовы к продаже .



Продам дом для круглогодичного проживания



Продается земельный участок в деревне Головинские Рамушки, Шаховского района. Удаление от МКАД 140 км по Волоколамскому шоссе или Новорижскому шоссе. До Яузского водохранилища - 15 км, до Верхнерузского - 6 км. До поселка Середа, в котором есть школа, магазин, рынок и др. - 10 км. До деревни Куркино (ходят рейсовые автобусы от рай. центра Шаховская) до Шаховской - различный транспорт, в том числе электрички. Отличная экология, красивые живописные места. Рядом грибной лес, ягоды, рыбалка, охота. Участок ровный, правильной формы, отсутствуют какие либо постройки и крупные деревья. По границе участка - электричество, есть возможность подвести газ из деревни по соседству. Участок ИЖС, готов к продаже, собственник. Есть возможность приобретения соседних участков ( 2 х 15 соток.).

Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/59264 Дата начала аукциона: 06.03.2026 09:00 Размер депозита: 60333.73 Продолжительность аренды: 20 лет 0 мес 0 дней Функциональное назначение: Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) Тип аукциона: Аренда земельных участков
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1 млн ₽ |