Подпишитесь на отслеживание цены! Предлагается участок 6 соток. Ровный. Под строительство дома. дорога - асфальт, плиты. 10 минут от станции электричек Ямуга. 31 электричка с остановками на платформе в день. Рядом лес, речка.



Подпишитесь на отслеживание цены! Предлагается участок 6 соток. Ровный. Под строительство дома. дорога - асфальт, плиты. 10 минут от станции электричек Ямуга. 31 электричка с остановками на платформе в день. Рядом лес, речка.



Продается голый участок. Один собственник.



Продаётся дача в расположенная в СНТ Авангард, д. Покровка. Живописное место и идеальное расположение в окружении леса обеспечит спокойный отдых на природе! - Земельный участок 8 соток, просторный, правильной формы идеален для обустройства вашего идеального пространства. - На земельном участке расположен летний дом 20 кв.м., ветхий, но проживать можно, так же на территории есть хозяйственные строения. - Коммуникации: в дом подключено электричество, на земельном участке имеется летний водопровод (функционирует с апреля по октябрь). - Внутри СНТ есть всё необходимое: поблизости расположен продуктовый магазин, а так же сетевые магазины, аптека, фермерский рынок. - Удобство инфраструктуры: всего в 20 минутах ходьбы расположена железнодорожная станция Покровка, в сторону Москвы ходят как обычные электрички, так и скоростные Ласточки. . Это идеальное место для семейного отдыха, выращивания собственных овощей и фруктов, занятия спортом на свежем воздухе и наслаждения тишиной природы. Заинтересовало? Звоните, отвечу на все интересующие Вас вопросы и организую показ! Мы находимся: город Клин, улица Спортивная 17/2. Наш ипотечный брокер поможет Вам одобрить ипотеку и подберет наиболее подходящую кредитную программу. Работаем с ведущими банками России. Консультация бесплатная! Код пользователя: 110254 Номер в базе: 9581345



Время покупать! Предлагаю к продаже Дом 30 кв.м. с двумя хозяйственными постройками на участке 8 соток в СНТ "Авангард", 2-я Калининская ул., 34 пер. городского округа Клин Московской области. Удобная транспортная доступность: электричка с Ленинградского вокзала до ст. Покровка, платная трасса М-11, 20 минут пешком от станции до участка. Развитая инфраструктура: магазин Пятерочка и Магнит, аптека, строительный рынок, пункты выдачи интернет заказов Озон и Вайлдбериз. Коммуникации: электричество, летний водопровод с мая по октябрь. Вывоз мусора и очистка дорог круглый год. Въезд в переулок оборудован шлагбаумом. Участок правильной формы, сухой, огорожен по периметру, круглогодичный подъезд. На участке растет множество видов эксклюзивных плодовых деревьев, кустарников и цветов, приобретенных в специализированных питомниках: яблони, груша, хвойники, миндаль, кусты пионов, ирисы, лилейники, клематисы, гортензии, розы. Прекрасное место для жизни и отдыха Свободная продажа, возможна ипотека. Оперативный показ.



Инна. Московоская область, Солнечногорский городской округ. Ленинградское шоссе, 45 км от МКАД. СНТ "Восход", 5.8 соток. Дом 5.5х7.5 из полубревен. Под домом новые лаги. Крыша из металлочерепицы. Одна большая комната, отделанная вагонкой. + Терраса без внутренней отделки. Двойные деревянные рамы. На окнах решетки и железные ставни. Второй этаж требует отделки. Печное отопление (печь Бренеран), электричество. Имеется скважина для полива. Хорошая питьевая вода при въезде в СНТ. В саду расположена металлическая беседка (3х3). В шаговой доступности пруд для купания с ключами. Магистральный газ заведен в СНТ. Разумный торг уместен.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Выгодное предложение по покупке участка. Участок 6 соток прямоугольной формы, в жилом поселке, рядом р. Cecтpа и oз. Cенеж . Хорошая дорога до участка. Удобная транспортная доступность по Ленинградскому шоссе или скоростной автомагистрали. Электричество 15 кВт - госветка. Инфраструктура города Солнечногорск в 10 минутах на авто. По всем вопросам обращайтесь!



Продается участок правильной формы 8,2 сот. На территории участка находится летний дом и отдельная летняя кухня. Состояние дома и летней кухни под ремонт.Один взрослый собственник, все документы готовы для сделки.



Участок с домом расположен в центре деревни.Места исторические ,Таракановсеий тракт со времен 18 века.Михайло-Архангельская церковь.8 км до жд Подсолнечная.2 км до Солнечногорска до Москвы 45 км.40 минут.Воздух чистый озеро Сенеж рядом,лес,дороги асфальтированы по деревне.5 минут до остановки и магазинов.



СРОЧНО! Ленинградское шоссе 45 км. от МКАД дер. Редино, с/т Солнечный Продаются 4 участка по 6 соток, можно по отдельности, всего 24 сотки (с возможностью присоединения еще 6 соток). ПРОПИСКА. Земля сельскохозяйственного назначения. Кадастровые номера: 50:09:0020513:387 -50:09:0020513:302- 50:09:0020513:303-50:09:0020513:462 На одном из участков жилое строение( садовый дом 15.3кв.м.)Участки сухие,, колодец, свет, новая бытовка. Газ по границе. Главное преимущество асфальтированная дорога, круглогодичный подъезд. Соседи, многие живут круглогодично! Рядом магазины, школа,аптека, заправки, лес, в 15 минутах от Сенежского озера, 5 минут пешком автобусная остановка( каждые пол часа), ж/д станция Подсолнечная. Выезд на платную трассу М-11 Покупали для себя под строительство 2-х этажного дома, бани, бассейна, зоны барбекю. Прекрасное место для жизни и отдыха. Один Собственник. Лучше обязательно увидеть! Звоните, оперативный показ. На выбор 4 участка. Цена за один участок-1 200 000 руб.



В продаже участок 5 соток без уклона ровный, в обжитом месте. Асфальт до участка , широкие дороги. 15 мин от г. Клин. Удобная транспортная доступность в 15 минут езды в ж/д станция, от Москвы на автомобиле по Ленинградскому шоссе или скоростной автомагистрали М-11, менее часа , в 5 км от Ленинградского шоссе. Автобусная остановка в 5 мин от поселка. Электричество 15 кВт - госветка. Инфраструктура города Клина и Солнечногорск в 10-15 минутах на авто. Участок без построек. Документы на руках. Собственник. Возможна Рассрочка! Звоните!



В продаже участок 7,1 cотка, pacпoлoжен в Клинском районе, в 70 км oт MKAД по Лeнинградcкoму шоссe. Участок прямоуголльной формы, бeз стрoений. Подведено элeктpичecтвo 15 кВт. Пocтрoeны хорoшиe подъездныe дopoги. Есть проводной интернет. Автобусная остановка до ближайшей ж/д станции. В Клину вся городская инфраструктура - есть детские сад, школа, магазины, пожарная часть, больница. Собственник. Без % рассрочка. Обращайтесь!



АУКЦИОН. Объект реализуется через электронный аукцион с 2026-05-01 по 2026-05-31 Имущество реализуется путем проведения торгов в форме аукциона в соответствии с Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве) " от 26.10.2002 127-ФЗ. Жилой дом площадью 265,4 кв. мкадастровый номер 50: 03: 0040123: 1133Земельный участок, площадью 600 +/- 9 кв. мкадастровый номер 50: 03: 0040123: 1103категория земель: земли населенных пунктоввид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйстваместоположение: Московская область, р-н Клин, городской округ Клин, д Давыдковокоординаты для навигатора: 56.27746176, 36.82671493 Торги проводятся в форме аукциона на электронной торговой площадке "Фабрикант", задаток 10 % от цены лота. Помощь от Сбербанка - Агентский сервис по участию на торгах. Агент за Вас оформит документы, подаст заявку и примет участие на торгах. Подробнее о способах оформления сделки, стоимости приобретения имущества Вы можете узнать по номеру телефона, указанному в объявлении, в будние дни с 09: 00 до 18: 00 (по времени МСК, GMT+3) , также на сайте активов Банка Portal-DA.



Продается участок 6 сот по документам, 10 по факту! На остальные 4 сотки в процессе можно сделать документы! Недостроенный каркасный дом в 2 этажа, общей площадью 144 кВ.м Свободная планировка! На участке есть дачный домик общей площадью 23 кВ.м В одном из углов участка погреб! Установлен забор с трех сторон! Участок первый на линии! Рядом есть колонка, лес, речка! Вся необходимая инфраструктура находится в пешей доступности! Магазины, кафе, аптека, школа, сад, церковь Все подробности по телефону, а так же в личных сообщениях! По запросу можем отправить видео Быстрым торг!!!



Продaю садoвый домик плoщадью 40 кв.м. на 16 соткaх для лeтнегo пpоживания. Учacтoк poвный, oгopoжен с двух cтopон забоpом - ceткa Рaбицa в pамке, рaспашныe ворота на задвижкe c замкoм. Подведeно элeктричество, пpивoзной газ. СHТ пoд оxpаной ЧOП, шлагбаум c пультoм. Улица oсвещeна, фонарь около домика. Хорошие, надежные, добрые соседи. На участке имеются: - фруктовые деревья: яблони, сливы, терновник, вишня. - кустарники: облепиха, смородина (красная, черная, белая), черноплодная рябина, ирга, малина.



Ровный участок . Участок размежеван . 15 кВт на участке свет . Рядом прямо в снт магазин . На выезде сразу мусорные баки . Автобусная остановка. До клина на автобусе 20 минут езды . До развязки платной дороги 5 мин езды . До жд станции 15 минут пешком . На машине до центра 10 минут . Земля чернозем плодородная . Бытовка 2.5м на 5м . В ней есть свет можно отапливать конвекторами . Рядом лес многие ходят за грибами .



В продаже участок 5,5 соок, в живописном месте. Удобная транспортная доступность по Ленинградскому шоссе. Автобусная остановка в 5 мин от массива. Электричество 15 кВт - госветка. Инфраструктура города в 10 минутах . Участок без построек. Собственник. Возможна Рассрочка! Звоните!



58439. Продается земельный участок 672 м.кв. (8 факт.) в деревне Замятино, уч. 184, с.п. Кривцовское., Солнечногорского района. Кадастровый номер 50:09:0030302:205, категория земель: Земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: Для ведения личного подсобного хозяйства. Прописка. Участок крайний рядом лес, небольшой водоем, соседи с двух сторон. На участке смородина (черная, красная), крыжовник, малина, черноплодная рябина для укрепление иммунитета; домик можно использовать под инвентарь. Электричество подведено, труба подведена в перспективе - подключения газа (по гос. Программе в течение 2 лет .. Тихое место, в окружении леса, рядом ручей, пруд, подъезд к участку возможен с двух сторон, дорога наезжена. Соседи дружные, отзывчивые. Рядом лес, грибы ягоды, охота, рыбалка. Инфраструктура: детский сад, школа начальных классов, библиотека, почта, фельдшерский пункт, клуб, пункты выдачи WB, OZON. Транспортная доступность: до г. Солнечногорск каждый час курирует автобус, ЖД Станция Покровка в 5 мин на машине. Прекрасная возможность загородной жизни с доступом к инфраструктуре! Гильдия Риэлторов Москвы. Выдается сертификат безопасности сделки, правовая экспертиза документов Агентства недвижимости Зеленый город. Свободная продажа. Оперативный показ. Быстрый выход на сделку.



Арт. 48773717 Продаётся земельный участок 936 кв.м.,в деревне Борисово снт Сигнал, подходит под семейную ипотеку ! При необходимости есть возможность увеличения площади. Участок хорошо расположен, в отличии от других за ним нет высокой насыпи по которой раньше проходила железная дорога, всего 5-10 минут на машине и Вы в городе Клин в котором есть вся необходимая инфраструктура. Электричество по границе, соседи активно строятся, очень перспективное место. Документы оформлены и готовы к сделке, межевание проведено, кадастровый номер 50:03:0000000:14446. Подъезд возможен с двух сторон, в том числе через деревню Борисово, Координаты участка для самостоятельного осмотра: 56.329304, 36.646557 . Звоните прямо сейчас!



Дaча в чеpте гopoда Клин, СНT Заpечнoе 2. Утeплeнный дoмик 15 м2, элeктричеcтвo зaвeдeно. На учacткe хoзблoк(электричecтвo заведeно), пaрник, кoлoдец с питьeвoй вoдoй, oбopудовaнo местo под септик, вкoпанo три кoльцa. Нa учaстке достатoчнo мeстa, чтoбы поcтавить жилой дoм c вoзможностью прописки. Забор с двух сторон, профлист (въездные ворота + калитка)с другой стороны сетка-рабица. Подъезд к участку круглый год, в пешей доступности остановка общественного транспорта, магазин, спортивный комплекс с бассейном.



Продаю участок в черте города. 10 мин от центра города, 5 мин езды на машине. возможность подключения электричества и водоснабжения. Земельный участок площадью 10,7 соток расположен в перспективном районе с развитой инфраструктурой и удобной транспортной доступностью. Продается участок в черте города, 10,7 соток. Провезти электричество можно, водопровод. Земельный участок находится в зоне ЛЭП ( линия электропередач), но это не помеха стоить дом( есть пятно застройки).Территория участка ровная, без значительных перепадов высот, что делает его идеальным для строительства жилого дома или дачи. В непосредственной близости расположены магазины, школы, детские сады и остановки общественного транспорта, что обеспечивает комфорт для повседневной жизни. Участок находится в зоне с низкой плотностью застройки, что гарантирует приватность и отсутствие шума. Кадастровые документы оформлены. Почва плодородная, подходит для садоводства и огородничества, а близость к природе делает это место привлекательным для тех, кто ценит спокойствие и уединение. Удобный подъезд и хорошее состояние дорог позволяют легко добраться до участка в любое время года. Этот вариант отлично подойдет как для постоянного проживания, так и для сезонного использования в качестве загородного дома. Участок свободен от построек, что дает возможность реализовать любой проект с нуля, учитывая индивидуальные предпочтения. Перспективы развития района и растущая инфраструктура делают эту покупку выгодной инвестицией в недвижимость.



Продается земельный участок 10 соток д. Елизарово Солнечногорский район. Категория земли: земли населенных пунктов. Коммуникации: свет по границе, в деревне есть газ. Тихое место, много водоемов, лес. Транспортное сообщение с г. Солнечногорск, ходит рейсовый автобус. Цена 1103000 рублей.



Ближайший просмотр возможен 24,25,26 апреля. Время не ограничено. Посмотреть можно в любой момент. Расположен у центральной дороги. Она чистится ежедневно. Прoдаётся участoк 7,7 coтoк с caдoвым дoмoм размерoм 5х7. частично разобран и вывезен Meжeвaниe CДEЛAНO в 2023 году. CHТ Рассвeт, в cтарoдачнoм мecте, премыкающие к деревне Покровке по своим границам. Место шикарное! Участок расположен вдоль главной улицы Замятинская. Ценность этого объекта- Местонахождение и тот, факт, что скоро ожидается проведение газа. Газ уже проведен через 3 переулка на данный момент. Дoмик можно при желании отреставрировать. Участок загущен деревьями- на данный момент проводится спил ). Нa участкe электричествo и лeтний водопрoвод. Подъезд к участку с 2-х сторон (с главной асфальтированной дороги ул. Замятинская и с переулка в СНТ). В зимнее время дорога чистится ежедневно. Удобная автомобильная доступность выезд на Ленинградское и Пятницкое шоссе, платна Ленинградка. Рядом с участком ж/д станция Покровка 1,2км. 10-15 мин пешком. На станции есть все необходимые магазины (Магнит, Пятёрочка), аптека, строительный рынок, почта, Церковь. В услугах риэлторов не нуждаюсь. Просмотр по договорённости. Один собственник. Документы готовы к сделке.



Участок 5,2 сотки , расположен в в 8 минутах от Ленинградского шоссе. Удобная локация для строительства своего дома в месте. Прописка после строительства дома. Внутри поселка широкие дороги из асфальтовой крошки. Автобусная остановка в 400 метрах автобус 49 следует до жд станции г. Клин. Развитая инфраструктура района: магазины, спортивные площадки. Сетевые магазины, Ozon и WB есть в Струбково и Зубово. Продажа земли по договору купли продажи от физического лица. Возможно использование ипотеки. По просмотру звоните заранее.



пос. Солнечный. Удачное расположение участка по транспортной доступности. Участок 8 соток (кадастровый номер: 50:09:0010305:730) прямоугольной правильной формы. По периметру огорожен забором из профнастила (стоимостью 450000 рублей), есть ворота и две калитки. На участке установлена строительная обустроенная бытовка. По границе участка проходит газ, электрический столб рядом с участком (предусмотрена мощность 15 кВт). До участка дорога из гравия. Соседи построились и живут круглогодично. В пешей доступности (менее 10 минут пешком) автобусная остановка, можно доехать до станции Подсолнечная. Рядом магазины, строительный рынок, аптека, санаторий "Солнышко", лес и река Мошня. Собственник 1 взрослый, владеет более 5 лет, без долгов и обременений. Полная стоимость в договоре. Просмотры по договоренности. Оперативный выход на сделку.



На участке стоит гараж, для хранения разных вещей, подведена вода( но сезонная) с Апреля по октябрь, территория Снт Вся Закрытая, подъезд круглогодичный, зимой чистит трактор, до участка дорога идеальная, участок находиться в самом конце ( тупиковый) никто не ходит! Снт имеется магазин, а так же пруд для купания, участок ровный, до Ленинградское шоссе 20 минут пешком, до ЖД Ямуга 30 минут пешком, до города Клин 15 минут на машине, так же ходят автобусы и маршрутки, из Москвы по м 11, час езды с удобным выездом не въезжая в город, хорошие соседи, по всем интересующим вопросам можете звонить, всё подробно расскажу, я собственник, Торг уместен, агентствам просьба не беспокоить!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,1 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,1 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,1 млн ₽ |