



Продам участок прямоугольной формы 15 соток. Размеры 30 на 50 метров. Рядом с участком проходит электричество. Остановка в шаговой доступности. От Клина расстояние 20 км. До магазина, детского сада, школы 4 км(село Слобода). Зимой дорогу чистят. Категория земли- ИЖС



Продается земельный участок без дома в СНТ Березовка. Первая линия перед лесом, рядом пруд - тихое и живописное место для отдыха и строительства дачи. На территории СНТ есть электричество, вода и круглогодичный подъезд. Удобное расположение - около 100 км от МКАД Подробности по телефону / в сообщениях



Участок правильной формы. Земли населённых пунктов, все коммуникации, гпзу, техусловия. 50:03:0010222:509, рядом подъезд , до Ленинградского шоссе 200 м, отлично место подойдет как для строительства домов, так же для стоянки большегрузов с вытекающим обслуживанием или строительного рынка все на вкус инвестора! Помощь в продаже не нужна !!! спешки нет риэлторы мимо!!! Продажа от собственника



Продам! участок у леса! для любителей тишины и хорошей экологии! охраняемая территория, шлагбаум на въезде. забор по всему периметру садоводства. Дороги отсыпаны гравием. Участок прилесной и угловой, что предполагает въезд на участок с двух сторон. Прошёл процедуру межевания и установлены границы с соседями. Можно построить загородный дом или соорудить воскресный домик для отдыха. заняться дачным хозяйством и обустроить ландшафтный дизайн на свой вкус! кадастровый номер участка-50:03:0030324:357 на территории посёлка есть небольшой живописный пруд. А в ближайшей деревне Бутырки есть чистый пруд для купания ( 500 метров) Недалече любимые места Менделеева (Боблово) и Блока( Шахматово). От собственника! торопитесь приобрести хороший участок!



САдовое Товарищество "Удача" , на участке в 10,07 Соток расположен деревянный сруб на опорно-столбчатом фундаменте, 6*5 полутора-этажный,на втором этаже спальня , на первом кухня, маленькая спальня , печь . На участке колодец и хоз постройка. К участку подведено электричество 15 кВТ.



Продаётся участок, Клинский округ, 70 км Ленинградского шоссе от Москвы, 20 минут от центра г.Клин. СОБСТВЕННИК. НЕ АГЕНТСТВО. Участок 6 соток, ровный, без перепада высот. Электричество 15 кВт, государственная линия. Асфальтированные подъездные дороги. Участок отмежёван, зарегистрирован и имеет кадастровый номер, имеются все необходимые документы. Статус земли - под строительство жилого дома, возможна прописка. Вокруг лесистая местность, грибные места. Рядом родник и Святой источник с купелью. В 15 минут езды в ж/д станция, там есть вся необходимая инфраструктура. Место очень хорошее для сезонного отдыха в Подмосковье, тихое, зеленое, недалеко есть озеро.



В продаже участок 5,5 соок, в живописном месте. Удобная транспортная доступность по Ленинградскому шоссе. Автобусная остановка в 5 мин от массива. Электричество 15 кВт - госветка. Инфраструктура города в 10 минутах . Участок без построек. Собственник. Возможна Рассрочка! Звоните!



Продается земельный участок площадью 17 соток в деревне Аладьино Дмитровского района (Рогачевское шоссе). Подойдет как для дачного строительства, так и для строительства жилого дома. Межевание проведено. Дорога грунтовая. Категория земель: Земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: Для ведения личного подсобного хозяйства. Кадастровый номер: 50:04:0200103:27 1 взрослый собственник с 2011 года. Участок не разработан. Место живописное. Ближайшая инфраструктура (школа, сад, магазины) в с.Семеновское 10 минут на авто (9 км). До МЦД Лобня 1 час пути на авто (54 км), до г. Солнечногорск 30 минут на авто (22 км). Звоните! Отвечу на все вопросы. Приезжайте на показ!



Продаю участок под ПМЖ и круглогодичное или сезонное проживание, площадь 8 соток, без строений, рядом с лесом. К участку подведено электричество 15кВт, можно подключить магистральный газ. При желании возможна постоянная регистрация и ПМЖ. К участку свободный, круглогодичный подъезд. В деревне остановка рейсового автобуса общественного до жд станции Клин. Так же в доступности имеются сетевые магазины, школа, детский сад, мед.пункт. С участка есть прямой выход в лес, рядом пруд для купания, родник, церковь. 20 минут до водохранилища. Звоните и приезжайте выбирать участок или дом, в экологическом районе.



В продаже участок 7,1 cотка, pacпoлoжен в Клинском районе, в 70 км oт MKAД по Лeнинградcкoму шоссe. Участок прямоуголльной формы, бeз стрoений. Подведено элeктpичecтвo 15 кВт. Пocтрoeны хорoшиe подъездныe дopoги. Есть проводной интернет. Автобусная остановка до ближайшей ж/д станции. В Клину вся городская инфраструктура - есть детские сад, школа, магазины, пожарная часть, больница. Собственник. Без % рассрочка. Обращайтесь!



Продается участок в КП Зелёные дали 15.54 сот. Коттеджный поселок "Зеленые дали", с трех сторон окружен смешанным лесом, а от Рогачевского шоссе отделен живописным прудом. Поселок отличается продуманной архитектурой и тщательным ландшафтным дизайном. Инженерная инфраструктура поселка выполнена в строгом соответствии со всеми современными стандартами. В поселке обустроены дороги, организованы съезды к каждому землевладению, возведены внешние ограждения. Основная дорожная сеть коттеджного поселка "Зеленые дали" закольцована и имеет два пожарных въезда-выезда. От основных дорог внутрь кварталов ответвляются проезды с разворотными площадками. Предусмотрены открытые автостоянки. На территории поселка предусмотрено строительство кафе, магазина, аптеки, спортивных сооружений и детских площадок. На территории коттеджного поселка "Зеленые дали" расположен живописный пруд, вокруг которого организована зона отдыха, рыбалка. Каждый дом в поселке "Зеленые дали" обеспечен электроэнергией, газом, водопроводом с питьевой водой, а дороги оборудованы системой стока ливневых вод.



участок в д. Плюсково 6 соток! Прекрасное место для дачи или дома! рядом есть ферма с экологическими продуктами и мясом! красивый пруд! лес с грибами и ягодами! Электричество 15 кВт напрямую от Россетей! никаких взносов! газ по границе! есть рассрочка от собственника до 24 мес! Цена указана за участок, есть доп. взносы за благоустройство.



Продается замечательный земельный участок площадью 15 соток в с. Семеновское Дмитровского м/о. УЧАСТОК: Участок правильной прямоугольной формы, размеры 43*35м, ровный рельеф. Огорожен забором из профлиста по всему периметру. На участке расположена деревянная беседка. Коммуникации: Электричество и газ подведены непосредственно к границам участка. Категория земли - земли населенных пунктов, ВРИ (назначение) для дачного строительства ( зона Ж-2) По желанию возможно изменение назначения на индивидуальное жилищное строительство (ИЖС) или личное подсобное хозяйство (ЛПХ). Удобная транспортная доступность до Москвы, как по Рогачевскому, Дмитровскому и Ленинградскому шоссе, а также скоростной трассе М-11. Также удобная доступность на общественном транспорте- до ст. МЦД Лобня 45 минут. ИНФРАСТРУКТУРА: Местонахождение участка отличает редкий баланс, с одной стороны, между экологией, нетронутой природой и спокойствием места, при этом с удобной транспортной доступностью до Москвы, а также наличием развитой качественной инфраструктуры, поблизости: детский сад, школа, фельдшерский пункт, супермаркет, аптека, почта, пункты ПВЗ, строительный рынок, гольф-клубы, горнолыжные склоны. Таким образом, этот участок представляет собой отличное предложение для тех, кто ищет тихое место с хорошей инфраструктурой и возможностью комфортного проживания или загородного отдыха вблизи столицы. СОБСТВЕННОСТЬ: 1 собственник, в собственности более 12 лет. - Оперативный показ, быстрый выход на сделку. - Полное юридическое сопровождение сделки. - Возможно приобретение в ипотеку. Местоположение: Рогачевское шоссе 59км от МКАД, Дмитровский г/о, с.Семеновское



Ваш идеальный загородный участок в живописном месте! Этот участок то, что вам нужно! Продаётся участок мечты 27 соток земли в живописном месте, рядом с городом Клин! Здесь вас ждёт свежий хвойный воздух, тишина и полное единение с природой и возможность создать дом своей мечты! Представьте: утро начинается с пения птиц, а вечером вас окутывает аромат хвойного леса Электричество есть в снт на участке нет. Преимущества: Кадастровый номер: 50:03:0040280:8458 Ровный участок, удобный для строительства Хвойный лес по соседству грибы, ягоды, прогулки на свежем воздухе Экологически чистый район, вдали от городской суеты Быстрая доступность до города Клин ! Отлично подходит для загородного дома, дачи или усадьбы! Представьте: утренний кофе на собственной веранде, тишина, вокруг только природа, пение птиц и аромат хвои Не просто участок, а место для новой жизни в гармонии с природой! Участки с таким расположением редкость! Возможно, именно здесь начнётся ваша новая история. Уточняйте детали по телефону. Возможен торг!



Земельный участок в деревне Давыдково, 211. ИЖС. Ровный участок прямоугольной формы. Площадь 15 соток. Не огорожен. Очень приятное расположение, конец улицы, соседи с двух сторон (по ним стоит глухой высокий забор). Отличная транспортная доступность. Все документы на руках, готовы к сделке.



Последний участок 8 соток напротив леса! 50:03:0020180:1786 Прекрасное место не только для дачи, но и для постоянного проживания. 10 минут пешком до ж/д, в поселки есть все: школа, поликлиника, клуб, библиотека, пожарная часть, магазины. Улица раскуплена, соседи строятся. В 20 минутах на машине заповедник Завидово. Тут сложилось идеально все! Звоните и приезжайте в наш классный поселок!



Продается земельный участок 1649 сот. , по факту участок больше. На участке расположен хозблок, подведено электричество, газ по границе, имеется колодец и абиссинский колодец. На участке плодово-ягодные деревья и кустарники. Участок огорожен. Отличное, спокойное место для строительства дома или дачи.



Дачный поселок Счастливое, рядом с деревней Слобода. От Мкад 90 км. От Клина 20км. До магазинов Пятёрочка и Магнит 5 мин. Отличное место для отдыха. Рoвный углoвой учaстoк правильной формы. кaдаcтрoвый ноpмеp 50:03:0030280:2030 Докумeнты нa pукax. Быcтpо развивaющийcя пeрспективный, экoлогичecки чиcтый рaйoн, в шaговoй дocтупности магaзины и вcя инфраcтруктуpа крупной дepeвни Cлoбода. Подведeнo электpичeство. Прoдаю по минимальнoй ценe в связи c изменением первоначальных планов



Продаю участок в черте города. 10 мин от центра города, 5 мин езды на машине. возможность подключения электричества и водоснабжения. Земельный участок площадью 10,7 соток расположен в перспективном районе с развитой инфраструктурой и удобной транспортной доступностью. Продается участок в черте города, 10,7 соток. Провезти электричество можно, водопровод. Земельный участок находится в зоне ЛЭП ( линия электропередач), но это не помеха стоить дом( есть пятно застройки).Территория участка ровная, без значительных перепадов высот, что делает его идеальным для строительства жилого дома или дачи. В непосредственной близости расположены магазины, школы, детские сады и остановки общественного транспорта, что обеспечивает комфорт для повседневной жизни. Участок находится в зоне с низкой плотностью застройки, что гарантирует приватность и отсутствие шума. Кадастровые документы оформлены. Почва плодородная, подходит для садоводства и огородничества, а близость к природе делает это место привлекательным для тех, кто ценит спокойствие и уединение. Удобный подъезд и хорошее состояние дорог позволяют легко добраться до участка в любое время года. Этот вариант отлично подойдет как для постоянного проживания, так и для сезонного использования в качестве загородного дома. Участок свободен от построек, что дает возможность реализовать любой проект с нуля, учитывая индивидуальные предпочтения. Перспективы развития района и растущая инфраструктура делают эту покупку выгодной инвестицией в недвижимость.



В продаже участок 16 соток, красивый вид на большие сосны, прилесной, кадастровый номер 50:03:0020280:2779 Хорошее месторасположение, д. Губино, Клинский район, уютный посёлок, красивый лес, сосны, в шаговой доступности водоём. Рядом есть вся инфраструктура, магазины, школа, больница, церковь. Круглогодичный асфальтированный подъезд. Возможна рассрочка. По всем вопросам звоните, пишите. Константин






Продаётся земельный участок 12 соток в Шахматово. Ищете место для отдыха вдали от городской суеты? Предлагаем отличный участок в живописном районе рядом с усадьбой Шахматово — там, где чистый воздух, тишина и красота природы. Основные характеристики: Площадь: 12 соток. Категория земель: земли населённых пунктов. Вид разрешённого использования: для ведения личного подсобного хозяйства (ЛПХ). Рельеф: ровный. Форма участка: правильная. Состояние: сухой, готов к освоению. Преимущества расположения: В пешей доступности — несколько живописных озёр. Рядом — усадьба Татищева с обширной лесной территорией: идеальное место для прогулок на природе. В ближайшее время планируют превратить территорию усадьбы Шахматово в Солнечногорске и четыре существующие экологические тропы рядом с ней в национальный историко-культурный парк. Этот проект должен был повысить туристическую и рекреационную привлекательность комплекса, включающего также усадьбы Боблово и Тараканово. Транспортная доступность и инфраструктура: До города Солнечногорск — 22 км (вся необходимая инфраструктура — магазины, школы, медучреждения — в удобной досягаемости). До МКАД — 67 км, удобный выезд на Ленинградское шоссе. Участок подойдёт для: строительства загородного дома или дачи; организации личного подсобного хозяйства; создания зоны отдыха на природе без потери связи с городской инфраструктурой.



Продается участок 9.6 сотки у леса с соснами, красивый вид. Кадастровый номер 50:03:0020280:2814, угловой, минимум соседей. ровный, 24х40 Адрес: Московская область, Клинский район, д. Губино, от МКАД 70 км по Ленинградскому шоссе. Живописное место, шикарный лес, водоём, приличные соседи, рядом школа, конный клуб. Возможна рассрочка. Можно выбрать другую площадь/участок. Проектирование. Строительство. По всем вопросам звоните, пишите. Константин



Участок 12.4 сотки Правильной формы Коммуникации по границе Газ в этом году по программе (работы ведутся уже) Соседи проживают постоянно Очень красивый и сухой участок До г Клин 12 км До сетевых магазинов 2 км Школа, детский сад, фок , почта, автосервис, мойка и тд 2 км 1 собственник



Продам два участка по 10 соток в охраняемом КП Клинские дачи Электричество подключено. Рядом с выездной группой. Есть магазины первой необходимости. До МКАД 1 час Кадастровый номер 50:03:0040380:548
| 🔷 Средняя цена продажи: | 675,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 504,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 843 тыс. ₽ |