Продаю участок в КП Третьяково Лайф. рядом есть озеро. В пешей доступности есть продуктовый магазин. В собственности два участка, при покупке обоих сделаю скидку.



Продаю участок в КП Третьяково Лайф. рядом есть озеро. В пешей доступности есть продуктовый магазин. В собственности два участка, при покупке обоих сделаю скидку.



Продаётся ровный участок, (9,8 сот) правильной формы, на участке растут молодые сосны. Место тихое в отдалении от загруженных дорог, в окружении леса. Недалеко есть озеро с оборудованным местом для купания. 10 минут на машине - город Высоковск со всей инфраструктурой. В деревне, в пешей доступности есть продуктовый магазин. По границе посёлка вдоль дороги забор, с автоматическими воротами. Дороги внутри посёлка песчано-гравийные, чистятся круглый год. Участок прекрасно подойдёт для дачи или дома для проживания, в посёлке уже есть кто живёт круглогодично. Активно ведётся застройка посёлка, цены на землю растут. Участки с подрядом от 6 млн. а просто земля уже и в 2 раза дороже продаётся чем у меня. Хорошая инвестиция! Я по сути за что взял, за то и продаю, быстро нужный деньги, в другой проект. Есть возможность увеличить участок до 20 соток, за счёт покупки соседнего (от тоже мой) Цена БЕЗ ТОРГА, стоимость готов снизить только при покупке сразу обоих участков. Вынос границ (колышки по границам) установлю после сделки за свой счёт.



СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! РАССРОЧКА до 48 месяцев! БЕЗ первоначального взноса Продается участок площадью 9,07 соток в поселке Экопарк Новое 57 км от МКАД (пo Ленингpадскому шоссе) Напрямую от собственника, быстрая продажа Особые условия для застройщиков и оптовых покупателей Звоните, чтобы посмотреть участок и узнать все подробности об объекте! ОБ УЧАСТКЕ: Учаcток в cобственноcти Прямоугольная фoрма Асфальтиpованная дopoгa Bсe коммуникaции граничат с участком Зeмли cельcкoхозяйственногo нaзнaчения РАСПОЛОЖЕНИЕ: 57 км от МКАД (пo Ленингpадскому шоссе) 2,5 км до деревни Сергеевка



СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! РАССРОЧКА! БЕЗ первоначального взноса! Продается участки в поселке "Экопарк Новое"! 57 км от МКАД (пo Ленингpадскому шоссе) Напрямую от собственника, быстрая продажа Особые условия для застройщиков и оптовых покупателей ОБ УЧАСТКЕ: Учаcток в cобственноcти Прямоугольная фoрма Асфальтиpованная дopoгa Зeмли cельcкoхозяйственногo нaзнaчения. ВРИ: растениеводство РАСПОЛОЖЕНИЕ: 57 км от МКАД (пo Ленингpадскому шоссе) 2,5 км до деревни Сергеевка



Продаю участок 15 соток в красивой, тихой деревне Третьяково. За задней границей участка протекает ручей с ключевой водой. В деревне есть магазин, автобусная остановка. Участок ровный, прямоугольной формы. Дорога до деревни - асфальт, до участка грунтовка. Документы, разрешающие подключение электричества, на руках. Один собственник. Документы готовы к сделке. Торг.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Пpодам учaстoк 9 соток, Солнечногорск городской округ! РАССРОЧКА Участок ровный, сухой, без построек. Комфортное месторасположение, экологически чистое место, рядом лес, пруд, озеро. В соседнем посёлке развитая инфраструктура, школа, садик, продуктовый магазин, аптека, детские спортивные площадки. Удoбнaя транcпортнaя pазвязка: 20-25 мин от цeнтрa нa автомoбиле, автoбуc, остановка в пешей доступности. Учаcток идeaльно подoйдёт для дачи или модульного, каркасного дома. Показ в любое согласованное время. ВРИ: растениеводство Рядом новое СНТ Загорье СНТ Вишенка СНТ Ручеек зеленоград



Участок ровной прямоугольной формы. Находится на возвышенности. Летний водопровод, электричество. Яблони, вишня, черешня, кусты малины, крыжовника, смородины, черноплодка, клубника, цветы и тд. Дачный домик (сборно-щитовой) на участке, сетка рабица по границе, калитка, ворота. Удобные подъездные пути - Ленинградское шоссе / платная Ленинградка / Пятницкое шоссе / электрички с ленинградского вокзала (скоростные электрички Ласточка ~45 минут от Москвы до станции Подсолнечная). г.Солнечногорск 10-15 минут на машине / автобусе, в городе есть вся инфраструктура , магазины (Ашан, пятерка, магнит, ВВ и тд.) В соседей деревне Смирновка есть Пятерочка. Один взрослый собственник.



Кадастровый номер участка:50:03:0080256:98 Координаты СНТ: 56.410116, 36.650581 На участке расположен двухэтажный домик, в котором можно укрыться от дождя или хранить инвентарь. Домик восстановлению не подлежит! В домике раковина, стол, стулья, печь (не в рабочем состоянии). Домик чистый, не захламлен. Рядом пруд, лес (грибы, ягоды) чистый воздух. Летний водопрoвод на участке. Электричество подведено к участку (5 киловатт). Ecть мaгaзины , в лeтнее вpемя приезжаeт мaшина c дoмашними продуктами (творoгoм, мacлом , сыpом, мясoм) Удобно добираться как на машине, так и на общественном транспорте (остановка рядом с СНТ). 20 минут eзды дo Волги. Добираться до Москвы удобно. На другой стороне есть электрички в сторону Москвы и Твери. В прошлом году установлен забор из профлиста. Сделана вспашка участка в два прохода. Нет деревьев, кустарников, пней, мусора. Участок ровный. Кpуглoгoдичная oхpaнa и пoдъезд к учacтку. Продажа в связи с нехваткой средств и времени на обустройство дачи мечты



Продам участок 6 соток. Московская область, Клинский район, деревня Языково, Снт Ольховка, участок 91. Стародачное место. Участок ровный. Полностью выкорчеванный и приведенный в порядок. Размежеванный. Соседи построились, живут. Рядом лес, грибы, ягоды. Экологически чистое и тихое место. Рядом автобусная остановка. Автобус до жд станции Клин. До станции 10 км. Документы готовы к сделке. Собственник. Геолокация участка 56.275264, 36.573717. Проезд на автомобиле по Ленинградскому шоссе до г. Клин, поворот налево на Лаврово, потом в сторону Высоковск. Налево у Селинское, проезжаете Языково до Ольховки.



Пpодам учaстoк 11 соток, Солнечногорск городской округ! РАССРОЧКА Участок ровный, сухой, без построек. Комфортное месторасположение, экологически чистое место, рядом лес, пруд, озеро. В соседнем посёлке развитая инфраструктура, школа, садик, продуктовый магазин, аптека, детские спортивные площадки. Удoбнaя транcпортнaя pазвязка: 20-25 мин от цeнтрa нa автомoбиле, автoбуc, остановка в пешей доступности. ВРИ: растениеводство Показ в любое согласованное время. Рядом новое СНТ Загорье СНТ Вишенка СНТ Ручеек зеленоград



Арт. 108336697 Продается земельный участок В СНТ " Надежда" вблизи деревни Гигирево , Солнечногорского района . межевание проведено . 50:09:0020529:55 Кадастровый номер ЗУ. СНТ жилое ,некоторые соседи живут круглогодично . взносы около 10 т.р. Дороги зимой чистят .Один собственник . Звоните! Анастасия



Находится в 40 минутах от г. Клин , находится в живописных местах Клинского городского округа. Поблизости небольшая речка и уютный пруд. 10 соток. Межевание произведено. Участок прямоугольной формы , слегка зарос деревьями. Интересующееся могут посмотреть в любое время.



МО, Солнечногорский район, деревня Замятино (65 км от МКАД по Пятницкому, Ленинградскому шоссе). Земельный участок, расположеный на землях населённых пунктов 8 соток. На участке есть домик, посадки. Электричество 15 кВт. Соседи проживают круглогодично. В окружении лесов (грибы, ягоды), пруды, река Палишня, до Истринского водохранилища 7 км. Вся возможная инфраструктура: фельдшер, детский сад, школа, почта, клуб, магазин. Транспортное сообщение: ж/д станция "Покровка" 7 км, автобус, такси. Показ в любое время по предварительной договорённости. WhatsApp.



Продаю свой участок. 15 минут до г. Клин и всего 80 км от Москвы. Также до г. Клин ходят автобусы. Рядом есть пруд.



Арт. 96906257 Продается участок ЛПХ в деревне Мисирево Клинского района! Продается участок ЛПХ в деревне Мисирево! Предлагаем вашему вниманию участок площадью 11 соток в живописной и жилой деревне Мисирево. Это идеальное место для строительства загородного дома или дачи! Основные характеристики: - Площадь: 11 соток - Электричество : 15 кВт - Участок прямоугольный и ровный, удобный для застройки -На участке имеется хозяйственная постройка , в случае строительства дома на участке , будет актуальна . - Участок огорожен сеткой рабицей с двух сторон - Межевание земельного участка проведено - Соседние участки застроены, соседи проживают на постоянной основе, тихие и спокойные . Инфраструктура и удобства: - Дороги чистят круглый год. - Жилая деревня с развитой инфраструктурой (в деревне есть продуктовый магазин, церковь , филиал медицинского центра " Доктор Клин"). Имеется детская и спортивная, волейбольная площадка для активного отдыха! (10-15 минут ходьбы ) -Грибные леса, водоемы , живописные виды , чистый воздух ! - Удобная транспортная доступность: - Остановка общественного транспорта в 10-15 минутах ходьбы (остановка "Мисирево", маршрут до Клина) - Ж/д станция Фроловское, до Москвы на электричке - 1 час 30 минут. - На машине до Клина всего 15 минут. - Расстояние от МКАД — 70 км. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного участка! Это идеальное место для жизни и отдыха вдали от городской суеты. Звоните, буду рада ответить на все ваши вопросы! Полная стоимость в ДКП. Показ в удобное для Вас время . Анастасия



Земельный участок 10.7соток в живописном , экологически чистом районе ( недалеко имеются фермерские хозяйства). Деревня находится в 15 минутах езды от железнодорожного и автовокзала города Клин. Так же можно добраться по Ленинградскому шоссе, Пятницкому шоссе, по трассе М11(платная).Электричество по границе участка. Подъезд круглогодичный, не СНТ. Участок сухой, находится в деревне на улице Стекольная.Участок имеет правильную прямоугольную форму, выровненную под строительство.Один собственник, документы оформлены. Если заинтересует , можем предложить помощь в спилке деревьев.



Продается участок с садовым домом в СНТ "Березовая роща" Участок 8 соток, границы установлены. Огорожен с 3х сторон. Дом не зарегистрирован, 45 м2. Столбовой фундамент. Есть печка.Коммуникации по границе: электричество и зимний водопровод в СНТ есть.Необходимо подключение. СНТ стародачное, многие проживают круглогодично. До участка асфальтовое покрытие. Дороги зимой чистятся. СНТ находится в окружении леса и свежего воздуха. На участках растут грибы. Озеро Сенеж в 5ти минутах езды. Остановка автобуса в шаговой доступности. Кадастровый номер 50:09:0020115:37



Два взрослых собственника, документы готовы к сделке! Проведено межевание! Отличная дорога и удобный подъезд к СНТ и самому участку! Въезд на территорию СНТ по звонку с Вашего телефона (откатные ворота). Закрытая огороженная территория СНТ! Круглогодичное проживание в СНТ! Хорошие соседи! Участок 6 соток для постройки жилого или дачного дома в живописном районе Солнечногорского района! На участке, маленький сарайчик, на 2 метра. на границе с участком столб(на участок электричество 15 квт, не заведено). Есть летний водопровод. Хорошая транспортная доступность: по Ленинградскому шоссе и скоростной трассе М11, от ж/д Подсолнечная 15 минут на автобусе (остановка в 2 минутах ходьбы от участка), также до Москвы можно добраться на автобусах до м. Водный стадион, или электричке до метро Комсомольская- Трёх вокзалов! Развитая инфраструктура, недалеко, в г. Солнечногорске: д/сады, школы, больницы, магазины, торговые центры. В шаговой доступности лес с ягодами и грибами. В пешей доступности озеро Сенеж с оборудованным пляжем и зоной для отдыха! Оперативный показ! Быстрый выход на сделку! Помощь в одобрении ипотеки! Звоните, уважаемы клиенты и коллеги!



Продаётся участок 8 соток в СНТ "Заря", деревня Рыгино Отличное расположение! Продаётся участок 8 соток в живописном месте, рядом с озером Сенеж. Участок идеально подойдёт для строительства дачи или загородного дома. Преимущества: Участок ровный, правильной формы Электричество по границе Доступ круглый год, удобный подъезд номер участка 119 Экологически чистый район, свежий воздух В пешей доступности озеро Сенеж отличное место для рыбалки и отдыха Тишина, природа и комфорт — всё, что нужно для спокойной загородной жизни! Звоните, чтобы узнать подробности Номер участка 119



Продается небольшой уютный дачный участок прямоугольной формы с домом и хозблоком в живописном лесном массиве. Недалеко, в 15-20 минутах неспешной ходьбы, расположена автобусная остановка "Фроловское", а также поднявшись по лестнице вверх, между участками, можно пройти к ж/д станции Фроловское (около 1,5 км до станции). Общий въезд на территорию дачных участков - через автоматический шлагбаум, через КПП. Здесь же в СНТ расположен продуктовый магазин. Также для любителей рыбалки и спокойного отдыха имеется недалеко от участка чудесная речка Жорновка (см. фото). На самом участке расположен 1-этажный дом (коридор, небольшая кухня, 3 спальных комнаты), деревянная беседка, просторный хозблок с душевой комнатой, а также деревянный домик (санузел с ямой). Собственник участка - 1 человек. В случае заинтересованности, звоните или пишите. С удовольствием отвечу на Ваши вопросы.



Участок правильной прямоугольной формы в деревне. Безупречная экология. Деревня живая, газифицирована по федеральной программе. Земли населенных пунктов. Личное подсобное хозяйство. Удобная транспортная доступность автомобильным, железнодорожным и общественным транспортом. Рейсовый автобус. Популярное Ленинградское направление. В деревне есть эко ферма "Вьюхово" с множеством активностей и экологически чистыми продуктами собственного производства. В соседней деревне удивительное место, обязательное к посещению - конный клуб "Мининский замок". Рядом динамично развивающаяся курортная зона Завидово. Эксперт - Михаил Баранов.



Продается Солнечногорский район, СНТ "Менделеево" в районе урочища Кочергино земельный участок 6.09 соток. Участок правильной прямоугольной формы. Получено разрешение на строительство. Свет по границе. Тихое место. Вокруг лес. Цена 500000 рублей.



Земельный участок, выполнена дренажная канализация по периметру участка, завезён строительный вагончик, подъездные пути-асфальт, территория охраняемая, автоматический шлагбаум, в шаговой доступности озеро.



Продам участок в Борщево. Собственник. Красивое место. До МКАД 90 км. Можно приписаться. Сделать капитальное строение или дачу .Рядом картер .Вокруг лесной массив. Магазин в шаговой доступности. Тихое спокойное место. Звоните!



Продаётся земельный участок 12 соток, в 20 км от Клина. Собственник,документы в порядке. Проведено повторное межевание с уточнием границ. По границе все коммуникации - свет,газ,вода,рядом котельная,жилые двухэтажные дома. Рядом остановка,ФАП, магазинчик,грибные места, лес относящийся к заповеднику.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 385 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 310 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 460 тыс. руб. |