Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебельюТолько на ЦианПроверено в Росреестре

Продается 2-комн. квартира, 46,3 м²

Общая площадь46,3 м²
Жилая площадь26,3 м²
Площадь кухни7 м²
Этаж5 из 9
Год постройки1979
Принят аванс! Продается уютная 2-комнатная квартира в развитом районе г. Клин. Квартира без обременений, свободная продажа, два собственника В собственности более 20 лет, к сделке полностью готовы! Квартира с раздельным санузлом, изолированными комнатами, застекленной лоджией, просторным коридором. Ориентация окон угловая, вид во двор и на улицу. Состояние квартиры жилое, вы можете освежить обои и потолки по своему вкусу. В квартире остается кухонный гарнитур, остальная мебель по договоренности. Дом в отличном состоянии, после капитального ремонта, обновленным фасадом и замененными окнами в квартирах и подъездах. Подъезд чистый, без запахов, мусоропровод запаян. На лестничной площадке 4 квартиры. Двор тихий, вдоль дома много парковочных мест. В 5-ти минутах пешком расположены: детский сад, гимназия с высоким рейтингом, благоустроенная зона для прогулок с озером. Продуктовые магазины и пункты выдачи маркетплейсов в 50 метрах от дома. Быстрый выезд на Ленинградское шоссе в обоих направлениях.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

46,3 м²

Жилая площадь

26,3 м²

Площадь кухни

7 м²

Высота потолков

2,58 м

Санузел

2 раздельных

Балкон/лоджия

1 лоджия

Год постройки

1979

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

Доступная среда

Есть лифт от 90 см
Спросите умного помощника
Получите экспертное мнение о жилье
Информация из Росреестра
Обременения
Нет
Площадь
46,3 м²
Этаж
5
Собственников
2
Кадастровый номер
50:09:0000000:***

Расположение

Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
4 900 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
105 832 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены