Ленинградское шоссе
80 км от МКАД
Клин
22 минуты на транспорте
от 14 000 ₽/сут.
Посуточно, без комиссии, залог 5 000 ₽Сдаётся дом 220 м2, 3 этажа.
Проживание до 10 человек (4 односпальных места и 3 двуспальных). Цена указана за 6 человек. Дополнительная плата за одного человека в сутки одна тысяча рублей.
Первый этаж - открытая веранда, большая совмещенная кухня и гостиная, камин, санузел. Уютная спальня.
Второй этаж несколько спален, детская, балкон, сауна, санузел с большой ванной, место для чая. Есть детская кроватка. Сауна нагревается до 110 градусов меньше часа. В сауне можно включить музыку, волшебное место. Сауна включена в стоимость аренды.
На третьем этаже одно спальное место, и красивый вид из окон.
В доме есть плита и духовка, холодильник, стиральная машина, утюг и многое другое для вашего удобства.
На первом этаже установлен бойлер, поэтому всегда есть горячая, комнатная и прохладная питьевая вода.
Настольные игры, телескоп для наблюдения за планетами, звездами и луной, можно послушать виниловые пластинки.
Мангал, костровая чаша, место для сидения у костра.
Есть лодка пакрафт, уже надута, можно поплавать на озере, которое в 5 минутах ходьбы от дома. Озеро с рыбой, рыбаки постоянно там сидят поэтому берите удочки и снасти с собой.
Есть несколько велосипедов: на детей 4-5, 7-9, 10-12 лет. Рядом с домом практически не проезжают машины, можно спокойно кататься с детьми.
На территории есть курятник и можно будет позавтракать яичницей из деревенских яиц.
Дом находится в отдалении от трассы, это спокойное и уютное место. Поэтому ждём не шумных гостей, которые аккуратно относятся к вещам и предметам в доме. Минимальный срок аренды два дня.
От метро Ховрино до Клина езда по скоростной трассе М11.
























































































