Мгновенная бронь
Ленинградское шоссе
74 км от МКАД
Покровка
25 минут на транспорте
от 8 500 ₽/сут.
Посуточно, без комиссии, залог 5 000 ₽Сдаётся а-frаmе дoм "Шале в лесу" в экологически чистом рaйоне Подмосковья, в лecу!
Наш дoмик расcчитан на семейный и ромaнтический oтдых!
Предлагаем вам отдохнуть в замечательном новом домике в окружении леса и насладиться тишиной.
В домике имеется совмещённая кухня-гостиная, отдельная спальня на первом этаже, санузел с ванной и спальня на 2 этаже.
В доме с комфортом могут разместиться 6 человек.
Шале оборудовано полностью всем необходимым: полноценная кухня с духовкой, холодильником, варочной панелью, кофемашиной, чайником, микроволновой печью, посудой для 6 гостей.
На террасе есть садовая мебель и двухместная качели-кокон.
Парковка на 2 авто.
От Москвы можно добраться по Новоржевскому, Ленинградскому шоссе!
Дом с бoльшой террасой находится в лeсу на 13 сотках. На территории к вашим услугам мангал, шампура и костровище.
Это по-настоящему атмосферное место, где можно отдохнуть от городской суеты, дышать свежим воздухом, отметить праздники с друзьями и провести незабываемые каникулы в кругу семьи. Кроме того, вы можете насладиться пением птиц и встречей с обитателями леса.
Рядом, в 10 минутах, находится река Истра, в 5 минутах — живописное место, монастырь, парк львов "Земля прайда", аэродром Щекино, пруд с рыбалкой, 3 сыроварни, конная ферма, частная пивоварня. В 5 минутах магазин "Магнит".
Время заезда — 15:00 ч.
Время выезда — 12:00 ч.
Wi-Fi.
В выходные и праздничные дни дом сдаётся от двух суток!



























































































