Номер "розовый прованс" предпочитают романтические пары. Особенно нравится нежным представительницам женского пола. Душевая комната внутри номера. В номере размещается дополнительная односпальная кровать.



Номер "розовый прованс" предпочитают романтические пары. Особенно нравится нежным представительницам женского пола. Душевая комната внутри номера. В номере размещается дополнительная односпальная кровать.



Новый отель Европейского класса расположен в центре города, возле выставочного центра и магазина "Ёлочной игрушки". В отеле около 37 номеров различных категорий. Удачное месторасположение отеля позволяет максимально быстро добраться до основных достопримечательностей города. Музей Чайковского находится в 2 км от отеля. Торговые ряды являются памятником Федерального значения и символом Клина находятся в 800 метрах от отеля. Станция Клин находится в 5 минутах езды, аэропорт Шереметьево в 60 км. Здесь постояльцам предоставлены следующие услуги: автомобильная парковка, ежедневная уборка, круглосуточная стойка регистрации и многое другое. Конференц-зал отеля, рассчитанный на 60 посадочных мест позволит Вам удачно провести переговоры с партнерами. Люкс с двуспальной кроватью, тумбочками, холодильником, шкафом для одежды, телевизором и санузлом. Номера данной категории выполнены в нежно-голубых и зеленых тонах. Отличный вариант для молодоженнов и гостей, находящихся в длительной деловой командировке. В комплектацию ванной комнаты входят банный халат, зубной набор, фен, тапочки. В номере две комнаты: гостиная и спальня.



Новый отель Европейского класса расположен в центре города, возле выставочного центра и магазина "Ёлочной игрушки". В отеле около 37 номеров различных категорий. Удачное месторасположение отеля позволяет максимально быстро добраться до основных достопримечательностей города. Музей Чайковского находится в 2 км от отеля. Торговые ряды являются памятником Федерального значения и символом Клина находятся в 800 метрах от отеля. Станция Клин находится в 5 минутах езды, аэропорт Шереметьево в 60 км. Здесь постояльцам предоставлены следующие услуги: автомобильная парковка, ежедневная уборка, круглосуточная стойка регистрации и многое другое. Конференц-зал отеля, рассчитанный на 60 посадочных мест позволит Вам удачно провести переговоры с партнерами. Полулюкс "Клинское Подворье" с двуспальной кроватью, диваном, тумбочками, холодильником, шкафом для одежды, телевизором и санузлом. Номер данной категории выполнен в темно-розовых тонах с отличным видом на единственный в своем роде Музей Елочных игрушек. Идеально подойдет для семьи с детьми и молодоженам. В комплектацию ванной комнаты входят банный халат, зубной набор, фен, тапочки. В номере удобная и уютная ванна.



Трехзвездочный отель в городе Клин, в шаговой доступности от железнодорожного вокзала, автовокзала и Ленинградского шоссе. Перед гостиницей расположен Памятник в честь 130-летия полёта Менделеева на воздушном шаре. Рядом находятся такие достопримечательности, как Музей елочных украшений, Дом-Музей Гайдара, Клинское Подворье, а в 2 км расположен Музей-заповедник Чайковского. Ближайший аэропорт Шереметьево в 78 км от гостиницы. Для размещения гостиница предлагает 33 номера категорий Стандарт, Стандарт бизнес и Комфорт. В каждом номере есть телевизор, кондиционер, холодильник, а также ванная комната с душевой кабиной, туалетно-косметическими принадлежностями и феном. Каждое утро в ресторане сервируется завтрак. В распоряжении гостей круглосуточная стойка регистрации, Wi-Fi на всей территории. Личный автомобиль можно оставить на парковке отеля. Однокомнатный номер с двуспальной кроватью. В номере: ванная комната с душевой, фен, холодильник, рабочий стол, бесплатные туалетные принадлежности, тапочки, телевизор, шкаф, полотенца.



Трехзвездочный отель в городе Клин, в шаговой доступности от железнодорожного вокзала, автовокзала и Ленинградского шоссе. Перед гостиницей расположен Памятник в честь 130-летия полёта Менделеева на воздушном шаре. Рядом находятся такие достопримечательности, как Музей елочных украшений, Дом-Музей Гайдара, Клинское Подворье, а в 2 км расположен Музей-заповедник Чайковского. Ближайший аэропорт Шереметьево в 78 км от гостиницы. Для размещения гостиница предлагает 33 номера категорий Стандарт, Стандарт бизнес и Комфорт. В каждом номере есть телевизор, кондиционер, холодильник, а также ванная комната с душевой кабиной, туалетно-косметическими принадлежностями и феном. Каждое утро в ресторане сервируется завтрак. В распоряжении гостей круглосуточная стойка регистрации, Wi-Fi на всей территории. Личный автомобиль можно оставить на парковке отеля. Номер с одной двуспальной кроватью. В номере: ванная комната с душем, фен, холодильник, рабочий стол, бесплатные туалетные принадлежности, тапочки, телевизор, шкаф, полотенца.



Отель "Кают-Компания" расположен в Клине, в 7 км от музея Чайковского. К услугам гостей ресторан, бесплатная частная парковка и терраса. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и платный трансфер от/до аэропорта. В числе удобств номеров шкаф, телевизор, собственная ванная комната, постельное белье и полотенца. Для гостей отеля "Кают-Компания" сервируется континентальный завтрак. Расстояние до международного аэропорта Шереметьево составляет 73км. Просторный однокомнатный номер с двуспальной кроватью и ванной комнатой. В номере имеется все то, что соответствует требованиям современного делового человека : прикроватная тумбочка, таршер, платяной шкаф/вешалка с багажной полкой, телевизор, письменный стол, обеденный стол, холодильник, кресло-кровать, фен, набор банных принадлежностей.


Отель "Кают-Компания" расположен в Клине, в 7 км от музея Чайковского. К услугам гостей ресторан, бесплатная частная парковка и терраса. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и платный трансфер от/до аэропорта. В числе удобств номеров шкаф, телевизор, собственная ванная комната, постельное белье и полотенца. Для гостей отеля "Кают-Компания" сервируется континентальный завтрак. Расстояние до международного аэропорта Шереметьево составляет 73км. Просторный однокомнатный номер с двуспальной кроватью и ванной комнатой. В номере имеется все то, что соответствует требованиям современного делового человека. В номере : прикроватная тумбочка, настольная лампа, торшер, платяной шкаф/вешалка с багажной полкой, телевизор, письменный стол, холодильник, диван, фен, набор банных принадлежностей



Отель "Кают-Компания" расположен в Клине, в 7 км от музея Чайковского. К услугам гостей ресторан, бесплатная частная парковка и терраса. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и платный трансфер от/до аэропорта. В числе удобств номеров шкаф, телевизор, собственная ванная комната, постельное белье и полотенца. Для гостей отеля "Кают-Компания" сервируется континентальный завтрак. Расстояние до международного аэропорта Шереметьево составляет 73км. прикроватная тумбочка, торшер, платяной шкаф/вешалка, кресло-кровать, телевизор, письменный стол, холодильник, фен , набор банных принадлежностей. В номере : прикроватная тумбочка, торшер, платяной шкаф/вешалка с багажной полкой, телевизор, письменный стол, обеденный стол, холодильник, фен , набор банных принадлежностей.



Новый отель Европейского класса расположен в центре города, возле выставочного центра и магазина "Ёлочной игрушки". В отеле около 37 номеров различных категорий. Удачное месторасположение отеля позволяет максимально быстро добраться до основных достопримечательностей города. Музей Чайковского находится в 2 км от отеля. Торговые ряды являются памятником Федерального значения и символом Клина находятся в 800 метрах от отеля. Станция Клин находится в 5 минутах езды, аэропорт Шереметьево в 60 км. Здесь постояльцам предоставлены следующие услуги: автомобильная парковка, ежедневная уборка, круглосуточная стойка регистрации и многое другое. Конференц-зал отеля, рассчитанный на 60 посадочных мест позволит Вам удачно провести переговоры с партнерами. Полулюкс с двуспальной кроватью, диваном, тумбочками, холодильником, шкафом для одежды, телевизором и санузлом. Номера данной категории выполнены в нежно-голубых и зеленых тонах. Отличный вариант для семьи с детьми, влюбленной пары и гостей, находящихся в длительной деловой командировке. В комплектацию ванной комнаты входят банные и гигиенические принадлежности, банный халат.



Новый отель Европейского класса расположен в центре города, возле выставочного центра и магазина "Ёлочной игрушки". В отеле около 37 номеров различных категорий. Удачное месторасположение отеля позволяет максимально быстро добраться до основных достопримечательностей города. Музей Чайковского находится в 2 км от отеля. Торговые ряды являются памятником Федерального значения и символом Клина находятся в 800 метрах от отеля. Станция Клин находится в 5 минутах езды, аэропорт Шереметьево в 60 км. Здесь постояльцам предоставлены следующие услуги: автомобильная парковка, ежедневная уборка, круглосуточная стойка регистрации и многое другое. Конференц-зал отеля, рассчитанный на 60 посадочных мест позволит Вам удачно провести переговоры с партнерами. Шикарный номер повышенного комфорта, с панорамными окнами, оборудованными мягкой мебелью и включающий в себя просторную лоджию. Стильный декор интерьеров в сочетании с функциональностью и высокотехнологичным оснащением номеров, захватывающие виды на единственный в своем роде Музей Елочных игрушек гармония изящной роскоши и максимального комфорта идеальные апартаменты для самых взыскательных гостей.



Сдаётся студия в новом доме с новым хорошим ремонтом. Фотографии полностью соответствуют действительности. Имеется всё необходимое для комфортного проживания 2-х человек: - Двуспальная кровать - Полностью оборудованная кухня (посуда, микроволновая печь, чайник) - Фен - Телевизор (смарт-тв), wi-fi - Соль/сахар, чай/кофе - Постельное бельё - Полотенца - Средства гигиены (мыло, гель для душа, средство для посуды) Рядом м-н "пятерочка", в 100 метрах "бургер кинг", тц "авангард". При заселении необходим паспорт + страховой залог 3000 рублей (возвращается при возврате квартиры в том же состоянии). Сдаётся на срок от 2-х суток и более. Заезд после 14: 00 и выезд до 12: 00. Соблюдение тишины с 22: 00 до 8: 00. За нарушение общественных правил и порядка в квартире выселение происходит незамедлительно, все внесенные денежные средства не возвращаются. Заселение в нетрезвом состоянии или в наркотическом опьянении запрещено! Оплата за проживание не возвращается! Гостя заселяю лично, если есть какие-либо опасения, то имею право отказать в проживании, бронь возвращается! При досрочном выезде вся произведенная оплата за проживание не возвращается! При отмене бронирования за сутки до заезда денежные средства не возвращаются! Квартира сдаётся исключительно для проживания. Не сдаётся для вечеринок, праздников, шумных компаний. При заселении необходим паспорт. В квартире запрещено курить, на балконе можно. Цена в праздничные дни и на время проведения фестивалей может отличаться.



Трехзвездочный отель в городе Клин, в шаговой доступности от железнодорожного вокзала, автовокзала и Ленинградского шоссе. Перед гостиницей расположен Памятник в честь 130-летия полёта Менделеева на воздушном шаре. Рядом находятся такие достопримечательности, как Музей елочных украшений, Дом-Музей Гайдара, Клинское Подворье, а в 2 км расположен Музей-заповедник Чайковского. Ближайший аэропорт Шереметьево в 78 км от гостиницы. Для размещения гостиница предлагает 33 номера категорий Стандарт, Стандарт бизнес и Комфорт. В каждом номере есть телевизор, кондиционер, холодильник, а также ванная комната с душевой кабиной, туалетно-косметическими принадлежностями и феном. Каждое утро в ресторане сервируется завтрак. В распоряжении гостей круглосуточная стойка регистрации, Wi-Fi на всей территории. Личный автомобиль можно оставить на парковке отеля. Однокомнатный номер с двуспальной кроватью. В номере: ванная комната с душем, фен, индивидуальные туалетные принадлежности, тумбочка, шкаф, холодильник, стол, стулья, телевизор.