Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Новостройки

Скидки для влюбленных

Дмитрий Зимин12 февраля 2018 6 824
2018-02-14T14:28:02.830000+00:00
Скидки для влюбленных
В обзоре ЦИАН собраны романтичные жилые комплексы столицы, где действуют специальные акции ко Дню святого Валентина.

14 февраля во всем мире люди пишут валентинки и тайно дарят их друг другу. По одной из легенд происхождения праздника эта традиция зародилась еще в Римской империи, где в III веке был казнен священник Валентин. Средневековая легенда гласит, что император Клавдий II Готский издал указ, который запрещал римлянам жениться.  Это необычное нововведение он объяснял тем, что семья делает мужчину мягким, Риму же нужны были жесткие солдаты для ведения многочисленных войн. Священник Валентин тайно венчал влюбленных, не исполняя указ императора; как правило, местом встречи был храм, стены которого являлись надежной защитой от посторонних.

Представляем вам топ-7 жилых комплексов, которые станут надежной защитой не только для влюбленных.

ЖК «Алые паруса»

Самым подходящим местом для встречи Дня всех влюбленных, разумеется, является жилой комплекс «Алые паруса». Места с более романтичным названием не найти. Здесь есть своя набережная, небольшой маяк и яхт-клуб. Многоуровневый подземный паркинг рассчитан на 772 автомобиля. В 2016 были введены в строй два новых корпуса, которые окончательно сформировали архитектурный ансамбль квартала.

До 1 марта здесь действует акция «100% счастья», по ней возможна рассрочка с первым взносом в 20%. Застройщик сообщает, в домах еще остались квартиры с зимним садом и открытой террасой с панорамным видом на Москву.

Стоимость квартир начинается с 19,8 млн рублей. Застройщик проекта – «Донстрой».

ЖК «Итальянский квартал»

Застройщик квартала «Гута-Девелопмент» предлагает всем влюбленным в подарок скидку на отдых. Если вам захочется купить квартиру и съездить в отпуск, предоставят скидку в 200 тыс. рублей. Акция действует до 14.02.2018 г.

Жилой комплекс премиум-класса «Итальянский квартал» расположен в центре Москвы, на улице Фадеева. Покупатели могут выбрать квартиру в одном из семи корпусов: предлагаются варианты от 55 до 300 кв. м. Придомовая территория закрыта, введен в строй двухуровневый паркинг. Все дома сданы. Минимальная стоимость квартиры – 34,5 млн рублей.

ЖК «Жизнь на Плющихе»

«Донстрой» продлил акцию «Для влюбленных в жизнь» до 1-го марта. Пять квартир предлагается со скидкой в 14%.

Строительство жилого комплекса ведется между станциями метро «Киевская» и «Парк культуры», недалеко находится набережная Москвы-реки, скверы, парки. Территория охраняется, есть подземный паркинг на 500 машин, во дворе – парк с фонтаном. Минимальная стоимость квартиры – 39 млн рублей. Сдача проекта запланирована на третий квартал 2019 года.

ЖК Barrin House

«Влюбляйтесь в Хамовниках!», – советует «Донстрой». Акция идет до 1-го марта, покупатель может выбрать одну из десяти квартир стоимостью 500 тыс. рублей за кв. м.

Комплекс премиум-класса находится в 10 минутах ходьбы от станции метро «Фрунзенская», недалеко расположены школы, медицинский университет, объекты инфраструктуры. Внутри дома будет открыт фитнес-центр.

Barrin House включает шесть зданий, которые возводились по монолитно-кирпичной технологии. Застройщик постарался вписать жилой комплекс в архитектурный облик исторического центра. У каждого из корпусов есть собственное название: Volkonsky House, Golitzin House, Dolgoruky House, Romanoff House, Trubetskoy House и Razumovsky House. Входные группы дополнены скульптурами в стиле дворянской усадьбы XIX века.

Стоимость квартир начинается с 48 млн рублей. Все дома введены в строй.

ЖК Silver

Застройщик AFI Development предлагает до конца февраля скидку в 5%. Время подумать есть, можно выбирать без спешки.

Жилой комплекс бизнес-класса Silver находится рядом с метро «Ботанический сад». Недалеко расположены ВГИК, киностудия им. Горького и район Останкино. Творческое окружение сказалось на архитектурном облике комплекса – фасады разработаны дизайн-студией Артемия Лебедева. Четвертое здание – 100-метровая башня, спроектированная бюро SPEECH.

Стоимость квартир начинается от 8,5 млн рублей. Сдача проекта запланирована на 2020 год. 

ЖК «Янтарь Apartments» 

Компания «Мосстрой» продолжает акцию с 10% скидками до 28 февраля, соотношение цены и скидки более выгодно, чем в премиальном сегменте.

Девятиэтажный апарт-комплекс комфорт-класса, построенный по монолитной технологии находится в районе Ховрино. В здании также есть переговорные и лобби-бар. В 15 минутах ходьбы от дома расположена одноименная станция метро, недалеко съезд на МКАД, в шестистах метрах – Ленинградского шоссе.

Стоимость апартаментов – от 3,4 млн рублей. Сдача проекта намечена на второй квартал 2018 года.

ЖК «Альфа центавра»

Эта Альфа Центавра находится в Химках. Застройщик проекта Galaxy Group объявил о специальной акции ко Дню всех влюбленных: с 14 по 19 февраля 2017 года квартиры площадью 73 кв. м в готовых домах продаются за 6 млн рублей. Скидку предоставляют всем, кто зарезервировал квартиру в период действия акции.

До жилого комплекса, расположенного на пересечении Нагорного шоссе и улицы 9 мая ходит общественный транспорт от станции метро «Планерная». Недалеко находятся торговые центры, в том числе: «Ашан», «Икея», «Леруа мерлен» и другие. Поблизости находятся объекты социальной инфраструктуры. Проект планируется реализовать к концу 2018 года.

 Стоимость квартир начинается с 4,3 млн рублей.


Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#премиум#новостройка
премиумновостройка
Сейчас обсуждают
Аноним
29 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru