Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Струбково»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Струбково»

Сдан
Московская область, городской округ Клин, посёлок Зубово, Зубовская улица, 30
Ленинградское, 70 км от МКАД
Срок сдачи2015—2017
КлассЭконом
Этажность3
Корпусов3 корпуса
Тип домаКирпичный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2015—2017
Класс
Эконом
Этажность
3
Корпусов
3 корпуса
Тип дома
Кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Струбково»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Струбково»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Струбково»

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс «Струбково» построен в юго-западной части деревни Струбково Клинского района, в 74 км от МКАД по Ленинградскому шоссе. В 5,5 км проходит бетонная кольцевая дорога А-108, по которой можно проехать в сторону Волоколамска или Дмитрова. Расстояние до Твери – 85 км. Район живописный, малонаселенный, с чистым воздухом: деревня находится на левом берегу реки Лутосня, на высоком и сухом месте, среди полей и лесов Клинско-Дмитровской гряды. В трех километрах расположено большое озеро.

В двухстах метрах от домов комплекса останавливается маршрутное такси и автобус, на которых можно менее чем за полчаса доехать до железнодорожного вокзала и автостанции Клина, а оттуда – на автобусе №437 до метро «Водный стадион» или на электричке до Ленинградского вокзала. Обычная электричка едет до центра Москвы 1 час 40 минут, скоростная – около часа.

Инфраструктура

Дома расположены по соседству со школой, детским садом и Домом культуры. В деревне есть магазин, больница. В десяти минутах езды на автомобиле находятся усадьбы: Боблово, где жил Д.И. Менделеев, и Шахматово с домом-музеем Александра Блока. Ближайшие объекты городской инфраструктуры можно найти в городе Клин, в 15 км от комплекса: гимназию, лицей, школу искусств им. Чайковского, ледовый дворец, спорткомплекс «Лидер», торговые центры «Континент» и «Счастливая 7Я», супермаркеты, кафе, салоны красоты и пр.

Надежность застройщика

ООО «Строительное-монтажное управление №2» («СМУ-2») создано в 1993 году в г. Клин. Здесь предприятие ведет основную деятельность, выполняя строительные, монтажные и ремонтные работы. С 2013 года СМУ-2 реализует проекты в качестве застройщика или генерального подрядчика. На счету предприятия – проведенная реконструкция здания администрации Клина и цеха Клинского хладокомбината, строительство домов в ЖК «Архангелово» в дер. Борозда Клинского района и гостиницы «Спектр» в г. Клин. ЖК «Струбково» – это первый собственный девелоперский проект компании, который был начат в 2013 году и успешно завершен в 2017, все три дома сданы в эксплуатацию, а квартиры проданы на первичном рынке.

Второй объект СМУ как застройщика расположен в Казани, на 2-й Юго-Западной улице. Реконструкция комбината бытового обслуживания под жилой 24-этажный дом на 253 квартиры была завершена в 2016 году. Покупателям квартир в ЖК «Струбково» была предоставлена возможность использовать материнский капитал и жилищные сертификаты, ипотеку (в том числе с государственной поддержкой) и рассрочку.

Архитектура

ЖК «Струбково» – это три 3-этажных дома на участке 0,66 га. Наружные стены зданий сложены из поризованных керамических блоков, далее идет слой минераловатного утеплителя «Технофас Эффект» и декоративная штукатурка Bau-Color бежевых и оранжевых цветов. Площадь однокомнатных квартир без учета лоджий – 33-38 кв. м (кухня – от 9, жилая комната – от 14 до 20), двухкомнатных – 50 кв. м (кухня – от 9), трехкомнатных – 58 кв. м (кухня 11,4).

Муниципальные квартиры сдавались с ремонтом, коммерческие квартиры – в состоянии «под чистовую отделку»: с оборудованными сантехническими стояками и вентиляционными каналами, выполненной гидроизоляцией в санузле, подведенным до щитка электричеством, установленными приборами учета, входной деревянной дверью и пластиковыми окнами с двойными стеклопакетами. Во дворе предусмотрена детская и спортивная площадка, сделано уличное освещение, есть пешеходные тротуары и асфальтированные проезды, выделены зоны для мусоросборных контейнеров и гостевого паркинга.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Струбково»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
СМУ-2 (Клин)
Застройщик СМУ-2 (Клин)
Год основанияв 1993 году
Общество с ограниченной ответственностью «СМУ-2».Подробное описание
Жилой комплексСтрубково
городской округ Клин, Московская область,Московская область, городской округ Клин, посёлок Зубово, Зубовская улица, 30
Телефон: +74992850943