Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

1-комнатные квартиры в готовых новостройках в Клину

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 19:14

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
вчера
12 май, 16:37
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:40
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
22 апр, 22:04
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
12 май, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 15:11
ID 80348375
Документы проверены
неделю назад
3 май, 12:51
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
16 апр, 21:10
Документы проверены
неделю назад
2 май, 12:18
Собственник
ID 97389316
3 недели назад
19 апр, 14:51
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
12 май, 08:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
8 май, 11:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 08:20
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
15 апр, 19:39
Консультант
Циан
месяц назад
6 апр, 21:33
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
7 апр, 18:25
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
23 апр, 15:54
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
26 апр, 00:19
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
10 май, 15:22
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 14:04
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
24 апр, 16:29
ID 102913644
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 11:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 12:27
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
11 май, 12:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
19 мар, 16:48
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Клину?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир в готовой новостройке в Клину
🔷 Средняя цена продажи:6,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:140,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 43,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 43,5 м²