Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на последнем этаже в микрорайоне Майданово в городе Клин

Найдено 8 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 19:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 19:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 14:07
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 19:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
два дня назад
13 май, 19:14
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
два дня назад
13 май, 19:14

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 140641105
три дня назад
13 май, 12:41
Собственник
ID 85675172
Документы проверены
2 месяца назад
19 фев, 16:14
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 11:25
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Собственник
ID 124809869
3 недели назад
19 апр, 21:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 10:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 10:21
Собственник
ID 136577939
вчера
вчера, 14:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
13 май, 13:25
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
30 апр, 10:45
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
15 часов назад
сегодня, 01:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 10:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:55
Риелтор
Суперагент
три дня назад
13 май, 15:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 10:22
Собственник
ID 132054725
3 недели назад
17 апр, 20:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 12:19
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в микрорайоне Майданово в городе Клин?
  • ✓ В базе Циан 8 2-комнатных квартир на последнем этаже в микрорайоне Майданово в городе Клин
🔷 Средняя цена продажи:9,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:171 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 45,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 59,1 м²