Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир в переулке Северный в городе Клин от 6,7 млн руб.

Найдено 2 объявления
Документы проверены
3 недели назад
14 апр, 09:39

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 11:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 18:10
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
7 май, 14:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
8 май, 13:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 17:25
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
18 апр, 18:34
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
8 май, 00:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 11:07
Собственник
ID 91582192
Документы проверены
четыре дня назад
7 май, 10:46
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 23:55
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
9 май, 16:11
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
6 май, 01:39
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
9 май, 22:44
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:10
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
28 мар, 18:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 15:25
Риелтор
ID 20268
пять дней назад
7 май, 00:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 14:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
8 май, 15:59
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 11:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 11:28
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
5 май, 22:50
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
7 май, 20:44
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 2 3-комнатных квартир в переулке Северный в городе Клин.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:7,1 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:105 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:6,7 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:7,5 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 67,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 67,7 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.