Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир на улице Калинина в городе Клин от 9,8 млн руб.

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 94324207
два дня назад
21 май, 04:09

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:50
ID 262903
четыре дня назад
19 май, 13:12
2 недели назад
7 май, 12:45
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:55
Риелтор
ID 15539220
2 недели назад
6 май, 09:32
Собственник
ID 140641105
неделю назад
13 май, 12:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
20 май, 17:30
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:18
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:25
Собственник
ID 125563936
2 недели назад
8 май, 21:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 месяца назад
19 мар, 16:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
3 апр, 18:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
18 май, 13:21
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:25
Документы проверены
три дня назад
20 май, 15:04
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
24 апр, 17:09
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 20:25
Собственник
ID 131291659
2 недели назад
3 май, 12:24
Риелтор
Суперагент
неделю назад
15 май, 20:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
13 май, 13:25
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 10:57
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
30 апр, 10:45
Риелтор
Суперагент
два дня назад
21 май, 11:13
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 3-комнатных квартир на улице Калинина в городе Клин.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:9,8 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:148,7 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:9,8 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:9,8 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 65,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 65,9 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.