Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

3-комнатные квартиры (вторичка) в жилом комплексе На семи холмахЖК «На семи холмах»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК На семи холмах. ЖК находится по адресу Московская область, Клин, микрорайон Майданово, 4к1: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике АВС Инвест, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Московская область, Клин, микрорайон Майданово, 4к1
Застройщик

АВС Инвест

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 1 объявление
Собственник
ID 111820022
полгода назад
4 окт, 18:32
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:40
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 08:24
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:00
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Риелтор
Суперагент
3 недели назад
22 апр, 22:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 минут назад
сегодня, 15:25
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
16 апр, 21:10
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
12 май, 08:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
8 май, 11:27
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
15 апр, 19:39
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
7 апр, 18:25
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
23 апр, 15:54
3 недели назад
20 апр, 20:19
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
26 апр, 00:19
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 22:53
Риелтор
ID 15539220
неделю назад
6 май, 09:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 11:12
ID 102913644
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 11:46
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
11 май, 12:23
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
8 май, 18:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
19 мар, 16:48
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 02:45
Собственник
ID 136577939
5 месяцев назад
5 дек, 16:41
Собственник
ID 99391754
Документы проверены
месяц назад
10 апр, 11:44
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
18 апр, 15:22
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Клину?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир (вторичка) в жк На семи холмах в Клину
🔷 Средняя цена продажи:8,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:129,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 65,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 65,8 м²