Продаётся ровный земельный участок площадью 13,42 сотки в СНТ Акатово Парк, городской округ Клин (по Новорижскому, Ленинградскому или Волоколамскому шоссе).
От МКАД — около 85 км, час с небольшим на машине без пробок. Общественным транспортом: электричка от Ленинградского вокзала до Клина около часа, затем автобус 24 до Акатово около 50 минут.
Участок 195, кадастровый номер: 50:03:0050380:6272. Куплен напрямую у застройщика в 2022 году. Продаём, потому что решили строиться в другом направлении из-за переезда.
Задняя сторона участка граничит с лесом. Непосредственно по бокам пока нет построенных домов и постоянных соседей, участок слева (196) продаётся на сайте застройщика, так что при желании можно увеличить площадь участка за счёт объединения с соседним.
Участок ровный и пустой — можно самостоятельно спланировать расположение дома, бани, сада и зоны отдыха. Столбов/опор ЛЭП на участке нет.
Коммуникации в СНТ (на участке не подключены):
- электричество 15 кВт
- центральный водопровод круглогодичного использования
- оптоволоконный интернет 100 Мб/сек
В СНТ сейчас обсуждается вопрос социальной газификации посёлка, членские взносы адекватные. Коттеджный посёлок сдан в 2022 году, многие уже построились, в том числе есть проживающие круглогодично. Благодаря общему стилю оформления заборов, посёлок выглядит свежо и аккуратно. Работают доставки продуктов и с маркетплейсов.
Въезд через шлагбаум (по брелоку или звонку), работает видеонаблюдение — на въезде и за отдельными участками, включая этот. Хорошие внутрипоселковые дороги, освещение, есть спортивные и детские площадки, урны, организован вывоз мусора.
В ближайшем посёлке Нудоль есть школа, детский сад, больница и прочая инфраструктура. До Клина — около 20 минут на машине: там магазины, торговые центры, рестораны, медицина, исторический центр, музей-заповедник Чайковского и вся городская инфраструктура.
Рядом протекает река Нудоль. Примерно в 15 минутах — Истринское водохранилище. Вокруг много лесов и живой природы. По дороге к посёлку регулярно встречаются животные.
Участок можно посмотреть вживую самостоятельно, предварительно договорившись о проезде на территорию СНТ.