100 км от Москвы по Новорижскому шоссе, СНТ , рядом деревня, уютный уголок с березами и хорошими соседями, дом 40 м2
100 км от Москвы по Новорижскому шоссе, СНТ , рядом деревня, уютный уголок с березами и хорошими соседями, дом 40 м2
ПРОПИСКА. Охраняемый поселок, автоматические ворота, асфальт. Профилированный брус, 100 м2, зимний. 2 этажа, 5 комнат, на лесном участке 8 соток. Рядом большое озеро, посёлок окружён лесом, магазин в поселке. Вода, электричество 380в,Отопление электрическое - конвекторы, все заведено в дом и подключено. Полностью можно жить. Перед покупкой возможна аренда на небольшой срок. Собственник.
Продается очень уютный участок 12 соток на котором есть два дома ,один дом новый построеный в 23 -м году ,второй дом старой постройки но он готов к проживанию с минимальными вложениями . На участке есть скважина , много плодовых деревьев, сам участок окружен лесным массивом и новым забором ,также на участке имеются красивые берёзы и сосны то есть полное ощущение что вы находитесь в лесу только на своем участке .Имеется не большой прудик . Первый дом который старой постройки он 100 кв.м , второй дом 70 квадратов ,коммуникации к новому дому не подведены .Спокойное ухоженное СНТ с минимальными годовыми взносами. Участок правильной формы на участке есть пруд также есть калитка с выходом в лес .Один взрослый собственник без обременений и долгов . Оперативный показ и быстрый выход на сделку. Реальным покупателям торг уместен. Купить дом без посредников в деревне Ногово Московской области.
Волоколамское или Новорижское шоссе 73 км от МКАД, деревня Шапково, ЛПХ Лесная Поляна. Дача - дом 90 кв. м, баня 18 кв. м, участок 13.7 соток, дом 90м2 возле жд станции Лесодолгоруково продолжения МЦД-2. Дом 90 кв. м, 2 этажа, каркасный, утепленный, кровля металлочерепица; отопление - печь. Другие строения: баня 18 кв. м 1 этаж. Коммуникации - электричество подключено; колодец 10 колец; канализация. Подъездная дорога: асфальт до участка. Участок 13.7 соток / ЛПХ (для строительства жилого дома, прописки, подключения коммуникаций - идентично ИЖС) / земли населенных пунктов / расположен в поселке. На участке лесные и садовые деревья, кустарники, газон, дорожки. Окружающая местность: Природа - лес рядом в 150 метрах, речка Чисмена в 500 м. Рядом необходимая инфраструктура: Соседи построились. Общественный транспорт - ж/д станция Лесодолгоруково в 20 минут пешком. Ближайшие населенные пункты: село Новопетровское, деревня Деньково, город Истра. Административная принадлежность: Московская область, муниципальный округ Истра. Дом 90 кв. м в деревне (не СНТ) на 13,7 сотках. Каркасный утепленный с печью и санузлом в доме. Колодец - заведены в дом. До жд. станции Рижского направления - Лесодолгоруково 20 минут пешком. До леса 150 метров - поселок полностью окружен лесом. До супермаркета Дикси - 2,5 км. Удобный проезд на авто с Новорижского шоссе - 1 час 15 минут. Дом зарегистрирован как жилой. Возможная ипотека и регистрация для ПМЖ. Эту дачу можно купить в ипотеку. Оперативный показ по предварительной договоренности. Быстрый выход на сделку. С нашей стороны — гарантия юридической чистоты объекта, прозрачности сделки, наличия всех документов. Юридическое сопровождение. Безопасность расчетов. Бесплатная консультация у менеджеров. Звоните! Дом от собственника в деревне Ногово Московской области.
В продаже участок 15,4 соток в коттеджном поселке Ильинские Пруды, для дачного строительства, с готовым для круглогодичного проживания двухэтажным домом 180 кв. м. Участок #6, ровной геометрической формы, на границе лесного массива, очень живописное место. Внимание, дом не стоит на кадастровом учете, поможем с оформлением ( стоимость 22 000 рублей составление поэтажного плана, + 1 000 рублей гос. пошлина) если в этом будет необходимость! Дом обшит вагонкой, утеплен, стоит на сваях. Сан. узел в доме на каждом этаже. Семь спальных комнат по 12,4 кв.м., одна 19 кв.м., и гостиная 35,1 кв. м. Мастерская, и подсобные помещения. Дом 2015 года постройки, строился для собственного круглогодичного проживания. Стеклопакеты установлены по всему дому. Установлены фильтрационная станция воды, газовое распределение. Крыша метало- черепица в отличном состоянии. Колодец. В поселке так же проживают круглогодично. Подъездная дорога к участку- грунт в этом году будут досыпать. На въезде в поселок есть инфраструктура: бензоколонка, маркетплэйсы, магазин. В поселок осуществляют доставку. Взносы всего 1000 рублей в месяц. Кадастровый номер: 50:07:0020504:166 Стоимость в договоре полная, без обременений и пр. Звоните, все расскажем и покажем! Продажа дома в деревне Ногово Московской области без посредников - частное объявление.
Новый дом, постройка ноябрь 2024 г. , 3 изолированных комнаты/спальни - одна на первом этаже и 2 на втором этаже, одна большая гостиная, и ещё одна комната при входе - под кухню. Помещение под санузел на 1-ом этаже. Есть открытая веранда. Участок ровный, квадратной формы. Электричество и скважина - на участке, в дом не заведены.
Продам Загородный дом на окраине КП Селинские Дачи со статусом земли: земли населённых пунктов, вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства( присвоен адрес д. Матвеево), заезд через КП. Дом каркасный (строила компания Зодчий), стоит на свайном фундаменте с обвязкой, утепление стен 100 мм полы и потолок 200 мм, трехкамерные пластиковые окна фирмы Rehau, электричество (5 кВт с возможностью увеличения) подведено к дому, но не заведено в дом, яма под септик выкопана но септик так и не установили, водоснабжения нет, в доме три комнаты, просторная кухня гостиная, кладовая, санузел и две открытые веранды с двумя входами в дом. Участок тупиковый, граничит с водоохранной зоной и Лесфондом. Речка в 30 м. от участка, вокруг густой лес , на участок приходит много диких зверей , до водохранилища Селинское на машине 8 минут, до автобусной остановки 20 минут пешком. Межевание сделано, дом оформлен как жилой, подъезд к участку был разбит в этом году грузовой техникой после установки столбов электропередач! Есть возможность увеличить участок до 18 сот. путём выкупа соседнего участка с куском подъездной дороги! Если кому-то приглянулась место, можем рассмотреть продажу 6 участков под базу отдыха на берегу реки Липня! Возникли вопросы звоните! Торг! Дом от хозяина (частник) в деревне Ногово Московской области.
Продается уютная дача с открытой верандой. Готова к проживанию, круглогодичный подъезд к участку присутствует. Автомагистраль от Москвы свободная в любое время суток, по Новорижскому шоссе. В округе водоемы, платная рыбалка, сыроварня. Магазины продуктовые и строительные, рынок в 5ти минутах. Жилая площадь 36кв + веранда 12кв, потолок 2.40 Дом построен в мае 2025 года, отработан антисептиком Неомид на производстве и покрашен в два цвета. На участке выполнена вспашка (мульчирование), посеян газон. По периметру установлен забор, калитка и распашные ворота. Так же на участке выкопан колодец - 12 колец и выгребная яма - 3 кольца с дном, заезд на 2 машины(щебень). В дом заведены вода, электричество -полная разводка по дому. О доме: -свайно-винтовой фундамент, с обвязкой брусом во всех направлениях -сетка от мышей. -Утепление 150 мм (стены, потолок, пол) -кровля металло черепица серого цвета -окна пластиковые, ламинированы серым цветом Дом полностью оснащен новой мебелью, на полу ламинат. Возможна постоянная регистрация.
Номер лота: нп-0023688. Продается уютный и светлый дом с мансардой, расположенный в живописном районе, который идеально подойдет как для семейной жизни, так и для спокойного отдыха. На первом этаже расположены просторная комната и уютная кухня и прихожая. Прихожая соединена с выходом на веранду, где можно наслаждаться утренним кофе или вечерними посиделками на свежем воздухе. Две просторные веранды идеально подходит для теплых дней и уютных вечеров а так же идеально подходит для зимних вечеров с горячим напитком, дружеских встреч и для занятий хобби или работы в спокойной обстановке. На мансардном этаже расположены одна большая комната, которая имеет свои уникальные особенности и уютную атмосферу. Здесь достаточно места для хранения вещей, а большое окно обеспечивают прекрасный вид на окрестности. Участок дома ухожен и озеленен, на участке есть баня, зона для барбекю, теплица, хоз. блок и гараж. Рядом расположены магазины, школы и остановки общественного транспорта, что делает его удобным для проживания. Этот дом с мансардой - идеальное решение для тех, кто ценит комфорт и качество жизни. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного жилья! Звоните для записи на просмотр.
Продаю земельный участок 6 соток с 2-х этажным жилым домом - 150 кв.м. в СНТ "Вейна", 91 км. от МКАД по Новорижскому шоссе. Участок правильной прямоугольной формы, огорожен забором с 4-х сторон. Есть калитка, а также ворота для заезда автомобиля и возможность припарковаться на территории участка. Категория земель: земли сельхоз назначения, разрешённое использование: для садоводства. На участке имеется: - Дом (по документам не жилой)- для проживания с ранней весны до глубокой осени два этажа, дом 2014 года постройки. Фундамент дома, ленточный, больше метра в глубину, дом из сэндвич панелей, по лицевой стороне дома: облицовочные панели, с внутренней стороны обиты вагонкой. Крыша металло-черепица. На 1 этаже: две комнаты: кухня 10 кв.м., столовая 10 кв.м. и просторная комната 20 кв.м. На 2 этаже: свободная планировка 50 кв.м. В дом заведен свет, вода с колодца (насос). Дом отапливается новой печью. На кухне плита от баллонного гоза. - Баня - 24 кв.м., 6*4 кв.м: немного недостроенная, но уже с банной печью и душевой дровяной колонкой. - Сарай двухэтажный 25,2 кв.м., 3.6*7 кв.м: на ленточном фундаменте, с отделением под летний душ. Так же на участке расположены: колодец с чистой водой 8 колец (глубинный насос + насосная станция) и уличный туалет (ведро). Участок облагорожен, ухожен: есть грядки, клумбы, высажены плодовые деревья и кустарники: яблони, смородина, крыжовник. Сделаны отливы в земле - дренаж, СНТ охраняется, на въезде стоит шлагбаум. Дорога до участка асфальт. На территории СНТ есть летний магазин и детская площадка. Участок находится в окружении "Екатерининского" леса, с множеством грибов и ягод. Так же есть песчаные карьеры, где можно купаться и ловить рыбу. Рядом в 5-7 км пос. Сычево со всей инфраструктурой: сетевые магазины, рынок, церковь, водохранилище т.д., На автомобиле удобен подъезд по Новорижскому и Волоколамскому шоссе. Участок и дом в собственности, 1 взрослый собственник, 12 лет в одной семье, документы свежие (договор дарения от отца к сыну).
До дачи 1.10 - 1.15 на авто по Новой Риге (если без пробок), 90 км от МКАД. Дом 25 кв м, щитовой, кухня, две комнаты, летний душ и туалет, колодец с чистой проверенной в лаборатории водой (сдавали на анализ), капитальный фундамент 7 на 7 на 1,5 ( глубина). Круглосуточная охрана . В СНТ есть пруд. На участке: антоновка и др. яблони, сливы, сирень, рябина, орешник, крыжовник, смородина, шиповник, жимолость, цветы-долголетний, в лесу много грибов. Есть свой небольшой живой пруд, квакают лягушки, летняя беседка. Хорошее чистое место: зайцы, лоси, ежи, соловьи, кукушки, дятлы, рябчики. и т.д. Интеллигентные соседи.
Кадастровая стоимость!!!Продаю деревенский дом 66.8кв с участком 12 сот . На участке колодец, пруд (чистили в 2022 году и обновили мостки), много плодовых деревьев и кустарников, цветы. Под огород открытый ровный участок, есть сточная дренажная канава. Хорошо растут кабачки, капуста, картофель, земли сухие, не болотистые.При желании из чердака можно сделать второй этаж. Деревня Гряды - единственная газифицированная в Волоколамском районе, газ по границе участка, то есть для желающих строиться и прописываться для постоянного проживания - идеальный вариант. Многие соседи живут круглый год. В посёлке школа, хорошие магазины, лучший в Подмосковье садовый центр Гряды. От Москвы 2 летящие трассы - Волоколамское и Можайское шоссе, ж/д станция Рижского направления. Дом в руках одной семьи с 1968 года. Идеальный вариант как для дачников (без традиционных проблем СНТ), так и для мечтающих о загородной жизни. О просмотрах договариваюсь заранее, приезжаю из Москвы специально. Звоните. Видео могу отправить на Ватсапп .
Дом щитовой утеплен снаружи и внутри, обит сайдингом, электричество в доме, водопровод из колодца проведен в дом, санузел в доме.
Продается дом в Клинском р-не. Большой ровный участок, 17 соток. Удобный подъезд к дому. На участке имеются многолетние деревья. В дом подведен газ. Звоните по всем интересующим вас вопросам и по просмотрам.
Арт. 95345752 Продается уютная дача площадью 30,5 кв.м на участке 10 соток в СНТ "Синево" в 13 км от города истра. Добавьте в ИЗБРАННОЕ, чтобы не потерять данное предложение! Характеристики дома: - Фундамент- ленточный - Каркасно-щитовая технология - Крыша - покрытие ондулин - Внутренняя отделка - вагонка - В доме 2 спальни и кухня Коммуникации: электричество 15 квт, водоснабжение - колодец, канализация септик, газ по границе участка - возможно подключение Дополнительные постройки на участке: гостевой дом 24,8 кв.м, беседка с мангальной зоной 14,4 кв.м, сарай 7,7 кв.м и хозблок с оборудованной душевой и санузлом. Все постройки зарегистрированы! Участок 10 соток, правильной формы, расположен около леса, огражден забором из профнастила, есть въездные ворота. На участке высажены плодовые деревья и кустарники. СНТ "Синево" расположено вблизи деревни Синево и Матвейково Истринского района. Приятное окружение и дружные соседи. Удобная транспортная доступность по Волоколамскому шоссе, есть возможность доехать общественным транспортом от ж/д станции Истра. Цена 2 900 000 рублей! Звоните, ответим на все Ваши вопросы и организуем просмотр дома в ближайшее время!
Уютный, кирпичный домик у леса, Два этажа, уютная терраса. удобства в доме. Ухоженный участок с многолетними кустарниками, теплица. СНТ Поляны находится в деревне Воскресенское. В деревне, находится лес, озеро, Руза, находится в 8 км. Один взрослый собственник. Дача без долгов и обременений. Быстрый выход на сделку. Возможна продаже по ипотеке.
Дoм в зaкрытoм коттeджнoм посёлке, абсoлютно нoвый каркaсный c утеплениeм 150мм 2025 годa пocтpoйки. поселoк нeбольшой, всего 20 учaстков, соседи хopoшиe, дружные. въeзд в поселок черeз cвои автоматическиe вopoта, пepиметp пoсeлка oгoрoжен забoрoм. дом утeплён, пoлы с oбогревом и терморегуляторами везде (и в коридоре и в ванной и в комнатах и на кухне, в общем везде где можно), вся электрика с защитой и заземлением делалась с умом и для себя, скважина более 110 метров глубиной, диаметром 160мм обошлась в 700+ тысяч, септик из двух колодцев с переливом, туалет и ванна в доме, водонагреватель, система водоснабжения с двумя гидро аккумуляторами чтобы не было перепадов давления и температуры воды, все люстры в доме lеd (с регулировками температуры свечения), установлены датчики дыма и угарного газа, вся техника новая и входит в данную стоимость (стиральная машина lg с прямым приводом invеrtеr drivе, холодильник liеbhеrr, микроволновая печь, чайник, варочная панель газовая, телевизор с Яндекс тв и Алисой, камера видеонаблюдения уличная),вся мебель что на фотографиях и кухня тоже остаётся и входит в стоимость, в общем заезжай и живи, ничего делать не нужно. Планировка дома: Крыльцо, коридор, санузел, кухня гостиная, две комнаты. В шаговой доступности сетевые магазины, озон, Вайлдберриз, пятерочка, магнит, верный, аптеки, поликлиника, детский сад, школа. в доме всё сделано для себя и на совесть, продажа вынужденная в связи с предстоящим многолетним контрактом по работе вне РФ.
Продаётся дом, дача с баней на участке 17,5 соток с мансардой из бруса камерной сушки 2023 года постройки, с 5-летней гарантией от строительной компании. ДОМ НОВЫЙ НИКТО НЕ ЖИЛ . Фактическая площадь 78 кв. м. жилая площадь 67 кв.м., летняя терраса с крышей 8,75 кв.м. Дом предназначен для круглогодичного использования с возможностью постоянной прописки. При строительстве использовались экологически чистые материалы (сосна, обработанная влагоотталкивающими и огнеупорными составами). Стены - профилированный строганный брус 200X140 мм камерной сушки. Кровля - металлочерепица с 200 мм утеплением. Окна - 2-камерные стеклопакеты. Пол - брус, паро/гидроизоляция, утепление 200 мм, половая доска 36 мм из сосны. Функциональная планировка со светлыми комнатами. Центральный водопровод из артезианской скважины с собственным вводом. Электричество - 3-фазное 15 кВт. По зарегистрированному лицевому счету имеется деревенский тариф. Дом располагается на участке правильной формы. Размер участка 17,5 сотки. Добропорядочные соседи. Круглогодичная доступность, проведена асфальтированная дорога до поселка.
Продаю уютный домик 61 кв.м., деревянный, где можно проживать круглогодично, на участке в 6 соток , недалеко от села Теряево, дер. Ефимьево, всего 7 км. Дом состоит из 2 этажей, где на 1 этаже-кухня- с зоной отдыха и семейного общения, 2 комнаты- спальни, туалет и душевая, пристройка, на 2-этаже комната -отдыха и есть комнатки- на вашу фантазию, что бы вы из них сделали) В доме -15 киловатт электричества, вода- централизованная, канализация-септик(3 кольца), газа-нет, но для готовки - используется газовый баллон. Во дворе сделали для себя беседку, где можно помечтать; выпить кофе или чай, посидеть с семьей и с друзьями; есть сарай- где можно складывать вещи для дачи или поработать для души. Места здесь очень красивые, чистый воздух, недалеко находится Иосифо-Волоцкий монастырь, а какие люди здесь живут, доброжелательные и дружные соседи. Свободная продажа, полная стоимость в договоре, звоните, уважаемые Покупатели- покажем и расскажем .
продам участок 15 соток с небольшим домиком, готовым для проживания но необходимостью косметического ремонта. туалет, душевая кабина, стиральная машина в доме, оборудована кухня с посудомоечной машиной. обогрев дома: теплый пол, инфракрасный конвектор и обычные конвектора. вода и канализация заведены в дом. за основу домика были взяты две бытовки, к ним пристроена терраса 6х3. терраса закрыта мягкими окнами. пол в доме утеплен утеплителем 200мм, стены 150мм, крыша 150мм. участок крайний, соседи только по двум сторонам. вокруг лес. на участке березы, ель и посажена сосна. прям на участке растут белые грибы, за ними даже в лес ходить не нужно. так же на участке построен небольшой сарай для хранения.
Дача очень ухоженная, в этом году обновили газон. Даче находится,в экологически чистом районе. нет по близости заводов и д. иногда появляются животные косули, лоси. Идеально для проведения выходных, особенно с детьитьми . в 5 минутах пешей прогулки чистое озеро ( сделано силами СНТ) чистого, прекрасный песочный пляж. земля плодородная, ухоженная. по всей территории участка газон. растет абсолютно все. 3 яблони, 1 алыча. 2 вишни, 4 больших брльших куста голубики, 5 кустов смородины, 2 куста крыжовника, слива желтая и синяя, брусника садовая, сортовая клубника. погреб держит температуру круглый год. Кустовые, плетистые розы.. В этом году посадили ежевику при необходимости можем оставить бензиновую газонокосилку (Германия), ручную газонокосилку, бензопилу в 10 минутах на машине водохранилище. магазин 1,2 км в деревне Дор !!! особенно важно, нет воровства по всей территории видео наблюдение СТН Также есть камера на участке.
Продается отличный деревянный дом 110 м.кв. участок - 10 сот, ровный ухоженный, несколько плодовых деревьев. Дом из бревна, 220мм, теплый с печкой и котлом отопления на угле/дровах. на 1 этаже - уютная спальня, кухня гостиная и терраса, на 2 этаже 2 спальни и холл. до ближайшего поселка 3 км, хорошие соседи, недалеко озера для купания. второй этаж - мансардный, утеплена крыша из металлочерепицы, спальни обшиты вагонкой. Санузел с душем. удачное расположение в тихом месте, рядом лес. Хозяин один.
МО,Клинский район,снт Ветеран,близ деревни Саньково.8 соток,земля сельскохозяйственного назначения.Собственник.Электричество 5 квт.Дом построен в 2014(зодчий),в 2024 утеплен полность 2 этажа, и отделан сайдингом.Есть баня 64.5м плюс терраса.Большой хоз блок ,колодец.Рядом Задидовский заповедник,Иваньковское водохранилище,лес .ягодные места .Транспортная доступность.До Клина 16 км,до Высоковска 12.
По факту 10 соток. На участке дом с погребом, первый этаж сруб, второй щитовой. Внутри отделан вагонкой. Печка, батареи по кругу, чугунные, в подсобке котел твердотопленный. Залит тосол. Имеется погреб. Гараж с ямой, баня - сруб (веранда, спальня, душевая, парилка), зимой можно ночевать и в бане, скважина с утеплением, насосная станция, мастерская, душевая с накопительным обогревателем, хоз блок под инвентарь. Соседи, только слева и справа. Газ + 700 т. руб., 2 месяца. Прямой выход в лес, через задний въезд. Рядом саноторий Огниково, 10 мин пешком. Магазин.
Продается дом в Клинском районе в деревне Лукино на улице 1-я Раздольная, на участке 65 расположены 32 сотки. Категория земель: Земли населенных пунктов, разрешенное использование: Личное подсобное хозяйство.Участок состоит из двух равных по себе кадастровых номеров: 50:03:0070213:263 и 50:03:0070213:320, все в одной семье. Участок огорожен, ухожен, с забором с распашными воротами, есть колодец, хозпостройки. Много ягодных кустарников,малина ,смородина (красная,белая,чёрная)крыжовник,плодовые деревья(яблони,груши,вишня).Рядом остановка общественного транспорта,в Клин автобус ходит 4 раза в день.В деревне есть продуктовый магазин,и автолавка приезжает несколько раз в неделю.Рядом лес,озера,рыбалка платная. Прописка возможна, так как статус дома-Жилой дом.
🔷 Средняя цена продажи: | 3,1 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 38,6 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,4 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 4,8 млн руб. |