Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа домов без посредников в деревне Орлово Московской области

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 50824955
месяц назад
11 апр, 18:49

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 15544026
Документы проверены
3 недели назад
19 апр, 12:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:55
Собственник
ID 120175436
3 недели назад
21 апр, 00:33
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 104742513
Документы проверены
неделю назад
2 май, 15:24
Собственник
ID 98779671
3 недели назад
15 апр, 08:06
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
5 май, 15:41
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
6 май, 14:08
Собственник
ID 106413
месяц назад
11 апр, 11:48
Собственник
ID 49301612
2 недели назад
27 апр, 11:54
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:55
ID 13313137
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 09:28
Собственник
ID 25811112
Документы проверены
месяц назад
26 мар, 09:27
Риелтор
Суперагент
неделю назад
5 май, 11:03
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
10 май, 12:27
Собственник
ID 2347546
2 недели назад
27 апр, 20:16
Собственник
ID 115257495
Документы проверены
месяц назад
31 мар, 20:53
Риелтор
Суперагент
неделю назад
4 май, 00:13
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
30 апр, 12:31
Собственник
ID 55605
Документы проверены
3 недели назад
18 апр, 10:08
Собственник
ID 71845868
2 недели назад
25 апр, 15:18
Риелтор
Суперагент
неделю назад
4 май, 09:39
Собственник
ID 127372940
шесть дней назад
8 май, 09:18
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
17 апр, 17:03
Риелтор
ID 290952
Документы проверены
три дня назад
10 май, 18:06
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в деревне Орлово Московской области?
  • ✓ В базе Циан 1 домов без посредников в деревне Орлово Московской области
🔷 Средняя цена продажи:2,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:23,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 108 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 108 м²