Продается уютный большой дом расположенный в деревне Мисирево, В деревне имеются продуктовые магазины, обустроенная зона отдыха, пруды. Показ по предварительной договоренности.
Продается уютный большой дом расположенный в деревне Мисирево, В деревне имеются продуктовые магазины, обустроенная зона отдыха, пруды. Показ по предварительной договоренности.



Арт. 117836034 Московская область, Клинский район, д. Покровка, СНТ "Дружба", коллектив завода "Геофизприбор", ул.5-я. Дача 70 кв. м. на участке 8 соток. Мечтаете об уютном месте для проведения выходных с удобной транспортной доступностью? Тогда это предложение для Вас! Продается дача в самом стародачном месте Подмосковья в СНТ Дружба д. Покровка Клинского района. На участке прямоугольной формы 8 соток расположен летний двух этажный домик со светлыми комнатами и высокими потолками. Домик построен в 2000-х годах, по индивидуальному проекту, каркас, обшитый деревом. Площадь дома 70 кв.м. На первом этаже из прихожей попадаете в просторную кухню и три изолированные комнаты. На второй этаж ведет лестница, где также расположены три изолированные комнаты с высокими потолками. В дом на кухню заведен газ от газового баллона и вода от летнего водопровода с апреля по октябрь. Есть печь Бренеран, которая отапливает кухню, прилегающую на первом этаже комнату и комнату на втором этаже. Электричество 5 кв.т. Фундамент столбчатый. К дому примыкает гараж. Въезд на участок возможен через ворота. На участке есть небольшая поликарбонатная теплица. Растут яблони, вишня, слива, кусты красной смородины. Есть хоз.блок и биотуалет на участке. Для любителей грибов и ягод в шаговой доступности лес, для любителей рыбалки - пруд. Возле станции продуктовые сетевые магазины Магнит, Пятерочка и фермерские продуктовые палатки, строительный рынок, аптека, пункты выдачи OZON, WB. Дороги в деревне и в СНТ чистятся круглогодично. Станция Покровка расположена в 3 км. от объекта, в 45 минутах неспешной пешей ходьбы. В деревне работает свое такси. Останавливаются скоростные электрички ласточка. Выезд на платную дорогу М11 или Ленинградское шоссе. Объект находится в 60 км от МКАД. Вся мебель, техника и инвентарь остаются при продаже дачи. Уже подготовили объект к выходу на сделку! Понравился наш объект? Звоните! Оперативно все покажем и расскажем! Большой коттедж с красивой территорией в деревне Мисирево Московской области.



Продается крепкий кирпичный дом со всеми удобствами на центральной улице в деревне Стреглово, в доме 4 комнаты, кухня, полноценный санузел, с душевой кабиной, накопительный бойлер, стиральная машина. В доме газовое отопление, водопровод центральный, септик. Дом в хорошем состоянии, заезжай и живи, есть все необходимое для круглогодичного проживания. Участок ухоженный, ровной прямоугольной форма ( без уклонов ) Деревня расположена в 5км от города, 5 мин пешком до железнодорожной станции и автобусной остановки, до магазина 3 минуты. Зимой дорога чистится регулярно. Собственник! Купить большой коттедж в деревне Мисирево Московской области.



Участок 6 соток с домом 11х11, оцилиндрованное бревно, толщина бревна 23 см (лунный паз 26 см), вместе с крышей и утеплителем. Сделаны доборы на венцы Бревно зимний лес из Вологды (ель) Обработано и пропитано от насекомых и возгорания



Шикаpнaя дaчa, полностью пригодная для круглoгодичнoго пpoживaния! - Предельно демократичная цена, добротный дом из сруба с гаражом, хозблок с баней, плюс шикарный участок 6 соток (по факту почти 8) соток. Что может быть лучше? - Ленточный фундамент с продухами, стены: бревно, обшитое изнутри вагонкой, крыша: металл. Электричество 15кВт, заведено в дом; отопление - камин; на участке два колодца на 5 колец. - Демократичные взносы в СНТ. Дороги чистятся, мусор своевременно вывозится. На въезде шлагбаум. Соседи приезжают раз-два за сезон. - Участок ровный, прямоугольной формы, с небольшим естественным уклоном. Высажены плодовые девья и кустарники, на альпийских горках декоративные растения. Есть площадка по мангальную. - Оптимальная транспортная доступностью. Добраться можно по Ленинградскому шоссе или М-11, либо на электричке до Солнечногорска, а там на автобус до Хметьево и Вы у себя на даче. В общем звоните, смотрите, покупайте. Мы открыты к диалогу по цене! Если даже не хватает денег - всё равно звоните, помогу с получением ипотечного решения! Продам большой дом в деревне Мисирево Московской области.



Номер объекта: ЖДП-890 Продаётся дом в п. Смирновка, ул. Дмитровка. Дом кирпичный 61 кв. м на ленточном фундаменте, крыша утеплена. На первом этаже расположены: прихожая, кухня и комната, на втором этаже-спальня. Дом зарегистрирован как жилой и поставлен на кадастровый учёт. Дополнительно: гараж, подвал, теплица. Баня из бревна с помещением для отдыха, душевой и парной. Зарегистрированная и поставлена на кадастровый учёт. Коммуникации: электричество 15 кВт 3 фазы, скважина 18 м, печь. Участок 12 соток ЛПХ, земли населённых пунктов. На участке множество культурных и лиственных растений: яблони зимние и молодые, белый налив, 12 кустов чёрной смородины, 3 красной смородины, слива, жасмин, крыжовник, малина, клубника, шиповник, можжевельник, сирень, ёлка, сосна, берёза. Инфраструктура: автобусная остановка, школа, садик, амбулатория, сетевые продуктовые магазины-в 10 минутах пешком. Удобное и регулярное транспортное сообщение с г. Солнечногорском. 50 км от МКАД, 10 км от Солнечногорска. Классный большой дом класса в деревне Мисирево Московской области.



Продается дом г.о. Солнечногорск, деревня Загорье. Новый дом 72 кв.м, из бруса, отделан сайдингом (не зарегистрирован)., Фундамент ленточный Первый этаж: прихожая, санузел, комната-кухня с печкой. Мансардный этаж-Свободная планировка. Коммуникации: колодец 15 колец, свет, отопление-электрическое, септик, газ по границе Также есть старый дом ( можно под снос или реконструировать), зарегистрирован. Участок 16 соток, состоит из двух участков. На участке две хоз.постройки, плодовые деревья и кустарники. Круглогодичный подъезд.Удобная транспортная доступность. Школа и детский сад в Тимоново, также сетевые магазины, аптека: две остановки до Тимоново. До ж/д вокзала 15 минут автолайном или автобусом. Озеро Сенеж в шаговой доступности. Документы-основание: дарение 2017 года и наследство 2021 год, 2 собственника, прямая продажа. Цена 5000000 рублей.



Красивый участок в СНТ "Энергетик", граничащий с лесом. Прекрасные соседи с двух сторон. На участке летний дом (70 кв. м) в отличном состоянии. В двух комнатах на первом этаже сделан косметический ремонт, в третьей - обустраивается санузел с ванной и унитазом. Есть септик, в дом заведен летний водопровод. Электричество - 7 кВт. На втором этаже при желании можно сделать ещё одну уютную комнату. На веранде - летняя кухня (есть газовая плита, холодильник, чайник). На участке растут яблони, слива, малина. Посажены недавно крыжовник, ежевика, груша. Для инвентаря есть хозяйственный блок. Дорога к СНТ заасфальтирована, автоматические въездные ворота открываются с пульта или телефона. Круглый год территория под наблюдением: работает сторож, установлены видеокамеры. От СНТ до автобусной остановки 10 минут пешком, до железнодорожной станции "Головково" - 15-20 минут. Уютное место для садоводства и отдыха всей семьёй. Звоните, отвечу на все ваши вопросы.



На участке расположено 2 дома, (один спальный дом, и отдельно кухня с большой гостевой комнатой на втором этаже),баня, гараж, современная теплица с капельным поливом, по всему участку сделан дренаж. Много плодовых деревьев, зона мангала. Участок правильной формы. На участке заведено 15кв. электричество. Дом и участок полностью готовы к проживанию. По границе с СНТ посёлок, магазин в 2х минутах ходьбы медленным шагом. В доме имеется все условия (туалет, душевая кабина, стиральная машина). Гараж капитальный. В е строения зарегистрированы. В ближайшее время будет проведен магистральный газ. Возможна прописка.



Продаем участок с добротным домом возле грибного леса. • Участок ровный, правильной формы, суглинок; • Вкусное расположение, лес начинается на границе участка; • Добротный дом, ухоженный, с камином: -Первый этаж утеплен минеральной ватой 10 мл, в зимнее время прекрасно держит тепло даже в сильные морозы. Электричество 15 кВт. По дому проложена новая электропроводка. В дом заведена вода для летнего использования, установлен бойлер, в колодце установлен мощный глубинный насос; - Вторым этажом не пользовались, смотрите видео ( пришлю по запросу); • Полный пакет документов: межевание, ГБЗУ; • Без обременений, без залогов, без запретов, без ограничений;



Продаётся домик на участке 6 соток в СНТ "Сенеж-7" вблизи дер. Тимоново г.о. Солнечногорск Московской области, в дали от городского шума, смога и суеты. Домик (дача) 53 кв.м. двухэтажный , бревно (лиственница): 1 этаж: открытая веранда для отдыха, прихожая с лестницей на второй этаж, комната отдыха, кухня-гостиная. 2 этаж: небольшой холл с кладовой, спальня. Участок правильной формы , ухожен, обработан, огорожен. На участке растут плодовые деревья, ягодные кустарники, хвойные и множество цветов. Так же на участке расположена Беседка для отдыха большой компанией, мангальная зона, зона для отдыха. Туалет и душ на улице. Электричество заведено в дом и беседку (электропроводка вся поменяна), летний водопровод с мая по октябрь. Около правления колодец с питьевой водой. Интернет в доме (оптоволокно). Установлено видеонаблюдение. В СНТ есть пруд для купания и детская площадка. Вся инфраструктура и автобусное сообщение в шаговой доступности. Более подробная информация по телефону.



Продается дом в старо дачном месте, дом для проживания с мая по сентябрь, основной дом 4 спальни, гостевой, баня, кухня, туалет , летний душ



Вкусное предложение: Современный небольшой жилой дом-дача с удобной планировкой около реки Истры! Расположение: Пятницкое или Ленинградское шоссе, 48 км от МКАД, деревня Новинки! Очень престижная деревня рядом с рекой! Участок: Классические 6 соток. Участок имеет квадратную форму, грамотно спланирован. Много деревьев и кустов. На участке находятся 2-х этажный дом, а также гостевой жилой блок, отдельно стоящий санузел с душевой, парник и колодец. Характеристики дома: 2-х этажный дом 57 кв.м. по документам ЖИЛОЙ!!! Можно прописаться! В доме есть 3-и спальни (2-е спальни на первом и одна на втором этаже), кухня и веранда. Дом стоит на столбчатом фундаменте. Свет заведен. Дом в хорошем состоянии, полностью укомплектован мебелью и техникой (холодильник, шкаф, кровати). Всё останется новым хозяевам. Делали для себя, поэтому всё очень достойно! Коммуникации: СВЕТ заведён в дом, ГАЗ проходит по границе участка, Чистая ВОДА подаётся из колодца, туалет системы пудр-клозет (уличный). Деревня Новинки уникальное место! Главное преимущество близость к знаменитой реке Истре! В деревне есть строительный рынок, продуктовый магазин, ОЗОН, а в 2-х километрах от деревни расположены огромный супермаркет ДА, уютное кафе, мини-рынок... Тихо. Отличные дороги, автобусное сообщение с Солнечногорском и Зеленоградом. Недалеко выезд на платную трассу М-11 Всего не перечислить. Надо обязательно увидеть! Оперативные показы! Менеджер Павел. ВЫБИРАЙТЕ ЛУЧШЕЕ!



В 2026 БУДЕТ ПРОВЕДЕН МАГИСТРАЛЬНЫЙ ГАЗ К продаже предлагается двухэтажный деревянный дом на участке 13 соток в Квартале Первомайский деревни Коськово. По факту две жилые комнаты (14 и 16 м.кв.), кухня, предбанник и небольшая душевая. Общая площадь в районе 60 м2, по документам 15 м2, отопление печное (отличная печь, сложенная мастером своего дела), вода летняя централизованная, заведена в дом. Дом крепкий, свеже-покрашенный, хороший фундамент. Местами нуждается в обновлении от нового хозяина. Участок ровный, с плодовыми деревьями. На участке расположены хоз.блок и уличный туалет. До электрички 20 минут не спеша, 25 до остановки автобуса на Ленинградском шоссе. Собственник один с 1992 г., обновленные документы, участок привязан на кадастровой карте, без обременений, свободная продажа. Показ по договоренности, по вопросам звоните.



Арт. 115989803 Московская область, Клинский район, деревня Мисирево. Продается двухэтажный дом общей площадью 91.6 кв. м. для комфортной жизни с ухоженным участком 15 соток в экологичном месте. В доме 5 комнат и просторная веранда для отдыха всей семьей. Жилая площадь 70 кв. м.. Отдельная двухэтажная баня с зоной отдыха. Первый этаж — баня. Второй этаж — просторная зона отдыха с американским бильярдом и теннисным столом. Можно использовать как гостевой домик в летний период. Идеальное место для дружеских встреч или размещения гостей. Почему этот дом — Ваша лучшая покупка? В доме капитально утеплены стены и фундамент во время обшивки дома сайдингом. Электричество разведено на оба этажа. Внутренняя отделка: натуральная вагонка 1 и 2 этаж. Возможность организации кладовых помещений на втором этаже. Отопление: электрическое, жидкотопливный котёл, печь. Важно: Участок ИЖС, Московская прописка. Возможность газификации по программе. Kатегopия зeмeль: Земли нaселенныx пунктов. Вид рaзpешённoгo испoльзoвaния: для ведения личнoго пoдcобного xoзяйcтва (ЛПХ). На участке есть все: ровный газон, на котором можно установить бассейн, батут, качели, плодородная земля (специально завозили чернозем и торф, выравнивали участок, засеивали газоном). Выращивались морковь, свеклу, картошку, все виды зелени, смородина, клубника! Есть плодовые деревья яблоня, рябина. Колодец 8 колец с чистой водой. Отличная транспортная доступность: всего 60 км от МКАД по Ленинградке или скоростной трассе М11. До станции Фроловское — 15 минут пешком! Электричка доставит вас в Москву без пробок. Лoкaция нa каpтe: 56.259045, 36.765819 Вся инфраструктура рядом: в 10 мин езды — пос. Чайковский (школы, сады, магазины "Пятерочка", "Магнит", пункты выдачи OZON/WB). В 20 мин — г. Клин с ТЦ, кинотеатром, МФЦ и огромным "Лемана ПРО" ("Леруа Мерлен"). До г. Клин — 20 мин на машине или 10 мин на электричке. Автобусное сообщение: Регулярные рейсы из Клина до остановки в 10 мин от дома. В 10 минутах езды — пос. Чайковский: школы, детские сады, сетевые магазины, ДК, администрация, пункты выдачи заказов OZON и Wildberries. В 20 минутах езды — г. Клин: ТРЦ, кинотеатр, МФЦ, фермерский рынок, спортивные центры, рестораны. По пути — гипермаркет "Леруа Мерлен". Мы предлагаем Вам финансовое решение: Ипотека от 12,25% годовых (по программе "Самолет Плюс") Работаем с мат. капиталом, военной ипотекой, сертификатами Любые формы расчета Юридическое сопровождение и система безопасных расчетов. Звоните, записывайтесь на просмотр дома с участком.



Дом с земельным участком в черте города Солнечногорск. В шаговой доступности от берега озера Сенеж( 4-5 мин) На участке 27 соток расположился просторный 2-х этажный дом с подвалом (4 оборудованных посещения( бильярдная, спорт зона, сезонная гардеробная, прохладный погреб для хранения продуктов), мансардным этажом с дополнительными помещениями, 3 санузла три спальни второй свет две гостиных с гаражом зимним садом, общей площадью 460 кв.м. На участке расположены гостевой дом 100 кв.м., остекленная беседка с мангальной зоной, парковочное место под машину с навесом, котельная. В ближайшем шаговом расположении магазины поликлиника и больница детский сад школа набережная Вокруг участка плотная полоса высоких елей. На участке растет вишня, жимолость. Утром поют птицы и прибегают белки. Это идеальный вариант для тех, кто хочет активно участвовать в деловой жизни и пользоваться всеми привилегиями города, но жить за городом в единении с природой, черпая в ней неиссякаемый источник сил и энергии.



Земельный участок 47 соток (два участка 2767 кв.м. и 1999 кв.м) . Категория участка Земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования ИЖС. На территории расположено 4 строения: жилой дом, баня, гараж и мангальная под крышей. Жилой трехэтажный дом площадью 488 кв.м. При входе расположена открытая веранда. В доме 5 спален, 3 санузла, третий мансардный этаж отведен под большой рабочий кабинет. На втором этаже расположены просторная мастер - спальня с открытым балконом, две детские комнаты, гостевая комната, небольшая кладовка под лестницей, санузел с большой душевой кабиной и санузел с ванной-джакузи, гостиная. На первом этаже расположены кухня, огромная гостиная для приема гостей с камином, большой санузел, гардеробная, две кладовки и комната водоподготовки . Во всем доме лестницы оборудованы кованными перилами по индивидуальному заказу. Баня площадью 257.3 кв.м. В бане расположен бассейн, джакузи, купель и финская сауна на 10 человек, а также комната отдыха с камином Один санузел с душевой и туалетом. На втором этаже открытый мансардный балкон и две изолированные гостевые комнаты. Гараж площадью 166.4 кв.м может разместить до 4х автомобилей. В гараже располагается котельная и технические помещения. На втором этаже жилое пространство с отдельным входом с боковой стороны. Мангальная под крышей. Веранда открытого типа под крышей с мангалом и газовой плитой для летних мероприятий на открытом воздухе. Участок окружен лесом. По периметру участка каменный забор от посторонних глаз. На участке огромное количество зеленых насаждений, лиственных и хвойных деревьев и кустарников. На территории располагается зона релаксации с прудом, детская площадка, колодец и зона для животных с домиком для проживания. Центральное газоснабжение, водоснабжение - скважина, канализация - очистные резервуары (септик).



Продается жилой дом с отдельно стоящей баней. Все строили для себя, но по обстоятельствам продолжать нет возможности, само место шикарное: рядом вековой лес, водоем, рыбалка и охота. Участок граничит с лесом, находится в 20 минутах от города Клин. Адрес: Московская область, городской округ Клин, СНТ "Лесное" 27. Земельный участок 20 соток, ровный, прямоугольной формы. Доехать можно по Новорижскому и Ленинградскому шоссе, а так же по платной трассе М - 11. Жилой дом: площадью 100 кв.м. Баня: два этажа 40-50 кв.м Планировка дома: на первом этаже: кухня, обеденная зона, гостиная, беседка, одна спальная , санузел; на втором этаже: просторные четыре комнаты. Баня: на первом этаже: предбанник и парилка, на втором этаже: спальня. Электричество 10 кв. Состояние дома отличное! но нужны еще небольшие вложения для комфортного проживания. Отопление разведено, стоит электрический котел. На участке: мангальная зона, зона отдыха, просторная парковка. Подъездные пути отличные, круглогодичные. На въезде расположен магазин, автобусная остановка в 1,5 км от дома. Звоните! Покажем оперативно, в удобное для вас время.



Продается дом 59 кв.м на земельный участок 16 соток: МО, Клинский район, д. Мисирево, дом 101. От ж/д станции Фроловское 10 минут пешком. Участок предназначен для личного подсобного хозяйства, земли населенных пунктов (прописка). Участок правильной прямоугольной формы. Ровный, сухой. Границы земельного участка установлены. Дом 59 кв.м (4 спальни). Год постройки: 1946. Дом бревенчатый, пристройка веранда. Газ - в доме, отопление - газовое, электричество полностью разведено, вода на участке, канализация -яма. Дом расположен в одном из самых красивых и экологически благоприятных мест Клинского района. Тихое, уютное место. Рядом хороший и чистый лес. Удобно добираться по Ленинградскому шоссе. Автобусная остановка в шаговой доступности. Инфраструктура г. Клин в 10 минутах на автомобиле. Пишите или звоните нам в любое время! Оставьте в сообщении свой номер телефона для обратной связи! Мы перезвоним вам в течение дня. Мы сможем ответить на все ваши вопросы. В удобное для вас время организуем показ!



Продается дача на участке 6 соток с множеством редких хвойных, декоративных и плодовых растений. Фундамент дома глубокий ж\б плиты 6х9: 6х6 кирпичный, терраса 3х6 деревянная, 2 этажа, перекрытия-плиты. Терраса обита сайдингом, утеплен пол и стены. В доме на первом этаже 3 комнаты. Большая 4х6 с камином, санузел 2х3 (туалет, душ, водонагреватель). гардеробная 3х2 (можно убрать полки и сделать спальню). На террасе зона для кухни и столовой, подведена горячая вода. Канализация септик. На втором этаже терраса 3х6 с большим окном и одно большое помещение 6х6 (ставили теннисный стол, спортивные снаряды), крыша без внутренней отделки, пол покрашен. Дом хорошо держит тепло ночью и прохладу в жару. С мая по сентябрь обогрев не требуется. Зимой не жили, но нам не комфортно. Но, для камина поставили хорошую трубу 180/250, с внутренней теплоизоляцией,высотой 5,5м, прекрасно подойдет для установки печки для обогрева всего дома.Окна пластиковые. Камин дровяной. На участке есть сарай на бетонном фундаменте 3х6, внутри без отделки. Между домом и сараем очень удобный, высокий металлический навес 5х7. Крыша - бронзовый поликарбонат. Есть раковина с подводом воды. Под сараем и навесом врыты бетонные кольца для слива воды.Участок полностью закрыт от соседей (очень хороших). Перед зоной отдыха большой искусственный пруд с террасами из специальной пленки для водоемов. Примерно 3,5х4 кв.м. Глубина 1,5м. Прилагается хороший фильтр и насос. Можно купаться или разводить рыбу. В саду коллекция карликовых сосен, елей, можжевельников, в т.ч. на штамбах, много хост, ирисов, пионов, лилий, гортензий, сирени. Розы остались только корнесобственные. 4 большие лесные сосны, яблони, смородина, малина, орешник, груши, жимолость. Вокруг растений почти везде агроспан, покрытый щепой, но за 2 года отсутствия требуется капитальная прополка, обрезка роз.за 10 тыс.вам прополят и покосят за 1 день. Дача находится в 15 мин. от остановки 97 км.Ленинградского ш., 15 минут на автобусе до г.Клин, железнодорожной станции, 1ч на поезде или на машине по платной дороге до Москвы. Водоснабжение из общей глубокозаборной скважины с мая до середины октября. Рядом два пруда, два продуктово-хоз. магазина. Дорога зимой чистится. Вокруг лес. 30 минут на машине до шикарных мест на Волге. Уважаемые покупатели, в период с конца октября до мая воды нет! И дом для обогрева зимой постоянно не предназначен. Нужно утеплять и ставить колодец, скважину! Такой дом не такие деньги стоит. Поэтому не пишите мне как бы на этом скинуть стоимость. ОТВЕЧАЮ ТОЛЬКО НА ПИСЬМЕННЫЕ ОБРАЩЕНИЯ



Продам отмежеванный участок 15 соток с 3 строениями, в газифицированной деревне с круглогодичным подъездом Папивино. На участке расположено 3 строения: 1-но этажный дом 50кв.м., состоит из санузла с бойлером для горячей воды, 2ух спальных комнат, зальной комнаты, кухни и кладовой, для комфортного проживания в жаркое время установлены кондиционеры. Баня 2008 года постройки, состоит из веранды, топочной комнаты, помывочной и парильной. Гостевой дом 2012 года постройки включает в себя большую комнаты, санузел с стиральной машинкой, кухню и спальную комнату. Все строения подключены и отапливаются электричеством 15кВт, сделан переливной септик 2 колодца, вода во всех строениях из колодца 8 колец, в 2023году производили чистку, по участку сделан дренаж и выложены дорожки, с тыльной стороны участка выход в свой небольшой лес, по фасаду и с тыльной стороны забор из проф. листа, парковка на две машины. Ухоженный и очень красивый участок правильной формы. К дому подъезд по асфальтированной дороге, газ по границе участке, солидные соседи. Тихое и спокойное место, в пешей доступности водоем, грибной, ягодный лес. Удобное транспортное расположение, 7км от г. Клин, 88км. от МКАД и 50 минут езды по М-11. Более подробная информация по запросу. 1 взрослый собственник. Свободная продажа. Без ограничений и обременений, более 5ти лет в собственности. Быстрый выход на сделку. ЗВОНИТЕ! Оперативный показ в удобное для вас время! Мы являемся официальными партнерами ведущих банков страны, в связи с чем вы можете подать заявку на ипотеку у нас в офисе. Оперативно и без очереди. Так же в наличии на продажу большой выбор комнат, квартир, участков и загородных домов. При необходимости окажем содействие в продаже Вашего объекта недвижимости. Все операции с недвижимостью!



Срочная продажа домика с участком в Никитском от собственника! Внимание! В сентябре собственник уезжает, поэтому не упустите уникальную возможность посмотреть и приобрести уютный домик по выгодной цене 3.950.000 рублей! Реальному покупателю индивидуальная скидка по симпатии! Никаких комиссий агентам! Уютный домик в деревне Никитское (80 км от Москвы) Ищете тишину и свежий воздух? Предлагаем очаровательный дом в живописной деревне Никитское, в окружении леса, недалеко от города Клин. В доме: • Комфорт для круглогодичного проживания: электричество, колодец, отопление, горячая вода, газ. • Удобства: септик, канализация. • Участок 5 соток, ровный и ухоженный. • Транспортная доступность: 5-7 минут до станции Фроловская (Клин). • Тишина, лес, чистый воздух идеальное место для отдыха и жизни!



Земельный участок 8 соток в Солнечногорском районе Местоположение: СНТ Лесные Хутора (пятая поляна). Расстояние от МКАД: 65 км по Ленинградскому шоссе. Основные характеристики Площадь участка: 8 соток. Дорога: практически полностью асфальтирована. Соседи: тихие, многие проживают круглогодично. Постройки на участке Гостевой дом с планировкой: мансардная жилая комната (вмещает 23 спальных места); нижняя комната; зона для приготовления пищи. подведены электричество, канализация и водопровод; имеется колодец с водой. Дополнительные сооружения: новая сарайка; туалет. Фундамент под основной дом: размер 10,210,2 м. Дополнительно Остаются стройматериалы для строительства (брус, доски). Удобное транспортное сообщение с Москвой. Отличный вариант для тех, кто ищет место для постоянного проживания или загородного отдыха! Звоните, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре!



Продаётся дача на участке 12 соток в СНТ Заря д. Вельево, г.о. Солнечногорск Московской области. Дача двух этажная-брус,общ.площадь-80 кв.м. . 1 этаж: крыльцо, кухня с лестницей на второй этаж, гостиная-32 кв.м. с печкой Булерьян. 2 этаж: холл, две спальни. Участок неправильной формы, ухожен, обработан, растут хвойные и плодовые деревья, ягодные кустарники. Так же на участке расположен гостевой маленький домик, хоз.блок, дровник, туалет и душевая. Электричество-12,5 КВТ разведено по всем строениям, летний водопровод с мая по октябрь + зимний водопровод заведён на участок. В СНТ круглый год работает магазин Продукты. Остановка общественного транспорта около СНТ. Более подробная информация по телефону.



Арт. 116070489 Продаётся жилой дом, общей площадью 73 кв.м., расположенный на земельном участке площадью 908 кв.м., в эколoгичеcки чистoм районe Солнечнoгopcкoго района в близи деpeвни Головково. Участок ровный, прямоугольной формы, отмежеван, поставлен на кадастровый учет. Дом 2-х этажный, материал стен-дерево. В доме имеется душ, заведен газ, баллон, который установлен в специальном ящике на улице. Дом полностью готов к дачному проживанию. Дом поставлен на кадастровый учет, оформлен как жилой. На участке находится беседка, сарай и кирпичный гараж. Дoм c учaстком нaxoдятся нa oгopожeнной и круглогoдично оxpаняeмой теppитоpии СHT Чайка-Кулон. Ввъезд на территорию СНТ через шлагбаум, имеется видеонаблюдение. Территория СНТ окружена сосновым лесом, в шаговой доступности чистейший пруд. В 15 минутах езды на машине находится озеро Сенеж с оборудованными зонами отдыха и пляжами. К СНТ подведен газ. Организован вывоз мусора. Круглогодичный подъезд. Зимой дороги чистят. Рядом с СНТ, в деревне расположен супермаркет. В летнее время на территорию СНТ приезжают продуктовые лавки. Рядом ж/д станция Головково в пешей доступности. Один собственник. Полная сумма в договоре. Быстрый выход на сделку. Разумный торг возможен. Свободная продажа!!! Оперативный показ!!!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 45 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 100 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 45 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 45 млн руб. |