100 км от Москвы по Новорижскому шоссе, СНТ , рядом деревня, уютный уголок с березами и хорошими соседями, дом 40 м2
100 км от Москвы по Новорижскому шоссе, СНТ , рядом деревня, уютный уголок с березами и хорошими соседями, дом 40 м2
ПРОПИСКА. Охраняемый поселок, автоматические ворота, асфальт. Профилированный брус, 100 м2, зимний. 2 этажа, 5 комнат, на лесном участке 8 соток. Рядом большое озеро, посёлок окружён лесом, магазин в поселке. Вода, электричество 380в,Отопление электрическое - конвекторы, все заведено в дом и подключено. Полностью можно жить. Перед покупкой возможна аренда на небольшой срок. Собственник.
Продается очень уютный участок 12 соток на котором есть два дома ,один дом новый построеный в 23 -м году ,второй дом старой постройки но он готов к проживанию с минимальными вложениями . На участке есть скважина , много плодовых деревьев, сам участок окружен лесным массивом и новым забором ,также на участке имеются красивые берёзы и сосны то есть полное ощущение что вы находитесь в лесу только на своем участке .Имеется не большой прудик . Первый дом который старой постройки он 100 кв.м , второй дом 70 квадратов ,коммуникации к новому дому не подведены .Спокойное ухоженное СНТ с минимальными годовыми взносами. Участок правильной формы на участке есть пруд также есть калитка с выходом в лес .Один взрослый собственник без обременений и долгов . Оперативный показ и быстрый выход на сделку. Реальным покупателям торг уместен.
В продаже участок 15,4 соток в коттеджном поселке Ильинские Пруды, для дачного строительства, с готовым для круглогодичного проживания двухэтажным домом 180 кв. м. Участок #6, ровной геометрической формы, на границе лесного массива, очень живописное место. Внимание, дом не стоит на кадастровом учете, поможем с оформлением ( стоимость 22 000 рублей составление поэтажного плана, + 1 000 рублей гос. пошлина) если в этом будет необходимость! Дом обшит вагонкой, утеплен, стоит на сваях. Сан. узел в доме на каждом этаже. Семь спальных комнат по 12,4 кв.м., одна 19 кв.м., и гостиная 35,1 кв. м. Мастерская, и подсобные помещения. Дом 2015 года постройки, строился для собственного круглогодичного проживания. Стеклопакеты установлены по всему дому. Установлены фильтрационная станция воды, газовое распределение. Крыша метало- черепица в отличном состоянии. Колодец. В поселке так же проживают круглогодично. Подъездная дорога к участку- грунт в этом году будут досыпать. На въезде в поселок есть инфраструктура: бензоколонка, маркетплэйсы, магазин. В поселок осуществляют доставку. Взносы всего 1000 рублей в месяц. Кадастровый номер: 50:07:0020504:166 Стоимость в договоре полная, без обременений и пр. Звоните, все расскажем и покажем!
Продам Загородный дом на окраине КП Селинские Дачи со статусом земли: земли населённых пунктов, вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства( присвоен адрес д. Матвеево), заезд через КП. Дом каркасный (строила компания Зодчий), стоит на свайном фундаменте с обвязкой, утепление стен 100 мм полы и потолок 200 мм, трехкамерные пластиковые окна фирмы Rehau, электричество (5 кВт с возможностью увеличения) подведено к дому, но не заведено в дом, яма под септик выкопана но септик так и не установили, водоснабжения нет, в доме три комнаты, просторная кухня гостиная, кладовая, санузел и две открытые веранды с двумя входами в дом. Участок тупиковый, граничит с водоохранной зоной и Лесфондом. Речка в 30 м. от участка, вокруг густой лес , на участок приходит много диких зверей , до водохранилища Селинское на машине 8 минут, до автобусной остановки 20 минут пешком. Межевание сделано, дом оформлен как жилой, подъезд к участку был разбит в этом году грузовой техникой после установки столбов электропередач! Есть возможность увеличить участок до 18 сот. путём выкупа соседнего участка с куском подъездной дороги! Если кому-то приглянулась место, можем рассмотреть продажу 6 участков под базу отдыха на берегу реки Липня! Возникли вопросы звоните! Торг!
Предлагается к продаже двухэтажный дом, в жилом состоянии.Материал: брус,вагонка.Водопровод летний, электричество,биотуалет в доме,отопление:печь.Первый этаж: две комнаты, кухня, второй этаж две комнаты. Участок сухой,ухоженный. СНТ жилое,дороги асфальт,чистят.На въезде шлагбаум, территория огорожена.Хорошая транспортная доступность:Новорижское и Волоколамское шоссе, автобусная остановка ,в пешей доступности вся инфраструктура д.Бутырки,до станции Румянцево,Курсаковоможно добраться пешком.Тихое,красивое,живописное место.
Номер лота: нп-0023688. Продается уютный и светлый дом с мансардой, расположенный в живописном районе, который идеально подойдет как для семейной жизни, так и для спокойного отдыха. На первом этаже расположены просторная комната и уютная кухня и прихожая. Прихожая соединена с выходом на веранду, где можно наслаждаться утренним кофе или вечерними посиделками на свежем воздухе. Две просторные веранды идеально подходит для теплых дней и уютных вечеров а так же идеально подходит для зимних вечеров с горячим напитком, дружеских встреч и для занятий хобби или работы в спокойной обстановке. На мансардном этаже расположены одна большая комната, которая имеет свои уникальные особенности и уютную атмосферу. Здесь достаточно места для хранения вещей, а большое окно обеспечивают прекрасный вид на окрестности. Участок дома ухожен и озеленен, на участке есть баня, зона для барбекю, теплица, хоз. блок и гараж. Рядом расположены магазины, школы и остановки общественного транспорта, что делает его удобным для проживания. Этот дом с мансардой - идеальное решение для тех, кто ценит комфорт и качество жизни. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного жилья! Звоните для записи на просмотр.
Продаю деревенский дом 66.8кв с участком 12 сот . На участке колодец, пруд (чистили в 2022 году и обновили мостки), много плодовых деревьев и кустарников, цветы. Под огород открытый ровный участок, есть сточная дренажная канава. Хорошо растут кабачки, капуста, картофель, земли сухие, не болотистые.При желании из чердака можно сделать второй этаж. Деревня Гряды - единственная газифицированная в Волоколамском районе, газ по границе участка, то есть для желающих строиться и прописываться для постоянного проживания - идеальный вариант. Многие соседи живут круглый год. В посёлке школа, хорошие магазины, лучший в Подмосковье садовый центр Гряды. От Москвы 2 летящие трассы - Волоколамское и Можайское шоссе, ж/д станция Рижского направления. Дом в руках одной семьи с 1968 года. Идеальный вариант как для дачников (без традиционных проблем СНТ), так и для мечтающих о загородной жизни. О просмотрах договариваюсь заранее, приезжаю из Москвы специально. Звоните. Видео могу отправить на Ватсапп .
Продается дом в Клинском р-не. Большой ровный участок, 17 соток. Удобный подъезд к дому. На участке имеются многолетние деревья. В дом подведен газ. Звоните по всем интересующим вас вопросам и по просмотрам.
Арт. 95345752 Продается уютная дача площадью 30,5 кв.м на участке 10 соток в СНТ "Синево" в 13 км от города истра. Добавьте в ИЗБРАННОЕ, чтобы не потерять данное предложение! Характеристики дома: - Фундамент- ленточный - Каркасно-щитовая технология - Крыша - покрытие ондулин - Внутренняя отделка - вагонка - В доме 2 спальни и кухня Коммуникации: электричество 15 квт, водоснабжение - колодец, канализация септик, газ по границе участка - возможно подключение Дополнительные постройки на участке: гостевой дом 24,8 кв.м, беседка с мангальной зоной 14,4 кв.м, сарай 7,7 кв.м и хозблок с оборудованной душевой и санузлом. Все постройки зарегистрированы! Участок 10 соток, правильной формы, расположен около леса, огражден забором из профнастила, есть въездные ворота. На участке высажены плодовые деревья и кустарники. СНТ "Синево" расположено вблизи деревни Синево и Матвейково Истринского района. Приятное окружение и дружные соседи. Удобная транспортная доступность по Волоколамскому шоссе, есть возможность доехать общественным транспортом от ж/д станции Истра. Цена 2 900 000 рублей! Звоните, ответим на все Ваши вопросы и организуем просмотр дома в ближайшее время!
Дoм в зaкрытoм коттeджнoм посёлке, абсoлютно нoвый каркaсный c утеплениeм 150мм 2025 годa пocтpoйки. поселoк нeбольшой, всего 20 учaстков, соседи хopoшиe, дружные. въeзд в поселок черeз cвои автоматическиe вopoта, пepиметp пoсeлка oгoрoжен забoрoм. дом утeплён, пoлы с oбогревом и терморегуляторами везде (и в коридоре и в ванной и в комнатах и на кухне, в общем везде где можно), вся электрика с защитой и заземлением делалась с умом и для себя, скважина более 110 метров глубиной, диаметром 160мм обошлась в 700+ тысяч, септик из двух колодцев с переливом, туалет и ванна в доме, водонагреватель, система водоснабжения с двумя гидро аккумуляторами чтобы не было перепадов давления и температуры воды, все люстры в доме lеd (с регулировками температуры свечения), установлены датчики дыма и угарного газа, вся техника новая и входит в данную стоимость (стиральная машина lg с прямым приводом invеrtеr drivе, холодильник liеbhеrr, микроволновая печь, чайник, варочная панель газовая, телевизор с Яндекс тв и Алисой, камера видеонаблюдения уличная),вся мебель что на фотографиях и кухня тоже остаётся и входит в стоимость, в общем заезжай и живи, ничего делать не нужно. Планировка дома: Крыльцо, коридор, санузел, кухня гостиная, две комнаты. В шаговой доступности сетевые магазины, озон, Вайлдберриз, пятерочка, магнит, верный, аптеки, поликлиника, детский сад, школа. в доме всё сделано для себя и на совесть, продажа вынужденная в связи с предстоящим многолетним контрактом по работе вне РФ.
Продаётся дом, дача с баней на участке 17,5 соток с мансардой из бруса камерной сушки 2023 года постройки, с 5-летней гарантией от строительной компании. ДОМ НОВЫЙ НИКТО НЕ ЖИЛ . Фактическая площадь 78 кв. м. жилая площадь 67 кв.м., летняя терраса с крышей 8,75 кв.м. Дом предназначен для круглогодичного использования с возможностью постоянной прописки. При строительстве использовались экологически чистые материалы (сосна, обработанная влагоотталкивающими и огнеупорными составами). Стены - профилированный строганный брус 200X140 мм камерной сушки. Кровля - металлочерепица с 200 мм утеплением. Окна - 2-камерные стеклопакеты. Пол - брус, паро/гидроизоляция, утепление 200 мм, половая доска 36 мм из сосны. Функциональная планировка со светлыми комнатами. Центральный водопровод из артезианской скважины с собственным вводом. Электричество - 3-фазное 15 кВт. По зарегистрированному лицевому счету имеется деревенский тариф. Дом располагается на участке правильной формы. Размер участка 17,5 сотки. Добропорядочные соседи. Круглогодичная доступность, проведена асфальтированная дорога до поселка.
Жилой дом, присвоен адрес, можно прописаться сразу после покупки. Продается 2х этажный утепленный дом . На первом этаже: 2 комнаты, кухня, с/у совмещен, действующая печь. Второй этаж под отделку, свободная планировка. Из коммуникаций : свет, колодец (11 колец), вода заведена в дом. Огорожен сеткой рабицей. Находится на центральной линии . Въезд в СНТ через автоматические ворота. Хорошие подъездные и внутренние дороги. Дороги зимой чистятся, освещение. Недалеко есть река. СНТ находится в окружении смешанного леса, грибы, ягоды... Многие живут круглогодично. До остановки автобуса 4 км. Идеальное место как для отдыха так и для постоянного проживания. По документам: 2 собственника, полная стоимость в договоре. Свободная продажа. Идеальные документы, долгов нет. По просмотрам звонить за несколько дней с 08-20.
Дача очень ухоженная, в этом году обновили газон. Даче находится,в экологически чистом районе. нет по близости заводов и д. иногда появляются животные косули, лоси. Идеально для проведения выходных, особенно с детьитьми . в 5 минутах пешей прогулки чистое озеро ( сделано силами СНТ) чистого, прекрасный песочный пляж. земля плодородная, ухоженная. по всей территории участка газон. растет абсолютно все. 3 яблони, 1 алыча. 2 вишни, 4 больших брльших куста голубики, 5 кустов смородины, 2 куста крыжовника, слива желтая и синяя, брусника садовая, сортовая клубника. погреб держит температуру круглый год. Кустовые, плетистые розы.. В этом году посадили ежевику при необходимости можем оставить бензиновую газонокосилку (Германия), ручную газонокосилку, бензопилу в 10 минутах на машине водохранилище. магазин 1,2 км в деревне Дор !!! особенно важно, нет воровства по всей территории видео наблюдение СТН Также есть камера на участке.
Продаю уютный домик 61 кв.м., деревянный, где можно проживать круглогодично, на участке в 6 соток , недалеко от села Теряево, дер. Ефимьево, всего 7 км. Дом состоит из 2 этажей, где на 1 этаже-кухня- с зоной отдыха и семейного общения, 2 комнаты- спальни, туалет и душевая, пристройка, на 2-этаже комната -отдыха и есть комнатки- на вашу фантазию, что бы вы из них сделали) В доме -15 киловатт электричества, вода- централизованная, канализация-септик(3 кольца), газа-нет, но для готовки - используется газовый баллон. Во дворе сделали для себя беседку, где можно помечтать; выпить кофе или чай, посидеть с семьей и с друзьями; есть сарай- где можно складывать вещи для дачи или поработать для души. Места здесь очень красивые, чистый воздух, недалеко находится Иосифо-Волоцкий монастырь, а какие люди здесь живут, доброжелательные и дружные соседи. Свободная продажа, полная стоимость в договоре, звоните, уважаемые Покупатели- покажем и расскажем .
Уютный дом и большим зеленым участком. Приватность 100%, соседей не видно. По документам 15 соток, фактически больше, с потенциалом, дом готов к проживанию. Предлагается к продаже уютный дом-дача площадью 74 м² на большом участке в обжитой деревне. Не СНТ, а именно деревня с адресом и возможностью прописки. Соседи тихие, давно построились — никакого шума и стройки по соседству, только тишина, лес, река и пение птиц. Есть возможность оформить дополнительную землю. Есть вариант организации заезда с охраняемой территории коттеджного посёлка — удобно и безопасно. Удобная транспортная доступность: Новая Рига, Пятницкое или Ленинградское шоссе, скоростная трасса М11. Два этажа. Спальня, гостиная, столовая с эркером и кухня на первом этаже; большая мансарда из двух комнат с балконом — на втором. Высокие потолки 3,2м, большие деревянные окна. Установлена мебель, посуда, техника — можно заехать и жить с первого дня. Электричество подключено, 15кВт, отопление — электрическое. Вода — из колодца, из удобств в доме: раковина на кухне; на участке: душ с подогревом, туалет. Газ по границе участка — возможно утеплить дом и сделать круглогодичное жильё, соседи живут круглый год. Уникальные возможности развития и использования: - Сразу пользоваться и жить уже этим летом, для этого все есть. - Постройка большого нового дома — земля категории ЛПХ, подходит под ИЖС. - Организация мини-глэмпинга или семейного отеля: участок большой, примыкает к высокому берегу реки, можно поставить несколько модульных домов, баню и оборудовать место для рыбалки и отдыха. Инфраструктура: - Асфальт до самой деревни - Рядом — красивейшая церковь Михаила Архангела, фермерское хозяйство с натуральными продуктами, зоопарк-заповедник Земля прайда в 15 минутах на машине. - В пешей доступности — банный комплекс с рестораном и крафтовой пивоварней, магазин. Подходит для: - Переезда за город этим летом - Модернизации существующего дома для постоянного проживания - Инвестиций под глэмпинг/аренду - Семьи с детьми и домашними питомцами - Старшего поколения, предпочитающих тишину и свежий воздух - Любителей природы и уединения Описание с подробностями: Если хотите забыть о городской суете, погрузится в аутентичную атмосферу сельской жизни, то вас ждет уютный летний дом в живописной деревне Поджигородово в экологически чистом районе на северо-западе Подмосковья. Асфальтированная дорога, магазин Пятерочка в двадцати минутах пешком. Большой участок расположен на краю деревни, деревья и кустарники скрывают соседние строения. Находясь в центре участка можно подумать, что дом стоит на лесной поляне. Участок примыкает к заросшему высокому берегу реки Нудоль. Тихие соседи, простор для домашних питомцев. Звоните и записывайтесь на просмотр, ждем Вас.
Продается жилой дом с мебелью и техникой для круглогодичного проживания и земельный участок под ним. Жилая площадь дома 82,6 кв.м (3 спальни, отдельная кухня, с/у раздельные, терраса и котельная). Земельный участок 15 сотки, имеет правильную форму и позволяет при желании разместить на нем баню, гараж и другие необходимые постройки. Отличное местораположение, экологически чистое место, рядом два озера, платная рыбалка с хорошей инфаструктурой. Материал дома - бетон (качество СССР). Дом внутри очень уютный, сделан качественный ремонт (полы ламинат (33), на кухне плитка, стены обшиты имитацией бруса, полностью новые оборудованные с/у). По всему дому заменена система отопления и вся электрическая проводка. Коммуникации: центральное электро и водоснабжение, установлена индивидуальная хозяйственно-бытовая канализация. Природный газ доведен до границы участка. Заасфальтированная дорога до ворот дома. г.Волоколамск находится в 15 минутах езды на машине. Банки и банкоматы, аптеки, сетевые магазины, автомастерские, салоны красоты, кафе и рестораны, медцентры и т.д. Соседи живут круглый год. Дом чист. Прописанных нет. Налоги оплачены. Не СНТ! Официальная прописка по месту нахождения дома! В собственности более 5 лет, все документы в порядке.
Продается дом-дача в экологически чистом, красивом месте недалеко от Иосифо-Волоцкого монастыря.Рядом река, лес, магазины, дет сады.Дом готов к проживанию. Две спальни и гостиная, горячая вода. Деревья по периметру. Есть двухэтажный гараж, на втором этаже комната-кабинет.
МО,Клинский район,снт Ветеран,близ деревни Саньково.8 соток,земля сельскохозяйственного назначения.Собственник.Электричество 5 квт.Дом построен в 2014(зодчий),в 2024 утеплен полность 2 этажа, и отделан сайдингом.Есть баня 64.5м плюс терраса.Большой хоз блок ,колодец.Рядом Задидовский заповедник,Иваньковское водохранилище,лес .ягодные места .Транспортная доступность.До Клина 16 км,до Высоковска 12.
Продается дом в Клинском районе в деревне Лукино на улице 1-я Раздольная, на участке 65 расположены 32 сотки. Категория земель: Земли населенных пунктов, разрешенное использование: Личное подсобное хозяйство.Участок состоит из двух равных по себе кадастровых номеров: 50:03:0070213:263 и 50:03:0070213:320, все в одной семье. Участок огорожен, ухожен, с забором с распашными воротами, есть колодец, хозпостройки. Много ягодных кустарников,малина ,смородина (красная,белая,чёрная)крыжовник,плодовые деревья(яблони,груши,вишня).Рядом остановка общественного транспорта,в Клин автобус ходит 4 раза в день.В деревне есть продуктовый магазин,и автолавка приезжает несколько раз в неделю.Рядом лес,озера,рыбалка платная. Прописка возможна, так как статус дома-Жилой дом.
продам участок 15 соток с небольшим домиком, готовым для проживания но необходимостью косметического ремонта. туалет, душевая кабина, стиральная машина в доме, оборудована кухня с посудомоечной машиной. обогрев дома: теплый пол, инфракрасный конвектор и обычные конвектора. вода и канализация заведены в дом. за основу домика были взяты две бытовки, к ним пристроена терраса 6х3. терраса закрыта мягкими окнами. пол в доме утеплен утеплителем 200мм, стены 150мм, крыша 150мм. участок крайний, соседи только по двум сторонам. вокруг лес. на участке березы, ель и посажена сосна. прям на участке растут белые грибы, за ними даже в лес ходить не нужно. так же на участке построен небольшой сарай для хранения.
Продается два смежных участка общей площадью 13,38 соток с жилым домом 93,7 кв.м. и хозяйственными постройками (кухня, хозблок, теплица). Один собственник всех объектов. Электричество подведено к каждому участку отдельно. Собственный колодец. Крытая парковка на 2 автомобиля. Дом: первый этаж-кирпич, второй - брус. Две комнаты на первом этаже (+веранда), 1 большая комната на 2-м этаже.
Пpoдaю дом каркасно-панельный площадью 66,7 м2, расположенный в деревне на землях населенных пунктов под личное подсобное хозяйство площадью 11,47 сот., участок 60 км от MKАД пo Hoворижcкoму шоcce. Возможна прописка. В населенном пункте есть конюшня, детский лагерь, ферма с магазином фермерских продуктов. В 2-х минутах пешком от участка находится живописное озеро. Дoм и учаcтoк зapeгистpиpовaны в Росреестре. Электричество 15 кВт. Добраться можно по Новорижскому или Волоколамскому шоссе, ближайшая ж/д станция Новопетровское, также имеется автобусная остановка. Дом требует утепления и отделки. Затраты на отделочные и инженерные оцениваю примерно в 1 млн руб. При условии если нанимать бригаду. Своими силами можно дешевле. Рассмотрю предложения о продаже только земельного участка, без дома. Цена 1,2 млн руб. Кадастровый номер участка:50:08:0080338:364
Продаётся дача в деревне Тимонино. Участок 16 соток правильной формы, ухоженный. Растут яблони, сливы, малина, смородина, многолетние цветы. Есть грядки с плодородной землей для выращивания овощей и зелени. Соседи только с одной стороны, с другой стороны пожарный проезд. Асфальтированная дорога до ворот. В доме два этажа, год постройки 2020. На первом этаже две комнаты, кухня, утепленная терраса, на втором этаже одна комната. Есть хозпостройки, летний душ с электрическим освещением. Автобусное сообщение с Волоколамском (8км).
Продается два участка с находящимися на них домом, с двухэтажной баней, с гаражом, хозблоком. Дом двух этажный обшит сайдингом под кирпич. В доме имеется санузел, душевая кабина, водопровод, отопление котел электрический, камин. На участке колодец. Экологически чистый район, возле деревни Ногово, рядом строительный и продуктовый магазин, два подъезда один круглогодичный. Дом с возможной регистрацией. Один хозяин, рядом лес, недалеко чистый пруд в котором можно купаться, недалеко железнодорожная станция Ново-Петровская куда можно добраться на автобусе.
🔷 Средняя цена продажи: | 3,1 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 38,6 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,4 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 4,8 млн руб. |