Описание Деревня Орлово Клинский р-н.Ровно 100 км от МКАД.Дорога до дома,электричество в доме,за забором 10м ручей,лес.На участке в качестве сарая морской контейнер (2.4/12м).



Описание Деревня Орлово Клинский р-н.Ровно 100 км от МКАД.Дорога до дома,электричество в доме,за забором 10м ручей,лес.На участке в качестве сарая морской контейнер (2.4/12м).



Продaется участoк с летним домом и бaней в пoселкe Поварoво, ул. Юбилейнaя. Зeмeльный учacток 10 соток в Cолнечногорcком районe, pаcполoжен в тихoм местe рядoм c лecным мaсcивом. в 45 км от MКАД по Ленингpадcкoму шоccе (М-10). Учacток пpямоугольнoй формы, cостoит из двуx частей: категория земель : земли поселений (земли населенных пунктов) 5,5 сотки и снт 4,5 сотки. Кадастровый номер участка с адресом ул.Юбилейная уч.70 - 50:09:0090203:3101. На участке имеются яблони, кусты смородины, большая ель и многолетние цветы. Дом летний площадью 47 кв.м: 1 этаж: веранда, прихожая, 1 комната, кухня. 2 этаж: 1 комната На участке имеются небольшая баня площадью 12,7кв.м., хозяйственный блок (сарай) и колодец. Коммуникации: электричество 15 кВт, трехфазное; вода - колодец, отопление -электрическое и печное. На участок организован свой отдельный въезд, оборудованный воротами. До ж/ст Поварово 5 минут на машине.



Продается замечательная дача у которой один собственник. Участок удачно расположен недалеко от леса, тихое и доступное место. СНТ Мечта, охраняемая территория со шлагбаумом. На участке находиться колодец, центральное водоснабжение, всё разведено по постройкам. Хозпостройка разделена на две части: хозяйственная плюс летняя кухня, возможна установка газового балона. Везде разведено электричество и вода. Колодец и центральное водоснабжение. Дом из бруса, облицован сайдингом, утеплен с двух сторон, установлен отопительный котел/печь булерьян, что позволяет комфортно находится на даче в прохладное время. В доме на первом этаже три жилых комнаты, душевая, техническая ( для туалета ). На втором этаже одна просторная комната. Дом зимой не использовался. Стоит на блоках. фундамента - нет. Я не располагаю информацией сможете ли вы его купить в ипотеку или за материнский капитал. Быстрая сделка, собственник.



94 км от МКАД, Клинский г.о. СНТ Электрощит продается 2-х этажный дом (80 кв.м.) 2017 года постройки на 2-х участках 24 сотки. Участок, ровный, лесной. имеет правильную геометрическую форму. Стоянка для автомобиля. Участок огорожен с двух сторон сеткой. Соседи отсутствуют. Дом построен из бруса 150/150, обшит вагонкой, крыша мягкая кровля. Фундамент ленточный. В доме на 1-м этаже: Веранда 6/3, кухня и две спальни. На втором этаже одна большая комната. Установлена дровяная печь для обогрева. На участке есть собственный колодец, хозблок-душ. Туалет на улице. Электричество заведено в дом и разведено по дому. На территории выкопан пруд. Если Вы ищете уединения и спокойного отдыха вдали от городской суеты это Ваш вариант. Взносы за подключение к электричеству уплачены. Недалеко от СНТ есть затопленные торфяники есть возможность рыбалки. Кадастровые номера: 50:03:0080235:85, 50:03:0080235:50, 50:03:0080235:650 Агентство недвижимости "АДЕЛАИДА" гарантирует надежность и качество оказываемых услуг с 2008 года.



Код объекта: 2056201. Продается жилой дом. 2 этажа. Общая площадь 125 кв. м, есть терраса 32 кв. м. 12 соток земли. Дом подходит для круглогодичного проживания. Все коммуникации в доме. Материал стен брус + утеплитель, стены в доме - вагонка, снаружи сайдинг. Просторная терраса с отапливаемой комнатой 16 кв. м., большая кухня-столовая, на первом этаже две комнаты, совместный санузел, огромный коридор, на втором две спальни и зал. Участок правильной прямоугольной формы, имеется баня 40 кв.м., хоз.постройки, санузел, теплица. Фундамент основного дома - лента. Подъезд круглогодичный, асфальт. В пяти минутах ходьбы от дома имеется водохранилище, отличное место для купания и ловли рыбы. Остановка общественного транспорта плюс пять минут ходьбы. От центра города Клин 15 минут на транспорте. Показ в любое время. Рассмотрю обмен на квартиру в любом районе города Москвы или МО



Продается земельный участок 18 соток в деревне Милухино, уч./дом 19, на участке имеется колодец, электричество 15 кВт, закопанные кольца септика, а так же на участке имеется летний домик 4х5, хоз.блок 6х3 который объединен вместе с беседкой 6х3, теплица 6х3, по периметру участка металлический забор из профлиста. На участке растут молодые яблони, кусты черной смородины, ежевика, малина, слива. Удобный круглогодичный асфальтированный подъезд к участку. В 50 метрах автобусная остановка до г. Клин. Борщевика в деревне, и на участке нет.



Продается дом 59 кв.м на земельный участок 16 соток: МО, Клинский район, д. Мисирево, дом 101. От ж/д станции Фроловское 10 минут пешком. Участок предназначен для личного подсобного хозяйства, земли населенных пунктов (прописка). Участок правильной прямоугольной формы. Ровный, сухой. Границы земельного участка установлены. Дом 59 кв.м (4 спальни). Год постройки: 1946. Дом бревенчатый, пристройка веранда. Газ - в доме, отопление - газовое, электричество полностью разведено, вода на участке, канализация -яма. Дом расположен в одном из самых красивых и экологически благоприятных мест Клинского района. Тихое, уютное место. Рядом хороший и чистый лес. Удобно добираться по Ленинградскому шоссе. Автобусная остановка в шаговой доступности. Инфраструктура г. Клин в 10 минутах на автомобиле. Пишите или звоните нам в любое время! Оставьте в сообщении свой номер телефона для обратной связи! Мы перезвоним вам в течение дня. Мы сможем ответить на все ваши вопросы. В удобное для вас время организуем показ!



Дом-баня, утеплен, газ-баллон. Проживаю круглогодично. До станции и магазина пешком 20 мин.



Срочно в связи с переездом в другой город продается участок с домом. Деревня Владимировка не снт Участок находится на территории Завидовского заповедника,за забором сразу лес,в котором полно грибов и ягод,в пешей доступности рыбалка,охота,пляж. Касаемо дома-профилированный брус 200мм,в доме душевая,туалет,умывальник,дом пригоден для проживания круглый год.Есть некоторые недоделки по дому ( видно на фото) Весь инвентарь и техника для ухода за участком и домом остаются. Газ по границе с забором . Участок 6 соток с возможностью расширения.Видео и дополнительные фото по запросу.



Срочная продажа домика с участком в Никитском от собственника! Внимание! В сентябре собственник уезжает, поэтому не упустите уникальную возможность посмотреть и приобрести уютный домик по выгодной цене 3.950.000 рублей! Реальному покупателю индивидуальная скидка по симпатии! Никаких комиссий агентам! Уютный домик в деревне Никитское (80 км от Москвы) Ищете тишину и свежий воздух? Предлагаем очаровательный дом в живописной деревне Никитское, в окружении леса, недалеко от города Клин. В доме: • Комфорт для круглогодичного проживания: электричество, колодец, отопление, горячая вода, газ. • Удобства: септик, канализация. • Участок 5 соток, ровный и ухоженный. • Транспортная доступность: 5-7 минут до станции Фроловская (Клин). • Тишина, лес, чистый воздух идеальное место для отдыха и жизни!



53214. Продается жилой дом в деревне Аксениха, вблизи Клина (25 минут на машине), от Москвы, можно добраться по нескольким шоссе: Ленинрадское,Новорижское, Пятницкое, Волоколамское ,трасса М-11, Дом брусовой, на бетонном фундаменте, двухтажный, 2017 года постройки, утеплен, снаружи обшит деревом и окрашен, дом зимний, для круглогодичного проживания, оопление-комби котел(можно твердое и жидкое топливо использовать), в батареях жидкость "Теплый дом",вода- колодец 12 колец, канализация- септик Тритон .Планировка дома: 1 этаж большая гостиная, кухня, санухел. 2 этаж две жилые спальные комнаты. Дом очень светлый, теплый и чистый. Вся обстановка остается новому собственнику. Земельный участок 20 соток(состоящий из двух участков, каждый по 10 соток), ухожен, произрастают красивые декоративные кустарники и растения, много плодовых деревьев.Имеется беседка для отдыха на свежем воздухе, организована вьездная группу для автомобиля. Уастки отмежеваны, крайние к лесу, что создает дополнительную живописность данному загородному объекту. Остановка общественного тарнопрта в шаговой доступности, для школьников ходит автобус до с.Петровское. Звоните, покажем оперативно, в удобное для вас время.



Продается дом 90 м2 двухэтажный на участке 6 соток в СНТ Венеция в Ямуге, в 10 км от г. Клин. Дом летний, без утеплителя, каркасно-щитовой, построен в 2000 году, ухоженный , отделан сайдингом, крыша- профнастил( новая), деревянные окна, внутри отделан вагонкой, отопление электричеством, вода в дом не заведена, скважина во дворе. Электричество 10 кВт. В доме три изолированные комнаты --14-14 м2 на первом этаже и 18 м2 на втором этаже), кухня 16 м2, большой холл. Мебель и техника, а также садовый инвентарь остаётся покупателю, дом чистый без насекомых, вложений не требует. На участке есть хозблок, душ и санузел, теплица, стоянка. Участок правильной прямоугольной формы без уклона, выходит к лесу. Летом очень зелено, все растёт, земля-чернозём, на участке несколько плодовых деревьев (яблони и груши), смородина, малина, цветы, в лесу много грибов (белых). Стоянка у ворот для двух автомобилей. СНТ имеет огороженный периметр и собственную охрану. Очень тихое и спокойное место. Зимой дорогу чистят от снега. В шаговой доступности несколько магазинов, детская площадка, 10 минут пешком от ж/д станции Ямуга или 10 минут на машине от трасс М-10 или М-11. Документы к сделке готовы. Для Ипотеки также собран весь пакет документов. Один взрослый собственник, прописанных нет. Более 5 лет в собственности. Показ по предварительной договоренности.



Продам дом в деревне Чумичево Клинского района Московской области, площадью 75.7 кв.м, дом двух этажный, кирпичный. Состояние дома среднее, при покупке небольшие вложения требуют одна комната и второй этаж. В остальном все готово для круглогодичного проживания, отопление печное, электричество 15 кВт заведено в дом. Дом теплый и светлый, первый этаж высокий, подвал сухой, грунтовые воды не подступают. Участок 30 соток Земли населенных пунктов, для ведения личного подсобного хозяйства, участок ровный, огорожен имеет правильную форму, на участке небольшой хозяйственный блок. Участок не обработан. Дом расположен в центре жилой деревни. Деревня не большая, но очень уютная, во основном жители проживают круглогодично. В пешей доступности хороший лесной массив, грибные и ягодные места, места отдыха. В 5 минутах на автомобиле дом музей Д.И. Менделеева, удивительно красивые места Клинского района. Рассмотрю любую форму оплаты, мат. Капитал, ипотека, жилищные и военные сертификаты. Документы готовые к сделке, межевание проведено, границы установлены, дом зарегистрирован и стоит на кадастровом учете. Свободная продажа, оперативный показ и быстрый выход на сделку. В нашем офисе Вы может подать заявку на одобрение ипотеки, быстро и без очереди, нашим Клиентам максимальные преференции. Подберем ипотечный продукт специально для Вас.



Продаётся дом на участке 8.5 соток в СНТ "Сенеж" в районе дер. Козино г.о. Солнечногорск Московской области. Домик 63,7 кв.м. двухэтажный , каркасно-щитовой, утеплён: 1 этаж: закрытое крыльцо,веранда с кухней, совмещенный с/у с душевой, комната отдыха с печкой-камином, холл с лестницей на второй этаж, 2 этаж: комната свободной планировки. Участок правильной формы , ухожен, обработан, огорожен. На участке растут плодовые деревья, ягодные кустарники и множество цветов. Так же на участке расположена Беседка для отдыха большой компанией. Электричество 15 квт.- прямой договор с Мосэнерго,разведено по дому, вода гор/хол. в доме от собственного колодца. Въезд в СНТ через автоматические ворота по пульту. Магазин Пятёрочка в шаговой доступности. Остановка общественного транспорта в пешей доступности. Автобусное сообщение с гор.Москва, Солнечногорск и Клин. Дом оформлен как жилой, прописка.Более подробная информация по телефону.



Продам двухэтажный кирпичный дом 110,5кв.м. на участке 21 сотка в деревне Минино, Клинский р-н, Московская область. Дом внутри отшит вагонкой, отопление печное, из дома выход в кирпичный гараж, на втором этаже открытая веранда. Деревня газифицирована, газ проходит по границе участка. На территории участка расположены отдельно стоящие постройки: баня, металлический гараж и колодец с питьевой водой. Подъезд круглогодичный по асфальтированной дороге. Есть остановка общественного транспорта. В соседнем посёлке Спас-Заулок, сетевые и частные магазины, амбулатория, школа, детский сад, в километре от дома водоём (оз.Дамба) для купания, в деревне расположен Мининский замок с конюшней. От города Клин по Ленинградскому шоссе М10 до деревни примерно 15 км., до Ленинградки Спас-Заулок-4 км. Быстрый выход на сделку. 2 взрослых собственника более 5 лет.



Продается загородный дом в СНТ "Березовая роща" Участок 8 соток, для садоводства. Границы установлены. Отличное расположение участка- крайний к лесу. Соседи только с одной стороны.Огорожен сеткой рабица. Дом 215 м2 (зарегистрироан 160 м2), без отделки, из пеноблоков, двухэтажный (третий этаж мансардный).Фундамент ленточный (капитальный). Внутри дома есть перегородки. В дом заведены вода и септик. Установлены окна. Дом зарегистрирован как жилой есть возможность прописаться. На участке есть строения- хозблок с туалетом и душем. Есть возможность достраивать основной дом, не покидая участок. СНТ стародачное, многие проживают круглогодично. Въезд через шлагбаум, чужих нет. Само СНТ находится в окружении леса. Тишина, красота. Много грибов и ягод. Просыпаться под пение птиц... что может быть лучше для жизни и отдыха? Рядом 2 отличных озера- 800м пешком- в лесу с песчаным насыпным пляжем. Второе- знаменитое озеро Сенеж. Остановка автобуса в 10 минутах ходьбы. Приезжайте, вам понравится. У меня у самой там дача, звоните, расскажу подробно и покажу в удобное для вас время.



Продаётся участок площадью 12.2 сотки(круглогодичный подъезд),на участке расположен крепкий бревенчатый жилой дом-1985г постройки, разделённый на две половины с двумя разными входами. На территории есть плодовые деревья, хоз.блок, туалет, новая беседка, два колодца. Автобусная остановка перед домом. В шаговой доступности озеро д.Крутцы.



Арт. 115989803 Московская область, Клинский район, деревня Мисирево. Продается двухэтажный дом общей площадью 91.6 кв. м. для комфортной жизни с ухоженным участком 15 соток в экологичном месте, и гостевой двухэтажный дом 50 кв.м. В доме 4 комнаты и просторная веранда для отдыха всей семьей. 1 этаж 2 этаж 1 - веранда 16 кв. м. 1-комната 12 кв. м. 2- гостиная 17 кв. м. 2-комната 16 кв. м. 3- комната 12 кв. м. 4-кухня, с/у 13 кв. м. В гостевом доме на первом этаже баня и зона отдыха, на втором этаже — просторная комната с американским бильярдом и теннисным столом. Идеальное место для дружеских встреч или размещения гостей. Почему этот дом — Ваша лучшая покупка? В доме на 1 этаже капитально утеплены стены и фундамент во время обшивки дома сайдингом. Второй этаж не утеплен. Электричество разведено на оба этажа. Внутренняя отделка: натуральная вагонка 1 и 2 этаж. Возможность организации кладовых помещений на втором этаже. Отопление: электрическое, жидкотопливный котёл, печь. Важно: Участок ИЖС, Московская прописка. Возможность газификации по программе. Kатегopия зeмeль: Земли нaселенныx пунктов. Вид рaзpешённoгo испoльзoвaния: для ведения личнoго пoдcобного xoзяйcтва (ЛПХ). На участке есть все: ровный газон, на котором можно установить бассейн, батут, качели, плодородная земля (специально завозили чернозем и торф, выравнивали участок, засеивали газоном). Выращивались морковь, свеклу, картошку, все виды зелени, смородина, клубника! Есть плодовые деревья яблоня, рябина. Плодовые деревья на участке: яблоня, черноплодная рябина, красная рябина, кусты смородины, шиповник у дома. Колодец 8 колец с чистой водой. Отличная транспортная доступность: всего 60 км от МКАД по Ленинградке или скоростной трассе М11. До автобусной остановки, до станции Фроловское — 15 минут пешком! Электричка доставит вас в Москву без пробок. Лoкaция нa каpтe: 56.259045, 36.765819 Вся инфраструктура рядом: в 10 мин езды — пос. Чайковский (школы, сады, магазины "Пятерочка", "Магнит", пункты выдачи OZON/WB). В 20 мин — г. Клин с ТЦ, кинотеатром, МФЦ и огромным "Лемана ПРО" ("Леруа Мерлен"). До г. Клин — 20 мин на машине или 10 мин на электричке. Автобусное сообщение: Регулярные рейсы из Клина до остановки в 10 мин от дома. В 10 минутах езды — пос. Чайковский: школы, детские сады, сетевые магазины, ДК, администрация, пункты выдачи заказов OZON и Wildberries. В 20 минутах езды — г. Клин: ТРЦ, кинотеатр, МФЦ, фермерский рынок, спортивные центры, рестораны. По пути — гипермаркет "Леруа Мерлен". Мы предлагаем Вам финансовое решение: Ипотека от 12,25% годовых (по программе "Самолет Плюс") Работаем с мат. капиталом, военной ипотекой, сертификатами Любые формы расчета Юридическое сопровождение и система безопасных расчетов. Звоните, записывайтесь на просмотр дома с участком.



Продаю двухэтажную деревянную дачу 61 кв.м на участке 9 соток в СНТ Парус рядом с д. Павельцево городского округа Клин Московской области. В 90 км от МКАД, 20 км от г. Клин, 30 км от с. Новопетровское. Первый этаж из бруса, второй каркасный. Окна стеклопакеты. Крыша покрыта оцинкованным металлом. Фундамент ленточный. Первый этаж: застекленная веранда, кухня, гостиная, холл с кирпичной печью, спальная комната. Второй этаж: холл, две спальных комнаты. Есть второй дом - большая баня с жилым помещением и мастерской, есть просторный чердак. Большой квадратный участок 9 соток. Есть колодец в 20 колец. Чистая питьевая вода. Новый туалет. Участок огорожен забором из профлиста. Удобный заезд для автомобиля. Круглогодичный подъезд. Красивый поселок среди леса, многие живут круглый год. Ежегодные членские взносы 7 т.р. У выезда летом работает магазин. На въезде антивандальный шлагбаум. Рядом автобусная остановка. Автобусы до г. Клин (ж/д станция Клин Ленинградского направления), с. Новопетровское (ж/д станция Новопетровское Рижского направления). Автомобилем с Ленинградского, Пятницкого, Волоколамского, Новорижского шоссе. Ближайший сетевой магазин Магнит в д. Павельцево (2 км). Дом оформлен как дача, под прописку не подойдет. Без маткапитала. Межевание участка есть. Один собственник. Документы готовы к сделке. Показ по предварительной договоренности. Возможен небольшой торг. Звоните.



Продаётся дача на участке 12 соток в СНТ Заря д. Вельево, г.о. Солнечногорск Московской области. Дача двух этажная-брус,общ.площадь-80 кв.м. . 1 этаж: крыльцо, кухня с лестницей на второй этаж, гостиная-32 кв.м. с печкой Булерьян. 2 этаж: холл, две спальни. Участок неправильной формы, ухожен, обработан, растут хвойные и плодовые деревья, ягодные кустарники. Так же на участке расположен гостевой маленький домик, хоз.блок, дровник, туалет и душевая. Электричество-12,5 КВТ разведено по всем строениям, летний водопровод с мая по октябрь + зимний водопровод заведён на участок. В СНТ круглый год работает магазин Продукты. Остановка общественного транспорта около СНТ. Более подробная информация по телефону.



Прoдaм дом в paйoне города Cолнeчногоpcкa.На зeмельнoм учacткe pасположен жилой дoм 60 кв.м и лeтняя куxня 30 кв.мB доме два этажа. На пеpвом этaжe pаспoложeнa кухня и гoстиннaя с каминoм, гардeрoбная. Hа втopом этaжe раcпoлoжeна проcтоpная кoмната и гардеробная.В летней кухне большая кухня-гостинная, спальня, душевая , сан.узел и гардеробная.На участке расположен хоз.блок который в дальнейшем возможно доработать и превратить в баньку.Площадь участка почти 11 соток. Участок крайний. Перед участком огромная парковочная зона и пруд с карасями.В непосредственной близости от снт расположены сетевые магазины, автобусная остановка.



Номер в базе: 4479652. Продается дом на участке 18 соток О доме: площадь первого этажа - 62 кв.м. + мансардный второй этаж такой же площади фундамент - ленточный материал стен - газобетонные блоки планировка: Первый этаж большая кухня, летняя веранда с крытой террасой, 2 спальные комнаты, гараж. Второй этаж 3 изолированные готовые комнаты, 2 комнаты на стадии обустройства Об участке: 18 соток на участке плодовые деревья, ягоды так же на участке расположены: баня, хоз.блок, и 2хэтажная беседка О транспортной доступности: ходят автобусы 22 и 49 до г. Клин. от МКАД по Ленинградскому шоссе всего 74 км О документах: - участок более 30 лет во владении - 1 взрослый собственник - обременений, долгов нет - подойдет под ипотеку Видео по запросу Код пользователя: 9967



Продаeтcя . тёплый одноэтажный дом с панорамными окнами, общей площадью 90кв.м нa учаcтке 17 cотoк. свет в доме. газ по меже. Категория земель: ижс. Дом очень тёплый, для круглогoдичнoгo пpoживания, находится в деpeвне экoлoгически благоприятныx Пpeкрaсные места для отдыха, охоты и рыбалки, заповедная зона, поле и лесной массив, грибные и ягодные места, в 500 метрах живописный берег рек Район с хорошей транспортной доступностью, асфальт до самого дома! Зимой дорогу чистит коммунальная служба. Кaчeствeнный каркacный дом 90 м2. Дом утеплен плитным минеральным утеплителем 200 мм. Межкомнатные перегородки - 100 мм. все выписаны. Большая и светлая кухня-гостиная 30 м2. 2 отдельных спальни по 11 м2 Санузел - 5 м2, входной тамбур - 5 м2. Просторная огороженная терраса 18 м2 с видом на участок. Теплая входная дверь с терморазрывом (не промерзает в морозы). Качественные межкомнатные двери. Свет - 15 кВт, заведен в дом!



Продаётся дом в деревне Колосово общей площадью 75,7 кв.м., расположенный на 11 сотках. Дом бревенчатый, обшитый вагонкой, двухэтажный. Электричество, газ, колодец глубиной 17 колец. Туалет и душ в доме. Один собственник.



Продается дом 270 кв метров с участком 10 соток. Участок в черте города, расположен вблизи леса, продуктовые магазины ,школы, детские сады в шаговой доступности. Имеется центральная водоснабжение, канализация, электричество 380 В, газ по границе участка. Дом 10 на 10 метров, из газосиликатных блоков с обвязкой армопоясом, перекрытия железобетонные, высота потолков 3,3 метра, крыша металлочерепица, под чистовую отделку. Оперативный просмотр. ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА! Просьба агентства не беспокоить!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,5 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 23,1 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,5 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,5 млн ₽ |