


Продaется участoк с летним домом и бaней в пoселкe Поварoво, ул. Юбилейнaя. Зeмeльный учacток 10 соток в Cолнечногорcком районe, pаcполoжен в тихoм местe рядoм c лecным мaсcивом. в 45 км от MКАД по Ленингpадcкoму шоccе (М-10). Учacток пpямоугольнoй формы, cостoит из двуx частей: категория земель : земли поселений (земли населенных пунктов) 5,5 сотки и снт 4,5 сотки. Кадастровый номер участка с адресом ул.Юбилейная уч.70 - 50:09:0090203:3101. На участке имеются яблони, кусты смородины, большая ель и многолетние цветы. Дом летний площадью 47 кв.м: 1 этаж: веранда, прихожая, 1 комната, кухня. 2 этаж: 1 комната На участке имеются небольшая баня площадью 12,7кв.м., хозяйственный блок (сарай) и колодец. Коммуникации: электричество 15 кВт, трехфазное; вода - колодец, отопление -электрическое и печное. На участок организован свой отдельный въезд, оборудованный воротами. До ж/ст Поварово 5 минут на машине.



Дом из бруса, санузел и душ в доме, летняя кухня (газ баллон), два сарая, парник, парковка на два машиноместа, Яблони, малина, смородина, крыжовник, клубника, цветы.



Продается участок с домом в СНТ "Заречье" Солнечногорский район, Таракановское шоссе, 8-й км. Площадь дома - 100 м. кв., 2 этажа. Третий этаж под крышей. Дом построен из бруса, имеет балкон и террасу. Все коммуникации заведены в дом: электричество 15 кВт, колодец, септик Топаз. Участок 8,4 сот. Через 4 дома река Сестра, за рекой луга и леса, заповедные места! Прекрасное место для отдыха и проживания. В 5 минутах ходьбы находится водоем "Карьер", очень популярное место для отдыха и купания в Солнечногорске! Транспортная доступность: до г. Солнечногорск 6 км., соответственно вся инфраструктура: дет. сады, школы, супермаркеты, в 10 мин. ходьбы остановка рейсового автобуса, 25 мин. до автостанции и ж/д вокзала (ст. Подсолнечная). Один взрослый собственник.



Продаётся дом на участке 8.5 соток в СНТ "Сенеж" в районе дер. Козино г.о. Солнечногорск Московской области. Домик 63,7 кв.м. двухэтажный , каркасно-щитовой, утеплён: 1 этаж: закрытое крыльцо,веранда с кухней, совмещенный с/у с душевой, комната отдыха с печкой-камином, холл с лестницей на второй этаж, 2 этаж: комната свободной планировки. Участок правильной формы , ухожен, обработан, огорожен. На участке растут плодовые деревья, ягодные кустарники и множество цветов. Так же на участке расположена Беседка для отдыха большой компанией. Электричество 15 квт.- прямой договор с Мосэнерго,разведено по дому, вода гор/хол. в доме от собственного колодца. Въезд в СНТ через автоматические ворота по пульту. Магазин Пятёрочка в шаговой доступности. Остановка общественного транспорта в пешей доступности. Автобусное сообщение с гор.Москва, Солнечногорск и Клин. Дом оформлен как жилой, прописка.Более подробная информация по телефону.



Красивый участок в СНТ "Энергетик", граничащий с лесом. Прекрасные соседи с двух сторон. На участке летний дом (70 кв. м) в отличном состоянии. В двух комнатах на первом этаже сделан косметический ремонт, в третьей - обустраивается санузел с ванной и унитазом. Есть септик, в дом заведен летний водопровод. Электричество - 7 кВт. На втором этаже при желании можно сделать ещё одну уютную комнату. На веранде - летняя кухня (есть газовая плита, холодильник, чайник). На участке растут яблони, слива, малина. Посажены недавно крыжовник, ежевика, груша. Для инвентаря есть хозяйственный блок. Дорога к СНТ заасфальтирована, автоматические въездные ворота открываются с пульта или телефона. Круглый год территория под наблюдением: работает сторож, установлены видеокамеры. От СНТ до автобусной остановки 10 минут пешком, до железнодорожной станции "Головково" - 15-20 минут. Уютное место для садоводства и отдыха всей семьёй. Звоните, отвечу на все ваши вопросы.



В 2026 БУДЕТ ПРОВЕДЕН МАГИСТРАЛЬНЫЙ ГАЗ К продаже предлагается двухэтажный деревянный дом на участке 13 соток в Квартале Первомайский деревни Коськово. По факту две жилые комнаты (14 и 16 м.кв.), кухня, предбанник и небольшая душевая. Общая площадь в районе 60 м2, по документам 15 м2, отопление печное (отличная печь, сложенная мастером своего дела), вода летняя централизованная, заведена в дом. Дом крепкий, свеже-покрашенный, хороший фундамент. Местами нуждается в обновлении от нового хозяина. Участок ровный, с плодовыми деревьями. На участке расположены хоз.блок и уличный туалет. До электрички 20 минут не спеша, 25 до остановки автобуса на Ленинградском шоссе. Собственник один с 1992 г., обновленные документы, участок привязан на кадастровой карте, без обременений, свободная продажа. Показ по договоренности, по вопросам звоните.



Я собственник. Продаю дачный дом 70 кв. м. на участке 8 соток рядом с деревней Новая в СНТ Мельник Солнечногорского района по Ленинградскому или Пятницкому шоссе. От Солнечногорска 15 км и 50 км от МКАД. Дом бревенчатый, фундамент ленточный, снаружи дом отделан сайдингом, внутри вагонкой, крыша металлочерепица. В доме на первом этаже расположены кухня, столовая, первая спальня и открытая веранда, на втором этаже вторая спальня. На участке есть ещё один небольшой дом 5 на 6 метров: кухня+душевая/баня, а также хоз.блок и туалет. На участке колодец с водой для полива. Рядом Истринское водохранилище. Хорошая транспортная доступность до ст. Поварово или ст. Крюково, далее автобус до д. Новая и 1,5 км. пешком. Удобный подъезд на автомобиле. Вокруг развитая инфраструктура: стойматериалы, все для сада и огорода, супермаркеты и прочее.



Касный дом (чердачный этаж можно обустроить в жилой) .на первом этаже две спальни, большой зал 36 кв.м.,кухня 11кв.м.прихожая 8,5 и кладовая.дом без отделки обшит usb. электричество и вода холодная,горячая, туалет и душевая в доме.стиральная машина. Также имеется имеется недострой третьего дома на монолитной плите 65 из керамических блоков и кирпича. Пластиковые стеклопакеты.септик.вся мебель и техника остается покупателю.газ по границе.в домах, пока балонный. От ж/д и автостанции гор Солнечногорска 10 мин на автобусе или машине.до Москвы на ласточке 40 мин. В 10 мин ходьбы автобусная остановка и магазинчик. Рядом вся инфраструктура магазины пятерочка и магнит .почта.сбербанк.аптеки .поликлиника и т д. Торг за срочность реалреа Груглогодичный подъезд, хорошие соседи. Можно в ипотеку. Возможность приобрести 2 дома по цене одного . за срочность. цена за 2 дома общей площадью на 171 КВ.м. 9 500 000.пока объявление висит,оно актуально. звоните ,пишите,приезжайте -договоримся



Продается дом 59 кв.м на земельный участок 16 соток: МО, Клинский район, д. Мисирево, дом 101. От ж/д станции Фроловское 10 минут пешком. Участок предназначен для личного подсобного хозяйства, земли населенных пунктов (прописка). Участок правильной прямоугольной формы. Ровный, сухой. Границы земельного участка установлены. Дом 59 кв.м (4 спальни). Год постройки: 1946. Дом бревенчатый, пристройка веранда. Газ - в доме, отопление - газовое, электричество полностью разведено, вода на участке, канализация -яма. Дом расположен в одном из самых красивых и экологически благоприятных мест Клинского района. Тихое, уютное место. Рядом хороший и чистый лес. Удобно добираться по Ленинградскому шоссе. Автобусная остановка в шаговой доступности. Инфраструктура г. Клин в 10 минутах на автомобиле. Пишите или звоните нам в любое время! Оставьте в сообщении свой номер телефона для обратной связи! Мы перезвоним вам в течение дня. Мы сможем ответить на все ваши вопросы. В удобное для вас время организуем показ!



Продается дом 90 м2 двухэтажный на участке 6 соток в СНТ Венеция в Ямуге, в 10 км от г. Клин. Дом летний, без утеплителя, каркасно-щитовой, построен в 2000 году, ухоженный , отделан сайдингом, крыша- профнастил( новая), деревянные окна, внутри отделан вагонкой, отопление электричеством, вода в дом не заведена, скважина во дворе. Электричество 10 кВт. В доме три изолированные комнаты --14-14 м2 на первом этаже и 18 м2 на втором этаже), кухня 16 м2, большой холл. Мебель и техника, а также садовый инвентарь остаётся покупателю, дом чистый без насекомых, вложений не требует. На участке есть хозблок, душ и санузел, теплица, стоянка. Участок правильной прямоугольной формы без уклона, выходит к лесу. Летом очень зелено, все растёт, земля-чернозём, на участке несколько плодовых деревьев (яблони и груши), смородина, малина, цветы, в лесу много грибов (белых). Стоянка у ворот для двух автомобилей. СНТ имеет огороженный периметр и собственную охрану. Очень тихое и спокойное место. Зимой дорогу чистят от снега. В шаговой доступности несколько магазинов, детская площадка, 10 минут пешком от ж/д станции Ямуга или 10 минут на машине от трасс М-10 или М-11. Документы к сделке готовы. Для Ипотеки также собран весь пакет документов. Один взрослый собственник, прописанных нет. Более 5 лет в собственности. Показ по предварительной договоренности.



Спокойное место с быстрым доступом к Ленинградке и хорошей инфраструктурой. Планировал, что на даче летом будет жить мама, поэтому делал всё лучше, чем для себя. В прошлом году установил пластиковые окна, подключил септик и провёл воду и все удобства, а также увеличил мощность электроэнергии до 15 кВт. О доме: Основная часть дома из бруса, пристройка, где расположены санузел и кухня, каркасная. Есть небольшая крытая веранда. План дома для справки о размерах, расположение мебели изменилось. Второй этаж - большая комната с окном во двор. Отопление и вода: Можно отапливаться электричеством или затопить печку, есть запас дров на сезон. Водонакопитель на 100 литров и водонагреватель на 50 литров - достаточно для проживания семьи до 4 человек. Вода из колодца глубиной около 11 метров подаётся в дом скважинным насосом, отдельный насос для полива. Запас мощности электроэнергии в 15 кВт и три фазы, позволяют построить дом для постоянного проживания. Газ по границе участка, можно подключиться на коммерческой основе - стоимость около 700 тыс. рублей. Мебель и удобства: В доме новая кухня, мебель и сантехника, холодильник 2024 года (на гарантии) и новая стиральная машина 2025 года (гарантия 5 лет), индукционная электроплита. Душевая кабина и уборная в доме - санузел совмещённый, но с учётом удобства даже для малоподвижных людей. Дополнительно утеплён для большего комфорта в холодное время года. Интернет по оптоволокну 500 Мбит/с. Что на участке: Закрытый летний душ, в котором можно освежиться не заходя в дом или помыть собаку. Уличный туалет. Хозблок для хранения инвентаря с необходимым инструментом и газонокосилкой в подарок. Теплица 3х4 метра, установленная в 2025 году, принесла отличный урожай огурцов, томатов, перца и баклажанов. Яблоня, груша, слива, вишня, каштан, смородина красная и чёрная, малина, крыжовник, барбарис, клубника. Много разных цветов, которые цветут с ранней весны и до самой осени. И здоровенная ёлка! Парковка из бетонных плит на две машины. Инфраструктура: Асфальтовая дорога почти до дома - только последние 50 метров по гравию. При этом дороги всегда чистые, зимой я без проблем езжу на переднеприводном хэтче на липучке. В шаговой доступности магазин Магнит со всем необходимым для постоянного проживания. Есть ПВЗ OZON и Wildberries. Дружелюбные соседи со всех сторон, некоторые живут постоянно, могу познакомить, если для вас это важно. , где всегда можно спросить совета или получить мешок пескобетона бесплатно, есть отдельные группы по интересам: садоводство, животные, объявления, просто поболтать. Есть местные рабочие, которых все знают, и за небольшую плату они помогут по хозяйству или даже построят что-нибудь. О продаже: Я единственный собственник, выписки могу предоставить при личной встрече. Сделано межевание, поэтому можно покупать в ипотеку. Продаю и показываю сам и только порядочным людям. Риелторов прошу обращаться только с конкретными предложениями о покупке и при оплате вашей комиссии покупателем. Видео по запросу.



Уютный и теплый дом по технологии "Берген Домогацкого", в живописном и комфортно месте, с септиком на участке, с круглогодичном подъездом до участка, в окружении смешанного леса, богатом на ягоды и грибы, с удобным транспортным сообщением до центра Москвы.



Расположение: Ленинградское шоссе, 52 км от МКАД, деревня Редино, Участок расположен в тихом живописном месте рядом с лесом, на берегу озера Сенеж. Престижное газифицированное СНТ. Участок ухоженный, сухой, с небольшим склоном. Дом: брус, 2-х этажный, 4 комнаты, терраса, летняя кухня, веранда. В доме печка. Летний водопровод, газ по границе участка. Хоз. блок, с/у и душ отдельные строения. Участок: ухоженный, сухой, с небольшим склоном. Посажены плодовые деревья, кустарники.



Тихий лесной участок на закрытой территории СНТ. Уютный домик из бревна с беседкой и хозяйственным помещением, которое можно использовать как дополнительное спальное помещение с печкой. К дому идет хорошая дорога, сам дом расположен в лесу (прямо на участке и рядом растут земляника и грибы) в тихом и умиротворенном месте. В доме есть сауна, санузел, душ. Второй этаж не эксплуатировался. Территория участка ухожена, использовалась как огород. Недалеко остановка общественного транспорта. Один взрослый собственник. Причина продажи - переезд ближе к родственникам.



Вкусное предложение: Современный небольшой жилой дом-дача с удобной планировкой около реки Истры! Расположение: Пятницкое или Ленинградское шоссе, 48 км от МКАД, деревня Новинки! Очень престижная деревня рядом с рекой! Участок: Классические 6 соток. Участок имеет квадратную форму, грамотно спланирован. Много деревьев и кустов. На участке находятся 2-х этажный дом, а также гостевой жилой блок, отдельно стоящий санузел с душевой, парник и колодец. Характеристики дома: 2-х этажный дом 57 кв.м. по документам ЖИЛОЙ!!! Можно прописаться! В доме есть 3-и спальни (2-е спальни на первом и одна на втором этаже), кухня и веранда. Дом стоит на столбчатом фундаменте. Свет заведен. Дом в хорошем состоянии, полностью укомплектован мебелью и техникой (холодильник, шкаф, кровати). Всё останется новым хозяевам. Делали для себя, поэтому всё очень достойно! Коммуникации: СВЕТ заведён в дом, ГАЗ проходит по границе участка, Чистая ВОДА подаётся из колодца, туалет системы пудр-клозет (уличный). Деревня Новинки уникальное место! Главное преимущество близость к знаменитой реке Истре! В деревне есть строительный рынок, продуктовый магазин, ОЗОН, а в 2-х километрах от деревни расположены огромный супермаркет ДА, уютное кафе, мини-рынок... Тихо. Отличные дороги, автобусное сообщение с Солнечногорском и Зеленоградом. Недалеко выезд на платную трассу М-11 Всего не перечислить. Надо обязательно увидеть! Оперативные показы! Менеджер Павел. ВЫБИРАЙТЕ ЛУЧШЕЕ!



Лот 902364 Предлагается к продаже 2-х этажная дача с земельным участком 6 соток. Дом общей площадью 29.4 кв.м. В доме 2 комнаты . На первом этаже кухня-гостиная, второй этаж спальня и гардеробная. На первом этаже печка. Для готовки еды используются газовые баллоны. Удаленное подключение к электрическому отоплению.( система работает через сим-карту). Выгребной ямы нет - стоит биотуалет. Слив воды происходит в техническую канаву СНТ. Водоснабжение сезонное от водопровода . На зиму отключают воду. Для подогрева воды стоят электрические бойлеры. На участке посажены плодово-ягодные кустарники и деревья. Построена баня, сарай. Забор из Евро штакетника. Развитая инфраструктура: рядом лес куда можно ходить за ягодами и грибами. На территории СНТ есть детская площадка. В 15 мин. пешком магазины, автобусная остановка, автобус 25 идет до города Солнечногорска, до станции Подсолнечная - Ленинградское направление. На машине до города 20-25 мин. Рядом озеро Сенеж, где можно купаться и ловить рыбу. Парк,торговые центры с развлекательными комнатами и кинотеатрами, магазинчиками. Звоните ответим на все вопросы. Оперативный показ.



Продаётся уютный, небольшой дом в частном секторе города Клин, общей площадью 55.5 кв.м. с учаcтком 6 соток. Дoм требует ремонта. В доме проведены все городские коммуникации электричествo, вoдa, газовое oтоплeниe, вaннaя и туалет в домe. Комнаты смежно-изолированные: проходные - 13*14 кв.м., и изолированная - 17 кв. м., кухня 6 кв.м., неотапливаемый тамбур 6 кв.м., СУ совмещён. Участок огорожен забором из металлопрофиля, есть 2 заезда для машины. Участок ровный, прямоугольной формы. На участке размещена беседка. Удачное расположение дома, удобное транспортное сообщение: рядом автобусная остановка, в шаговой доступности магазины, детский сад, школа. Реальному покупателю возможен торг.



Агентам не беспокоить!!!! На участке дом, хоз.блок (летняя кухня, мастерская), душ-туалет. Рядом станция Поваровка 20 мин пешком, на авто 2 минуты. Адекватные соседи. Быстрый выход на сделку Два взрослых собственника.



Московская область, Солнечногорский район, деревня Головково. Продаю дачный дом 30 кв.м. с участком 12 соток (ИЖС). Участок ровный правильной формы, огорожен забором из профлиста. Дом деревянный, крепкий, внутри под отделку. Электричество и газ по границе участка. Хороший асфальтированный подъезд, соседи живут круглый год, тихое и живописное место. В пешей доступности магазин, лес, водоёмы для купания, ж/д станция Головково. Документы готовы к сделке.



Участок 10 соток, ИЖС, 45 км от Зеленограда, в 5 км от Hotel & SPA Солнечный. Расположен рядом с историческим памятником - усадьбой графа Татищева. В 200 м находится шикарное большое чистое озеро для купания. Есть второе озеро, в котором водится щука, карась, карп. Дорога к деревне свежий асфальт. Участок крайний к полю, ровный, прямоугольный. На участке проведено электричество 15 кВт ( обслуживает Мосэнергосбыт), есть колодец 9 колец. Дом 5м*5м с верандой 3м*5м. Хозблок 4м*8м. Разделен на три секции: душевая, туалет и хоз.часть. Душ с подогревом. Один собственник, прописанных нет, документы в порядке. Место тихое и уютное. Здесь вам не будут докучать соседи с громкой музыкой, и вы поистине сможете отдохнуть от городской суеты.



Продаётся дом в деревне Колосово общей площадью 75,7 кв.м., расположенный на 11 сотках. Дом бревенчатый, обшитый вагонкой, двухэтажный. Электричество, газ, колодец глубиной 17 колец. Туалет и душ в доме. Один собственник.



Продаю собственный дачный участок с домом в тихом СНТ Ландыш в населенном пункте 2-я Смирновка. Обращаю ваше внимание дом НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ИЖС. От МКАД 53 км по Ленинградскому шоссе. На участке расположен большой дом, хозяйственный домик с летней кухней и сараем. Также есть дровница, летний туалет и мангальная печь. Дом 120 кв.м. (91кв.м +терраса), двухэтажный. На первом этаже большая терраса с летней комнатой, одна спальня, кухня, гостиная с камином(бренеран), санузел с туалетом, душевой, есть подготовка для подключения стиральной машины. На втором этаже три отдельные комнаты, а также большой чердак. В дом проведена вода, есть нагревательный бойлер, а также имеется полноценная канализация с септиком. Газ подключен от баллона к плите. Летняя кухня полностью оборудована всем необходимым: обеденная группа, холодильник, газовая плита, кухонный гарнитур. Дом прекрасно утеплен и оборудован трехслойными, пластиковыми окнами. Пригоден для зимовки. Дом продается с мебелью, техникой и аксессуарами. Дом не для ИЖС. Участок по факту огорожен 12 соток (6,35 соток по выписке, остальное огорожено забором, но не оформлено, можно оформить по дачной амнистии), участок чистый, зеленый, находится в центре СНТ рядом с домиком сторожа и пожарным прудом. Посажены декоративные деревья и растет газон. Земля выровнена и пригодна для посадки овощей или плодовых деревьев и кустарников. По всему участку проложен дренаж(участок не топит). Плодоносит слива, груша, малина, смородина, жимолость. Участок ровный, без недостатков. Также имеется парковочное место для автомобиля. С задней стороны участка есть выход в лес. СНТ охраняемое круглый год, оборудованное автоматическими воротами для проезда. Асфальтированная дорога. Участок и дом зарегистрированы. Продажа от собственника без агента и комиссий. Просмотр по предварительному звонку.



Арт. 89957145. Продаётся дача в СНТ "Малая поляна" в прекрасном месте Солнечногорского района, 40 км. от МКАД и 7 км от ЦКАД. Участок сухой, ровный, правильной формы. На участке плодовые деревья и кустарники. Дом сруб на фундаменте, высота потолков 2,8м, сделан дренаж . Свет 15 КВ (сельский тариф). Скважина 17м. Дороги в СНТ чистят. Вода в дом не заведена. Талет и душ на улице в отдельных помещениях. Автобус 377 от Крюково. Ходят каждые 30-40 минут. Показ оперативный! Продажа прямая. Один собственник. 10 минут пешком до продуктового магазинчика. Дороги в зимний период чистят. Замечательные соседи! Помогаем в одобрении ипотеки! Показ оперативный! Звоните!



Продаётся дача на участке 12 соток в СНТ Заря д. Вельево, г.о. Солнечногорск Московской области. Дача двух этажная-брус,общ.площадь-80 кв.м. . 1 этаж: крыльцо, кухня с лестницей на второй этаж, гостиная-32 кв.м. с печкой Булерьян. 2 этаж: холл, две спальни. Участок неправильной формы, ухожен, обработан, растут хвойные и плодовые деревья, ягодные кустарники. Так же на участке расположен гостевой маленький домик, хоз.блок, дровник, туалет и душевая. Электричество-12,5 КВТ разведено по всем строениям, летний водопровод с мая по октябрь + зимний водопровод заведён на участок. В СНТ круглый год работает магазин Продукты. Остановка общественного транспорта около СНТ. Более подробная информация по телефону.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 4,7 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 47 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 4,7 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4,7 млн ₽ |