Сдается отличная однокомнатная квартира, 29,9м2. С дизайнерским ремонтом. Кухня 3,2 м2, укомплектована гарнитуром с плитой и духовым шкафом, двухкамерный холодильник. В прихожей большой, вместительный шкаф-купе, теплый пол. В комнате 15,6 м2, пол-паркет, имеется диван кровать, большой шкаф-купе для вещей. Санузел совмещенный, с отличной душевой кабиной, есть бойлер, стиральная машина. Район "Райцентр". Уютный, зеленый уголок Красногорска. Через дорогу отличный парк с прудами "Ивановские пруды". Любимое место отдыха горожан района. Рядом, в 5 минутах ТЦ "Красный Кит". В пешей доступности продуктовые сетевые магазины, ТЦ, спортивная площадка, детский городок во дворе. Отличная транспортная доступность. До станции МЦД "Красногорская" 12 минут пешком, 5 минут до автобусной остановки. Квартира сдается на длительный срок, предпочтительно, семье. Без проживания с животными. Просьба писать сообщения. Показ квартиры после 18 января. Условия: 40 000 руб, плюс счетчики. Залог за месяц, комиссии нет. Сдается собственником. АГЕНТАМ, ПРОСЬБА, - НЕ БЕСПОКОИТЬ.
Купить дом с газом в деревне Ногово Московской области

У нас ещё нет таких объектов
Внесен аванс до 31.01.2026 ВОЗМОЖНА ПОКУПКА ПОД ИПОТЕЧНУЮ СТАВКУ 12.99% ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ! - Предлагаем просторную светлую квартиру 43кв.м. в ЖК Парк Тауэр. - Дом монолитный, огороженная территория, подземный паркинг. - Ремонт выполнен 5 лет назад из качественных материалов в светлых тонах, а именно: Балкон с утепленными стеклопакетами, теплым полом и светом. Организована рабочая зона. Санузел совмещен. Унитаз и умывальник Laufen, душевой поддон Hatria. Входная дверь Union. Радиаторы Kermi. - Пол ровный, без порогов (безбарьерная среда). - Вид из окон на Алешкинский лес. - 2 собственника, покупка по ДДУ в 2008 году. - В пешей доступности супермаркеты, фитнесс, дет сад, школа, остановка ОТ, выезд на МКАД и Ленинградское шоссе.
УЧАСТОК 4 СОТКИ! Небольшой дом для постоянного проживания! ФИНСКОЕ КАЧЕСТВО! Новый энергосберегающий современный фахверковый дом в 7 км от Москвы в окружении старицы Москвы-реки, заповедника Лохин остров и парка-усадьбы Архангельское. Круглогодичный подьезд. ИЖС. Все коммуникации. Вода - скважина 80м, электричество 15кВт, канализация септик Евролос5+. Фундамент - жб сваи, облицовка- брус каменной сушки, материал каркаса -доска каменной сушки 150х200, утеплитель Paroc Технониколь, стены 150, крыша и пол 200, окна 72 профиль-энергосберегающие, металлочерепица грандлайн 0,5, почва -песок, грунт. С технической точки зрения дом оснащен по последнему слову техники: оптоволоконный интернет, кондиционирование, теплый водяной пол, котельная, станция очистки воды с фильтрами и с функцией снижения жесткости воды, система защиты от протечек, заземление и многое др. Продается с мебелью и техникой. Планировка: 1эт-холл со встроенным гардеробом, санузел+душ, панорамная кухня-гостиная с выходом на террасу и сад. 2эт- 3 спальни, 2 балкона с красивыми видами, санузел+ванна, гардеробная. Красивый благоустроенный участок -газон, дорожки, туи. Есть терраса и зона барбекю, гамак, шезлонги, батут, качели. Автомат. ворота. Паркинг на 2 м/м. Интернет, спутник ТВ. Удачное месторасположение. Вся инфраструктура в пешей доступности: школа им. Косыгина, детские сады Наследие и Акуна-Матата, множество магазинов, Вкусвилл-кафе, аптеки, банк, поликлиника, ресторан Гран-При, Грузинский, Дача, БАССЕЙН с морской водой, косметологический центр, фитнес-клуб, детский центр творчества и развития с более чем 30-ю кружками и секциями, рынок со свежими фруктами и зеленью, недалеко Глобус, Леруа, Карусель, Твой Дом, Рига молл, Крокус сити молл, Вегас, аутлеты, Гастровилла, сыроварня и пр. Все доставки, Вайлдберриз, Озон, Сдек в пешей доступности. Рядом 5 минут пешком липовая аллея, для прогулок и отдыха исторически знаменитый парк-усадьба Архангельское со своей инфраструктурой, пляжем и культурным досугом, недалеко НОВЫЙ парк Сберсити и видовой ресторан. 3 мин. пешком до остановки общественного транспорта. Отличная логистика. До центра Москвы на автомобиле 25 мин., до метро Строгино, Крылатское, Павшино, Мякинино 10 мин трансп. Близость к Москве. В перспективе до 2027г. рядом зеленый город СберСити с прогулочными аллеями и набережными, и в пешей доступности (20мин пешком) World class с несколькими бассейнами и метро Ильинское/Рублево-Архангельское.
2-комн.кв. · 52,2 м² · 3/3 этаж
Просторная двушка для большой семьи. 5 минут пешком до метро Котельники. Лучшая цена за метр в этой локации! Свежий ремонт, остается вся мебель и бытовая техника. Квартира светлая, уютная, теплая. Тихий зеленый двор, спокойные соседи. В двух шагах магазин Metro, где огромный выбор продуктов и товаров для дома по оптовым ценам (карту магазина теперь иметь не обязательно). Вся инфраструктура в шаговой доступности. Дом построен в 1978 г. Но он трехэтажный, т.к. сам район малоэтажный. В программу реновации не входит. Идеальные документы: прозрачная история, один взрослый собственник, ДКП больше 5 лет. Никто не прописан. Обременений нет. В услугах посредника не нуждаюсь, агентский договор не заключаю, бонусов не выплачиваю.
Сдается впервые! Предлагаем вашему вниманию уютную студию в Котельниках в ЖК Томилинский бульвар. Новый жилой комплекс с современной архитектурой и благоустроенной территорией. Квартира идеально подойдет для тех, кто ценит комфорт и удобство расположения. Просторная студия оборудована всей необходимой мебелью и бытовой техникой последнего поколения. Здесь вас ждут свежие интерьеры, светлое пространство и продуманная планировка, создающие атмосферу домашнего тепла и уюта. Комплекс отличается развитой инфраструктурой: рядом расположены детский сад и школа, имеется тихий внутренний двор без автомобилей, обеспечивающий безопасность детей и приятное времяпровождение на свежем воздухе. Этот вариант станет отличным выбором для молодых семей, студентов или деловых людей, предпочитающих спокойную жизнь в зеленом районе Подмосковья с быстрым доступом ко всем необходимым объектам городской инфраструктуры. Счетчики оплачиваются отдельно. В доме есть озон, Яндекс маркет, Wildberries, магнит, пекарня. 20 мин ходьбы до метро Котельники. Приглашаем ознакомиться с квартирой и убедиться лично в её преимуществах!
ПОД АВАНСОМ! Квартира находка! Качественный евро ремонт, все делали с душой под себя. Балкон утеплен, стоят трехкамерные стеклопакеты . Квартира продается с мебелью! Все окна во двор- двор тихий и спокойный ! Весомый аргумент в пользу покупки этой квартиры- на этаже нет квартир в аренде, везде проживают собственники( приличные и добропорядочные). Чистый подъезд . Именно этот дом не топит весной и во время ливня! Именно этот дом сделан качественно и он теплый зимой- зимой хозяева отключают батареи, т.к. жарко в квартире. Летом не включают кондиционер, т.к. прохладно! Возле дома остановка, ТЦ, школа, садик..все рядом. Так же именно возле этого дома есть платная парковка( весомый плюс для тех, кто хочет всегда без проблем и с охраной поставить свою любимую машинку). Рядом Горенский лесопарк в 2027 году будут благоустраивать, уже выделено финансирование. Шоссе энтузиастов ремонтируют, строят эстакаду, будет трамвайная остановка сразу за мкадом (в 2км от района) до центра Москвы можно будет доехать на трамвае! Квартира в ипотеке ВТБ, остаток 3,4 млн. Можем закрыть! Один взрослый собственник. Показ оперативный в любое время. Продажа срочная- хозяева переезжают в дом. Сделку можно альтернативную или прямую, как пожелаете)
Сдаю однокомнатную квартиру в ЖК АРТ на длительный срок, без посредников. Вид на реку. Есть всё необходимое для комфортного проживания. Вся инфраструктура на территории ЖК. Двор без машин. Сообщения читаю редко, звоните. Квартира свободна.
Продаётся студия с видом на Наташинский парк Предлагается к продаже уютная и светлая студия, расположенная на 18-м этаже современного жилого дома, с панорамным видом на Наташинский парк — один из самых зелёных и благоустроенных парков района, недавно прошедший полную реновацию. Квартира отличается удачной планировкой и отличными видовыми характеристиками. Высокий этаж обеспечивает тишину, хорошую инсоляцию и ощущение пространства. Продаётся квартира с полностью обновлённым ремонтом. Изначально был стандартный ремонт от застройщика под ключ, который после покупки был полностью переделан. Выполнены следующие работы: заменено напольное покрытие (качественный ламинат), полностью переделан санузел: новая плитка, современный дизайн, заново выполнена отделка стен по всей квартире. Ремонт делался для личного проживания, с упором на качество и комфорт. Квартира не требует дополнительных вложений, готова к заселению. Цена выше аналогов с базовой отделкой — обоснованно за счёт уровня и объёма выполненных работ. Комплектация квартиры: кухонная мебель; посудомоечная машина (в составе кухонной мебели); мебель в ванной комнате; встроенная гардеробная. Иная мебель и техника в стоимость не входят, что позволяет новому собственнику оформить интерьер по своему вкусу. Цена: 9 100 000 рублей. Условия сделки: Расчёты проводятся исключительно через аккредитив в банках Азиатско-Тихоокеанский банк, Финбанк и Райффайзенбанк, что гарантирует максимальную безопасность и прозрачность сделки для обеих сторон. Документы и юридическая чистота: один взрослый собственник, 53 года; в квартире никто не прописан и никогда не был зарегистрирован; основание права собственности — ДДУ с застройщиком; квартира без обременений, готова к быстрой и безопасной сделке. Квартира продаётся в связи с личными обстоятельствами — строительством собственного дома. Квартира идеально подойдёт как для комфортного проживания, так и для инвестиционных целей — благодаря престижному виду на парк, высокому этажу и обновлённой городской среде. Готовы предоставить дополнительную информацию и организовать просмотр по предварительной договорённости.
Код объекта: 1340517. Отличное предложение, в соотношении цена-качество, 2 комн.кв. в шаговой доступности от метро Котельники! Квартира: • Изолированные просторные комнаты. • Просторная кухня 13,5 кв.м с выходом на лоджию 1,9 кв.м. • Гардеробная 3.0 кв.м ! • Высота потолков 2.75 м! Дом: • В пешей доступности пруд Белая дача, Кузьминский лесопарк. • В 30 минутах транспортом Большой Дзержинский карьер, Большой Люберецкий карьер, так же Жулебинский лесопарк, парк Кузьминки. • Дом находится внутри спального района. Инфраструктура : • До станции метро Котельники 13 минут пешком • Удобный выезд на Новорязанское шоссе, Дзержинское шоссе, 3-й Покровский проезд. • В шаговой доступности продуктовый гипермаркет Selgros Cash & Carry, гипермаркет Metro. • Торговый центр Outlet Village Белая Дача • Торговый центр Мега Белая дача, Садовод. • В шаговой доступности школы, детские сады, разнообразные магазины, медицинские учреждения Юридическая информация • ДКП 2009 года. • 2 взрослых собственника. • Свободная продажа. • Рассмотрим любой источник финансирования по сделке. Услуги: • Оперативные показы • Бесплатное одобрение и получение ипотечного кредита • Специальные условия и преференции от ведущих банков-партнеров • Безопасность сделки и качество предоставляемых услуг обеспечивается стандартами Гильдии Риэлторов Москвы. ВАЖНО: • Если Вам понравилась квартира, но для ее покупки необходимо продать Вашу недвижимость, мы с удовольствием в этом Вам поможем.
Сдаётся просторная квартира с евроремонтом! Евродвушка (одна комната соединена с кухней, другая - изолированная). Окна выходят во двор, обзорный вид из окна! Квартира в отличном состоянии, очень чистая и светлая. Все для комфортного проживания: новая бытовая техника, мебель, 4 спальных места (диван в зале и двуспальная кровать в комнате), дополнительная мебель - обсуждается. Рядом - учебные заведения, магазины, любые услуги. Без животных. С детьми можно! Очень классные собственники. Полная оплата платежки (около 4 тыс + счётчики).
До 03.02.26 пишите в сообщениях, если тел. будет не доступен. Самое выгодное предложение по цене! Солнечная, просторная евро 2-ка с косметическим ремонтом 45,7м2 + лоджия, кухня-гостиная 14м2 с выходом на лоджию и большая комната, красивый вид р.Купелинка и частный сектор, есть все необходимое для комфортного проживания, встроенная кухня с техникой, гардеробная комната, ст/машинка, кондиционер, вся мебель остается. 1 взрослый собственник, более 5 лет в собственности, никто не зарегистрирован, свободная продажа Квартира полностью готова к заселению, и вам не придётся тратить время и средства на дополнительные отделочные работы. чистый, красивый подъезд, развитая инфраструктура: магазины. д/сады и школы в пешей доступности. Микрорайон Эко Видное расположен в 4 км от МКАД, рядом с Видновским лесопарком и устьем реки Купелинка. в доль которой обустроена набережная с прогулочными дорожками, беседками и мангалами. В нескольких минутах езды от Эко Видного проходит скоростная бессветофорная трасса М4 Дон, рядом находится ж/д станция Расторгуево. Менее, чем за 30 минут Вы окажетесь в центре Москвы на Павелецком вокзале.
Продает просторная и светлая квартира с качественным ремонтом, расположена на 11 этаже 17-этажного монолитного дома (2016 года постройки). - Общая площадь - 42,5 м² - отдельная гардеробная комната - Совмещённый санузел - Застеклённая лоджия - Мебель и техника остаются - Один взрослый собственник - В собственности более 5 лет - Альтернативная сделка - Никто не прописан Тихий двор, во дворе — детский сад. В шаговой доступности - минимаркет, маркетплейсы, парк Дубки. Удобный выезд на Ленинградское шоссе, до МКАД - всего 3 км. Квартира без обременений, документы готовы, быстрый выход на сделку. Агентов просьба не беспокоить.
Продам свою квартиру в 10 минутах от МЦД-3. Спальня с двуспальной кроватью и диванчиком, кухня-студия с полноценным двуспальным раскладным местом. Потолки 3 метра, дом - сталинка. Квартира с новым дизайнерским ремонтом, все делалось для себя и с большой любовью, продуманы все мелочи, которые сделают жизнь в этой квартире максимально комфортной и приятной, использованы дорогие материалы и техника. Встроенный холодильник, микроволновая печь, духовой шкаф и плита, огромная встроенная посудомоечная машина, кондиционер, который летом освежает всю квартиру и ионизирует воздух. Квартира идеально подойдет для жизни или сдачи в формате купил - заехал, так как ничего не нужно переделывать! В 10 минутах пешком МЦД-3 Химки. Пешком до остановки общественного транспорта 3 минуты, автобусы и маршрутки до всевозможных станций метро. Просьба посредников и риелторов не беспокоить!
РАЗГОВАРИВАТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ НЕУДОБНО, Прошу писать в чат сообщения и задавать вопросы там - я отвечаю на все. Квартира-студия (не апартаменты) с качественной отделкой в новом доме в ЖК Облака, подойдёт для одного человека или молодой семьи без детей как своё первое жильё. Удобная функциональная планировка: выделены кухонная, рабочая и спальная зоны, просторный санузел вмещает ванную и стиральную машину. Продуманная система хранения в виде встроенных шкафов. Тихо, уютно. Светлая, солнечная, тёплая. Продаётся с мебелью (кроме компьютерного стола и телевизора). До станции МЦД 5 минут пешком, столько же МФЦ, Сбербанка и продуктового рынка со множеством лавок; также в шаговой доступности пяти минут находятся: супермаркеты "ВкусВилл", "Пятёрочка", "Чижик"; в 15-ти минутах - Храм иконы Божией Матери Воспитание. В ЖК есть три высокорейтинговых салона красоты, фитнес-клуб, за домом ещё один, а в 10 минутах - спорт-клуб с бассейном, 15-20 минут до Наташинского парка с прудами и колесом обозрения для прогулок и развлечений. Особенности дома: Новый презентабельный монолитный дом комфорт-класса ЖК "ОБЛАКА", утеплённый с вентилируемым фасадом, зимой тепло без включённых батарей, большие, чистые, светлые презентабельные входные группы без ступенек, колясочная, закрытая охраняемая внутренняя территория, видеонаблюдение по периметру, консьерж, двор без машин, сквозной подъезд, выход во двор и на улицу, 1 пассажирский и 2 грузовых лифта фирмы OTIS, молодые, активные и доброжелательные соседи, социально однородное окружение. Покупалась у застройщика, ДУДС более пяти лет в собственности. Отложенная альтернатива, можем продать как свободную продажу с последующей покупкой. Один взрослый собственник. Показы по вечерам в будни, в выходные - днём.
Приезжайте на показ в среду и субботу! Шикарный парковый участок 17 соток в Москве, в тихом и уютном месте без новостроек и трасс рядом. Станция метро Никольская в 7-ми минутах ходьбы, удобный подъезд по скоростному Горьковскому и Носовихинскому шоссе. До центра столицы 25 минут, как на машине, так и на общественном транспорте. Рядом вся инфраструктура большого города, парки, школы, горнолыжный комплекс, при этом полное уединение и комфорт, отличные соседи, историческое место. Дом 350 кв.м ( по документам 297 кв.м плюс 4 кладовые и открытая веранда на 2м этаже). Жилая площадь - 217 кв.м, цокольное помещение - 80 кв.м. - 1 этаж: большой зал, зимняя веранда с выходом в сад, кухня, спальня, санузел, котельная, прихожая, холл, коридор. - 2 этаж: 3 спальни, 4 кладовые, открытая веранда, холл, помещение под санузел. - Цокольное помещение - высота 2.20 м. Первый этаж - кирпичная толстостенная кладка, 2 этаж - мансарда. Фасад дома отделан дорогой испанской плиткой "под камень" и натуральной лиственницей. Во всём доме очень дорогие усиленные противоударные трёхкамерные стеклопакеты из лиственницы, немецкие системы раздвижных дверей, комплект итальянских радиаторов на весь дом. Ценная мебель из массива остаётся в доме. Дом в прекрасном техническом состоянии. Отделка косметическая, устаревшая. Требуется обновление внутренней отделки (учтено в цене). Гаражный комплекс новый, 126 кв.м, на 2 машины, мастерская, 2-й этаж жилой, стоимостью 5.000.000. Забор фундаментальный 160 м по периметру, стоимостью 3.000.000. Участок отлично ухожен, газон, цветы, большие хвойные, яблоневый сад, вложено больше 2.000.000. Один взрослый собственник, прописка есть. Документы в порядке. РИЭЛТОРАМ НЕ ЗВОНИТЬ!!!
Сдам однокомнатную квартиру на длительный срок. Мебель и бытовая техника есть. Домашние животные НЕ приветствуются. Коммунальные услуги оплачиваются в полном объеме по квитанциям. В ПОМОЩИ РИЭЛТОРА НЕ НУЖДАЮСЬ. (не тратьте свое время) Посмотреть и заселиться можно после 27.01.26
Мытищи, Колонцова, 2Б, корпус 4. 2 минуты пешком от ж/д станции Мытищи. 22 этаж 25-этажного монолитного дома, в новом, современном жилом комплексе Яуза парк. Новостройка, видеонаблюдение, охрана, 3 высокоскоростных лифта с плавным и бесшумным ходом (грузовой и пассажирские). Комфортабельная 1-комнатная квартира, функциональная планировка, грамотное разделение зон, Общая площадь - 33,5 м, кухня-гостиная 11,5 м, спальная зона 13 м, встроенная гардеробная. Совмещенный санузел. Сдаётся впервые, никто не жил, всё новое. Квартира в отличном состоянии, сделан хороший, качественный ремонт от застройщика. Натяжные потолки, точечное освещение, хорошие стеклопакеты. Кухонный гарнитур со всей бытовой техникой, включая посудомоечную машину. Квартира полностью укомплектована современной мебелью, есть вся бытовая техника, стиральная машина автомат. Установлен кондиционер. Регулируемые радиаторы отопления. Проведен интернет. Панорамный вид из окон. Респектабельная входная группа, вход по чип-ключам. Вход в дом на уровне земли, без порогов и ступенек. Огороженная охраняемая территория, закрытый двор-парк без машин, во дворе современные детские и спортивные площадки. Хороший район, развитая инфраструктура. Рядом детские сады, школы, ТРЦ Красный кит, кинотеатр, магазины, МФЦ, аптеки, банки, поликлиники, фитнес центры, салоны красоты, автовокзал (остановки до метро Медведково, Бабушкинская, Ростокино). В двух минутах пешком ж/д станция Мытищи. Рассмотрят приличных платёжеспособных арендаторов, состав обсуждается. Без животных. Цена: 50,000 руб. в месяц + все коммунальные услуги. Залог (страховой депозит) можно разбить на две части.
Продается уютная однокомнатная квартира в районе метро Новогиреево. Общая площадь квартиры составляет 36 кв.м, жилая площадь — 18.6 кв.м, кухня — 9.7 кв.м. Квартира находится на 3 этаже 12-этажного кирпичного дома. Квартира в хорошем состоянии, с косметическим ремонтом. В комнате и кухне достаточно места для комфортного проживания. Просторная лоджия выходит на тихий двор, где можно отдохнуть после насыщенного дня. Санузел отдельный, что добавляет удобства в использовании. Дом ухожен, в нем есть как пассажирский, так и грузовой лифты, что удобно для перемещения. На территории дома предусмотрена наземная парковка, а также имеется мусоропровод. Район располагает всей необходимой инфраструктурой: поблизости находятся школы и детские сады, что идеально подходит для семей с детьми, а также разнообразные магазины, где можно приобрести все необходимое. До метро "Новогиреево" всего 8 минут на автомобиле, что делает передвижение по городу максимально удобным. Квартира готова к продаже, все документы в порядке, обременений нет. Возможна покупка в ипотеку, что делает этот вариант еще более привлекательным. Звоните и записывайтесь на просмотр, чтобы оценить все преимущества этой квартиры собственными глазами!
Предлагается очень тёплая, просторная, 2х комнатная квартира на 14м этаже 25ти этажного панельного дома 2017 г.п. в Люберцах по адресу: ул. Наташинская, д. 16. Общая площадь 56,7 кв.м. Кухня 10,2 кв.м. Комнаты изолированные 14,0 кв.м. и 20,0 кв.м. Санузел раздельный. Три застекленных балкона, в том числе один утепленных. Кондиционер. В кухне установлены фильтры воды и проточный водонагреватель, на случай сезонного отключения воды. Посудомойка, микроволновка. Всё что Вы видите на фото - остается при продаже. Развитая инфраструктура района, всё необходимое в шаговой доступности: магазины, школа, салоны, поликлиника, гимназия, сервисы, фитнес, бассейн. Два взрослых собственника. ДКП. Полная стоимость в договоре. Обременений нет. Помогу с одобрением ипотеки по ставке 12,99% - обращайтесь! Показы по договоренности, звоните!
Уютная квартира с просторной кухней-гостинной, большой застекленной лоджией. Совмещенный санузел, спальня оснащена гардеробной. До метро 10 минут пешком, рядом имеется вся необходимая инфраструктура (детские сады, школы, магазины и т.д.) Один взрослый собственник, свободная продажа, показ в удобное для Вас время.
Продается теплая, солнечная, очень светлая с высокими 4м потолками на последнем видовом этаже1-комнатная квартира в городе Видное, ул. Святослава Рихтера, д.5к1, в максимальной близости к Москве 8км от МКАД. Квартира расположена на 8 этаже 8-этажного нового дома 2020 года постройки. В каждом подъезде грузовой 1 лифт. Чистый, ухоженный подъезд, добрые соседи. Тихий двор с детской и спортивной площадкой. Выполнен хороший ремонт по продуманной индивидуальной планировке, в результате чего получилась супер-уютная, вызывающе просторная), с комфортной спальней на 2ом этаже и большой гостиной 15м2 с панорамными окнами на лес, квартира общей площадью 34.4м2. В кухонной зоне достаточно места чтобы разместиться молодой семье с 1 и 2 детьми - 9м2, раздельный санузел - ванная комната 3м2 и туалет 1.4м2, прихожая 6м2. Здесь есть застекленная лоджия и даже оборудованная гардеробная. Отдельно акцентируем внимание на шумоизоляции всей квартиры. По всему периметру выполнена шумоизоляция толщиной 7см. Квартира оборудована бытовой техникой и встроенной мебелью, входит в стоимость. Остальные предметы интерьера - по договоренности. Приятный вид из окон на лес и во двор. Квартира находится в благоустроенном районе. Удобное расположение позволит вам использовать все преимущества развитой инфраструктуры. Хорошая транспортная доступность: выезд из микрорайона по Симферопольскому скоростному шоссе. В шаговой доступности школы и детские сады, поликлиники, магазины Магнит, Дикси. Метро Бульвар Дм.Донского 16км (30 мин на авто), остановка общественного транспорта. Координаты для Я.Навигатора: 55.539146, 37.643049 Документы основания дарение (от родителей сыну). Родители покупали по ДДУ. Полная сумма в ДКП. Oдин взрослый собственник. Свободная продажа. Причина продажи покупка другой квартиры больше и в Москве. Возможен небольшой торг. Быстрый выход на сделку. Звоните и записывайтесь на просмотр. Мы с радостью ответим на все Ваши вопросы. Данный объект Вы можете приобрести в ипотеку от ведущих банков партнёров со сниженной ставкой по ипотечному кредиту, оформив заявку в нашем офисе, не выходя из дома. Покупая объект с компанией ООО Портал Эстейт Вы получаете: надёжность сделки, максимально выгодную ставку по ипотечному кредитованию, а также гарантийный сертификат юридической чистоты объекта недвижимости сроком на 3 года. Все сделки агентства Портал Эстейт застрахованы на 20 млн. руб. Номер объекта: #1/549911/18454
id:806. . Под авансом. КВАРТИРА ПОД АВАНСОМ!!! Продаётся просторная квартира с огромной лоджией в г. Мытищи! Однокомнатная квартира площадью 36,2 м расположена на 5-м этаже 16-этажного панельного дома. Здесь вас ждёт светлая и уютная атмосфера: в квартире выполнена новая электропроводка, заменены трубы, поэтому можно сразу заселяться и наслаждаться комфортом. Жилая площадь составляет 19,5 м, а кухня - 10.4 м, что позволит с удобством разместить необходимую мебель. Особого внимания заслуживает застеклённая лоджия площадью 7 м - отличное место для отдыха и наслаждения видом. Также огромный плюс - есть гардеробная., дополнительное место для хранения. В квартире выполнен ремонт в светлых тоннах, что добавляет квартире ухоженности и стиля. Так же есть тамбур - это гарантирует дополнительный комфорт и приватность. Двор озеленён и оборудован прекрасными детскими и спортивными площадками. Рядом много мест для парковки автомобиля. В подъезде чисто, стены побелены, установлены новые окна. Есть консьерж . Инфраструктура района развита отлично: в шаговой доступности находятся магазины, салоны красоты, аптеки, кафе и сетевые магазины. Для семей с детьми особенно важно, что рядом расположены школа 3, лицей 2, а также детские сады "Росточек" и "Чебурашка". Любителям прогулок понравится близость парка Леонидовка - зелёной зоны, где можно насладиться свежим воздухом и природой. Транспортная доступность тоже на высоте: до железнодорожной станции можно добраться за 5 минут на общественном транспорте, остановка находится прямо рядом с домом.Пешком минут 17-19. Удобный выезд на МКАД и Ярославское шоссе позволит быстро добраться до любой точки города, а до метро "Медведково" на автомобиле можно доехать всего за 18 минут. Стоимость квартиры - 7 500 000 рублей. Есть возможность приобрести жильё в ипотеку со сниженной процентной ставкой - всего 12,99 %! Мы также предлагаем помощь в одобрении ипотеки от ведущих банков и бесплатное дальнейшее рефинансирование под более выгодную ставку при оформлении через "НОВЫЙ ФОРМАТ". Один взрослый собственник. Прямая продажа, без долгов и обременений. Компания гарантирует юридическую чистоту сделки. Показ квартиры возможен в удобное для вас время. Не упустите шанс стать владельцем прекрасного жилья, где каждая деталь продумана для вашего комфорта и благополучия. Квартира ждёт своих новых хозяев, которые смогут по-настоящему оценить её преимущества и создать в ней атмосферу домашнего тепла и уюта
Сдаётся уютная светлая квартира в ЖК Сколковский! Квартира с хорошим ремонтом, общей площадью 40 м2. В квартире имеется абсолютно всё для комфортного проживания: вся бытовая техника, включая кондиционер, посудомоечную и стиральную машинки, пылесос, утюг. Установлен фильтр для воды. Имеется вся посуда для приготовления и употребления пищи. Есть весь инвентарь для уборки квартиры. Так же имеются полотенца, пледы, комплекты постельного белья. Квартира в состоянии заходи и живи Планировка: кухня с выходом на балкон, изолированная спальня, совмещенный санузел, прихожая. Дом заселения, приличные соседи, чистый подъезд. Ухоженная придомовая территория, облагороженный двор с детскими и спортивными площадками. Парковка во дворе, вокруг дома. Район полностью со всей инфраструктурой: школа, детский сад, поликлиника, магазины, аптеки, кафе, и многое другое. до остановки общественного транспорта 5 минут. До станции метро Сколково 10 минут на автомобиле или автолайне или 20 минут пешком. Квартира свободна и готова к заселению! Показы по договоренности.
Продаю очень уютную студию. Полностью со свей мебелью Покупалась у застройщика. Качественный дизайнерский ремонт. Ванная : душевая кабина, поддон из камня натурального, качественная сантехника , которая точно вас не подведет!) уютный кухня-уголок для ваших посиделок , в общем делали все для себя). На первом этаже: ресторан, салон красоты, консьерж, охрана, комфортная зона ожидания. по транспорту: автобусы каждые 6 минут ходят , до метро лично езжу в самый час пик за 15 минут доезжаю спокойно. Апарт-комплекс DOM SMILE предлагает своим жителям высокий уровень комфорта и безопасности: * собственная служба сервиса; * дизайнерское лобби с консьержем; * огороженная территория со шлагбаумом; * видеонаблюдение; * бесплатная парковка для жителей и работников комплекса. На территории комплекса есть всё необходимое для жизни и работы: * апарт-отель; * кафе; * шоурумы; * коворкинг; * студии красоты и другие объекты сферы услуг. Для любителей активного образа жизни предусмотрены спортивная зона и детские площадки. В шаговой доступности находятся торговые центры "Июнь" и "4 Дели", супермаркеты, кафе, аптеки, отделения банков, фитнес-клуб, лицей, школы и детские сады. Территория закрытая, охраняемая. В данном комплексе, аренда составляет от 45 до 55т.р.По документам 1 собственник.
Редкое предложение в этом районе! В продаже помещением свободного назначения в ЖК Сколково Бор, которое имеет отдельный вход и находится в цокольном этаже . Помещение с качественным ремонтом оборудовано всем необходимым, (полноценная кухня , с/у с ванной , кондиционирование) что позволит Вам комфортно использовать его как для полноценной работы , так и для проживания . Данный вариант , дает возможность воплотить все Ваши мечты, возможно Вы мечтали о студии звукозаписи , или работаете удалено и хотели бы иметь помещение, где никто не помешает сконцентрироваться на важных задачах . Теперь такая возможность есть) При выходе из комплекса , Вы сможете попасть в огромный Мещерский лес размером 45га, где можно насладиться свежем воздухом и тишиной. Или наоборот активно провести время , катаясь летом на велосипеде , а зимой на лыжах по качественных ухоженным трассам. Также состоит отметить высокий спрос на аренду в данном районе , что позволит без труда сдать по выгодной арендной ставке. 1 взрослый собственник ! Физически и юридически свободно ! Быстрый выход на сделку! Остались вопросы ? Звоните , буду рад ответить.















































































