Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру без ремонта в поселке Нарынка Московской области

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 104523567
месяц назад
3 апр, 22:38
Собственник
ID 56671277
2 месяца назад
16 мар, 01:51

Дополнительные предложения по вашему запросу

Документы проверены
вчера
вчера, 12:58
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
26 апр, 18:08
Агентство недвижимости
2 недели назад
4 май, 17:56
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
18 май, 13:11
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 15:25
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
27 апр, 18:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 19:44
Риелтор
ID 120442092
Документы проверены
вчера
22 май, 13:09
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 10:58
Собственник
ID 140734924
неделю назад
15 май, 12:20
ID 231006
Документы проверены
неделю назад
12 май, 07:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
21 май, 12:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
7 апр, 21:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
21 май, 17:32
Риелтор
Суперагент
два дня назад
21 май, 12:08
Собственник
ID 137468522
месяц назад
1 апр, 11:57
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40
ID 97868909
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 16:06
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
8 май, 20:15
Собственник
ID 12827216
Документы проверены
вчера
22 май, 20:41
Риелтор
ID 38204
пять дней назад
18 май, 12:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 минут назад
сегодня, 10:23
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в поселке Нарынка Московской области?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир без ремонта в поселке Нарынка Московской области
🔷 Средняя цена продажи:2,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:57,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 41,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 51,3 м²