Хорошая цена
Проверено в Росреестре
Клин
6 минут на транспорте
6 350 000 ₽
111 404 ₽/м²
ПРОДАМ ДВУХКОМНАТНУЮ ИЗОЛИРОВАННУЮ КВАРТИРУ 57 кв. метров на 6-м этаже/10 этажного монолитно-кирпичного дома в городе Клин проезд Котовского дом 16В.
-Квартира имеет изолированные комнаты, просторную прихожую. В квартире тепло. Квартира улучшенной планировки.
-Комнаты 19 кв. м и 13,8 кв. м, прихожая -8,5 кв. м. (схема планировки в фото)
-Санузел раздельный.
-Окна ПВХ, выходят на улицу на солнечную сторону.
-Балкон утеплен, застеклен окнами ПВХ.
-Инфраструктура: В шаговой доступности продуктовый магазин, пункт выдачи маркетплейсов. Во дворе дома имеется детская площадка, футбольная игровая зона.
-Транспортная доступность: автобуса 5, 13 от остановки 9 минут пешком не спеша.
-Один собственник более 5 лет.
-Прямая продажа.
-Без обременений.
Квартира проверена, юридически чистая.
-Оперативный показ по звонку!!!
Рассмотрим любую форму оплаты: материнский капитал, военный сертификат, ипотеку.
Центр Недвижимости "ПРЕСТИЖ" - официальный партнер ПАО Сбербанк России, поэтому, ПОКУПАЯ КВАРТИРУ У НАС, ВЫ МОЖЕТЕ ПОДАТЬ ЗАЯВКУ НА ИПОТЕКУ НЕПОСРЕДСТВЕННО ИЗ НАШЕГО ОФИСА, А ТАКЖЕ ПОЛУЧИТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ СКИДКУ НА ПРОЦЕНТНУЮ СТАВКУ ИПОТЕЧНОГО КРЕДИТА!
ИПОТЕКА ВОЗМОЖНА!!! Рассмотрим рассрочку на 2 года! Возможен обмен с вашей доплатой. Продается квартира на проезде Котовского в городе Клин.










































































