Продаются участок 8 соток, при желании можно немного больше из соотношения 1сотка-100.000.свет, газ, водопровод все по границе участка.круглогодичный подъезд. Рядом крупные города Солнечногорск , клин
Продаются участок 8 соток, при желании можно немного больше из соотношения 1сотка-100.000.свет, газ, водопровод все по границе участка.круглогодичный подъезд. Рядом крупные города Солнечногорск , клин



Продается лесной участок в коттеджном поселке бизнес класса "Елки" , участок крайний к лесу, ровный, сухой, светлый. Коммуникации по границе участка. Дополнительные фото поселка и участка можно посмотреть на сайте поселка. Участок без подряда и продается собственником.



Продаётся земельный участок 9 соток в живописном месте у леса. Кадастровый номер 50:03:0020280:597. Участок расположен всего в 10 км от г. Клин, удобный круглогодичный подъезд. Посёлок жилой. Район с преобладанием хвойных лесов. В пешей доступности каскад озёр. В соседнем селе Новощапово есть средняя школа и детский сад, ездит школьный автобус. Автобусная остановка Новощапово-2. Удобный выезд на Ленинградское шоссе. Возможность круглогодичного проживания. Рассрочка платежа до 24 месяцев. Электричество 15 квт от Россетей. Межевание и оформление документов, вынос границ включены. Одно из самых живописных мест Подмосковья! Здесь можно построить дом мечты, наслаждаться тишиной, заниматься садоводством и собирать грибы в лесу. Для подробной информации звоните.



Продам участок 6 соток, деревня Решоткино ул. Заречная 19, кадастровый номер 50:03:0060111:118. Категория земель: земли населенных пунктов, для ведения личного подсобного хозяйства. Электричество 15кВ подключено, установлен счётчик с автоматической передачей данных. Газ по границе участка. Выполнены геодезические (топография) и геологические изыскания. Один взрослый собственник. 56.277628, 36.666822 координаты для навигатора

Продаётся участок 8 соток в СНТ "Данко" (10 мин до Клина) — В собственности более 5 лет — Полная цена в договоре — Ровный, сухой участок с ленточным фундаментом — Можно строить дом и прописаться — СНТ охраняется, въезд через КПП — Дороги подсыпаются асфальтной крошкой, зимой чистят — Соседи живут круглый год — Вокруг лес, красивые места, чистый воздух — Нет вредных производств -Подходит под семейную ипотеку! Звоните и приезжайте смотреть!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продается участок 9 соток на берегу озера, 5 метров до воды. Грибы, рыбалка, охота. Участок двухуровневый, сверху можно сделать вход на 2 этаж дома. Сам участок ровный.



Продаётся ровный, прямоугольный земельный участок 8 соток в экологически-чистом районе. Рядом лес, водоёмы. Асфальтированная дорога до СНТ, товарищество обжитое, охраняемое. Расположен в 20 мин. от ст.Клин или 1 час от МКАД по ленинградскому шоссе. На участке есть летняя бытовка для проживания на выходные или на время стройки основного дома. Один собственник, свободная продажа.



Продаются два соседних участка от собственника (возможно объединение!) в тихом и уютном СНТ "Исток" в Солнечногорске. Участки по 7 и 8 соток, цена указана за один участок. Идеальное место для строительства загородного дома или дачи! Участки находятся всего в 47 км от МКАД по Ленинградскому или Пятницкому шоссе. Быстрый и комфортный выезд из города. Рядом находится озеро Сенеж (5 км), хорошая транспортная доступность (автобус 1 и 5 от ж/д станции "Подсолнечная"). У нас спокойные соседи, многие живут постоянно. Сам участок готов к строительству: электричество по границе (МОЭСК), хороший подъезд (асфальтовая крошка). Находятся в собственности более 10 лет, все документы в полном порядке. Забудьте о городской суете! Два соседних участка идеально подойдут для строительства вашего загородного дома и воплощения мечты о комфортной жизни на природе!


02434 Солнечногорский район, д. Рыгино, СНТ "Сенеж-3", земельный участок 8 соток в окружении леса. Участок правильной формы. Электричество по границе. Отличное место для загородного семейного отдыха, всего в 15 км от г. Солнечногорск. Рядом нет никаких шумных трасс, вокруг грибной лес. Недалеко находится жемчужина Подмосковья озеро Сенеж. Межевание выполнено, документы готовы. К СНТ в данное время нет дороги.



Добрый день. Продам участок, 8 соток. Адрес: Московская область . Клинский район. Деревня Масюгино. СНТ Метросад. Свет проведен. т.к . Строения нет, стоит трубостойка. Во круг участка построены дома, кто то живёт летом. Есть возможность приобрести смежный участок



Предлагается к продаже земельный участок правильной формы, расположенный в экологически чистом районе в 80 км от МКАД. ВНИМАНИЕ: вы можете самостоятельно посмотреть земельный участок в любое удобное для вас время, указав координаты в навигаторе 56.409662, 36.636307 Кадастровый номер: 50:03:0080258:29 Преимущества: Удобное расположение: всего 80 км от МКАД П по Ленинградскому шоссе - легко добраться как на автомобиле, так и общественным транспортом. Правильная форма участка: позволит вам максимально эффективно использовать пространство для строительства дома, сада или огорода. Сухой участок: расположен не в низине, что исключает риск затопления. Безупречные документы: юридическая чистота сделки гарантирована. Все документы в полном порядке и готовы к оформлению. Не упустите свой шанс! Звоните прямо сейчас!

Ленинградское или Рогачевское ш . 60 км от МКАД . Маленькое садовое товарищество, находящееся на лесной поляне. Вокруг лес с многовековыми елями. Асфальтированный подъезд, электричество по границы участка. Очень тихое уеденное место, где вы сможете слиться с природой и насладиться тишиной. К товариществу ведет дорога, проходящая вдоль Клинско-Дмитровской гряды, с красивыми видами , 10 минут до о. Сенеж. д. Заовражье , СНТ " Заовражье - 2 ", от ж/д станции Солнечногорск 20 минут на машине, до деревни ходит рейсовый автобус .



Продаю ровный участок прямоугольной формы для постройки жилого или дачного дома. По адресу можно прописаться. Проезд по графике, вдоль дороги проходит ливневка. Участок в окружении густого смешанного леса с грибами и ягодами. Вокруг участка протекает небольшая речка, а так же в 8 км от посёлка находится Зубовское водохранилище. В самом поселке на данный момент все участки практически распроданы



Собственник. Участок 6 соток, отмежеван, ровный, сухой. Коммуникации: электричество 15 кВт, вода (лето). Участок: полностью очищен от старых построек, готов к стройке. Расположение: участок граничит с лесом. Сделка: документы готовы, быстрая продажа. Оплата: только собственные средства, ипотека НЕ возможна. На кадастровом учете числятся две постройки (на данный момент снесены) •Круглогодичный подъезд, дорогу чистят. На территории имеется охрана. Цена: обсуждается разумный торг.



Продается уютная небольшая дача СНТ Лесная поляна д. Новый Стан г. О. Солнечногорск. Общей площадью 48 кв.м. Первый этаж из бруса (теплый, жили зимой), второй этаж: щитовой. Коммуникации: свет, печное отопление. Участок ровной формы, 6.13 соток. На участке есть хозяйственные постройки. Документы-основания, ДКП от 2004 года. Тихое, уютное местечко в окружении леса. В садовом товарищество стоит шлагбаум,открывается с телефона. Дорогу чистят круглогодично т.к люди живут постоянно. В соседней д.Толстяково карьер, где купаются, есть продуктовый магазин. СНТ Лесная Поляна находится в экологически чистом месте и имеет живописный вид, окружено вековым лесом, где много грибов и ягод. В 5 км расположено Бездонное озеро, Карьер для купания. До жемчужины Солнечногорска- озера Сенеж 10 км. Удобное транспортное сообщение, в десяти минутах автобусная остановка (автобус 24), направление: Автостанция Солнечногорск где можно пересесть на электричку по направлению Солнечногорск-Москва. Рейсовый автобус ходит каждые 30-50 мин до железнодорожного вокзала. На машине 64 км от МКАДа по Ленинградскому шоссе и 67 км по платной М-11.Можно добраться до станции Подсолнечная рейсовым автобусом. Автобусы ходят регулярно. Цена 1383000 рублей.
Московская область, городской округ Солнечногорск, деревня Гигирево. Продаю земельный участок 6 соток (СНТ ДНП) в СНТ Надежда при деревне Гигирево Солнечногорского района по Ленинградскому шоссе в 45 км от МКАД. Круглогодичный расчищаемый асфальтированный подъезд и проселочная грунтовая дорога. Участок правильной формы, межевание выполнено, электричество (15 Квт) по границе участка (заявка на подключение через МОЭСК собственником подана). Разрешенное использование - для садоводства. Экологически чистое, популярное место с шикарным лесом, водоемом и озером Сенеж. Инфраструктура: транспортная доступность до Ленинградского шоссе, вблизи автобусная остановка, прямой рейсовый автобус до ж/д и авто ст. Подсолнечная и до г. Клин. Доступность до магазина (ближайший в деревне Редино). Прямая продажа. Возможна ипотека. Документы готовы к сделке.



Продается земельный участок, площадью 20 соток. ЛПХ. Размежован на две доли по 10 соток. Владельцы: мать и сын. Документы на землю, в порядке. Пустой, без построек. На участке только плодово-ягодные растения и деревья, в малом колличестве, заросший травой. От Рогочевского шоссе, в сторону участка, ведет дорога (асфальт/гравий), протяженностью примерно 5-ь км. Подъезд к участку, хороший. Местность чистая, спокойная, вокруг лес, луга, в деревне имеется пруд, также имеются в округе водоемы (охота, рыбалка, грибы). К участку подведено электричество. Газ и водоснабжение, отсутствуют. В деревне имеется общественный колодец. Вы можете сами проехать и посмотреть участок! Без предварительного согласования. Приезжайте, смотрите, и принимайте решение. Если Вас устраивает участок, звоните! Обсудим все вопросы. Ждём Ваших звонков)



Арт. 48773717 Продаётся участок. Рядом с городом. На участке растут деревья, которые надо спилить. Рядом деревня Борисово. Есть возможность приобрести участок по семейной ипотеке. Звоните



На участке стоит гараж, для хранения разных вещей, подведена вода( но сезонная) с Апреля по октябрь, территория Снт Вся Закрытая, подъезд круглогодичный, зимой чистит трактор, до участка дорога идеальная, участок находиться в самом конце ( тупиковый) никто не ходит! Снт имеется магазин, а так же пруд для купания, участок ровный, до Ленинградское шоссе 20 минут пешком, до ЖД Ямуга 30 минут пешком, до города Клин 15 минут на машине, так же ходят автобусы и маршрутки, из Москвы по м 11, час езды с удобным выездом не въезжая в город, хорошие соседи, по всем интересующим вопросам можете звонить, всё подробно расскажу, я собственник, Торг уместен, агентствам просьба не беспокоить!



Отсыпан новый сьезд. Кадастровый номер: 50:03:0040180:599 Категория земель: Земли поселений (земли населенных пунктов) Для индивидуального жилищного строительства Земельный участок по адресу: обл. Московская, р-н Клинский, 2-ой км автодороги "Москва-Санкт-Петербург", Зубово-Борщево-Высоковск Уточненная площадь: 1 498 кв.м. Продам участок ИЖС. В данный момент: - 2 заезда по просёлочной дороге; - Сообщество ведет работы по благоустройству; - Мосавтодор согласовал строительство нового съезда. Участок находится в окружении лесничества Расположение можно посмотреть по номеру участка на кадастровой карте/яндексу



Продается участок 13 соток в СНТ Воробьево в 14 км от Солнечногорска по Таракановскому шоссе. МКАД - 60 км. Участок в окружении леса. Расчищен под застройку. Электричество Россети, столб по границе участка. Отличное место для строительства загородного дома. Территория СНТ обустраивается, соседи строятся. Между участками улицы шириной 10 метров! Подъездные дороги асфальт, небольшая часть грунтовка, часть отсыпана крошкой. Зимой дороги чистят. Рядом река Сестра, по пути к участку находится чистый карьер для купания и рыбалки, рядом пансионат "Орбита". Чистый воздух, никаких промзон!!! Из Москвы доехать можно по Ленинградскому шоссе или платной М-11, или Пятницкому шоссе 60 км. До ж/д станции Подсолнечная на авто 30 мин. Автобусная остановка в 4 км от СНТ. 1 собственник. Возможна ипотека, в том числе семейная 6% на строительство дома. Кад. номер 50:09:0010333:150. Возможна покупка еще пяти соседних участков. Окажем помощь в одобрении ипотеки.



Московская область, ГО Клин, СНТ Орлово. 5 квартал Охраняемое СНТ, въезд по пропускам. Участок правильной формы в садовом товариществе основанном 1995 году. Удаленность от МКАД 100км. От шлагбаума товарищества ходит автобус до станции Клин. Территория огорожена, находится под охраной. Подъезд круглогодичный. Люди живут постоянно. Газ в перспективе. Рядом магазины. Вокруг заповедные леса, отличная охота, рыбалка, грибы, тихо, чистый воздух. Проезд к участку на авто: Ленинградское, Дмитровское, Рогачёвское, Пятницкое ш.; на обществ. транспорте до Клина (эл/поезд, автобус), далее автобус до СНТ "Орлово". Есть рейсовый городской автобус от ворот СНТ "Орлово" до станции Клин.



Продается земельный участок 15,2 соток в поселке "Солнечный Берег" прямо на берегу водохранилища "Солнечное".Участок расположен в благоустроенном поселке с собственным оборудованным песочным пляжем, местами для отдыха и рыбалки. Поселок прекрасно подойдет как для постоянного проживания, так и для дачного семейного отдыха. В поселке широкие дороги с твердым покрытием, которые чистят зимой, круглогодичное освещение, для детей оборудованы детская и спортивная площадки. Периметр поселка огорожен, въезд на территорию через шлагбаум. Есть продуктовый магазин и пункт выдачи Озон. Коммуникации: электричество 15 кВт, центральный (летний) водопровод. Всего в 7 км от поселка (в г. Клин) находится вся необходимая инфраструктура: торговые центры, банкоматы, медицинские учреждения, школы, детские сады, МФЦ, строительные магазины, рестораны и иное. Участок ровный, сухой, расположен в тихой части поселка (участок 331). Для тех, кто ценит здоровье, тишину и природное окружение - здесь чистый воздух, живописные виды и комфортное проживание круглый год. Летом — рыбалка и отдых на природе. Зимой — каток и белоснежные пейзажи. Участок расположен в 83 км от МКАД по Ленинградскому и Рогачёвскому шоссе, а также скоростной автомобильной дороге М-11 "Нева". Дорога на автомобиле от Москвы до посёлка займёт около 1 часа 15 минут.



58440. Продается земельный участок 857 м.кв. в деревне Замятино, уч. 269, Кривцовское с/п., Солнечногорского г.о. кадастровый номер 50:09:0030302:116, категория земель: Земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: Для ведения личного подсобного хозяйства. Электричество по границе, газ подведен в деревню, газификация в течение 2 лет. Очень тихое место, в окружении леса, рядом ручей, пруд, подъезд к участку возможен с двух сторон, дорога наезжена. Рядом лес, грибы ягоды, охота, рыбалка. Соседи активно строятся. Инфраструктура: детский сад, школа начальных классов, библиотека, почта, фельдшерский пункт, клуб, пункты выдачи WB, OZON. Транспортная доступность: до г. Солнечногорск каждый час курирует автобус, остановка д. Никулино, ЖД станция Покровка в 5 мин на машине. Удобный подъезд с Ленинградского и Пятницкого шоссе. Помощь в одобрении Ипотеки. Правовая экспертиза документов Агентства Недвижимости Зеленый город. Показ по предварительной договоренности.



электричество будет до конца года, документы все готовы. торг уместен, рядом водоем, рыбалка, охота
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,4 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 800 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2 млн ₽ |