Отличное предложение загородного дома под "Ключ" в КП "Покровские ворота" по Новой Риге. Готовый загородный дом, на участке 16,65 соток. Дом с качественным Евроремонтом в западноевропейском стиле. В строительстве дома использовались только экологически чистые материалы. Проект дома - Дуплекс это просторный двухэтажный дом площадью 221 кв. метров, разделённый для двух хозяев. Дуплекс на две семьи имеет два отдельных входа с крыльцом, два балкона. Проект внутренней планировки полностью идентичен. Одна сторона дуплекса есть зеркальное отражение другой. Глубина фундамента 3,5 метра. Высота потолков 3,1 метра.Стены толщиной 55 см. выполнены из пескобетонных блоков. Видимая часть фундамента отделана натуральным природным камнем, вентилируемая кровля с паро-, гидро- и теплоизоляцией, покрыта мягкой черепицей. Пластиковые окна с двойными стекло-пакетами, профиль Veka. Дом полностью укомплектованный мебелью и техникой, готов к проживанию. Дом газифицирован магистральным ГАЗОМ, отопление на магистральном газе, котельная, водопровод, центральная канализация-. Участок правильной формы, огорожен забором, сделан дренаж и посеян газон, парковка для въезда минимум 2х машин - брусчатка, площадка для мангальной зоны и зоны отдыха с навесом. Месторасположение коттеджного поселка очень удобно, 65 км. по Новой Риге, в близи 5-ти городов: Волоколамск, Истра, Руза, Клин, Солнечногорск. КП окружен лесом, рядом река. Территория коттеджного поселка огорожена, охраняется, ведется видеонаблюдение. На территории КП располагается естественный пруд с облагороженной зоной отдыха, можно искупаться или половить рыбку. Дорога до КПП коттеджного поселка с асфальтным покрытием, дороги внутри поселка из брусчатки на основе монолитного бетона. Активно развивается внутренняя инфраструктура на территории работает круглосуточный супермаркет, аптечный пункт, детский сад с большим игровым комплексом, православная церковь, прогулочная зона у пруда, детские и спортивные площадки. Низкие платежи - 4500 рублей в месяц, в них включены: охрана, уборка и чистка дорог, освещение, канализация. Отдельно оплачивается только электричество и газ по счетчикам. Очень удобная локация и транспортная доступность, от станции "Клин" или "Новопетровская" на автобусе 43 до ВОРОТ поселка, это Редкость! При въезде в поселок круглосуточный магазин в котором можно приобрести как и фермерские продукты, так и любую бакалею, необходимую для загородной жизни. Свободная продажа, физически и юридически. 1 Собственник. Звоните, Уважаемые коллеги и клиенты, достойный вариант, оперативный показ.
Купить загородную недвижимость в Москве и Московской области
Цена указана с учётом скидки В Академическом районе продаётся квартира-студия площадью 17.90 кв.м без отделки. Квартира расположена на 17-м этаже 19-этажного жилого комплекса бизнес-класса Level Академическая (компания Level Group). Отличная транспортная доступность - 1 мин. пешком до станции метро "Академическая"; - 8 мин. на авто до Садового кольца; - 4 мин. на автомобиле до ТТК; - 13 мин. на автомобиле до Кремля. Продуманный архитектурный проект - Современная и стильная архитектура от бюро UNK project; - Камерный проект из 1-го корпуса; - Высокие потолки в квартирах - 3,02 м; - Редкие форматы квартир; - Более 20 планировочных решений. Расположение Level Академическая расположен в одном из самых спокойных и благополучных районов Москвы. Камерный проект из 1 корпуса находится в непосредственной близости к центру города, в районе с готовой инфраструктурой и сформированной образовательной средой. В округе расположилось 80 детских садов, 50 школ, 30 вузов. Многие из них входят в топ рейтингов лучших образовательных учреждений страны. Также за 19 минут пешком вы дойдёте до РГУ нефти и газа им. И. М. Губкина, а на расстоянии 9-15-минутной поездки на автомобиле к вашим услугам ещё 6 ведущих университетов страны. Кроме того, район буквально утопает в зелени парков, начиная с уютного Академического в 6 минутах пешком и заканчивая одним из крупнейших в городе парком 50-летия Октября (12 минут на автомобиле). Общая площадь природных объектов в радиусе 2-6 км от дома - 476,5 га. Внутренняя инфраструктура и благоустройство На территории проекта также будет создана развитая внутренняя инфраструктура - собственный небольшой торговый центр с супермаркетом, кафе и магазинами. Помимо этого, закрытый безопасный двор на стилобате с детской игровой площадкой, зоной для занятий спортом, а также уютными местами для работы на открытом воздухе.
Сдаётся уютная однокомнатная квартира в СНТ ДАРЫ ПРИРОДЫ! В квартире имеется всё самое необходимое для комфортного проживания. Благоустроенный район, развитая инфраструктура всё в пешей доступности, залог можно разделить на 2 месяца. На территории дома имеется своя парковка. Звоните.
Рассмотрим арендаторов без животных. Вашему вниманию предлагается светлая и просторная двухкомнатная квартира с уникальным местоположением. Квартира в хорошем состоянии, был сделан ремонт, чистая, светлая, ранее не сдавалась. Есть вся необходимая мебель и бытовая техника для комфортного проживания. На кухне проведено утепление пола, в зимнее время пол холодным не будет. Развитая инфраструктура, рядом находится школа 1507, магазины Пятерочка, Вкус Вилл, кафе, аптеки, поликлиники, фитнес-клуб, маркетплейсы. Локация и транспортная доступность не оставит Вас равнодушным. Прямой выход к парку культуры и отдыха Ландшафтный заказник Тёплый Стар, в пешей доступности Голубинский лесопарк, Битцевский лес. Квартира находится на пересечении нескольких станций метро : Коньково, Теплый Стан, МЦД Генерала Тюленева, МКАД в 10 мин. на автомобиле. Тихий и спокойный район, приличные соседи. Интеллигентный собственник , в поиске надежных арендаторов. У собственника могут быть определение пожелания к арендаторам, просьба уточнять в чате или по телефону. Ждем Ваших звонков дорогие друзья, отвечу на все интересующие вопросы и с удовольствием проведу оперативный показ квартиры. Елизавета.



Гарантированный доход 65 т.р.
1-комн.кв. · 22,5 м² · 11/25 этаж
Студия в одном из самых ликвидных комплексов апартаментов комфорт-класса в старой Москве для проживания или для инвестирования с гарантированной арендой от апарт-отеля 4 * - 65 тыс. руб. в месяц. Переуступка от физического лица! Ключи - четвертый квартал 2025. Продажа 1-комн. (апартаменты) 22,54 м2 на 11 этаже 25 этажного здания. Апартаменты с ремонтом и возможностью меблировать под ключ, на фотографиях можно посмотреть, как будет выглядеть меблированная аналогичная студия, после выдачи ключей. Отдельный кадастровый номер. Комплекс апартаментов расположен в престижном юго-западном районе Москвы в окружении Тропаревского парка и Очаковских прудов. Подземная парковка, внутренний двор, три из пяти корпусов заселены полностью. Современный комплекс с панорамным остеклением входных групп, уютными лобби и полным набором услуг гостиничного и консьерж-сервиса с возможностью собственного проживания или сдачи в аренду. В пешей доступности две станции метро: Юго-Западная и Озерная, в 15 мин. езды от аэропорта Внуково. Развитая инфраструктура района: престижные ВУЗы (МГИМО, МГУ, РУДН, РАНХИГС м до.), торговые центры, детские сады, поликлиники, супермаркеты, рестораны, аптеки, фитнес - центры, спортивные заведения, салоны красоты. 15 минут транспортом и на метро до сердца столицы - Красной Площади. Отличная транспортная доступность до главных автомагистралей и МКАД. Апартаменты с ремонтом и отделкой под ключ! Апартамент можно укомплектовать мебелью и техникой (как на фото) по цене от 650 тыс. руб. Цена продажи апартамента установлена без учета стоимости комплектации мебелью, техникой и оборудованием. Апартаменты предназначены для постоянного проживания или инвестиций с возможностью сдачи в аренду апарт-отелю 4* - со стабильным доходом 65 тыс.руб. в месяц (780 тыс.руб. в год). В объявлении на фото представлены примеры возможной отделки. Ипотека возможна, полная цена в ДДУ.
Сдаю 2-комнатную квартиру между м.Беляево и м.Калужская. Адрес - Бутлерова, 28. • 2 раздельные комнаты • свежий ремонт и мебель. В гостиной диван. В спальне кровать и шкаф. Есть холодильник, стиральная машина, микроволновка, кондиционер и фильтр для воды • вблизи дома парки и множество магазинов (пятёрочка, вкуссвил вкуса, Дикси) • во дворе парковка со шлагбаумом • 3 этаж, есть лифт (но грузового нет). Лифт поменяли на новый, свежий ремонт в подъезде • до метро беляево 15 мин, я обычно сажусь на автобус (есть рядом с домом автобусная остановка), чтобы доехать до метро, так идти лень) Цена: 70 тыс + счетчики (примерно 2-3 тыс) + депозит (депозит можно разбить). Я - собственник, без комиссии. рассматриваю жильцов без детей и без животных Когда смотреть: звоните, по договоренности
Продается уютная двушка в Раменках в ЖК бизнес-класса Квартал Шуваловский! ЖК Квартал Шуваловский - жилой комплекс премиум-класса. Дома переменной этажности расположились в Раменках, на перекрестке проспектов Мичуринского и Ломоносовского. О квартире: просторная кухня, зона гостиной, спальня, совмещенный с/у. Качественный ремонт! Преимущества комплекса: - Развитая инфраструктура; - Близость к центру города; - Видовые квартиры; - Подземный паркинг; - Общие черты архитектурного стиля с корпусами МГУ; - Расположение в престижном и зеленом районе Раменки; - Коммерческие помещения на территории: отделения банков, медицинские центры, аптеки, фитнес-центры, салоны красоты и др. - В 2-х километрах расположился природный заказник Воробьевы горы. Транспортная доступность: - До ТТК 7 минут езды; - До Садового кольца 18 минут езды; - До станции метро Ломоносовский проспект всего 100 метров. Покупка квартиры в ЖК Квартал Шуваловский — это не только приобретение комфортного жилья, но и перспективное вложение средств! Звоните нам прямо сейчас, мы с радостью ответим на все ваши вопросы!
Этаж: 17, комнатность: 2 Площадь: 48.6 кв.м. Продаются апартаменты в многофункциональном комплексе бизнес-класса West Tower в ЗАО. 2 - комнатные апартаменты в West Tower это идеальные апартаменты для индивидуальности. Простор открытой планировки, в сочетании с инфраструктурой комплекса и отличной экологией вокруг дают отличную основу для покорения вершин. Здесь только самое необходимое. Эти апартаменты больше других подобных подходят для зонирования. Можно легко отделить хоум офис от кухни, а пространство для приема гостей от зоны отдыха. West Tower — апартаменты с премиальным сервисом на Аминьевском шоссе. Развитая инфраструктура и хорошая транспортная доступность. Рядом три станции метро: Аминьевская, Давыдково и Мичуринский проспект. У подножия коплекса находится Природный заказника Долина реки Сетунь, который дополнен собственным парком на крыше. Архитектура Строгий, харизматичный стиль проекта West Tower отражает в себе концепцию рационального проектирования и прагматичного подхода. Здесь все продумано до мельчайших деталей. Инфраструктура в доме Торговая галерея Kvartal West расположилась на первых этажах комплекса. Более 150 бутиков, кафе и рестораны, игровые центры, кинотеатр Синема Стар и премиальный фитнес-клуб World Class с бассейном. Комфорт и безопасность Премиальный консьерж-сервис 24/7, круглосуточная охрана, видеонаблюдение, система СКУД, закрытый охраняемый паркинг и эксклюзивное мобильное приложение для решения бытовых вопросов резидентов.



Светлая однушка с видом на закат!
1-комн.кв. · 35,6 м² · 10/14 этаж
Арт. 108393368 ТОЛЬКО С НАШИМ АГЕНТСТВОМ ВЫ МОЖЕТЕ КУПИТЬ ЭТУ КВАРТИРУ СО СТАВКОЙ ОТ 14.75% Элегантная однушка с панорамой заката 10 этаж, дизайнерский подход! Идеальный вариант: ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИ! Продаётся стильная однокомнатная квартира с дизайнерским ремонтом в зеленом районе Москва, ул. Матвеевская, д. 42, корп. 5, 10/эт. Ключевые преимущества: Авторский ремонт в элегантной коричнево-белой гамме продуманный дизайн, натяжные потолки, встроенное освещение. Панорамный вид на закат и зелёный район светлая, уютная атмосфера. Полностью меблирована и укомплектована техникой готовый вариант для комфортного проживания. Тёплая лоджия с подогревом и полупанорамным окном дополнительное уютное пространство. Современная сантехника, стильная ванная комната. Инфраструктура и локация: 2 станции метро в шаговой доступности *Давыдково* и *Аминьевское* 5 минут до ТЦ "KVARTAL", рядом почта, школа, детский сад Пункты выдачи Ozon и Wildberries удобно для работы и шопинга Зелёный, спокойный район вокруг дома 3 детские площадки (2 новые!) Особенности дома: 2 лифта, чистый просторный коридор, мусоропровод на этаже Тихий двор, безопасность, развитая инфраструктура Идеальный вариант для жизни или инвестиций! Звоните организуем просмотр в удобное время!
Номер в базе: 6807369. ***В продаже отличная 2х комнатная квартира, общей площадью 52,4кв.м.*** О квартире: светлая просторная квартира с двумя изолированными комнатами 18 и 9 квадратных метров. В комнатах есть шумоизоляция. В квартире 2 лоджии с видами во двор и на территорию МГУ. Квартира расположена на 3 этаже. О районе: Монолитный дом расположен в экологически чистом Западном округе Москвы, в престижном районе Раменки. Рядом есть всё, что может понадобиться молодёжи и семьям: социальная инфраструктура, культурные объекты и развлечения. Благоустроенная придомовая территория, детская и спортивная площадки, много места для парковки. В шаговой доступности школы и детские сады. Хороший озелененный подъезд, консьерж работает круглосуточно. 8 видеокамер с выводом в консьержную обеспечивают безопасность. Современный район для жизни и работы. Дом располагается через дорогу от новых кластеров МГУ . Рядом Московская Международная школа, Школа молодых политиков , детская школа искусств и спортивно-оздоровительный комплекс Раменки. В пешей доступности огромный парк 50-летия Октября, Ботанический сад МГУ,сквер на улице Светланова и знаменитые Воробьевы горы . Транспортная доступность: до метро Раменки и Ломоносовский проспект 10 минут пешком. Перед домом расположена автобусная остановка до м. Университет и м. Проспект Вернадского , а также курсирует маршрут до м . Академическая. Удобный выезд на Мичуринский проспект , Кутузовский проспект , Ленинский проспект, ТТК и МКАД. О документах: два взрослых собственника, квартира в одних руках с момента постройки дома, документы готовы к выходу на сделку. Код пользователя: 109979
Продаётся уютная и просторная однокомнатная квартира с прекрасным видом Это не просто квадратные метры это продуманное пространство, где каждая деталь создана для комфорта. Большая площадь (49 м²), свежий ремонт с дизайнерским подходом и стильная мебель делают эту квартиру по-настоящему домашней. Особое внимание просторной ванной комнате: здесь вам больше не придётся выбирать между ванной и душем, потому что есть оба варианта! Район тихий и уютный, а 15-ти минутная дорога до метро напоминает прогулку по сказочной аллее с фигурками животных и любимых персонажей каждый день будет начинаться с приятных эмоций. Дом содержится в идеальном порядке: Чистый современный подъезд Два исправных лифта (пассажирский и грузовой) Ответственная старшая по подъезду Квартира в собственности более 5 лет, без обременений, все документы готовы к сделке. Если вы ищете не просто жильё, а место, где будет по-настоящему хорошо звоните! С радостью покажу квартиру и отвечу на все вопросы.
Впервые сдается уютная светлая квартира в шаговой доступности от двух станций метро. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Балкона нет.
Продается уютная светлая двухкомнатная квартира в кирпичном доме, рядом с Филёвским парком. Преимущества: - Две полноценные комнаты и кухня (не студия). - Дизайнерский ремонт (менее года). Все фото реальные и соответствуют текущему состоянию квартиры. - Все коммуникации новые (трубы, электрика) - Тёплый пол в ванной комнате - Полностью укомплектована мебелью и техникой (включая посудомоечную машину) - Система Умный дом (управление освещением, шторами, музыкой) - Огромные пластиковые окна во всех окнах - Дом утопает в зелени, Филёвский парк в пяти минутах ходьбы - 5 минут до метро Юридически чистый объект, без обременений, продажа от собственника, быстрый выход на сделку. Просьба в течение дня писать, звонить только после 18 часов
Апарты в цоколе! Ипотека возможна, а вот прописка - нет! Отдельный кадастровый номер. - ремонт готов, состояние - готов к заселению - высокая арендная ставка - престижный район - до метро 5 минут пешком!!!! - доступно несколько вариантов
на сообщение могу не ответить, прошу звонить Уютная, стильная квартира, ремонт от дизайнера из дорогих материалов для людей, ценящих комфорт и уют. Планировка квартиры: зал гостиная с отдельной кухонной зоной и спальня. Есть гардеробная комната для хранения сезонных вещей, есть большой встроенный шкаф. Домашние животные обсуждаются Курение в строго отведенных местах Есть возможность дополнительно арендовать машино-место Депозит возможно разбить на два месяца, по желанию Просмотр по предварительной договоренности
Продается уютная двухкомнатная квартира в Москве по адресу: Волынская улица, 9. Общая площадь составляет 59 кв. м — это 2 уютных спальни и кухня, которая порадует вас своей просторностью — 20 квадратных метров. Квартира находится на 9 этаже 17-этажного панельного дома, построенного в 2008 году. Высота потолков — 2.75 метра. Просторная лоджия позволяет насладиться свежим воздухом, не выходя из дома. Санузел раздельный. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания, включая мебель и бытовую технику. Дом оснащен пассажирским и грузовым лифтами. Большая наземная парковка. Район, в котором расположена квартира, отличается развитой инфраструктурой: рядом находятся школы, детские сады, клиники и магазины. До станции метро Солнцево можно добраться пешком за 25 минут. Это позволит вам легко и быстро добираться до центра города и других районов. Свободная продажа, 1 собственник, никто не прописан, ДКП 2016 года.
Сдаётся очень уютная квартира на длительный срок в новом доме с свежим косметическим ремонтом. Квартира оборудована всей необходимой мебелью и бытовой техникой. Есть гардеробная комната с шкафами и зеркалом.. Лоджия большая ,застеклена. До м. Молодежная пешком 4мин. Развитая инфраструктура. В пешей доступности поликлиника, школы, детсады. Рядом ТЦ "Кунцево Плаза" и много вокруг магазинов, кафе, фитнес клуб, банков ит.п. Рассмотрим приличных, чистоплотных квартиросьемщиков, одного или семейную пару. Показ по договоренности, оперативно.
Агент! Продается элегантная, светлая двухкомнатная квартира с уникальным дизайнерским ремонтом, в одном из наиболее комфортных районов Москвы. Квартира расположена в окружении лесопарков, в 8 минутах пешей доступности от станции метро Аминьевская , Давыдковская и МЦД Аминьевская обеспечивая удобное сообщение с любым районом города, а также со множеством институтов и университетов. Двор утопает в зелени. В квартире произведен капитальный ремонт. Полная замена всех коммуникаций: электрика, сантехника. В отделке подобраны современные, качественные материалы. Выполнена стяжка пола. Установлены пластиковые окна, радиаторы отопления. Качественный ламинат. Вся новая мебель и техника остаётся будущему владельцу. После ремонта НИКТО НЕ ЖИЛ. Квартира восхищает своим стилем и элегантностью, интерьер выполнен в благородных цветах, дополненными изящными цветовыми акцентами. Общая площадь 39 кв.м плюс утепленная застекленная лоджия - 7кв. м. Грамотная планировка: просторная уединенная спальня с двуспальной кроватью с подъемным механизмом, индивидуальным освещениями, уютная кухня укомплектована современной техникой (посудомойка, варочная панель, духовой шкаф, холодильник, вытяжка). Совмещенный, дизайнерский санузел с ванной и с установленной стирально/сушильной машиной, водонагреватель. Гостиная с раскладывающимся диваном и ТВ зоной. Грамотно организованы зоны хранения - в спальне гардеробная, а также установлен встроенный шкаф в прихожей. В доме проходит Кап. ремонт фасада. Удобное расположение: сетевые магазины, пункты выдачи интернет заказов, аптеки, семейные клиники, банки, фитнес клубы и торговые центры! Вся необходимая инфраструктура в пешей доступности. В 6х минутах ходьбы расположен ТРЦ Квартал, со всеми необходимыми магазинами, ресторанами, развлечениями. Свободная продажа. Полная стоимость в договоре. Без прописанных, без обременений. Подходит под ипотеку! Показы в удобное время - звоните!
Продается 3х-комнатная квартира в доме напротив Битцевского лесопарка ,в пешей доступности от м. Зюзино . Окна выходят на обе стороны. Комнаты изолированные . На окнах решеток нет. Мебель остается. Альтернатива подобрана. 1 собственник. ДКП более 10 лет.
Вашему вниманию комфортная квартира, в 5 минутах прогулочного шага от метро Солнцево. Один взрослый собственник. Свободная продажа. Прописанных нет. Звоните уважаемые Соискатели, оперативно проведём экскурсию после 08.07. В доме сделан кап.ремонт, поменяли лифты, консьерж, видео наблюдение, рядом мещерский парк со своим прудом и огромным подготовленным пространством для занятия спортом. Через 300 метров большой солнцевский пруд вокруг которого летом прекрасно прогуляться. Рядом с домом фитнес клуб СССР 200 метров, топовая по рейтингу в Москве школа 1542, два детских сада во дворе.
Продается уютная 3-комн квартира, 73,4м2 (без учета лоджии)в доме серии П-44, рядом с метро! Западный административный округ столицы. Три изолированные жилые комнаты: 18м2, 13 м2 и 13,4м2, кухня 10,4 метра, квадратной формы. Раздельный санузел. Лоджия остекленная, стеклопакеты. Два лифта в подъезде: один пассажирский грузоподъемностью 400 кг и один грузопассажирский грузоподъемностью 630 кГ. 4 квартиры на этаже, отличные соседи. В окружении дома находится развитая городская инфраструктура, сетевые продуктовые магазины Вкусвилл, Перекресток, Пятерочка, Дикси, Чижик, Магнит, а также аптеки, салоны красоты в шаговой доступности. Два торговых центра: ТЦ Столица и ТЦ Небо рядом. Общеобразовательные и начальные школы, детские сады, спортивные школы для будущего детей в пешей доступности. Есть музыкальная школа. Спортивные школы: Ледовая арена Солнцево, школа Гимнастики.
Тем , кто любит район Университет
2-комн.кв. · 75,6 м² · 2/9 этаж
Предлагаем к покупке комфортную 2х комнатную квартиру 75 кв.м. в престижном районе столицы. Район Университет респектабельный и престижный район Москвы, который давно получил имидж академического статуса. Именно здесь расположены 44 научно-исследовательских института, знаменитый МГУ, президиум Российской академии наук. Помимо исторически сложившейся престижности, популярность района обеспечили близость к центру Москвы, отсутствие промзон, обилие парков и зон отдыха, а также хорошая транспортная доступность. В пешей доступности многие учебные заведения: Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова , Российского государственного университета нефти и газа им. И.М. Губкина, престижные школы и колледжи, международные школы. В пяти минутах от дома : Большой Московский цирк, Музыкальный театр Н.Сац, театр Джигарханяна, ТЦ и спортивные клубы. Фото квартиры соответствует реальному состоянию - можно заехать и жить, или благополучно сдавать в аренду. Дом построен по индивидуальному проекту: кирпичный - летом прохладно. зимой- держит тепло. Окна ПВХ 4х- камерные. Потолки 3м Планировка : функциональная, распашная , имеется кладовая. Квартира готова к продаже. Обременений и задолженностей нет. Показы по договоренности. Запишитесь на просмотр. Арт. 108970399



Зеленая локация! Виды! 2 м/м!
3-комн.кв. · 82 м² · 12/23 этаж
Предлагается на продажу просторная 3-комнатная квартира площадью 83 м² в экологически чистом районе Москвы Комфортная планировка: - кухня-гостиная, - две спальни, - большой балкон с прекрасным видом на парк, - просторный санузел с джакузи,- небольшая зона кладовой. В подземном паркинге с автомойкой и сервисом предлагаются два машино-места. Территория дома под шлагбаумом, в подъезде есть зона ожидания, консьерж. Отличная транспортная доступность: удобный выезд на Севастопольский проспект, Профсоюзную улицу, МКАД. До ближайших станций метро: "Беляево" — 10 минут, "Коньково" — 15 минут пешком. Остановка общественного транспорта у дома. В ближаишем окружении расположены поликлиники, детские сады, школы, детские площадки, горнолыжная академия, спортивные и фитнес-центры и все необходимое для комфортнои жизни. Рядом Круглая Роща и Битцевский парк. Свободная продажа, один взрослый собственник, квартира без обременений, быстрый выход на сделку. Агентство состоит в ассоциации AREA [Лот #23465]



Дизайнерский ремонт | Топ-школа
2-комн.кв. · 72 м² · 7/15 этаж
ID 7781. Без комиссии для покупателей! Прекрасный вариант для жизни или сдачи в аренду: квартира с качественным ремонтом. Вся мебель и бытовая техника остаются. Зеленый район, инфраструктура для детей, рейтинговая школа 1317, спортивный кластер. Планировка: кухня-гостиная, спальня с просторной гардеробной, санузел совмещенный, две застекленные лоджии. Подъезд в хорошем состоянии. Работает консьерж. Окна выходят на запад, во двор. Всегда есть места для парковки. Машиноместо в отапливаемом паркинге рядом с домом включено в стоимость. В районе есть всё необходимое для комфортного проживания: объединение детских садов и школ 1317 по регистрации, школа 1329, ВкусВилл и другие сетевые супермаркеты, рядом с домом государственная поликлиника, частные лечебные центры. Спортивный комплекс СК Плейпарк с футболом, теннисом, тхэквондо и фитнесом, бассейн в Олимпийской деревне. ВУЗы: МГИМО, РАНХиГС, РУДН, МИРЭА, РУДН, МГРИ, РНИМУ им. Пирогова, НИИ Биоорганической химии РАН. Транспортная доступность: 13 минут пешком до ст. метро Юго-Западная. Удобный выезд на проспект Вернадского. Правоустанавливающие документы: 1 взрослый собственник, договор дарения более 10 лет. Свободная продажа. Оперативный показ.



2к.кв возле яблоневого сада!
2-комн.кв. · 46 м² · 9/9 этаж
Дизайнерская 2-комнатная квартира 46м2 возле зоны отдыха "Яблоневый сад" ул. Академика Арцимовича д8. До метро Университет Дружбы народов 10 мин или Беляево 14 минут пешком ! Все окна во двор! В Обьявлении Живые Фото этой квартиры, приходите на просмотр и убедитесь ! Дом в отличном состоянии, после капремонта! Этаж 9 из 9, сверху есть технический этаж. Спокойный зеленый район! Кухня 7м2, две изолированные комнаты 19 и 12 м2. В квартире есть полноценная гардеробная комната, полностью оборудованная шкафами. Мебель изготовлена по индивидуальному заказу в соответствии с дизайн-проектом. Кровать с подьемным механизмом и дополнительным местом для хранения, Диван раскладной (еврокнижка). Установлен кондиционер .Кухня полностью укомплектована современной встроенной техникой: индукционная варочная поверхность, посудомойка, духовой шкаф, холодильник, вытяжка. В квартире сделан капитальный ремонт с полной заменой всех коммуникаций: электро и интернет проводки, сантехнических труб. Новая стяжка и перегородки, натяжные потолки. Вся мебель и техника входят в стоимость квартиры ! В шаговой доступности - парки, сады, школы, детская и взрослая поликлиники, дворец творчества, фитнес клуб, и тд. Один собственник. Свободная продажа. Никто не прописан, обременений нет. Подходит ипотека любого банка, возможна субсидия, сертификат, маткапитал. Звоните!