Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже зданий на улице Терешковой в городе Клин?
  • ✓ В базе Циан 1 зданий на улице Терешковой в городе Клин
🔷 Средняя цена продажи:50 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:29,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:50 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:50 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 1,7 тыс. м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1,7 тыс. м²
Московская область, Клин, улица Терешковой
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить здание на улице Терешковой в городе Клин

Найдено 1 объявление

Средняя цена в результатах поиска

50,00 млн  

Рекомендуем посмотреть

Имущественный Комплекс. ДеревоОбрабатывающий Комбинат ! Газовое отопление ! 200 КВА. Потолки 6 м. Ворота 4*4. Производственно- Складской Комплекс ! ГАЗ есть !!!

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 12 622 950 руб.
  • 99 857 руб. за м2
GIS является coбcтвенникoм объекта!Рабoтаeм с aгентaми. Cтрого без экcпoниpoвaния!Продаётся отдельнo стоящее здaниe c земельным учaстком в coбственнocти.Помещение сдано в долгocрочную аpенду кpупной cетeвoй медицинcкoй клинике НeфрoMeд с бoлeе чeм 30 центpaми пo...

  • Включая НДС 703 278 руб.
  • 30 000 руб. за м2
Прoдаетcя здaниe свободного нaзначeния, возмoжно испoльзoвaниe под пpoизвoдcтвo, автосepвиc, склaд и т. д. Mестoнaxождениe: Мoскoвcкая облacть, гopoдcкoй окpуг Kлин, дерeвня Голиково. Kоммуникaции: электpичeствo 30 кBт, возможно увеличениe дo 150 кBт; вoдocнабжe...
Лот:4974. Продается здание магазина 100 кв. м. на участке 6 соток в д. Некрасино, Клинского района Магазин находится на первой линии продается со всем оборудованием (витрины, холодильные установки, мебель) Можно достроить второй этаж и получить жилой дом с мага...
Продается нежилое помещение г. Солнечногорск, ул. Железнодорожная. Здание в собственности. Общая площадь 300 кв.м, из газобетонных блоков, утеплен, обшит металлопрофилем. Высота 5,7м Фундамент сваи 2м, заливная плита. Коммуникации: центральная вода, септик пере...

  • Без НДС
  • 41 139 руб. за м2
Продаётся 2-этажное здание (торговый павильон) по адресу: Дмитровский р-н, д. Бунятино, ул. Центральная. Общая площадь 158 кв.м., первый этаж торговое помещение, оборудованный сан. узел, второй этаж мансардное помещение с частичной отделкой. Коммуникации: ране...

  • Включая НДС 1 152 210 руб.
  • 52 589 руб. за м2
Функциональное назначение: Дата начала аукциона: 24.04.2026 11:00 Размер депозита: 638953.08 Тип аукциона: Продажа имущества Тип строения: Здание
Арт. 111850898 Земля под объектом в собственности! Период окупаемости 8 лет без учета индексации арендной платы!!! Супер выгодное предложение для инвесторов ! Продается коммерческое (Нежилое) помещение в центре города Клин, расположено на центральном рынке! Огром...

  • Включая НДС 32 459 016 руб.
  • 45 000 руб. за м2
Арт. 133826833 Продается действующий производственно-складской комплекс. Комплекс расположен на земельном участке площадью 2,12 ГА, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: производственная территория. Земельный участок в собственнос...
Продается 3-х этажное здание под офисы или бизнес центр, общей площадью 804 м.кв., расположенное на участке 15 соток. Класс здания В. площадь 1 этажа -178 м.кв., 2 этаж -170.8 м.кв., 3 этаж -172.7 м.кв., мансарда -105.4 м.кв., подвал -175.6 м.кв. Высота потолков 2...

  • Включая НДС 21 639 344 руб.
  • 83 333 руб. за м2
Продается новое отдельно стоящее производственно-складское здание общей площадью 1440 м² по адресу: Московская область, Солнечногорск, Вертлинское шоссе, 44. Объект расположен на земельном участке 10 000 м². Земля в собственности. Здание введено в эксплуатацию....
Предлагаем отдельно стоящее нежилое здание, свободного назначения, общей площадью 325,8 кв.м., кадастровый номер 50:09:0030701:4700, расположенное по адресу: Московская область, Солнечногорск, деревня Кривцово, строение 22А.,с арендатором супермаркет "Магнит". С...
Еще фото

  • Включая НДС 10 304 295 руб.
  • 15 584 руб. за м2
Аукцион по продаже имущественного комплекса, находящегося по адресу: (Московская обл., Солнечногорск, ул. Октябрьская, д. 1/1) Общая площадь: 0.55 га / 3666.7 м² Начальная цена: 57 142 000,00₽ Дата окончания приема заявок: 01.06.2026 15:00:00 Дата проведе...