Продам земельный участок в деревне Минино. Лпх. Озеро в 5 минутах ходьбы. Один собственник. Участок не огорожен, электричество на участке 15 квт. Газовая магистраль, Вода, водопровод в колодце. До станции Решетниково. 7 км. Торг.



Продам земельный участок в деревне Минино. Лпх. Озеро в 5 минутах ходьбы. Один собственник. Участок не огорожен, электричество на участке 15 квт. Газовая магистраль, Вода, водопровод в колодце. До станции Решетниково. 7 км. Торг.



участок 23,9 соток в живописной деревне Владимировка. Расположен в экологически чистом районе Клинского городского округа, рядом с лесом и вблизи знаменитых рыболовных угодий — рыбхоза "Клинский" и базы отдыха "Рыбацкое подворье Владимировка". Участок окружен лесом, в шаговой доступности от водоемов, где можно ловить карпа, щуку, окуня и форель. Территория требует расчистки, но это отличная возможность создать уютное загородное имение с нуля. Выгодное расположение — рядом инфраструктура для отдыха (беседки, бани, пляжи), а также удобный подъезд. Идеально для: - Строительства дома мечты в окружении природы. - Инвестиции — земля в этом районе востребована среди любителей рыбалки и загородного отдыха. *Участок требует вложений в расчистку и коммуникации, но его потенциал огромен!* Купить земельный участок без посредников в деревне Минино Московской области.



2 смежных участка ровной формы, на участке имеется свой пруд 10#10, колодец с питьевой водой, электричество 15 квт. Также есть возможность подключить 380, На у частке есть ленточный фундамент под дом 12#12, круглогодичный подъезд, въезд на территорию заповедника осуществляется по пропускам, охраняется сотрудниками ФСО. Межевания проведено, все документы готовы к сделке . Реальному покупателю возможен адекватный торг



Продается участок в березовой роще на первой линии водохранилища. Участок сухой, ровный Кадастровый номер 50:07:0070502:636. Вид разрешенного использования для индивидуального жилищного строительства. Участок расположен в зоне ПЗЗ Ж-2. Электрический столб на расстоянии 45 метров. Газ по государственной программе. Имеется ГПЗУ. Наименьшее расстояние до Рузского водохранилища 120 метров - за пределом зоны запрещающей строительство. Участок и водохранилище разделяются землями лесного фонда. Собственник. Продажа земельного участка в деревне Минино Московской области без посредников.



Продается земельный участок 6 соток в д. Лопотово, КП "Лопотово Парк" на ул. Абрикосовая. Есть возможность организации отдельного выхода и выезда с участка в сторону пляжа Истринского водохранилища, что сокращает пешеходный путь до 5-7 минут. По краю участка проходит газовая труба, не мешающая строительству дома. Вся инфраструктура в шаговой доступности (супермаркет, Озон, ВБ, детские и спортивные площадки). Поселок охраняемый, обслуживается УК (ремонт дорог, вывоз мусора, видеонаблюдение и т.д.). Есть возможность объединить два участка по 6 соток. Земельный участок от собственника (частник) в деревне Минино Московской области.



Продаётся земельный участок 25 соток (ЛПХ) в селе Ольгово Дмитровского района. Первая линия деревни, круглогодичный подъезд к участку, рядом соседи проживают постоянно. По внешней стороне участка новый забор из профлиста. Участок сухой, имеет небольшой естественный уклон, с участка открывается панорамный вид на лес. На участке имеется старый деревянный дом (под снос), оформлен, возможно прописаться, можно оформить реконструкцию. В дом заведена вода (центральный водопровод), электричество, газ по границе участка. Деревня с интересной историей и невероятно живописными пейзажами: памятник архитектуры Усадьба Апраксина с каскадом прудов, где есть организованная рыбалка, ЭКО ферма (свежие полезные продукты), в соседнем селе Селявино- страусиная ферма, так же в селе есть действующая Введенская церковь, сетевые магазины Верный и Магнит, общественная детская площадка, конюшня (школа верховой езды), вокруг грибные леса. В соседней Яхроме (10 км.) три горнолыжных курорта (Волен, Парк Яхрома, Шуколово). До города Дмитров 18 км. Расстояние от МКАД по Дмитровке - 67 км., также удобно доехать и по Рогачевскому шоссе. Прямое автобусное сообщение от станции Дмитров и станции Яхрома, до остановки 5 мин. пешком. Все документы готовы к сделке, свободная продажа. Земельный участок от хозяина в деревне Минино Московской области - частное объявление.



Продам волшебный эко-участок 15 соток под ИЖС на склоне д. Поповка. Электричество по границе. Два варианта подъезда (подходы сверху и снизу). Естественный уклон в восточном направлении примерно ~15-20 градусов, раскрывающийся на чудесную, живописую панораму. Тишина и спокойствие! Соседи только с одной стороны! 600 метров от участка - озеро для купания и рыбалки. Примеры проектов домов .



Номер лота: нп-0024099. Предлагается к продаже земельный участок 23,5 сотки расположенный в к/п " Родные Просторы". Участок граничит с лесом, огорожен временным забором, установлена строительная бытовка, подведено и оплачено 30 кВт электричества. Газ, вода, канализация по границе участка. Соседи в завершающей стадии строительства. Первая очередь поселка полностью застроена и обжита. Поселок расположен в экологически чистом районе, в дали от производств, в окружении грибных лесов, в 5 км. находится запруда на р. Локныш с пляжами и возможностью рыбалки, до Иосифо-Волоцкого монастыря 20 мин. езды. Сам поселок огорожен забором, въезд осуществляется через приложение или с пульта. Хорошая транспортная доступность по Новорижскому ш. или М 11, также возможны Волоколамское или Ленинградское ш. До ж/д станций "Новопетровская" или "Клин" 25-30 мин. транспортом. ЗН КВ



СОБСТВЕННИК. ПРОДАЮ УЧАСТОК ВАШЕЙ МЕЧТЫ рядом с Истринским водохранилищем 200м! Истра, д. Татищево в 55 км от Москвы. Экологически чистая зона. Учacток poвный, сухой, пpямоугoльнoй фoрмы. Kатегория земель: зeмли наcеленных пунктoв, ВРИ: для ведения дачного строительства. Электричество и ГАЗ по границе участка. Удобный подъезд круглый год. Отличная транспортная доступность: участок расположен между Ленинградским и Пятницким шоссе, а также скоростной трассой М-11, что позволяет легко добраться до города. Вся необходимая городская инфраструктура, включая школы, детские сады и магазины находится всего в 5 мин езды. Для ценителей тишины и комфорта городской жизни! Пляжи для вашего отдыха расположены в пешей доступности. Рядом коне-спортивный клуб. Кадастровый номер: 50:09:0030608:87 Свободная продажа. Документы готовы. Быстрый выход на сделку.



Участок расположен в удачном месте посёлка Берёзки. Участок выровнен. Заведено электричество 15 кВт, прямой договор с Мособлэнерго. Есть хозблок с терассой, уличный туалет.



Лот:98. Продаётся земельный участок в Коттеджном посёлке причал! Участок правильной формы, с Ровный, сухой! Все коммуникации по границе участка! Электричество 15 квт (разведено по посёлку под землёй) Газ (разведён по поселку) Водоснабжение (колодец) Свой пляж! При покупке участка вы получаете: Охраняемую благоустроенную территорию, свой обустроенный пляж, комфортное проживание в окружении достойных соседей, все необходимые коммуникации для полноценной загородной жизни! Экологически чистое место, с грибными местами и чистым воздухом! Посёлок находится в 10 минутах езды от г. Клин, в 68 км от МКАД, Рядом новая Ленинградка (дорога будет занимать 30 минут)! Есть возможность подачи заявки на ипотеку у нас в офисе! Подберём наиболее подходящий ипотечный продукт именно под вас со всеми преференциями!



Продаётся живописный участок в КП Куртниково рядом с Истринским водохранилищем! В наличии 2 участка - 21 и 23 сотки. Кадастровая стоимость участков 21 сотка-3864997.99. ( Продажа 3400000) Кадастровая стоимость 23 сотки- 4172833.06. ( продажа 3800000) Свет, интернет есть, газ в процессе. Воды нет. После проведения газа - участки вырастут в цене. Природа Подмосковья раскроется перед вами во всей красоте: чистый воздух, сосновые леса, прогулки вдоль берега водоёма. Идеальное место для отдыха душой и телом. Отличный вариант для строительства загородного дома или дачи мечты. Участок ровный, удобный для застройки любого типа недвижимости. КП граничит с лесом. Удобства поблизости: развитая инфраструктура района позволяет комфортно жить круглый год. Недалеко от поселка протекает речка Чернушка, впадающая в Истринское водохранилище. Есть где искупаться.В ближайшей деревне Карцево есть продуктовый магазин, ходит рейсовый автобус до ст. Истра. Легкий доступ к Москве: отличное транспортное сообщение позволит быстро добраться до столицы. Не упустите шанс стать владельцем прекрасного уголка природы всего в паре часов езды от Москвы! Пишите , объявление от собственника !



Участок, общей площадью 67,95 соток, (18,49 основной участок и 49,46 прелестной)расположен в тупиковой части посёлка Комарово-2, что создаёт чувство уединения. Участок ровный, большое пространство для ландшафтного дизайна, эко-фермы, отельного бизнеса или идеальное место для отдыха и постоянного проживания: прекрасная экология, близость к воде, лесу. Магазины, больница,аптека,школа, общ. транспорт рядом в селе Кузнецово. Хорошее местоположение позволяет добираться до посёлка по трём шоссе - Новорижском ,Ленинградское и Волоколамское. Время в пути займёт не более часа. Всего в 2км от посёлка расположено Истринское водохранилище. Вокруг посёлка лесной массив, богат грибами и ягодами. В посёлке есть электричество 15кВт и проложены внутрипоселковые дороги. Фото 2022г.



Участок в полностью готовом коттеджном поселке со всей инфраструктурой! Газ, электричество, центральная канализация. Все на участке. Полное благоустройство: дороги, видеонаблюдения, детские площадки, береговая линия. В наличие несколько участков!



Предлагается уникальный по расположению жилой проект. Общая площадь четырёх участков, включая широкую подъездную дорогу с собственным лесом - 21 Га. Участок расположен за лесом, который примыкает к Луговой улице в северной части деревни Руза. 15 Га - ровный участок на опушке возле глубокой реки, окружен густым смешанным лесом. 6 Га - живописная дорога с лесом до участка. Здесь же подведено электричество. Участок в собственности более 20 лет. Пожалуйста звоните, редко удаётся отвечать в чат. Спасибо за понимание.



Арт. 129550548 Шикарное предложение, первая линия от реки Истры! Вашему вниманию просторный участок с хорошим подъездом. Земельный участок -15 соток, участок разделен на 2 участка, продается вместе. Первый участок 5 соток. Категория земли - земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования - индивидуальное жилищное строение (ИЖС). Второй участок 10 соток. Категория земли - земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования - для рекреационных целей. Данное предложение подходит под инвест проект. Это место точно создано для жизни за городом, где можно насладиться тишиной и покоем вдали от городской суеты. Любителям рыбалки - просто находка! Первая линия реки Истры. РАСПОЛОЖЕНИЕ: Расположен рядом с д. Ермолино, по Пятницкому шоссе в 60 км от МКАД. В 37 километрах от города Зеленограда. УЧАСТОК: Участки сухие, что удобно для возведения дома и организации бизнеса. Так как первая линия реки Истры, определены границы будущей застройки. Рядом участок 3 сотки в аренде у собственника. КОММУНИКАЦИИ: Электричество подключено договор с Россетью. ИНФРАСТРУКТУРА: Дорога к участку, бетонные плиты. В деревне Ермолино и в соседней деревне Кривцово есть все необходимое, школа, детский сад, магазины и пункты выдачи. Город Солнечногорск в 11 километрах, ходит общественный транспорт. В городе полноценная инфраструктура, сравнимая с мегаполисом: учебные заведения, медицинские центры, культурные объекты и торговые комплексы. ЛЕГКО КУПИТЬ: Прямая сделка, один собственник. Если Вам интересно данное предложение - звоните, с удовольствием отвечу на все вопросы и проведу оперативный показ)!



Продается участок 21.49 сот. Лесной. . 60 км от МКАД Новорижского или Волоколамского ш., КП.Куртниково , уч 68. Кадастровый номер : 50:08:0070332:631. Земли с/хоз назначения, для дачного строительства. На участке лесные деревья. В поселка сделаны асфальтированные дороги, проведен свет, оформляются документы на газ, охрана. Очень красиво обустроена въездная группа. Поселок граничит с лесом. Рядом продаётся ещё один смежный лесной участок 23.21 сотка. Можно купить оба. Недалеко протекает речка Чернушка, впадающая в Истринское водохранилище. Есть где искупаться.В ближайшей деревне Карцево есть продуктовый магазин, ходит рейсовый автобус до ст. Истра. Приобретайте , пока цены демократичные. После оформления газа земля подорожает.Цена за один участок.



Продается участок в деревне Логиново Категория земель-земли НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТОВ! ВРИ-Личное Подсобное хозяйство. Не разбираетесь? На рутуб видео "Земля ИЖС, Земля ЛПХ В чем разница?" коротко и доступно объясняет. На участке 2 бытовки и 2 дома, зарегистрированы, с кадастровыми номерами, и это огромное преимущество при строительстве вашего дома! Вы можете пригласить бригаду из любого региона (например, из ЕКБ), они будут жить в человеческих условиях, пока будут строить ваш дом. А после, модульный дом просто разбирается на 4 составных модуля и продается. А второй бревенчатый переоборудуется в баню. Экология, вода, пляжи, дружные соседи Участок сухой всегда, даже в ливневые ливни!!! Вода нигде не застаивается, т.к. участок имеет небольшой естественный уклон. Показы возможны в любой день и время, но по предварительной договоренности Риэлтор есть. Полный комплект документов собран и готов к сделке: -справки, необходимые для сделки, из ПНД и НД, -ГПЗУ и пр. 1 взрослый собственник с момента приватизации



Продается земельный участок прямоугольной формы в камерном коттеджном поселке "Рижское поместье". Участок расположен в нетронутом рукой человека хвойном бору и примыкает непосредственно к оврагу с природным ручьем. На плане участок образован участками с цифрами 7 и 8. Поселок располагается вдали от магистральных автомобильных дорог, что гарантирует Вам полное отсутствие городского шума. Въезд на территорию поселка ограничен автоматическим шлагбаумом. Категория земли - земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования - для дачного строительства. Выделенная мощность - 15 кВт, центральное водоснабжение, плановое подключение газа - 2026 год. Один взрослый собственник. В собственности более 10 лет. Свободная продажа.



Участок с коммуникациями у Новорижского шоссе! Где: 30 мин от Москвы, г. Истра. Атмосфера: Охраняемый посёлок, рядом лес и Истринское водохранилище. Что есть: Свет (3 фазы) Газ магистральный Вода центральная Асфальт, охрана, площадки Инфраструктура: Школы, сады, магазины, ж/д станция — всё рядом! Условия: Ипотека / Рассрочка 0%. Можно увеличить площадь.



Продам чудесный участок 30сот. в Солнечногорске 45км от МКАД Ровный, с елками и соснами 800м до водохранилища размер 3015кв м



Продам собственный участок под ИЖС.Полностью огорожен,на самом высоком месте,ровный,без уклонов.Участок находится в Центре Котеджного посёлка,(адрес Московская область,Солнечногорский район,д.Меленки,Обуховский с.о., уч. 364) вокруг участка полностью все построены и на постоянном проживании.Новая Линия Элетричества с максимальным киловатт потреблением.По улице 2 м Газ,5 мин хотьбы река Истра,рядом Лес и живописные Места.Отличная рыбалка,кто любит,у меня рабочие вообще ловили руками по рыбьим норкам,а так щука,окунь,лещ,красноперка и другие разные виды рыбы.Это практически начало реки Истра,с красивыми стариками и большим наличием рыбы,так как она заходит сюда на нерест и здесь остаётся,это тем кто любит рыбалку.Возможность лодочного(Лодки) места без проблем,закрытый шлагбаум и охраняемая зона.Въезд на территорию участков только через автоматизированные ворота,вневедомственная охрана.10 минут Автобусная остановка с регулярным движением Маршруток и Автобусов как со стороны Зеленограда,так и со стороны Солнечногорска.Подъезд к участкам в Любое время года,а также в заснеженный период,работает спец техника и трактор.На участке посажены вдоль забора хвойные деревья,а также сделана металлическая калитка с выходом на задний двор Продажа в связи с Переездом к себе на Родину в Белоруссию.Продаёт Собственник.Межевание,Согласование,Кадастровые и иные документы все сделаны 2024 год.Реально по соткам немного больше,потому что хотел участок Сыну и соседний,примыкающий к нему участок также мой,площадью 20 сот,только с постройками,поэтому реально в подарок более 1,5 сотки земли и конечно стоит цельный забор и сделаны все документы, поэтому ничего я менять не буду.Этот участок был для семьи,не на продажу.Торг Минимальный.Если не будет отвечать номер ,пишите,я в Белоруссии,отправлю Ватсапп,Вайбер,Телеграмм,Геннадий



Лесной, огороженный участок 25 соток, для строительства жилого дома. Уединённое и живописное место. Соседи построились и живут постоянно. Коммуникации по границе участка. 50 км от Мкад, асфальтированный подъезд, рядом водохранилище. Подходит для ипотеки. Кадастровый 50:09:0040211:120. Координаты 56.110319,36.846519.



Продается земельный участок 15 сот с живописным видом, в экологически чистом месте в деревне Савельево. Участок ровный, правильной формы, на участке расположен дом 62 кв.м. Круглогодичный подъезд по асфальтированной дороге, уличное освещение. Зимой организована очистка дороги от снега. Хорошие соседи, проживают круглый год. В деревне есть 2 пруда, один из которых более 9 га подходит для рыбалки и купания. Удобное транспортное сообщение до Москвы, Зеленограда, Солнечногорска ( остановка 10 мин. пешком), 3 мин на машине до Ленинградского шоссе, до ж.д. станция Березки 3 км. Документы готовы к сделке.



Лот 59468. Лопотово. Участок на территории "Акваполис". Земельный участок правильной формы площадью 10 соток с назначением ИЖС, расположенный в одном из самых живописных и престижных районов Подмосковья — деревне Лопотово, всего в 49 км от МКАД. Участок находится на территории "Акваполис", вблизи коттеджного посёлка "Акватория Истры" и всего в 500 метрах от Истринского водохранилища и благоустроенного пляжа. В пешей доступности — парк-отель "Дом.ино", что делает локацию привлекательной как для проживания, так и для отдыха. Ключевые особенности: Категория земель: земли населённых пунктов, назначение — ИЖС; Общая площадь — 10 соток; Возможность подведения коммуникаций (магистральный газ, электричество); Статусное окружение — современные коттеджные посёлки и природный ландшафт. Преимущества: До пляжа Истринского водохранилища — 500 метров; Живописная природа, сосновые леса, отличная экология; Удобная транспортная доступность: автобусные маршруты и электрички до Солнечногорска, Зеленограда и других городов. Редкая возможность приобрести участок в статусном месте с высоким инвестиционным потенциалом.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,2 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,2 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,2 млн ₽ |