Продам дачу, расположенную вблизи д. Ямуга, Клинского района, Московской области. Дом кирпичный, двухэтажный, общей площадью 48,9 кв.м. Дом небольшой, но очень уютный, первый этаж холл, кухня и небольшая комната, второй этаж одна комната, требующая отделки. Дача при покупке больших вложений не требует, достаточно немого создать домашнюю обстановку и уют. Дом с высоким цоколем, поэтому помещения сухие и теплые.
Участок площадью 6 соток, ровный, имеет правильную форму, огорожен сеткой рабица, хорошая въездная группа ворота для въезда автомобиля и калитка.
Садовое товарищество развитое, есть соседи, которые живут постоянно. Коммуникации: электричество, заведено в дом, есть летний водопровод, можно выкопать колодец, вода хорошая, питьевая.
Удобно добраться как по Ленинградскому шоссе, так и по скоростной трассе М-10. Так же есть возможность добраться без автомобиля, на электричке, до станции Клин, а далее на автобусе. Автобусная остановка в 20 метрах от въезда в СНТ Спутник.
СНТ Спутник с трех сторон окружено хорошим лесным массивом, грибные и ягодные места, так же есть водоем для купания
Документы готовы к продаже, межевание сделано, границы установлены, дом поставлен на кадастровый учет. Рассмотрю любую форму оплаты, ипотека.
Оперативный показ участка с домом. Продажа земельного участка в деревне Спецово Московской области без посредников.