Потрясающий участок 12 соток с цокольным этажом!
Коттеджный поселок Каменный ручей
Новорижское шоссе, 83 км.
ТОРГ.
Продается Участок 12 соток с цокольным этажом (12 х 10, высота потолка 2.40), с собственным выходом в лес (на плане 28, кадастровый номер 50:07:0060304:267), прямоугольной формы. Охраняемая территория, въезд через шлагбаум.
Двигаясь по скоростному Новорижскому шоссе на 85 км от МКАД поворот направо по указателю д. МАТРЕНИНО (проезжаем под Новорижским шоссе налево), далее, 10 минут по асфальтированной дороге и Вы в лесном раю!
На участке подключен зимний центральный водопровод из артезианской скважины, проведено электричество 8 КВт.
Поселок газифицирован, газ по границе оплачен.
Интернет в коттеджном поселке.
Есть геологические изыскания, проект дома.
Забор профлист, с лицевой стороны установлен на бетонном основании с кирпичными столбами. Соседи с одной стороны.
На участке: Цокольный этаж с окнами, (основание и стены монолитный железобетон, сверху готовые ж/б плиты), коммуникации проведены в дом. Забетонированная площадка для стоянки машины.
Есть септик, дренажные колодцы. Бытовка для рабочих и биотуалетная кабина.
Поселок застроен на 90 %, многие живут постоянно. Территория дачного поселка круглосуточно охраняется, на въезде КПП со шлагбаумом. На территории поселка спортивные детские площадки, родник, все удобства для отдыха и работы!
Обслуживание управляющей компанией: вывоз мусора, облагораживание общественных пространств, расчистка дорог в зимний период, в летний период регулярно осуществляется уборка территории поселка, покос травы.
Ежемесячный платеж за участок 1800 руб.
Территорию поселка окружает густой грибной лес, 5 минут езды до ж/д ст. Дубосеково, также рядом с д. Ширяево есть автобусная остановка.
В 12 км находится г. Волоколамск. В 6-ти км от поселка находится Таболовское водохранилище. Сычевские озера - 8 км (пляж) и рыболовная база.
Рядом в д. Нелидово есть школа, детский сад, стройматериалы, сетевые магазины Пятёрочка, Дикси.
Продает первый собственник, во владении 10 лет. Пишите!