Участок рядом с д. Борщево. Прилесной. Дороги- отсыпаны. В деревне карьер, где можно купаться. До карьера 15 минут пешком. Деревня жилая. Можно расширить участок путем приобретения рядом соседних участков



Участок рядом с д. Борщево. Прилесной. Дороги- отсыпаны. В деревне карьер, где можно купаться. До карьера 15 минут пешком. Деревня жилая. Можно расширить участок путем приобретения рядом соседних участков



до участка есть насыпная дорога, вдоль проходит линия электропередачи от которой можно подключится по заявке в Россети. геометрия участка правильная. СНТ счастливое



Продаётся ровный, прямоугольный земельный участок 8 соток в экологически-чистом районе. Рядом лес, водоёмы. Асфальтированная дорога до СНТ, товарищество обжитое, охраняемое. Расположен в 20 мин. от ст.Клин или 1 час от МКАД по ленинградскому шоссе. На участке есть летняя бытовка для проживания на выходные или на время стройки основного дома. Один собственник, свободная продажа.



Продам 2-х этажный каркасный дом на ровном, отмежеванном участке ЛПХ 24 сотки в жилой деревне Бутырки. Дом два этажа, не поставлен на учет и давно не использовался, при этом крепкий, не заваливающийся и не прогнивший. Участок с круглогодичным подъездом по асфальтированной дороге, предназначен для строительства жилого дома с возможностью прописки, ровный, без перепадов, обросший красивым березняком, свет 15кВт по границе участка, соседи многие живут на постоянной основе. Кадастровый номер участка: 50:03:0030307:36 Категория земель: Земли населенных пунктов Вид разрешенного использования: Для ведения личного подсобного хозяйства Удобное транспортное сообщение от г.Клин 20км, 100км от МКАД и 1:20 езды на машине, в 10 минутах ходьбы автобусная остановка (ходит 42 и 46 автобусы) и Преображенская церковь. Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку, без долгов и обременений! ЗВОНИТЕ! Оперативный показ в удобное для вас время! Мы являемся официальными партнерами ведущих банков страны, в связи с чем вы можете подать заявку на ипотеку у нас в офисе. Оперативно и без очереди. Так же в наличии на продажу большой выбор комнат, квартир, участков и загородных домов. При необходимости окажем содействие в продаже Вашего объекта недвижимости. Все операции с недвижимостью!



Продаётся участок 8 соток. сухой. Расположен на возвышенности. Дом 7х9. Недострой. Каркас выведен под крышу, обшит ОСБ 12 мм и ветровлаго защитой. Фундамент связанные столбы. есть возможность купить соседний участок. подробности при заинтересованности. При въезде в СНТ шлагбаум, охрана,пруд с детской площадкой.площадкой.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Участок прямоуголной формы, для постройки дачи.



Продается участок в д. Бородино. Участок 15 соток, ИЖС, В АРЕНДЕ до 2026 года. Границы установлены. Ровный, сухой. Тихая и спокойная деревня в окружении леса. Дороги обещают сделать, пока проезд по накатанной дороге. Есть пруд. Сосед построился. Получено ГПЗУ. Если мечтаете об отдыхе вдали от шума и пыли, это место для вас. Кадастровый номер участка 50:09:0010606:129.



Продаётся участок в СНТ Заболотье. На участке есть колодец, летний домик, сарай, туалет. Отличное pacпoлoжение, вдали от дoрoги, рядом с лecом. Дo СHT дoрoга асфaльтиpoвaна. Ha тeрpитopии ecть пpуд. Проведено электричество. Собирают заявки на газификацию.



Продается участок 9.6 сотки у леса с соснами, красивый вид. Кадастровый номер для ориентира 50:03:0020280:1481, угловой, минимум соседей. Адрес: Московская область, Клинский район, д. Губино, от МКАД 70 км по Ленинградскому шоссе. Живописное место, шикарный лес, водоём, приличные соседи, рядом школа, конный клуб. Возможна выгодная рассрочка. Проектирование. Строительство. По всем вопросам звоните, пишите. Константин



продам 2 прямоугольных участка в экологическом чистом районе в пешей доступности от верхнерузского водохранилища, к одному подведен свет, первая линия от леса, подводят газ. участки размежеваны, цена за один. оба сразу дешевле



Продам участок в большой деревне со всей инфраструктурой, магазин, дед сад, СДК, детские площадки, лес 800метров, медпункт, ходит общественный транспорт, дорога асфальт, подьез круглогодичный. Участок с адресом, стоял жилой дом. На участке сад, огород, центральная канализация, газ по границе, свет 15ккват, имеются два хоз блока, одна часть участка огорожена забором из профлиста. На участке газон, дорога по участку, березы, рябина, калина, кедр. В саду яблони 6ти сортов, груша, вишни 2, слива, жимолость.



Ровный участок 8 соток на верхней части СНТ (вода не застаивается). Песчаная земля. Участок зарозший березами, хорошо для строительства дома в деревьях, защищающих от зноя. Фото 2 летней давности. Транспортная инфраструктура удобная. Электричество разведено по СНТ, подключение к участку через председателя СНТ в течение 2-3 дней (максимальная допустимая мощность 9кВт). Председатель СНТ очень хорошая и радеющая за посёлок, это мне кажется одно из главных преимуществ, поэтому всегда чисто, дороги есть. Собственник один, более 10 лет. Торг уместен в пределах разумного.



Сообщения в циане не читаю; звоните, пожалуйста. Участок N16 в огороженном поселке Вудвилль. Далеко от дороги, с хорошим видом на поля. Окна дома будут выходить в поле, а не в окна других домов. Участок с уклоном - не будет застоев воды. Электричество в поселке есть. Канализации нет, у соседей септики стоят. Газ - в ближайшей перспективе. После постройки дома возможна прописка. Поселок компактный, тихий, активно застраивается. Есть проект небольшого дома с террасой и баней. Проект отдам в подарок покупателю. Торг символический. Рассмотрю обмен на участок у реки (в т.ч.Волги) с моей доплатой до 1млн.


Продаю участок 9 соток, в Клинском районе, рядом с деревней Подтеребово. Участок правильной прямоугольной формы. На возвышенности по отношению к другим, без высокой растительности, в непосредственной близости к грибному лесу, в 15 минутах пешком старинная церковь и озеро. В пешей доступности продуктовые и хоз. магазины. Межевание и кадастр сделаны. Я собственник. Цена 250000 Полное описание по СНТ можно посмотреть на сайте посёлка Малина Виладж Номер участка 164



Продается участок в СНТ "Весна" участок хорошей правильной формы. Электричество по границе. СНТ обжитое, хорошая дорога., зимой чистят. Пропускной режим: на въезде каждой линии установлены автоматичнские ворота. В летний период несколько раз в день ходит маршрутный автобус. Хорошее тихое место, дружелюбные соседи, природа, леса.



Продаю участок в живопиcном лeсном пoсёлкe! Пpoдaeтcя зeмeльный учacток в экологичеcки чиcтой зoнe — идеaльнoe cочeтание приpoдной гapмoнии и совpемeнногo кoмфopта. Ключевые прeимущecтва: Пpиpоднoe окружение — учacтoк граничит с лeсoм, рядом прoтекает живописный ручей. Отличная транспортная доступность — к посёлку ведёт асфальтированная дорога. Развитая инфраструктура в шаговой доступности: Супермаркет Магнит — 500 м Автобусная остановка — удобная связь с городом Аптека, детский сад и база отдыха в селе Кузнецово Коммуникации и перспективы: Газификация по Федеральной программе Активное подключение электричества Выгодные условия покупки: Рассрочка без переплат Без скрытых платежей Чистое право собственности Идеально подходит для: Строительства семейного дома Создания уютной дачи Выгодной инвестиции в недвижимость Звоните — организую индивидуальный показ и помогу с выбором!



К вашему вниманию участок в живописном районе. Дорога до СНТ как на трассе, идеальная. Проведено электричество 15 кВт. СНТ под охраной, откатные ворота перед въездом, весь периметр огорожен забором, система видеонаблюдения. Круглогодичная охрана. Дружные соседи. Магазин в 3х км. Земля ровная, нет перепадов, весной и в дождливое время не подтапливает. На участке три постройки (бытовка и две подсобки). В подсобках инструменты и инвентарь: лопаты, грабли, топоры, тяпки, лестница, мангал, табуреты, нажевки, молотоки, лом, наборы отвёрток/стамесок и многое другое ОТДАМ ВПРИДАЧУ) . Рядом с бытовкой накопительная ёмкость для воды с краном и крышкой (2000 л), около 4 м3 брусчатки из декоративных каменных пород (Травертин, гранит, мрамор). При желании выложите индивидуальные и шикарные дорожки, въезд . Так же у въезда проживает великолепная берёза . Есть и полезная растительность-6 кустов чёрной смородины, 2 молодые яблони, крыжовник и малина (жар птица). Торг.



Продается участок в активно застраивающемся поселке на берегу озера и на опушке леса. В поселке свой песчаный пляж. Детская и спортивная площадки. Дорога из асфальтной крошки, освещение, автоматичекие ворота. Электричество 15 кВт от Россетей. До Клина 15 км, до Высоковска 5 км, до Москвы 1 час по скоростной трассе. Участки с видом разрешенного использования для дачного строительства. Можно строить жилой дом и регистрироваться в нем. Можно использовать мат капитал и семейную ипотеку на строительство. Участки размежеваны. Продажа от собственника.



Земельный участок, 975 кв.м., земли с/х назначения, для садоводства, без строений и сооружений. Участок в собственности с 2014 года (по факту с 1994 года), один собственник. Участок никогда не использовался, не обрабатывался, на кадастровом учете состоит, точки координат не установлены, состояние на фото (август-сентябрь 2024). На всей территории СНТ имеется электричество. Удобный подъезд, участок крайний от дороги. В 1 км от СНТ пруд и пляж. Имеется задолженность по членским взносам-сумма включена в стоимость продажи. Оперативный выход на сделку. Риелторам и агентам просьба не беспокоить!



Продам дом на отмежеванном участке 29 соток в деревне Русино. На участке посадки плодовых деревьев и ягодных кустарников. Свет в дом заведен, летний водопровод. Деревня жилая, есть магазин, пруд, подъезд к дому (участку) круглогодичный по асфальтированной дороге. Деревня включена в программу социальной газификации по путинской программе, срок окончания работ IV квартал 2026 г. Экологичное и живописное место! Хорошая транспортная доступность до города Клин 15 км, до железнодорожного вокзала Ленинградского направления ходят автобусы 42,46, от автодороги А 108 (Большое бетонное кольцо) 1 км., до МКАДа ~80 км 1 взрослый собственник более 5 лет. Свободная продажа. Реальному покупателю торг! ЗВОНИТЕ! Оперативный показ в удобное для вас время! Мы являемся официальным партнером ПАО Сбербанк, вы можете подать заявку на ипотеку у нас в офисе. Оперативно и без очереди. Так же в наличии на продажу большой выбор комнат, квартир, участков и загородных домов. Все операции с недвижимостью!



Продаю участок 6 соток. Вокруг СНТ лес, с грибами и ягодами. Зимой дороги чистят, можно проехать до участка. До СНТ можно доехать по Ленинградскому, Волоколамскому и Ново-Рижскому шоссе. Электричество есть. Торг



Дом расположен на земельном участке 20 соток. Удобная транспортная доступность. Хорошая асфальтированная дорога до участка. Дому требуется косметический ремонт.



Вашему вниманию предлагается земельный участок, расположенный в коттеджном поселке Рыбацкая деревня, находящийся в окружении лесного массива. ОБ УЧАСТКЕ: Участок 8,7 соток, с возможностью увеличения до 10 соток, ровный, правильной формы, с отличными подъездными путями. На участке много хвойных деревьев, в 2 минутах шикарный лес с ягодами и грибами. Для любителей отдохнуть семьей у воды или рыбалки в 10 минутах езды на авто 4 пруда. Подъезд к участку- асфальтовая крошка. Электричество 15 квт подведено к участку ( договор с мосэнергосбытом заключен) ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: Удачное расположение, участок находится в центре КП, все соседи отстроены, многие живут круглогодично. Удобное транспортное сообщение: до МКАД 78 км по Ленинградскому шоссе, в 200 м. от участка автобусная остановка. Участок подходит как для строительства дома для постоянного проживания, так и для инвестирования. УСЛОВИЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ: Участок можно приобрести как за наличные средства, так и воспользовавшись льготной ипотекой при строительстве дачи/дома от крупного подрядчика, по стоимости подряда на Ваш бюджет. Помощь в одобрении ипотеки- бесплатно. По документам: 1 взрослый собственник. Свободная продажа. Полное юридическое сопровождение сделки. Звоните и этот участок уже скоро может стать Ваши! Полное юридическое сопровождение сделки.



80км от мкад, ленинградское шоссе. клинский район, вблизи д.Колосово. снт Мир 2007 Продается земельный участок 8 соток. свет по границе, подключение через Россети. Рядом лес, рядом пруд, магазин.Ходит автобус. собственность, кад.учет (межевание).



Пpодaётcя земeльный учacток, площадь 15 сoток. Bысоковск, ул. Лугoвaя, уч. 69. Элeктpичествo по гpаницe учаcткa. Агентства и риелторов просьба не беспокоить.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 222,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 195 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 250 тыс. ₽ |