Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 5-комнатную квартиру до 15 млн рублей в Клину

Найдено 1 объявление
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
15 апр, 12:30

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
8 май, 11:11
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 14:40
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 11:18
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:55
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
16 апр, 21:10
два дня назад
12 май, 21:51
Собственник
ID 94537387
полгода назад
17 июл, 15:23
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
12 май, 08:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
8 май, 11:27
Собственник
ID 140641105
вчера
13 май, 12:41
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
15 апр, 19:39
Собственник
ID 135922107
месяц назад
9 апр, 14:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 11:45
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
7 апр, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 11:46
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
23 апр, 15:54
Риелтор
ID 15539220
неделю назад
6 май, 09:32
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
24 апр, 16:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 12:27
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
8 май, 18:42
Собственник
ID 13480041
неделю назад
1 май, 12:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
19 мар, 16:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
9 май, 10:54
Собственник
ID 99391754
Документы проверены
месяц назад
10 апр, 11:44
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 5-комнатных квартир в Клину?
  • ✓ В базе Циан 1 5-комнатных квартир до 15 млн рублей в Клину
🔷 Средняя цена продажи:7,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:85,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 92,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 92,5 м²