Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа домов без посредников в деревне Алферьево Московской области

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 359102
Документы проверены
2 недели назад
8 май, 10:45

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 85566789
Документы проверены
вчера
22 май, 09:03
Собственник
ID 134518485
неделю назад
12 май, 09:25
Риелтор
ID 19660
два дня назад
22 май, 00:47
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Собственник
ID 62768079
Документы проверены
три дня назад
20 май, 16:10
Собственник
ID 72100762
шесть дней назад
17 май, 12:10
Собственник
ID 137713990
вчера
вчера, 20:31
Собственник
ID 116009973
полгода назад
1 авг, 13:50
Собственник
ID 113913772
Документы проверены
четыре дня назад
19 май, 15:14
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
16 май, 12:47
Собственник
ID 82243970
2 недели назад
4 май, 21:16
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
30 апр, 12:45
Собственник
ID 57212221
Документы проверены
два дня назад
21 май, 09:36
Риелтор
Суперагент
неделю назад
13 май, 10:20
Собственник
ID 70695374
месяц назад
5 апр, 22:38
Собственник
ID 65969247
вчера
22 май, 18:01
Документы проверены
четыре дня назад
19 май, 19:18
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
13 май, 20:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
8 май, 11:14
Собственник
ID 107398992
полгода назад
8 сен, 11:58
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
14 май, 13:12
Агентство недвижимости
неделю назад
10 май, 16:58
Собственник
ID 64710845
вчера
вчера, 17:25
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
4 май, 13:46
Собственник
ID 141547722
четыре дня назад
19 май, 23:36
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в деревне Алферьево Московской области?
  • ✓ В базе Циан 1 домов без посредников в деревне Алферьево Московской области
🔷 Средняя цена продажи:10 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:49,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 203 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 203 м²