Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа больших домов в деревне Григорьевское Московской области

Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 14:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 08:17
Попробуйте искать по посёлкам
Так вы узнаете больше про застройщика и условия проживания. 
Собственник
ID 275120
Документы проверены
2 месяца назад
1 мар, 21:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 11:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 00:55
Собственник
ID 129273918
месяц назад
2 апр, 18:20
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Риелтор
Суперагент
неделю назад
4 май, 10:30
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
6 апр, 13:50
Риелтор
Суперагент
неделю назад
4 май, 09:35
Риелтор
ID 352189
три дня назад
9 май, 09:09
Риелтор
ID 12531
вчера
11 май, 09:32
Риелтор
Суперагент
вчера
11 май, 19:50
Собственник
ID 81423736
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 14:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:33
Собственник
ID 108951163
3 недели назад
17 апр, 21:22
Риелтор
Суперагент
неделю назад
4 май, 07:56
Риелтор
ID 439084
Документы проверены
вчера
11 май, 15:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 18:09
Риелтор
Суперагент
неделю назад
5 май, 13:20
ID 4373410
Документы проверены
два дня назад
10 май, 23:20
Собственник
ID 140969535
2 недели назад
24 апр, 18:10
Документы проверены
неделю назад
1 май, 09:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 13:56
Собственник
ID 104717115
полгода назад
23 окт, 10:22
Риелтор
Суперагент
неделю назад
4 май, 12:28
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в деревне Григорьевское Московской области?
  • ✓ В базе Циан 3 домов большой в деревне Григорьевское Московской области
🔷 Средняя цена продажи:18,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:41,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:18,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:18,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 343,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 450 м²