Кирпичный жилой дом с камином, гаражом в доме, отдельно стоящей баней и беседкой. Хороший ремонт. Центральные коммуникации. Готов к проживанию. В услугах агентов не нуждаюсь, комиссия не выплачивается, и прошу агентов не звонить. Собственник
Продажа больших домов в деревне Селевино Московской области
2-комн.кв. · 52,2 м² · 3/3 этаж
Просторная двушка для большой семьи. 5 минут пешком до метро Котельники. Лучшая цена за метр в этой локации! Свежий ремонт, остается вся мебель и бытовая техника. Квартира светлая, уютная, теплая. Тихий зеленый двор, спокойные соседи. В двух шагах магазин Metro, где огромный выбор продуктов и товаров для дома по оптовым ценам (карту магазина теперь иметь не обязательно). Вся инфраструктура в шаговой доступности. Дом построен в 1978 г. Но он трехэтажный, т.к. сам район малоэтажный. В программу реновации не входит. Идеальные документы: прозрачная история, один взрослый собственник, ДКП больше 5 лет. Никто не прописан. Обременений нет. В услугах посредника не нуждаюсь, агентский договор не заключаю, бонусов не выплачиваю.
Уютная светлая студия с хорошим ремонтом, общая площадь 23.5 кв.м. Большой балкон. В собственности более 5 лет. Один взрослый собственник , прописанных нет. В услугах риэлторов не нуждаюсь.
Сдается впервые! Предлагаем вашему вниманию уютную студию в Котельниках в ЖК Томилинский бульвар. Новый жилой комплекс с современной архитектурой и благоустроенной территорией. Квартира идеально подойдет для тех, кто ценит комфорт и удобство расположения. Просторная студия оборудована всей необходимой мебелью и бытовой техникой последнего поколения. Здесь вас ждут свежие интерьеры, светлое пространство и продуманная планировка, создающие атмосферу домашнего тепла и уюта. Комплекс отличается развитой инфраструктурой: рядом расположены детский сад и школа, имеется тихий внутренний двор без автомобилей, обеспечивающий безопасность детей и приятное времяпровождение на свежем воздухе. Этот вариант станет отличным выбором для молодых семей, студентов или деловых людей, предпочитающих спокойную жизнь в зеленом районе Подмосковья с быстрым доступом ко всем необходимым объектам городской инфраструктуры. Счетчики оплачиваются отдельно. В доме есть озон, Яндекс маркет, Wildberries, магнит, пекарня. 20 мин ходьбы до метро Котельники. Приглашаем ознакомиться с квартирой и убедиться лично в её преимуществах!
Продается квартира в современном ЖК прагматик-класса. Планировка очень удобная и практичная: изолированная комната, просторная кухня-гостиная, которую при желании можно разделить перегородкой. Окна выходят во двор, дом расположен далеко от проезжей части и в непосредственной близости от озера Черное, откуда через пешеходный мост "Дружба" можно попасть в современный благоустроенный парк. Дорога до метро через новый пешеходный мост составит 20 мин. Район очень удобен для жизни. В пешей доступности находятся школы, детские сады, клиники, магазины и все необходимое для жизни. В доме есть Пятерочка и WB, аптека, медицинский центр ПреАмбула. Рядом с домом в ближайшем будущем будет открыта новая школа и ФОК. Остекление лоджии заменено, установлена новая кухня, сделаны натяжные потолки, установлены 2 кондиционера. Квартира продается со всей мебелью (диваны, шкаф, оснащение прихожей) и техникой (холодильник, посудомоечная машина, стиральная машина). Один взрослый собственник, полная стоимость в ДКП.
ПОД АВАНСОМ! Квартира находка! Качественный евро ремонт, все делали с душой под себя. Балкон утеплен, стоят трехкамерные стеклопакеты . Квартира продается с мебелью! Все окна во двор- двор тихий и спокойный ! Весомый аргумент в пользу покупки этой квартиры- на этаже нет квартир в аренде, везде проживают собственники( приличные и добропорядочные). Чистый подъезд . Именно этот дом не топит весной и во время ливня! Именно этот дом сделан качественно и он теплый зимой- зимой хозяева отключают батареи, т.к. жарко в квартире. Летом не включают кондиционер, т.к. прохладно! Возле дома остановка, ТЦ, школа, садик..все рядом. Так же именно возле этого дома есть платная парковка( весомый плюс для тех, кто хочет всегда без проблем и с охраной поставить свою любимую машинку). Рядом Горенский лесопарк в 2027 году будут благоустраивать, уже выделено финансирование. Шоссе энтузиастов ремонтируют, строят эстакаду, будет трамвайная остановка сразу за мкадом (в 2км от района) до центра Москвы можно будет доехать на трамвае! Квартира в ипотеке ВТБ, остаток 3,4 млн. Можем закрыть! Один взрослый собственник. Показ оперативный в любое время. Продажа срочная- хозяева переезжают в дом. Сделку можно альтернативную или прямую, как пожелаете)
1-комнатная квартира в Королеве. ул. Гражданская улица, 41. (Находится на станции Спутник-экспресс - до Комсомольской 30 минут именно от этой станции) Квартира очень чистая, светлая и уютная, окна во двор, из за удаленности от загруженных дорог - очень тихо, даже без фонового шума. Ремонт делался под себя - можно увидеть на фото, очень качественная ванная с инсталляцией, ламинат по всей квартире, натяжные потолки, качественная мебель. Только что проведен дополнительный косметический ремонт. Из техники есть все необходимое, в т.ч.: Стиралка, микроволновка, кондиционер, холодильник, смарт-тв, wifi, яндекс-станция. Если нужно что то дополнительное - можно обсуждать, как по технике, так и по мебели. 8 минут пешком до станции Болшево (Спутник-Экспресс) или на такси 3 минуты ~215 рублей. От станции до Ярославского вокзала на спутнике 30 минут, до метро ВДНХ на автобусе 45 минут, до Медведково на машине 35-45 минут по пробкам (без пробок 25 минут). Автобусная остановка прям на краю дома. По инфраструктуре: Гипермаркет Глобус в 10 минутах на транспорте Магазин Бристоль в 3 минутах ВкусВилл\Пятерочка\FixPrce\Салоны красоты\Строительный и продуктовый рынки\Ростикс и кафе в 10 минут пешком WB и ОЗОН в доме. Рядом с домом мини лес. Собственник, без комиссии. Договор аренды заключается на длительный срок, оплата за первый и последний месяцы. Животные - скорее нет, но обсуждаемо. Агентствам не беспокоить.
деревня Мотяково, дом 65 корпус 11 Продаётся уютная 1-комнатная квартира 33,1 м² на 3-м этаже кирпичного 3-этажного дома (2014 г.) в д. Мотяково. Главное о квартире - Грамотная планировка, хорошая инсоляция - Панорамный остеклённый балкон - дополнительное пространство и приятный вид - Отдельная гардеробная комната (редкость для формата 1-к) - Продаётся "под ключ" - со всей мебелью и техникой Остаётся: - Встроенная ПММ - Холодильник - Угловой диван - Кухонный гарнитур - Стиральная машина - Вся остальная мебель по квартире Заходите и живите. Или сдавайте - без вложений. О комплексе и окружении Здесь главный герой - природа. Комплекс утопает в зелени, а рядом - огромный лесной массив: прогулки, велосипеды, пикники, воздух такой, что чувствуешь себя лёгкими швейцарца, сбежавшего от городского смога. - Кирпичные трёхэтажные дома, тихие дворы - Семейная атмосфера без "муравейников" - Рейтинг комплекса высокий, жильцы довольны - На территории есть магазины, в том числе "Дикси", бытовые сервисы - Остановка у комплекса — регулярный автобус до метро Некрасовка - До МКАД около 10 км Кому подойдёт - Для жизни: спокойно, зелено, воздух и лес рядом - Для инвестиций: формат 1-к + мебель + техника = готовый арендный продукт Квартира аккуратная, без "подводных камней", быстрый выход на сделку. Готов показать - остальное природа сделает сама. Документы: 1 взрослый собственник, прямая свободная продажа.
Сдается в аренду уютная однокомнатная квартира в Балашихе, микрорайон Ольгино, на Шестой улице. Квартира расположена на 7 этаже 20-этажного панельного дома 2015 года постройки. Общая площадь составляет 42 кв. м, высота потолков - 2.7 метра, окна выходят во двор. С недавнего времени дом и вся придомовая территория оснащены видеонаблюдением Квартира имеет качественный евроремонт, обставлена необходимой мебелью и техникой. В комнате и на кухне есть вся необходимая бытовая техника и мебель, поэтому можно сразу заезжать и жить. Санузел совмещённый. Утепленный балкон, совмещенный с кухней. Полноценная гардеробная комната. Дом находится в отличном состоянии и оборудован двумя лифтами: пассажирским и грузовым. Есть интернет. Рядом с домом находится школа. В непосредственной близости Ольгинский лесопарк. Аптеки магазины само собой. До ближайшей станции метро Ольгино можно дойти пешком за 20 минут, на маршрутке 5-10 мин. Условия аренды: квартира сдаётся на длительный срок. Звоните.
Светлая, теплая. уютная студия, в экологически чистом районе, рядом лес, озёра. Квартира с новым ремонтом, мебель и техника новые! Фактическая площадь 28кв.м В шаговой доступности магазины "Пятёрочка" и "Чижик", рыбный магазин, аптека, товары для дома. На ферме рядом можно купить свежие молочные продукты и мясо. До МКАД всего 14 км, остановка общественного транспорта рядом с домом. До метро "Щёлковская" можно доехать за 30 минут, до железнодорожной станции "Осеевская" - за 7 минут. Быстрый выход на сделку: один собственник, никто не зарегистрирован. Квартира полностью готова к заселению. Полы керамогранит, 2 раздвижных дивана 1,5 местные ,кресло качалка кожзам , телевизор, кухонный стол и стулья, комод, в прихожей шкаф, пуф, полка для обуви, душевая кабина новая. Стиральная машина, микроволновка, маленький холодильник. Вид из окна на задний двор, просторный вид.
РАЗГОВАРИВАТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ НЕУДОБНО, Прошу писать в чат сообщения и задавать вопросы там - я отвечаю на все. Квартира-студия (не апартаменты) с качественной отделкой в новом доме в ЖК Облака, подойдёт для одного человека или молодой семьи без детей как своё первое жильё. Удобная функциональная планировка: выделены кухонная, рабочая и спальная зоны, просторный санузел вмещает ванную и стиральную машину. Продуманная система хранения в виде встроенных шкафов. Тихо, уютно. Светлая, солнечная, тёплая. Продаётся с мебелью (кроме компьютерного стола и телевизора). До станции МЦД 5 минут пешком, столько же МФЦ, Сбербанка и продуктового рынка со множеством лавок; также в шаговой доступности пяти минут находятся: супермаркеты "ВкусВилл", "Пятёрочка", "Чижик"; в 15-ти минутах - Храм иконы Божией Матери Воспитание. В ЖК есть три высокорейтинговых салона красоты, фитнес-клуб, за домом ещё один, а в 10 минутах - спорт-клуб с бассейном, 15-20 минут до Наташинского парка с прудами и колесом обозрения для прогулок и развлечений. Особенности дома: Новый презентабельный монолитный дом комфорт-класса ЖК "ОБЛАКА", утеплённый с вентилируемым фасадом, зимой тепло без включённых батарей, большие, чистые, светлые презентабельные входные группы без ступенек, колясочная, закрытая охраняемая внутренняя территория, видеонаблюдение по периметру, консьерж, двор без машин, сквозной подъезд, выход во двор и на улицу, 1 пассажирский и 2 грузовых лифта фирмы OTIS, молодые, активные и доброжелательные соседи, социально однородное окружение. Покупалась у застройщика, ДУДС более пяти лет в собственности. Отложенная альтернатива, можем продать как свободную продажу с последующей покупкой. Один взрослый собственник. Показы по вечерам в будни, в выходные - днём.
Продается уютная однокомнатная квартира в районе метро Новогиреево. Общая площадь квартиры составляет 36 кв.м, жилая площадь — 18.6 кв.м, кухня — 9.7 кв.м. Квартира находится на 3 этаже 12-этажного кирпичного дома. Квартира в хорошем состоянии, с косметическим ремонтом. В комнате и кухне достаточно места для комфортного проживания. Просторная лоджия выходит на тихий двор, где можно отдохнуть после насыщенного дня. Санузел отдельный, что добавляет удобства в использовании. Дом ухожен, в нем есть как пассажирский, так и грузовой лифты, что удобно для перемещения. На территории дома предусмотрена наземная парковка, а также имеется мусоропровод. Район располагает всей необходимой инфраструктурой: поблизости находятся школы и детские сады, что идеально подходит для семей с детьми, а также разнообразные магазины, где можно приобрести все необходимое. До метро "Новогиреево" всего 8 минут на автомобиле, что делает передвижение по городу максимально удобным. Квартира готова к продаже, все документы в порядке, обременений нет. Возможна покупка в ипотеку, что делает этот вариант еще более привлекательным. Звоните и записывайтесь на просмотр, чтобы оценить все преимущества этой квартиры собственными глазами!
Уютная квартира с просторной кухней-гостинной, большой застекленной лоджией. Совмещенный санузел, спальня оснащена гардеробной. До метро 10 минут пешком, рядом имеется вся необходимая инфраструктура (детские сады, школы, магазины и т.д.) Один взрослый собственник, свободная продажа, показ в удобное для Вас время.
Собственник! Продаю чистую, уютную, просторную квартиру со свежим ремонтом. Никаких вложений не требует - заезжай и живи. Большая удобная кухня с новым гарнитуром служит как вторая комната. В большой комнате можно отделить спальную зону. Мы оставили открытой, так просторнее. Лоджию не застекляли специально, сделали мангальную зону, где готовим вкусные шашлыки в тандыре и накрываем стол на свежем воздухе. Это непередаваемое удовольствие. Из окна открывается прекрасный вид на самое сердце города. По вечерам очень красиво смотрится, к сожалению фото не передает всю реальность. Вся инфраструктура рядом - сады, школы, магазины, ТЦОчень удобное расположение для выезда. Автобусная остановка рядом - 3 мин. ЖД станция Болшево в пешей доступности - 10 мин пешком. Очень повезло с парковкой. Всегда есть места во дворе под окнами. Тихий, спокойный двор. Ведется видеонаблюдение, есть консьерж, соседи тихие и дружелюбные. Один взрослый собственник, свободная продажа. Готова ответить на ваши вопросы. Показ по предварительной договоренности!
Уютная светлая двушка в тихом спальном районе. Окна на красивые цветущие деревья. Комнаты смежно-изолированные. Ремонт - косметический (слишком требовательных просьба не беспокоить), никаких посторонних запахов, квартира сухая теплая, на полах - линолеум и оргалит, на стенах - обои, в санузлах на стенах - пластиковые панели под плитку. Рядом лицей Nr.12, до метро D3 Люберцы - 17 минут пешком, но ходит автобус. Квартира была выкуплена по ДКП с аукционных торгов, в настоящее время - один собственник 48лет, прописанных нет, без ипотеки, кредитов, мат.капитала и прочих обременений. При продаже будет указана полная стоимость в договоре. Подойдет для самостоятельного проживания либо для арендаторов.
ВПЕРВЫЕ!!! Под авансом до 01.02. Светлая, уютная квартира с удачной планировкой после качественного ремонта (кухня-гостиная и отдельно спальня), в новом доме в развивающемся районе города Люберцы... до ст. метро Котельники и МЦД-3 ст. Панки до 10 минут транспортом... рядом сетевые магазины, фитнес клубы, зона спорта и отдыха - Томилинский лесопарк... современная, новая мебель и бытовая техника, включая посудомоечную машину и кондиционер, в наличии... приглашаем хороших и платежеспособных нанимателей...
Продается просторная евродвушка от собственника, с отдельной спальней и кухней-гостинной ,ремонт дизайнерский по индивидуальному проекту, трендовые материалы в отделке, иновационный материал микробетон на стенах на кухне и в ванной, кварцвинил на полах, штукатурка замша и декоративное покрытие травертин, никаких обоев,все материалы износостойкие и нанесены декораторатором вручную ЖК "Новое Измайлово". Делали ремонт для себя( изменились планы) .Квартира была куплена в бетоне,как от застройщика. Никто не жил ни до ремонта,ни после ,все новое. Все готово к проживанию, никто не прописан, квартира свободная, можно быстро заехать и жить. Большой санузел,есть гардеробная. Продается со всем,что на фото. Техника, немецкая сантехника, входная дверь премиум сегмента с повышенной шумоизоляцией, перегородка из алюминия со стеклом,дверь в санузел и гардеробную скрытого монтажа с зеркалом ProfilDoors ,столешница на кухне каменная, большой полуостров с ящиками для хранения.Установлен кондиционер,нагреватель на период отключения горячей воды, посудомоечная машина,вытяжка,духовой шкаф и варочная панель. Значительный торг обсуждаем при осмотре, зависит от условий покупки. О доме: Новый дом , чистый подъезд, отсутствуют неприятные запахи благоустроенный район, в доме 2 лифта. Вокруг лес и чистый воздух. Об инфраструктуре : - рядом школа N20 - 350м - 5 мин пешком - детский сад N50 - 550м -7 мин пешком - ТЦ "Новоизмайловский(множество магазинов, кинотеатр, боулинг )" - супермаркеты , ателье, кафе все в шаговой доступности. - строительный рынок "Петрович" О транспорте: - быстрый выезд на шоссе Энтузиастов; - остановка в шаговой доступности(маршрутки 306к и 110); - метро "Новогиреево" 15 мин О документах: -свободная продажа. -вся сумма в договоре.В услугах агента не нуждаюсь,есть свой агент! Торг уместен при осмотре. Один взрослый собственник. Никто не прописан. Без обременений.
Объект 489. 1 комнатная квартира 36,6 кв.м. в г. Балашиха Щелковское шоссе 7 км от МКАД по ул. Лукино д. 51А. Квартира расположена на 7 этаже 17 этажного панельного дома 2018 года постройки. Комната 8,5 кв.м. с выходом на остекленный балкон. Просторная кухня 16 кв.м. Вид из окна во двор. Солнечная сторона. С/у совместный. Квартира с ремонтом. Меблирована. Установлен кухонный гарнитур. Имеется вся необходимая бытовая техника. При входе вместительный гардероб. Тамбур отделен металлической дверью. Домофон. Кодовая дверь. Большой двор. Детские и спортивные площадки у дома. Парковочных мест достаточно. Детский сад, школа, магазины, храм и т.п. в пешей доступности. Недалеко заповедник Лосиный Парк, Булганинское озеро. Отличная транспортная доступность. До метро Щелковская 20 минут транспортом. Один собственник с 2020 года по договору дарения от сына к матери. Свободная продажа.
Код объекта: 1909899. Отличное состояние! Грамотное зонирование и планировка! Мебель и техника в подарок! Заезжай и живи! Есть гардеробная комната, теплый пол. Квартира очень ухоженая и любимая, продаем со слезами, как говорится) Это то что Вы давно искали! Вы влюбитесь в эту квартиру с 1й минуты! Приходите и ощутите сами! До ЖД станции Болшево (15 мин до метро Ростокино и 30 мин. до Яр. вокзала) 10 минут транспортом, так же ходят комфортабельные автобусы с кондиционером до ВДНХ. Юридическая чистота, ипотека приветствуется. Нужна ипотека по хорошей ставке? Звоните, поможем!
Продается уютная 2-комнатная квартира в кирпичном доме в одном из лучших районов города. Добротный кирпичный дом расположен в удобной доступности к метро "Железнодорожная" — всего 12 минут пешком. Квартира с евроремонтом, что позволяет сразу заселиться и наслаждаться комфортом. В квартире есть все необходимое для проживания: мебель, техника (холодильник, кондиционер, стиральная машина) остаются новому собственнику. Окна выходят на тихий двор, что гарантирует тишину и спокойствие. Рядом с домом расположены все необходимые для комфортной жизни объекты инфраструктуры: школы, детские сады, клиники и магазины, парковая зона. Это делает квартиру отличным выбором для семей с детьми. Один молодой взросый собственник. Приватизация 2002 года, отказников нет. Квартира подходит для покупки в ипотеку. Юридически чистая, без обременений. Мы готовы предоставить все необходимые документы для проверки. Приглашаем вас на просмотр, чтобы вы лично оценили все преимущества этой квартиры. Звоните и записывайтесь на удобное для вас время!
Код объекта: 2001281. Просторная, светлая студия с удачной планировкой! Квартира расположена в современном монолитно-кирпичном доме жилого комплекса "Новокосино", построенном в 2013 году на границе столичного района и г. Реутова. • Общая площадь (с учётом лоджий): 31,7 м² • Высота потолков: 2,7 м • Комната с выходом на застеклённую лоджию • Холл: просторный • Санузел: совмещенный • Этаж: 5 из 25 Выполнен качественный ремонт. Вся мебель и техника остается новому Собственнику в подарок! Поэтому это идеальный вариант как для жизни, так и для сдачи в аренду! На этаже — закрытый тамбур. В доме установлен домофон. Парковка во дворе — свободная, в доме имеется подземный паркинг. Преимущества расположения: Дом находится на второй линии от дороги. Двор зелёный, благоустроенный, с детскими и спортивными площадками, тихий и уютный. Инфраструктура: Территория жилого комплекса "Новокосино" ограждена и благоустроена, отведены места для парковки машин. На первых этажах открыты магазины, салон красоты, аптека и прочие объекты сферы обслуживания. Инфраструктура района: В нескольких минутах от комплекса находится 2 общеобразовательные, 1 художественная и 1 школа иностранных языков, несколько детских садов, спортивно-оздоровительный комплекс, супермаркеты "Дикси", "Монетка", "Перекресток", ТРЦ "Реутов-Парк". В километре находится детская и взрослая поликлиники, городская больница. Транспортная доступность: в 800 м находится ст. метро "Новокосино"; в 960 м ж/д станция "Реутово"; автомобилем по Носовихинскому шоссе можно за 5 минут выехать на МКАД. Квартира всегда принадлежала одной семье, никто не прописан. Полная стоимость указана в договоре. Звоните, записывайтесь на просмотр — отличная квартира ждёт нового владельца!
Код объекта: 1691445. Купите 2-х-комнатную квартиру в 15-ти минутной пешей доступности от станции метро МЦД-4 "Железнодорожная" в центре города Железнодорожный. Этот дом из кирпича, построен по индивидуальному проекту. Общая площадь квартиры дана, не включая лоджию, площадью 7,3 кв.м. Два выхода на лоджию из комнаты (19,8 кв.м.) и кухни (18,5 кв.м.). Комнаты расположены на обе стороны дома. Вторая спальня площадью 14,9 кв.м. Два взрослых собственника. Более 10-ти лет в собственности. Без ограничений, обременений и задолженностей. Свободная продажа. Быстрый выход на сделку и заселение в квартиру. Звоните прямо сейчас, чтобы записаться и купить..
Код объекта: 1115017. В продаже уютная двухкомнатная квартира в кирпичном доме, квартал Щитниково. Две раздельные комнаты, просторная кухня 16 кв.м и совмещенный санузел. Отдельный лицевой счет. Коммунальные платежи по тарифам Подмосковья, счётчики воды и света. Квартира с возможностью прописки Подмосковья подойдет как для проживания, так и для инвестиции. Закрытая территория со своим парковочным местом, детской площадкой и беседкой для барбекю. Квартал Щитниково находится в окружении Национального Парка Лосиный остров и Горенский лесопарк. В пешей доступности есть продуктовые магазины. Школа, поликлиника в радиусе 1 км. Остановка общественного транспорта 280 м., до метро Щелковская всего 5 минут на маршрутке. В 2027 г. открытие нового метро. Звоните уважаемые покупатели, с удовольствием ответим на все вопросы.
Добрый день! Продаю светлую и очень уютную квартиру в спокойном районе Балашихи в доме комфорт-класса, хорошая транспортная развязка. В квартире кроме нас никто не жил, квартира не сдавалась никогда. Общая площадь квартиры 52,4. Есть балкон 2 кв. Окна на восток во двор. Я - один собственник, готов оперативно выйти на сделку. По квартире: В квартире был сделан сразу качественный дорогой ремонт, установлены хорошие межкомнатные двери. Везде, где плитка - теплый пол (кухня, туалет, ванная, прихожая). Кухня достойного размера, встроенная мебель Мария, встроенная техника вся из Германии оригинальная - Bosch (варочная панель, духовой шкаф, посудомоечная машина). Вытяжка. Мягкая мебель Аскона, гостиная - Андерсен. В спальной установлен большой и очень вместительный, функциональный шкаф от известного бренда Mr.Doors. Вся сантехника качественная Grohe. Ванная литая, можно сказать вечная. До метро Новогиреево и Щелково можно легко доехать практически от дома, остановка в 3х минутах ходьбы. 2 школы прямо напротив дома, сады, детская поликлинника. Есть много частных хороших клиник также в пешей доступности. До ТЦ Глобус пешком 20 мин. Также рядом большой выбор магазинов, аптек, сквер с прогулочной зоной. С парковкой тоже нет проблем, если у дома нет, то в 2 минутах есть отличные платные и недорогие стоянки. Просьба, не беспокоить агентов и риелторов!!! Буду общаться с реальными покупателями.
Любимая уютная квартира с видом на лесной горизонт. Окна на восток - можно смотреть рассвет. Чистая, светлая, опрятная. Купили ради вложения денег в 2022 году, теперь хотим вложить в другое место. Почти не жили там. В квартире пластиковые окна, теплые полы. Вся мебель и техника остаются. Нужно только привезти посуду и текстиль - и можно жить. Во дворе парковка за шлагбаумом, детские площадки, фитнес-зал и магазины. В 3 минутах гипермаркет Лента. В 5 минутах конечная остановка до Москвы (473 маршрут) и до центра города (2к). Из минусов - очень жаркий подъезд, треснуло одно из стекол на балконе, некоторая мебель уставшая (брали не новую). Один собственник (не Долина)), без обременений, все доки соберём, чтобы было спокойно покупать. Все совершеннолетние, можете в ипотеку. Хотим уже скорее продать. Цена адекватна относительно соседних предложений (порядок в документах и условиях), а также относительно той, за которую сами покупали, поэтому без торга (разве что чуть-чуть за быстрое оформление или еще что).















































































