Продается двухэтажный дом площадью 58 кв.м. на участке 8,75 соток в СНТ ТЭЦ-21, расположенный в 45 км от МКАД по Ленинградскому шоссе. Участок ровный, правильной формы, с круглогодичным подъездом. Зимой регулярно чистят подъездные дороги, а также дороги внутри СНТ. На территории участка расположены: баня, бытовка, теплица, навес для автомашины. Дом жилой, построен из бревен с наружной отделкой блок-хаусом. Все окна стеклопакеты, включая веранду и крыльцо. Внутри дом обшит вагонкой, утеплен. Дом обставлен мебелью. Дом пригоден для зимнего проживания: печное отопление, во всех помещениях электрические конвекторы. Две просторные спальни, кухня, веранда. Санузел, душ с электрическим нагревателем воды, мастерская находятся в пристройке к бане. Водопровод летний, с забором воды из колодца. Расчётная электрическая мощность дачи 7 кВт, с возможностью заключения прямого договора на электроснабжение с Энергосбытом.
Ухоженный, уютный сад в природном стиле, есть плодоносящая яблоня, кусты смородины, малины, жимолости. Многолетние цветы и кустарники украшают сад весь сезон.
Местность отличается живописной природой, рядом лес и река Клязьма. Территория относится к городскому округу Солнечногорск, сочетая преимущества загородной жизни с относительной близостью к Москве. Объект находится в свободной продаже, без обременений, с одним взрослым собственником, владеющим домом более десяти лет. Документы на земельный участок и на дом полностью оформлены.