Ленинградское шоссе
79 км от МКАД
Клин
15 минут на транспорте
17 490 000 ₽
В продаже абсолютно новый, современный, со всеми коммуникациями и внутренней отделкой, полностью готовый к постоянному проживанию, дом в КП Высоковские дачи, расположенном в близи деревень Масюгино, Косово, Полушкино. Добраться можно на личном и общественном транспорте по Ленинградскому шоссе или с Ленинградского ж/д вокзала.
В 1,5 км находится г. Высоковск со всей необходимой социально-бытовой инфраструктурой (детский сад, школа, спорткомплекс с бассейном, городской парк, аптека, сетевые магазины, рынок). В 10 км город Клин.
Неподалеку от поселка расположены озера, реки места для летнего отдыха с купанием на обустроенных пляжах (Крутцы), лес в 500 метрах от посёлка. Отличная транспортная доступность: рейсовые автобусы до г.г. Высоковск и Клин.
Дом построен на земельном участке, расположенном на землях населенных пунктов с видом разрешенного использования для индивидуального жилищного строительства (самый востребованный). Участок отмежеван, зарегистрирован, присвоен адрес, обработан, огорожен забором из евроштакетника, есть въездные ворота и крытое парковочное место. Возможно сделать въезд на участок с двух сторон. Подъезд круглогодичный по асфальтовой дороге.
Дом стоит на кадастровом учете, зарегистрирован в статусе жилой.
В дом заведено электричество 15 кВт.
В дом ЗАВЕДЕН ГАЗ, установлен газовый котел для отопления дома и нагрева воды, газовый счетчик.
Вода поступает из колодца с помощью насоса, канализация - два колодца, приемный и дренажный.
Дом в стиле "шале" стоит на свайно-ростверковом фундаменте, перекрытия монолитная плита, стены бетонные блоки 400+ с утеплителем и отделкой снаружи декоративной штукатуркой Короед на первом этаже; 250+ с утеплителем и имитацией бруса на втором. Крыша покрыта металлочерепицей, во всем доме установлены витражные окна ПВХ Rehau с широкими подоконниками, снаружи оформленные закрывающимися ставнями. Стоят качественные наружные и межкомнатные двери, полы ламинат 33, во всех помещениях современные радиаторы.
Потолки второго этажа оформлены натуральным деревом, поднимаемся на второй этаж по красивой, надежной деревянной лестнице, попадаем в холл.
На первом этаже расположены прихожая, гардеробная, котельная с оборудованием, санузел, кухня, гостиная, гостевая комната.
На втором холл, детская и гостевая комнаты, три уютные спальни, два балкона с освещением. Внутри дом отделан в едином стиле в светлых спокойных тонах, с которыми возможно сочетание любых видов домашней обстановки. Все помещения уютные и красивые, сделаны и расположены по индивидуальному проекту.
Свободная продажа. Один взрослый собственник.
Уже готовый дом по адекватной цене, без траты времени и сил на строительство и согласования.
Звоните. Просмотр по предварительной договоренности, заранее.























































































