Только на Циан
Ленинградское шоссе
77 км от МКАД
11 000 000 ₽
Продаётся отличный дом для круглогодичного проживания в экологически чистом и тихом месте. Идеальный вариант для большой семьи, ценящей комфорт, приватность и единение с природой.
Дом построен надежной фирмой Брусина. 1 этаж — брус, 2 этаж — утеплённый каркас. Полностью адаптирован для зимнего проживания.
Планировка: 5 комнат. На втором этаже 3 изолированные комнаты и удобная лестница. Есть просторная терраса/веранда для семейных вечеров и чердачное помещение с подведённым электричеством. Выполнен качественный косметический ремонт. Внутренняя отделка — натуральная евровагонка. Установлены тёплые стеклопакеты.
Бонус: Вся мебель остаётся! Заезжайте и живите.
Продаются сразу два участка, объединённых в один большой (19 соток). Ровный, правильной формы. Участок с одной стороны граничит с лесом. Установлена калитка, которая выводит прямо в лес!
По периметру установлен надёжный забор из профлиста. Сделаны ворота для заезда машин с двух сторон. На участке выполнен профессиональный дренаж.
Установлен бассейн, оборудована красивая мангальная зона.
КОММУНИКАЦИИ
Электричество: 15 кВт.
Отопление: Комбинированный котёл, отапливается дровами и электричеством (установлен греющий кабель на воду, чтобы система не промерзала зимой).
Водоснабжение: Собственная скважина + бойлер для горячей воды.
Канализация: Современная станция биоочистки Астра 5.
Газ: На кухне установлена газовая плита (работающая от баллонов).
Коттеджный посёлок Солнечногорье, д. 22, граничит с д. Щекино.
Круглогодичный подъезд: к дому ведёт удобная асфальтированная дорога.
В шаговой доступности есть магазин, что делает ежедневный быт максимально комфортным.
Отличный дом с огромным участком и лесом за порогом. Звоните, отвечу на все вопросы и организую показ в удобное для вас время!













































































