Продаю коттедж 420 кв.м из полнотелого кирпича в живописном, строго охраняемом коттеджном поселке Лужки-2 у леса со всеми центральными коммуникациями! 35 км до Москвы, быстрый выезд на Новорижское или Волоколамское шоссе! В доме новый ремонт 2025 г. Участок 21,3 сотки в самой лучшей части КП граничит с широкой и густой лесополосой. Полная приватность с безопасностью. Соседи построены.
Всего в доме 5 спален, кабинет, кухня, гостиная, игровая, 4 с/у, комнаты хранения, терраса, сауна.
1 эт. Прихожая, гардеробная, гостиная со вторым светом, кухня с террасой, с/у с ванной и биде. Спальня, два кабинета/спальни.
2 эт. Мастер-спальня со своим большим с/у, гардеробная. Вторая спальня, с/у с ванной и биде, 2 балкона.
Цоколь с окнами: Две большие комнаты, с/у, финская сауна с купелью, спортзал, 3 комнаты для хранения, постирочная, котельная.
Высокое качество строительства, монолитный фундамент, облицовочный кирпич, кровля натуральная черепица. Пол дубовая инженерная доска, крупноформатный итальянский керамогранит, теплые водяные полы на 1 эт. и во всех мокрых зонах. Потолки гипсокартон. Мраморные подоконники, дровяной камин с панорамной топкой. Новая кухня Marya с островом, немецкой техникой, индукционной плитой, 2-мя холодильниками Liebher и посудомойкой. Бойлер и мощный котел Buderus, окна Rehau, Velux, дубовая лестница, кондиционирование, двери Union. Новая финская сауна Harvia. Электричество 15 кВт. Система от протечек Нептун, обратный клапан у труб канализации.
Огороженный участок правильной формы. Электрические ворота. Паркинг на 4 авто. Кованный забор, живая изгородь. Посажены ели, сосны, цветы. На участке электричество и водоснабжение, отмостка, ливневка, дренаж 5 колодцев. Спланирована система полива, посадка газона, брусчатка и навес для 3-х авто.
Круглосуточная вооруженная охрана, строгий пропускной режим, ГБР на территории поселка, патрулирование. Статусное окружение, зрелый очень красивый ландшафт, единый стиль, ухоженные посадки, детская и футбольная площадка. Своя УК, регулярная чистка снега техникой УК. Регистрация в доме.
В пешей доступности берег реки Истра, храм, пляж. В 7 мин. езды ж/д станция Манихино-1, 50-й км, современная инфраструктура поселка Октябрьской фабрики (кафе, магазины, продукты, аптека); загородный клуб Лужки с фитнес-клубом, площадками для тенниса, футбола, падела, с бассейнами, ледовым дворцом, лыжным спуском; СберУниверситет с прогулочной зоной и набережной и фитнесом с бассейном; Санаторий Истра с живописной территорией и ФОКом с бассейном. Доставка Вкусвилл и Озон до двери за 2 часа. В 10 км от дома Novaya Riga Outlet Village, ТРЦ Покровский, Технолицей Долгих, лесопарк Шишкин лес и другая обширная и лучшая в МО инфраструктура для активной жизни. 20 мин до г.Истры.
РИЕЛТОРАМ БЕЗ КЛИЕНТА ДЛЯ ПОКАЗА ПРОСЬБА НЕ ЗВОНИТЬ.
Дом в отличном состоянии, цена не завышена как у многих в районе. Разумный ТОРГ уместен.
Ремонтировали для себя, продажа в связи с личными обстоятельствами. Благодарю за внимание!